ТОП Турниры
Показать больше

Верона - Лечче 25.04.2026

Верона VER

Детали матча

Лечче LEC
Верона VER

Статистика

Лечче LEC
0.32
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.63
46 %
Владение мячом
54 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Верона VER

H2H Статистика

Лечче LEC
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Верона
#
Голы
  • 16 Орбан Г.
    7
  • 18 Bowie K.
    3
  • 8 Сердар С.
    2
  • 7 Бельгали Р.
    2
  • 3 Фрезе М.
    2
guestName Лечче
#
Голы
  • 19 Банда Л.
    4
  • 29 Кулибали Л.
    3
  • 9 Штулич Н.
    3
  • 11 Н'Дри К.
    2
  • 44 Габриэль Т.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Верона иЛечче, когда Верона играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Верона и Лечче 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Верона играла дома, команда Верона выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 1 победы команды Лечче. Разница голов 19-9 в пользу команды Верона.

Во время последних 23 встреч, команда Верона выиграла 9 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Лечче выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 30-22 в пользу команды Верона

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Италии (Италия) пройдет игра между командами Верона и Лечче. Начало матча запланировано на 25.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Верона - Лечче.

1 / 10 последних матчей Верона во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Верона в Чемпионат Италии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Верона

6 / 10 последних матчей Лечче во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Лечче в Чемпионат Италии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Верона во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Верона VER

Турнирная таблица

Лечче LEC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
16 36 9 10 17 36:51 -15 37
17 36 8 8 20 24:48 -24 32
18 36 7 10 19 30:53 -23 31
19 36 3 11 22 24:58 -34 20
20 36 2 12 22 25:66 -41 18
Верона VER

Составы

Лечче LEC
3-5-2 4-2-3-1
Верона VER

Стартовый состав

Лечче LEC
Верона VER

Замены

Лечче LEC
Верона VER

Главный тренер

Лечче LEC
Саммарко П. Тренер
Ди Франческо Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Нельссон В.
Защитник team
8.1 90 - - - - - 18/30(60%) - -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 28/35(80%) - -
player
Гальярдини Р.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 36/45(80%) - -
player
Jean G.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 52/64(81%) - -
player
Edmundsson A.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.25 - 0.01 - 28/46(61%) - -
player
Зиберт Д.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 40/57(70%) - -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.04 - 0.03 1 23/24(96%) 1 -
player
Фрезе М.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.08 - 14/19(74%) - -
player
Галло А.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.15 - 26/41(63%) - -
player
Белла Кочап А.
Защитник team
7.1 51 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Рамадани Ю.
Полузащитник team
7 90 - 0.02 - 0.02 1 37/49(76%) 1 -
player
Фальконе В.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 18/31(58%) - -
player
Банда Л.
Нападающий team
6.9 80 - 0.09 - 0.16 3 10/16(63%) - -
player
Пьеротти С.
Полузащитник team
6.9 89 - 0.08 - 0.07 1 14/15(93%) - -
player
Суслов Т.
Полузащитник team
6.9 62 - 0.05 - 0.01 3 12/15(80%) - -
player
Мелу Вейга Д.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.06 - 29/40(73%) 1 -
player
Акпа Акпро Ж.
Полузащитник team
6.6 63 - 0.26 - - 2 7/16(44%) 1 -
player
Ловрич С.
Полузащитник team
6.6 28 - - - 0.33 - 10/10(100%) - -
player
Bowie K.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.03 - 15/19(79%) - -
player
Валентини Н.
Защитник team
6.6 39 - 0.02 - - 1 8/12(67%) 1 -
player
Кеддира В.
Нападающий team
6.5 30 - 0.22 - 0.01 3 7/8(88%) 1 -
player
Сарр Л.
Нападающий team
6.3 27 - - - 0.07 - 3/5(60%) - -
player
Ngom O.
Полузащитник team
6.1 30 - - - 0.01 - 14/17(82%) - -
player
Gandelman O.
Полузащитник team
5.8 60 - - - - - 6/11(55%) - -
player
Штулич Н.
Нападающий team
5.8 60 - 0.04 - - 1 5/10(50%) - -
player
Бернеде А.
Полузащитник team
4.8 87 - - - 0.02 - 19/25(76%) - -
player
Камарда Ф.
Нападающий team
- 1 - 0.09 - - 1 - - -
player
Лирола П.
Защитник team
- 3 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Н'Дри К.
Полузащитник team
- 10 - 0.08 - 0.01 1 4/5(80%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Банда Л.
Нападающий team
3 - - 1 2 - - 3
player
Кеддира В.
Нападающий team
3 1 0.29 2 - 1 3 -
player
Суслов Т.
Полузащитник team
3 1 0.17 - 2 - - 3
player
Акпа Акпро Ж.
Полузащитник team
2 1 0.26 1 - - 2 -
player
Валентини Н.
Защитник team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Камарда Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Н'Дри К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Пьеротти С.
Полузащитник team
1 1 0.64 - - - 1 -
player
Рамадани Ю.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Штулич Н.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bowie K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Edmundsson A.
Полузащитник team
- - 0.85 - - - 1 -
player
Gandelman O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jean G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ngom O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белла Кочап А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бернеде А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Галло А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гальярдини Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зиберт Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лирола П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ловрич С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мелу Вейга Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Нельссон В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сарр Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фальконе В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фрезе М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bowie K.
Нападающий team
5 15/19(79%) - - - 0.03 8/9(89%) 35 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 1
player
Банда Л.
Нападающий team
5 10/16(63%) 1 - - 0.16 5/9(56%) 44 - 2/5(40%) 3/9(33%) 3 -
player
Пьеротти С.
Полузащитник team
5 14/15(93%) - 1 - 0.07 9/9(100%) 36 1/1(100%) - 2/6(33%) 2 -
player
Кеддира В.
Нападающий team
4 7/8(88%) - 1 - 0.01 4/4(100%) 16 - - - 1 -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
4 23/24(96%) - - - 0.03 8/9(89%) 47 3/3(100%) - 4/4(100%) 3 -
player
Акпа Акпро Ж.
Полузащитник team
3 7/16(44%) - - - - 1/4(25%) 25 - - - 1 -
player
Мелу Вейга Д.
Защитник team
3 29/40(73%) - - - 0.06 10/14(71%) 81 3/8(38%) - 3/6(50%) 1 -
player
Бернеде А.
Полузащитник team
2 19/25(76%) - - - 0.02 8/8(100%) 51 1/2(50%) - - - 1
player
Фрезе М.
Полузащитник team
2 14/19(74%) - - - 0.08 4/5(80%) 52 - 1/4(25%) - 1 -
player
Штулич Н.
Нападающий team
2 5/10(50%) - - - - 2/4(50%) 19 - - - - 1
player
Edmundsson A.
Полузащитник team
1 28/46(61%) - - - 0.01 3/11(27%) 67 10/22(45%) - - 1 -
player
Gandelman O.
Полузащитник team
1 6/11(55%) - - - - 2/5(40%) 20 - - - - -
player
Валентини Н.
Защитник team
1 8/12(67%) - - - - 2/3(67%) 25 2/5(40%) - - - -
player
Камарда Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 2 - - - - -
player
Ловрич С.
Полузащитник team
1 10/10(100%) - - - 0.33 2/2(100%) 28 2/2(100%) 3/5(60%) - - -
player
Н'Дри К.
Полузащитник team
1 4/5(80%) - - - 0.01 4/5(80%) 9 - - - - -
player
Нельссон В.
Защитник team
1 18/30(60%) - - - - 1/5(20%) 56 2/11(18%) - 1/1(100%) 1 -
player
Сарр Л.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - 0.07 1/1(100%) 12 - - - 1 -
player
Jean G.
Защитник team
- 52/64(81%) - - - 0.01 5/14(36%) 76 3/11(27%) - - 1 -
player
Ngom O.
Полузащитник team
- 14/17(82%) - - - 0.01 5/6(83%) 21 1/1(100%) - - - -
player
Белла Кочап А.
Защитник team
- 19/24(79%) - - - - - 31 1/6(17%) - - 1 -
player
Галло А.
Защитник team
- 26/41(63%) - - - 0.15 5/15(33%) 66 4/7(57%) 2/4(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Гальярдини Р.
Полузащитник team
- 36/45(80%) - - - 0.01 11/13(85%) 62 4/6(67%) - 1/1(100%) 6 -
player
Зиберт Д.
Защитник team
- 40/57(70%) - - - 0.01 5/17(29%) 68 8/21(38%) - - 1 -
player
Лирола П.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
- 28/35(80%) - - - - 3/8(38%) 43 9/16(56%) - - - -
player
Рамадани Ю.
Полузащитник team
- 37/49(76%) - - - 0.02 6/10(60%) 70 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Суслов Т.
Полузащитник team
- 12/15(80%) - - - 0.01 7/10(70%) 32 2/3(67%) - - 2 -
player
Фальконе В.
Вратарь team
- 18/31(58%) - - - - 2/8(25%) 40 5/18(28%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
22 1/7(14%) 11/15(73%) 4 1/4(25%) - 1 - - -
player
Бернеде А.
Полузащитник team
21 2/4(50%) 3/17(18%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Банда Л.
Нападающий team
20 - 8/16(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Пьеротти С.
Полузащитник team
20 - 7/17(41%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Фрезе М.
Полузащитник team
19 4/5(80%) 9/14(64%) 3 5/8(63%) - 3 - 1 -
player
Нельссон В.
Защитник team
18 5/6(83%) 7/12(58%) 4 4/5(80%) 1 9 - - -
player
Гальярдини Р.
Полузащитник team
17 5/6(83%) 9/11(82%) - 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Мелу Вейга Д.
Защитник team
17 2/3(67%) 7/14(50%) 2 1/3(33%) 2 7 - - -
player
Рамадани Ю.
Полузащитник team
16 1/3(33%) 7/13(54%) 2 2/5(40%) 2 1 - - -
player
Bowie K.
Нападающий team
14 2/7(29%) 3/7(43%) 3 - - - - - -
player
Jean G.
Защитник team
13 5/8(63%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Edmundsson A.
Полузащитник team
12 2/8(25%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 2 8 - - -
player
Gandelman O.
Полузащитник team
10 1/7(14%) - 2 - 1 - - - -
player
Валентини Н.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 2/3(67%) - 8 - - -
player
Штулич Н.
Нападающий team
8 1/4(25%) - 3 - - - - - -
player
Акпа Акпро Ж.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Галло А.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) - - - 3 - - -
player
Суслов Т.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Белла Кочап А.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Кеддира В.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Зиберт Д.
Защитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Ловрич С.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/3(33%) - 4 - - -
player
Н'Дри К.
Полузащитник team
5 - - 1 - - - - - -
player
Сарр Л.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Фальконе В.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Ngom O.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Камарда Ф.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Лирола П.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Монтипо Л.
Вратарь team
0.93 2 0.93 - - 3 1
player
Фальконе В.
Вратарь team
0.45 3 0.45 1 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Верона - Лечче в рамках Чемпионат Италии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Верона vs Лечче - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Верона:
  • Нападающий: Bowie Kieron
  • Правый вингер: Бельгали Рафик
  • Центральный полузащитник: Акпа Акпро Жан-Даниэль
  • Нападающий: Суслов Томаш
  • Центральный защитник: Белла Кочап Армел
  • Центральный защитник: Edmundsson Andrias
  • Левый вингер: Фрезе Мартин
  • Центральный защитник: Нельссон Виктор
  • Центральный полузащитник: Бернеде Антуан
  • Центральный полузащитник: Гальярдини Роберто
  • Вратарь: Монтипо Лоренцо

Верона Информация о последних играх:

  • Верона - Комо (10 Май 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:1 Чемпионат Италии
  • Ювентус - Верона (03 Май 2026) Альянц Стадиум 1:1 Чемпионат Италии
  • Верона - Лечче (25 Апр 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:0 Чемпионат Италии
  • Верона - Милан (19 Апр 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:1 Чемпионат Италии
  • Торино - Верона (11 Апр 2026) Олимпийский стадион — Гранде-Торино 2:1 Чемпионат Италии

Состав Лечче:

  • Вратарь: Фальконе Владимиро
  • Правый защитник: Мелу Вейга Данилу
  • Центральный защитник: Jean Gaby
  • Центральный защитник: Зиберт Джамиль
  • Левый защитник: Галло Антонино
  • Центральный полузащитник: Кулибали Лассана
  • Центральный полузащитник: Рамадани Юльбер
  • Правый вингер: Пьеротти Сантьяго
  • Центральный полузащитник: Gandelman Omri
  • Левый вингер: Банда Ламек
  • Нападающий: Штулич Никола

Лечче Информация о последних играх:

  • Лечче - Ювентус (09 Май 2026) Виа дель Мар 0:1 Чемпионат Италии
  • Пиза - Лечче (01 Май 2026) Арена Гарибалди 1:2 Чемпионат Италии
  • Верона - Лечче (25 Апр 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:0 Чемпионат Италии
  • Лечче - Фиорентина (20 Апр 2026) Виа дель Мар 1:1 Чемпионат Италии
  • Болонья - Лечче (12 Апр 2026) Ренато Даль Ара 2:0 Чемпионат Италии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Италии и найдите игру Верона - Лечче. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Верона против Лечче начнется 25 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Масса Давиде, Италия
Стадион:
Stadio Marcantonio Bentegodi, Verona, Италия
Вместимость:
39211
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close