ТОП Турниры
Показать больше

Хольштайн - Кайзерслаутерн 17.04.2026

Хольштайн HOK

Детали матча

Кайзерслаутерн FCK
Хольштайн HOK

Статистика

Кайзерслаутерн FCK
1.63
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.92
52 %
Владение мячом
48 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Хольштайн HOK

H2H Статистика

Кайзерслаутерн FCK
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хольштайн
#
Голы
  • 19 Harres P.
    9
  • 26 Zec D.
    6
  • 10 Therkelsen J.
    4
  • 20 Капралик А.
    4
  • 15 Davidsen K.
    3
guestName Кайзерслаутерн
#
Голы
  • 9 Пртаин И.
    11
  • 15 Skytta N.
    9
  • 7 Риттер М.
    8
  • 8 Sahin S.
    4
  • 19 Ханслик Д.
    3

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда Хольштайн Киль выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Кайзерслаутерн выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-11 в пользу команды Кайзерслаутерн

Вы знали, что Хольштайн Киль забил 22% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Кайзерслаутерн забил 29% голов между минутами 76-90?

Хольштайн Киль сыграл 6 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Хольштайн и Кайзерслаутерн. Начало матча запланировано на 17.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хольштайн - Кайзерслаутерн.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хольштайн не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Хольштайн не сыграла вничью

6 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кайзерслаутерн не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Кайзерслаутерн не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Хольштайн во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хольштайн HOK

Турнирная таблица

Кайзерслаутерн FCK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 33 14 9 10 46:38 8 51
7 33 15 4 14 51:47 4 49
8 33 12 9 12 44:42 2 45
10 33 10 11 12 47:46 1 41
11 33 11 8 14 43:46 -3 41
12 33 12 3 18 52:57 -5 39
Хольштайн HOK

Составы

Кайзерслаутерн FCK
4-5-1 4-1-4-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Tohumcu U.
Полузащитник team
9 83 1 0.13 1 0.48 3 33/38(87%) - -
player
Zec D.
Защитник team
8.4 83 1 0.22 - 0.6 1 62/70(89%) - -
player
Вайнер Т.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 54/60(90%) - -
player
Davidsen K.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.27 1 0.23 2 27/30(90%) 1 -
player
Меффер Й.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.06 - 49/52(94%) - -
player
Nekic I.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 53/59(90%) - -
player
Скржибски С.
Нападающий team
7.1 24 - 0.04 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Harres P.
Нападающий team
7 90 1 0.7 - 0.02 3 7/9(78%) - -
player
Sirch L.
Защитник team
7 45 - 0.04 - 0.24 1 27/31(87%) - -
player
Therkelsen J.
Полузащитник team
7 66 - 0.25 - 0.15 4 13/16(81%) - -
player
Joly P.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.11 - 28/38(74%) 1 -
player
Rosenboom L.
Защитник team
6.9 75 - - - 0.04 - 41/47(87%) 1 -
player
Haas M.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.05 - 33/42(79%) - -
player
Ivezic M.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 39/47(83%) - -
player
Kim J.
Защитник team
6.5 45 - - - - - 28/30(93%) - -
player
Принс Редондо К.
Полузащитник team
6.5 26 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Roslyng Christiansen F.
Защитник team
6.3 15 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Шваб С.
Полузащитник team
6.3 15 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Риттер М.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.29 - 0.01 3 10/13(77%) - -
player
Бериша М.
Нападающий team
6.1 64 - - - - - 9/12(75%) - -
player
Ханслик Д.
Нападающий team
5.8 26 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Skytta N.
Полузащитник team
5.7 64 - 0.03 - 0.09 1 6/8(75%) - -
player
Кунце Ф.
Полузащитник team
5.5 90 - - - - - 50/57(88%) - -
player
Bassette N.
Нападающий team
5.4 45 - - - - - 1/1(50%) - -
player
Краль Ю.
Вратарь team
5.3 90 - - - - - 38/45(84%) - -
player
Дьямфи М.
Защитник team
5.3 90 - - - - - 43/47(91%) 1 -
player
Расмуссен Я.
Защитник team
5 90 - - - - - 61/69(88%) - -
player
Sahin S.
Полузащитник team
4.7 90 - 0.27 - 0.02 1 20/27(74%) - -
player
Niehoff N.
Нападающий team
- 7 - 0.02 - - 1 4/6(67%) - -
player
Мюллер М.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Therkelsen J.
Полузащитник team
4 1 0.1 3 - - 1 3
player
Harres P.
Нападающий team
3 1 0.11 1 1 - 3 -
player
Tohumcu U.
Полузащитник team
3 1 0.32 1 1 - - 3
player
Риттер М.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Davidsen K.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Niehoff N.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Sahin S.
Полузащитник team
1 1 0.35 - - - 1 -
player
Sirch L.
Защитник team
1 1 0.33 1 - - - 1
player
Skytta N.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Zec D.
Защитник team
1 1 0.88 - - 1 1 -
player
Скржибски С.
Нападающий team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Bassette N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Haas M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ivezic M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Joly P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kim J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nekic I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rosenboom L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Roslyng Christiansen F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бериша М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вайнер Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дьямфи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Краль Ю.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кунце Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Меффер Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мюллер М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Принс Редондо К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Расмуссен Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ханслик Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шваб С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Therkelsen J.
Полузащитник team
7 13/16(81%) - - - 0.15 10/13(77%) 41 - 1/2(50%) 2/7(29%) 1 -
player
Davidsen K.
Полузащитник team
5 27/30(90%) - 1 1 0.23 13/15(87%) 44 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1
player
Harres P.
Нападающий team
5 7/9(78%) - 1 - 0.02 3/4(75%) 20 - - - - -
player
Риттер М.
Полузащитник team
4 10/13(77%) - 1 - 0.01 4/7(57%) 22 1/2(50%) - - 1 -
player
Haas M.
Защитник team
3 33/42(79%) - - - 0.05 5/7(71%) 86 2/5(40%) 3/3(100%) 2/4(50%) 2 -
player
Skytta N.
Полузащитник team
2 6/8(75%) 1 - - 0.09 1/1(100%) 19 - - 1/2(50%) - -
player
Zec D.
Защитник team
2 62/70(89%) 1 - - 0.6 5/9(56%) 87 1/2(50%) - - 2 -
player
Ivezic M.
Полузащитник team
1 39/47(83%) - - - 0.01 3/7(43%) 65 2/3(67%) - - - -
player
Joly P.
Защитник team
1 28/38(74%) 1 - - 0.11 7/9(78%) 81 5/9(56%) 1/4(25%) 4/9(44%) 3 -
player
Nekic I.
Защитник team
1 53/59(90%) - - - 0.01 6/9(67%) 71 3/6(50%) - - - -
player
Niehoff N.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Sahin S.
Полузащитник team
1 20/27(74%) - 1 - 0.02 4/8(50%) 37 2/4(50%) - - - -
player
Tohumcu U.
Полузащитник team
1 33/38(87%) 1 - 1 0.48 11/13(85%) 55 1/1(100%) 2/6(33%) 2/2(100%) 1 -
player
Бериша М.
Нападающий team
1 9/12(75%) - - - - 2/2(100%) 18 - - - - -
player
Принс Редондо К.
Полузащитник team
1 5/5(100%) - - - - - 11 - - - 1 -
player
Шваб С.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - 0.01 4/5(80%) 13 2/2(100%) - - 1 -
player
Bassette N.
Нападающий team
- 1/1(50%) - - - - - 6 - - - - -
player
Kim J.
Защитник team
- 28/30(93%) - - - - - 37 1/3(33%) - - - -
player
Rosenboom L.
Защитник team
- 41/47(87%) - - - 0.04 6/8(75%) 68 3/5(60%) - 3/4(75%) 1 -
player
Roslyng Christiansen F.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 8 - - - - -
player
Sirch L.
Защитник team
- 27/31(87%) - - - 0.24 7/11(64%) 43 4/7(57%) 1/3(33%) - - 1
player
Вайнер Т.
Вратарь team
- 54/60(90%) - - - - 1/2(50%) 68 10/16(63%) - - - -
player
Дьямфи М.
Защитник team
- 43/47(91%) - - - - - 58 1/3(33%) - - - -
player
Краль Ю.
Вратарь team
- 38/45(84%) - - - - 2/2(100%) 54 5/12(42%) - - - -
player
Кунце Ф.
Полузащитник team
- 50/57(88%) - - - - 2/3(67%) 63 2/3(67%) - - 1 1
player
Меффер Й.
Полузащитник team
- 49/52(94%) - - - 0.06 16/18(89%) 59 2/4(50%) - - 2 -
player
Мюллер М.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Расмуссен Я.
Защитник team
- 61/69(88%) - - - - 3/7(43%) 78 3/10(30%) - - - -
player
Скржибски С.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 10 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Ханслик Д.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 12 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Joly P.
Защитник team
25 4/6(67%) 11/19(58%) 1 1/4(25%) - - - - -
player
Therkelsen J.
Полузащитник team
17 - 7/14(50%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Haas M.
Защитник team
13 2/2(100%) 7/11(64%) 1 3/3(100%) 2 4 - - -
player
Zec D.
Защитник team
13 5/6(83%) 4/7(57%) 1 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Бериша М.
Нападающий team
10 2/7(29%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Rosenboom L.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) - - 1 1 - - -
player
Harres P.
Нападающий team
8 2/3(67%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Ivezic M.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) - - - 2 - - -
player
Sahin S.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 2/2(100%) - 1 - 1 -
player
Skytta N.
Полузащитник team
7 - 1/6(17%) - - - - - - -
player
Tohumcu U.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/7(71%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Кунце Ф.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Davidsen K.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Дьямфи М.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Bassette N.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Расмуссен Я.
Защитник team
5 - 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 2 1 - -
player
Nekic I.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 4 - - -
player
Roslyng Christiansen F.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Sirch L.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 1/3(33%) 2 - - - -
player
Меффер Й.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Принс Редондо К.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) - - 2 - - - -
player
Риттер М.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Скржибски С.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Мюллер М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ханслик Д.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Шваб С.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Kim J.
Защитник team
1 - - - - - 4 - - -
player
Niehoff N.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Вайнер Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Краль Ю.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Вайнер Т.
Вратарь team
0.68 2 0.68 - - 3 1
player
Краль Ю.
Вратарь team
-1.42 2 1.58 3 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Хольштайн - Кайзерслаутерн в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хольштайн vs Кайзерслаутерн - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хольштайн:
  • Вратарь: Вайнер Тимон
  • Правый защитник: Rosenboom Lasse
  • Центральный защитник: Nekic Ivan
  • Центральный защитник: Zec David
  • Левый защитник: Ivezic Marko
  • Правый вингер: Davidsen Kasper
  • Центральный полузащитник: Tohumcu Umut
  • Центральный полузащитник: Меффер Йонас
  • Центральный полузащитник: Ugoh Ikem
  • Левый вингер: Скржибски Стивен
  • Нападающий: Harres Phil

Хольштайн Информация о последних играх:

  • Хольштайн - Магдебург (09 Май 2026) Холштейн 1:3 Вторая Бундеслига
  • Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг (02 Май 2026) Холштейн 2:0 Вторая Бундеслига
  • Герта - Хольштайн (25 Апр 2026) Олимпийский 0:1 Вторая Бундеслига
  • Хольштайн - Кайзерслаутерн (17 Апр 2026) Холштейн 3:0 Вторая Бундеслига
  • Фортуна Дюссельдорф - Хольштайн (10 Апр 2026) Меркур Шпиль-Арена 1:2 Вторая Бундеслига

Состав Кайзерслаутерн:

  • Вратарь: Краль Юлиан
  • Правый защитник: Joly Paul
  • Центральный защитник: Дьямфи Максвелл
  • Центральный защитник: Расмуссен Якоб
  • Левый защитник: Haas Mika
  • Центральный полузащитник: Кунце Фабиан
  • Правый вингер: Skytta Naatan
  • Центральный полузащитник: Sahin Semih
  • Центральный полузащитник: Риттер Марлон
  • Левый вингер: Bassette Norman
  • Нападающий: Бериша Мергим

Кайзерслаутерн Информация о последних играх:

  • Кайзерслаутерн - Арминия (08 Май 2026) Стадион имени Фрица Вальтера 2:0 Вторая Бундеслига
  • Динамо Дрезден - Кайзерслаутерн (02 Май 2026) Стадион имени Рудольфа Харбига 1:0 Вторая Бундеслига
  • Кайзерслаутерн - Айнтрахт Брауншвейг (24 Апр 2026) Стадион имени Фрица Вальтера 0:2 Вторая Бундеслига
  • Хольштайн - Кайзерслаутерн (17 Апр 2026) Холштейн 3:0 Вторая Бундеслига
  • Герта - Кайзерслаутерн (11 Апр 2026) Олимпийский 0:1 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Хольштайн - Кайзерслаутерн. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хольштайн против Кайзерслаутерн начнется 17 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Eckermann Marc Philip, Германия
Стадион:
Холштейн, Kiel, Германия
Вместимость:
15034
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close