ТОП Турниры
Показать больше

ХИК - Оулу 11.04.2026

Следующая игра Оулу - ХИК on 08/08/2026

ХИК HJK

Детали матча

Оулу ACO
ХИК HJK

Статистика

Оулу ACO
0.92
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.58
64 %
Владение мячом
36 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 3.1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.5'
ХИК HJK

H2H Статистика

Оулу ACO
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ХИК
#
Голы
  • 10 Пукки Т.
    3
  • 19 Ezeh D.
    1
  • 18 Mero T.
    1
  • 31 Bogicevic M.
    1
  • 9 Borchers M.
    1
guestName Оулу
#
Голы
  • 7 Карьялайнен Р.
    5
  • 26 Korkko J.
    3
  • 22 Каукуа Т.
    1
  • 27 Kallio E.
    1
  • 21 Mendolin I.
    1

Факты о матче

За последние 10 встреч когда команда ХИК Хельсинки играла дома, команда ХИК Хельсинки выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Оулу. Разница голов 17-7 в пользу команды ХИК Хельсинки.

Во время последних 18 встреч, команда ХИК Хельсинки выиграла 9 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Оулу выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-15 в пользу команды ХИК Хельсинки

В прошлом сезоне ХИК Хельсинки выиграл обе игры против Оулу (3-1 дома и 4-0 на выезде)

ХИК Хельсинки выиграл 3 домашних матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Финляндии (Финляндия) пройдет игра между командами ХИК и Оулу. Начало матча запланировано на 11.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ХИК - Оулу.

5 / 10 последних матчей ХИК во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей ХИК в Чемпионат Финляндии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Оулу во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Оулу в Чемпионат Финляндии завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Оулу

4 / 10 последних матчей ХИК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

ХИК HJK

Турнирная таблица

Оулу ACO
# Группа Veikkausliiga ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 2 1 11:5 6 17
2 8 5 0 3 13:7 6 15
3 8 3 4 1 10:8 2 13
4 8 3 3 2 11:6 5 12
5 7 3 3 1 9:6 3 12
ХИК HJK

Составы

Оулу ACO
4-3-3 4-3-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лукас Лингман
Полузащитник team
7.4 90 - 0.14 - 0.09 2 75/84(89%) - -
player
Гезали Л.
Нападающий team
7 65 - 0.09 1 0.05 2 15/19(79%) - -
player
Пиринен Ю.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 42/54(78%) - -
player
Borchers M.
Нападающий team
6.7 58 - 0.11 - 0.06 2 12/20(60%) - -
player
Dahl L.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.36 - 39/50(78%) - -
player
Карьялайнен Р.
Нападающий team
6.6 90 - 0.17 - 0.13 2 15/27(56%) - -
player
Ринг А.
Полузащитник team
6.6 68 - 0.12 - 0.07 3 19/25(76%) - -
player
Пукки Т.
Нападающий team
6.3 90 - 0.12 - 0.14 2 12/15(80%) - -
player
Ylitolva M.
Защитник team
6.1 32 - 0.14 - - 1 18/19(95%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ринг А.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Borchers M.
Нападающий team
2 1 0.05 - 1 - 2 -
player
Гезали Л.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Карьялайнен Р.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Лукас Лингман
Полузащитник team
2 1 0.02 1 1 - - 2
player
Пукки Т.
Нападающий team
2 1 0.01 1 1 - 1 2
player
Ylitolva M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Dahl L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пиринен Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Пукки Т.
Нападающий team
5 12/15(80%) - - - 0.14 6/9(67%) 25 - - 1/2(50%) 1 1
player
Borchers M.
Нападающий team
3 12/20(60%) - - - 0.06 3/10(30%) 32 - - - 2 -
player
Карьялайнен Р.
Нападающий team
3 15/27(56%) - 1 - 0.13 8/17(47%) 44 - - - - -
player
Ринг А.
Полузащитник team
2 19/25(76%) - - - 0.07 10/13(77%) 45 1/2(50%) - 1/2(50%) 3 -
player
Dahl L.
Полузащитник team
1 39/50(78%) - - - 0.36 13/14(93%) 73 1/5(20%) 1/4(25%) - - -
player
Ylitolva M.
Защитник team
1 18/19(95%) - - - - 1/1(100%) 33 - - - - -
player
Гезали Л.
Нападающий team
1 15/19(79%) - - 1 0.05 5/7(71%) 36 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Лукас Лингман
Полузащитник team
1 75/84(89%) - - - 0.09 23/30(77%) 102 4/7(57%) - - - -
player
Пиринен Ю.
Защитник team
- 42/54(78%) - - - 0.02 6/10(60%) 66 1/10(10%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ринг А.
Полузащитник team
11 - 7/10(70%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Borchers M.
Нападающий team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Карьялайнен Р.
Нападающий team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 - - 2 - - -
player
Пукки Т.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 3 - - - - - -
player
Лукас Лингман
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 2/4(50%) - 1 - - -
player
Пиринен Ю.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - - - 6 - - -
player
Гезали Л.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Dahl L.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Ylitolva M.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами ХИК - Оулу в рамках Чемпионат Финляндии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ХИК vs Оулу - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ХИК:
  • : Тикканен Вилле
  • : Ринг Александер
  • : Пукки Теему
  • : Dahl Leonel
  • : Mentu Pyry
  • : Markovic Matej
  • : Lyons-Foster Brooklyn
  • : Лукас Лингман
  • : Ezeh David
  • : Borchers Mads
  • : Bogicevic Mihailo

ХИК Информация о последних играх:

  • ХИК - Илвес (16 Май 2026) Футбольный стадион Хельсинки 2:2 Чемпионат Финляндии
  • РоПС - ХИК (13 Май 2026) 0:4 Кубок Финляндии
  • ТПС - ХИК (08 Май 2026) Веритас 1:0 Чемпионат Финляндии
  • ХИК - Лахти (04 Май 2026) Футбольный стадион Хельсинки 1:0 Чемпионат Финляндии
  • Интер Турку - ХИК (29 Апр 2026) Веритас 1:1 Чемпионат Финляндии

Состав Оулу:

  • : Гезали Ламин
  • : Сантуш Мигел
  • : Pitkanen Mikko
  • : Пиринен Юха
  • : Paananen Julius
  • : Mendolin Iiro
  • : Korkko Julius
  • : Kemppainen Otto
  • : Каукуа Туомас
  • : Карьялайнен Расмус
  • : Kallio Elias

Оулу Информация о последних играх:

  • Оулу - ТПС (16 Май 2026) Раатти 1:0 Чемпионат Финляндии
  • Илвес - Оулу (08 Май 2026) Tammela Stadium 1:0 Чемпионат Финляндии
  • Оулу - КуПС (02 Май 2026) Раатти 2:0 Чемпионат Финляндии
  • Лахти - Оулу (25 Апр 2026) Lahti Stadium 2:1 Чемпионат Финляндии
  • КуПС - Оулу (22 Апр 2026) Куопион кескускенття 3:2 Чемпионат Финляндии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Финляндии и найдите игру ХИК - Оулу. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ХИК против Оулу начнется 11 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Simani Peiman, Финляндия
Стадион:
Футбольный стадион Хельсинки, Helsinki, Финляндия
Вместимость:
10770
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close