ТОП Турниры
Показать больше

Хераклес - Волендам 26.04.2026

Хераклес HER

Детали матча

Волендам VOL
Хераклес HER

Статистика

Волендам VOL
0.79
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.91
56 %
Владение мячом
44 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Хераклес HER

H2H Статистика

Волендам VOL
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хераклес
#
Голы
  • 19 Хорнкамп Д.
    10
  • 19 Куленович Л.
    5
  • 4 Мирани Д.
    3
  • 37 Юнювар Н.
    2
  • 21 Borges Sanches Y.
    2
guestName Волендам
#
Голы
  • 21 Мюрен Р.
    6
  • 10 Кювас Б.
    5
  • 11 Улерс А.
    4
  • 9 Веерман Х.
    4
  • 40 Van Cruijsen R.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Хераклес Алмело и ФК Волендам 1-3. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Хераклес Алмело играла дома, команда Хераклес Алмело выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Волендам. Разница голов 15-12 в пользу команды Хераклес Алмело.

Во время последних 17 встреч, команда Хераклес Алмело выиграла 3 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Волендам выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 30-25 в пользу команды ФК Волендам

В Эредивизи, ФК Волендам проиграла последние 4 выездных игр.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Хераклес и Волендам. Начало матча запланировано на 26.04 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хераклес - Волендам.

7 / 10 последних матчей Хераклес во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Хераклес в Эредивизи завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хераклес

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Волендам не проиграла

5 / 10 последних матчей в Эредивизи Волендам не проиграла

1 / 10 последних матчей Хераклес во всех турнирах завершились ее победой

Хераклес HER

Турнирная таблица

Волендам VOL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
15 33 8 10 15 47:54 -7 34
16 33 8 8 17 34:53 -19 32
17 33 6 10 17 32:55 -23 28
18 33 5 4 24 34:83 -49 19
Хераклес HER

Составы

Волендам VOL
4-3-3 4-2-3-1
Хераклес HER

Стартовый состав

Волендам VOL
Хераклес HER

Замены

Волендам VOL
Хераклес HER

Главный тренер

Волендам VOL
Эрнест Фабер Тренер
Kruys R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Yah G.
Полузащитник team
8 82 - 0.12 - 0.34 3 24/32(75%) - -
player
Мюрен Р.
Нападающий team
8 28 1 0.22 - 0.01 1 5/6(83%) - -
player
ван Увелен К.
Вратарь team
8 90 - - - - - 15/43(35%) - -
player
Descotte A.
Нападающий team
7.5 90 1 0.35 - 0.08 3 19/24(79%) - -
player
Бакуна Ж.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.16 - 0.04 3 29/35(83%) - -
player
Веерман Х.
Нападающий team
7.4 62 - 0.05 - 0.09 1 5/8(63%) - -
player
Угву П.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.03 - 20/22(91%) - -
player
Хрустич А.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.08 - 0.25 2 22/27(81%) - -
player
Амевор М.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 21/28(75%) - -
player
Кювас Б.
Полузащитник team
7.1 29 - 0.23 1 0.22 3 6/6(100%) - -
player
Пасвеер Р.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 18/24(75%) - -
player
Юнювар Н.
Полузащитник team
6.8 23 - 0.07 - 0.04 3 11/12(92%) - -
player
Энгельс М.
Нападающий team
6.7 67 - - - 0.15 - 13/14(93%) - -
player
Van Cruijsen R.
Полузащитник team
6.6 61 - 0.06 - 0.05 1 11/16(69%) - -
player
Ван Хооренбек А.
Защитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.01 1 38/48(79%) - -
player
Альстранд Э.
Полузащитник team
6.3 31 - - - 0.1 - 8/11(73%) - -
player
Месик И.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 32/37(86%) - -
player
Схеперман С.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.13 - 0.02 2 42/51(82%) - -
player
Честич С.
Защитник team
6.3 58 - - - - - 15/23(65%) - -
player
Улерс А.
Полузащитник team
6.2 16 - - - - - - - -
player
Мейжерс А.
Защитник team
6.1 90 - 0.09 - 0.01 2 16/24(67%) - -
player
Версхюрен Н.
Защитник team
6.1 90 - 0.03 - - 1 24/29(83%) - -
player
Мирани Д.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 48/53(91%) - -
player
ван Гилст Т.
Нападающий team
6.1 59 - 0.03 - - 1 8/12(67%) - -
player
Брунс Т.
Полузащитник team
6 67 - 0.03 - 0.05 1 19/28(68%) - -
player
Куленович Л.
Нападающий team
6 90 - 0.36 - 0.09 3 15/27(56%) - -
player
ван дер Куст Д.
Защитник team
6 23 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Зефейк Л.
Нападающий team
5.6 32 - 0.03 - 0.02 1 3/4(75%) 1 -
player
Букала Н.
Полузащитник team
- 8 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Descotte A.
Нападающий team
3 3 1.26 - - 1 3 -
player
Yah G.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Бакуна Ж.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Куленович Л.
Нападающий team
3 - - 1 2 1 3 -
player
Кювас Б.
Полузащитник team
3 1 0.01 1 1 - 1 2
player
Юнювар Н.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Мейжерс А.
Защитник team
2 1 0.05 - 1 - 1 1
player
Схеперман С.
Полузащитник team
2 2 0.14 - - 1 2 -
player
Хрустич А.
Полузащитник team
2 1 0.22 - 1 - 1 1
player
Van Cruijsen R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Брунс Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ван Хооренбек А.
Защитник team
1 1 0.44 - - - 1 -
player
Веерман Х.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Версхюрен Н.
Защитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Зефейк Л.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мюрен Р.
Нападающий team
1 1 0.74 - - - 1 -
player
ван Гилст Т.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Альстранд Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Амевор М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Букала Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Месик И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мирани Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пасвеер Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Угву П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Улерс А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Честич С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Энгельс М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
ван Увелен К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
ван дер Куст Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Descotte A.
Нападающий team
4 19/24(79%) - 1 - 0.08 10/12(83%) 39 1/1(100%) - 1/2(33%) 1 -
player
Куленович Л.
Нападающий team
4 15/27(56%) - 2 - 0.09 6/8(75%) 42 - - - 1 -
player
Схеперман С.
Полузащитник team
4 42/51(82%) - 1 - 0.02 6/9(67%) 70 1/3(33%) - - 1 -
player
Энгельс М.
Нападающий team
4 13/14(93%) 1 - - 0.15 6/6(100%) 29 - - 1/2(50%) 2 -
player
Веерман Х.
Нападающий team
3 5/8(63%) - - - 0.09 3/5(60%) 12 - - 1/1(100%) - 1
player
Зефейк Л.
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - 0.02 2/3(67%) 12 - - 1/3(33%) - -
player
Yah G.
Полузащитник team
2 24/32(75%) 1 - - 0.34 10/17(59%) 53 1/3(33%) - 1/1(100%) 3 -
player
Van Cruijsen R.
Полузащитник team
2 11/16(69%) - - - 0.05 8/11(73%) 27 - - - - -
player
Версхюрен Н.
Защитник team
2 24/29(83%) - - - - 3/5(60%) 37 1/3(33%) - - 2 -
player
Мюрен Р.
Нападающий team
2 5/6(83%) - - - 0.01 3/3(100%) 15 - - 1/2(50%) 1 -
player
Хрустич А.
Полузащитник team
2 22/27(81%) 1 - - 0.25 11/13(85%) 51 1/3(33%) 4/9(44%) 1/2(50%) 3 -
player
Юнювар Н.
Полузащитник team
2 11/12(92%) - - - 0.04 4/5(80%) 17 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Ван Хооренбек А.
Защитник team
1 38/48(79%) - - - 0.01 3/6(50%) 63 - - - 2 -
player
Кювас Б.
Полузащитник team
1 6/6(100%) 1 - 1 0.22 4/4(100%) 13 - - - 1 -
player
Мейжерс А.
Защитник team
1 16/24(67%) - - - 0.01 1/4(25%) 48 1/2(50%) - - 1 -
player
Месик И.
Защитник team
1 32/37(86%) - - - 0.01 6/9(67%) 58 3/3(100%) - - - -
player
Честич С.
Защитник team
1 15/23(65%) - - - - 1/4(100%) 37 - - - - -
player
ван Гилст Т.
Нападающий team
1 8/12(67%) 1 - - - - 23 - - 1/2(50%) - -
player
ван дер Куст Д.
Защитник team
1 8/9(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 11 - - - - 1
player
Альстранд Э.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - 0.1 4/6(67%) 19 1/2(50%) 1/2(50%) - - -
player
Амевор М.
Защитник team
- 21/28(75%) - - - 0.01 2/6(33%) 45 1/5(20%) - - 1 -
player
Бакуна Ж.
Полузащитник team
- 29/35(83%) - - - 0.04 16/19(84%) 58 3/3(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Брунс Т.
Полузащитник team
- 19/28(68%) - - - 0.05 6/8(75%) 40 2/8(25%) - - 2 -
player
Букала Н.
Полузащитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Мирани Д.
Защитник team
- 48/53(91%) - - - 0.01 3/5(60%) 66 2/5(40%) - - - -
player
Пасвеер Р.
Вратарь team
- 18/24(75%) - - - 0.01 4/6(67%) 39 10/15(67%) - - - -
player
Угву П.
Защитник team
- 20/22(91%) - - - 0.03 7/8(88%) 41 - - - 1 -
player
Улерс А.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - 1 -
player
ван Увелен К.
Вратарь team
- 15/43(35%) - - - - 2/21(10%) 54 11/38(29%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Куленович Л.
Нападающий team
17 9/12(75%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Yah G.
Полузащитник team
16 5/8(63%) 6/8(75%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Бакуна Ж.
Полузащитник team
16 2/5(40%) 5/11(45%) 2 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Схеперман С.
Полузащитник team
16 4/8(50%) 6/8(75%) 2 2/5(40%) 1 2 - - -
player
Версхюрен Н.
Защитник team
12 3/6(50%) 4/6(67%) 1 - 1 1 - 1 -
player
Месик И.
Защитник team
12 1/2(50%) 2/10(20%) 6 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Descotte A.
Нападающий team
10 1/4(25%) 1/6(17%) - - - 2 - - -
player
Брунс Т.
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) 3 1/2(33%) 1 - - - -
player
Зефейк Л.
Нападающий team
10 1/3(33%) 1/7(14%) 3 - - - - - -
player
Мирани Д.
Защитник team
9 4/6(67%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 6 - - -
player
Амевор М.
Защитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) - 10 - - -
player
Энгельс М.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Van Cruijsen R.
Полузащитник team
6 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Альстранд Э.
Полузащитник team
6 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Ван Хооренбек А.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - 2 4 - - -
player
Веерман Х.
Нападающий team
6 2/4(50%) 1/2(33%) 2 - - - - - -
player
Хрустич А.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Мейжерс А.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - - - 4 - - -
player
Мюрен Р.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Угву П.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Честич С.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
ван Гилст Т.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 2 - - -
player
ван Увелен К.
Вратарь team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Букала Н.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Кювас Б.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Юнювар Н.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 2/2(50%) - - - - - - -
player
Улерс А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Пасвеер Р.
Вратарь team
- - - - - 1 2 - - -
player
ван дер Куст Д.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
ван Увелен К.
Вратарь team
0.8 3 0.8 - - 2 2
player
Пасвеер Р.
Вратарь team
-0.95 6 2.08 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Хераклес - Волендам в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хераклес vs Волендам - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хераклес:
  • Нападающий: ван Гилст Тристан
  • Центральный полузащитник: Схеперман Сэм
  • Нападающий: Энгельс Марио
  • Центральный полузащитник: Брунс Томас
  • Центральный защитник: Мирани Дамон
  • Центральный полузащитник: Хрустич Айдин
  • Вратарь: Пасвеер Ремко
  • Левый защитник: Месик Иван
  • Нападающий: Куленович Лука
  • Правый защитник: Честич Сава-Арангель
  • Центральный защитник: Ван Хооренбек Алек

Хераклес Информация о последних играх:

  • Телстар - Хераклес (10 Май 2026) Rabobank Ijmond Stadion 3:0 Эредивизи
  • Зволле - Хераклес (03 Май 2026) Стадион Мак3Парк 1:0 Эредивизи
  • Хераклес - Волендам (26 Апр 2026) Erve Asito 0:2 Эредивизи
  • Хераклес - Аякс (11 Апр 2026) Erve Asito 0:3 Эредивизи
  • Херенвен - Хераклес (05 Апр 2026) Абе Ленстра 4:1 Эредивизи

Состав Волендам:

  • Левый вингер: Descotte Anthony
  • Центральный полузащитник: Yah Gibson Osahumen
  • Вратарь: ван Увелен Кайн
  • Правый защитник: Угву Прешес
  • Центральный защитник: Версхюрен Ник
  • Центральный полузащитник: van Cruijsen Robin
  • Левый защитник: Мейжерс Аарон
  • Центральный защитник: Амевор Мавуна
  • Нападающий: Веерман Хенк
  • Правый вингер: Улд-Ших Билал
  • Центральный полузащитник: Бакуна Жуниньо

Волендам Информация о последних играх:

  • Эксельсиор - Волендам (10 Май 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 1:1 Эредивизи
  • Волендам - Херенвен (03 Май 2026) Крас 0:2 Эредивизи
  • Хераклес - Волендам (26 Апр 2026) Erve Asito 0:2 Эредивизи
  • Твенте - Волендам (10 Апр 2026) Гролс Весте 2:1 Эредивизи
  • Волендам - Фейеноорд (05 Апр 2026) Крас 0:0 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Хераклес - Волендам. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хераклес против Волендам начнется 26 Апр 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 08:30
Судья:
Van der Laan Jannick, Нидерланды
Стадион:
Erve Asito, Almelo, Нидерланды
Вместимость:
12080
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close