ТОП Турниры
Показать больше

Верона - Милан 19.04.2026

Верона VER

Детали матча

Милан ACM
Верона VER

Статистика

Милан ACM
0.5
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.85
47 %
Владение мячом
53 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Верона VER

H2H Статистика

Милан ACM
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Верона
#
Голы
  • 16 Орбан Г.
    7
  • 18 Bowie K.
    3
  • 8 Сердар С.
    2
  • 7 Бельгали Р.
    2
  • 3 Фрезе М.
    2
guestName Милан
#
Голы
  • 10 Леау Р.
    9
  • 11 Пулишич К.
    8
  • 12 Рабьо А.
    6
  • 18 Нкунку К.
    6
  • 31 Павлович С.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Верона иМилан, когда Верона играет дома, 1- 3. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Верона и Милан 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда Верона играла дома, команда Верона выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 8 победы команды Милан. Разница голов 21-16 в пользу команды Милан.

Во время последних 30 встреч, команда Верона выиграла 4 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Милан выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 56-31 в пользу команды Милан

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Италии (Италия) пройдет игра между командами Верона и Милан. Начало матча запланировано на 19.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Верона - Милан.

6 / 10 последних матчей Верона во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Верона в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Милан во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Милан в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Верона не сыграла вничью

Верона VER

Турнирная таблица

Милан ACM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 36 19 11 6 59:30 29 68
4 36 19 10 7 50:32 18 67
5 36 21 4 11 55:31 24 67
18 36 7 10 19 30:53 -23 31
19 36 3 11 22 24:58 -34 20
20 36 2 12 22 25:66 -41 18
Верона VER

Составы

Милан ACM
3-4-2-1 3-5-2
Верона VER

Стартовый состав

Милан ACM
Верона VER

Замены

Милан ACM
Верона VER

Главный тренер

Милан ACM
Саммарко П. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Нельссон В.
Защитник team
8.3 90 - - - 0.01 - 35/46(76%) - -
player
Бернеде А.
Полузащитник team
7.7 82 - 0.03 - 0.14 1 37/39(95%) - -
player
Рабьо А.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.58 - 0.01 2 32/43(74%) - -
player
Модрич Л.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.04 - 72/80(90%) - -
player
Валентини Н.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.04 - 46/55(84%) - -
player
Томори Ф.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 58/61(95%) - -
player
Гальярдини Р.
Полузащитник team
7.3 83 - - - 0.05 - 57/60(95%) - -
player
Меньян М.
Вратарь team
7 90 - - - - - 17/27(63%) - -
player
Павлович С.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 55/61(90%) - -
player
Леау Р.
Нападающий team
6.9 63 - - 1 0.24 - 11/13(85%) - -
player
Салемакерс А.
Полузащитник team
6.9 27 - 0.13 - 0.01 1 12/13(92%) - -
player
Ойегоке Д.
Защитник team
6.7 21 - - - 0.01 - 14/15(93%) - -
player
Габбия М.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 42/50(84%) - -
player
Edmundsson A.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.01 1 46/53(87%) - -
player
Лирола П.
Защитник team
6.5 69 - - - 0.01 - 17/22(77%) - -
player
Риччи С.
Полузащитник team
6.5 26 - 0.06 - - 1 6/8(75%) - -
player
Брадарич Д.
Защитник team
6.3 45 - - - 0.06 - 17/18(94%) - -
player
Бартезаги Д.
Защитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.04 1 29/42(69%) - -
player
Хименес С.
Нападающий team
6.3 27 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Аль-Мусрати А.
Полузащитник team
6.2 26 - 0.01 - 0.01 1 18/20(90%) 1 -
player
Орбан Г.
Нападающий team
6.2 90 - 0.25 - 0.01 5 13/16(81%) - -
player
Фофана Ю.
Полузащитник team
6.1 64 - - - 0.07 - 20/25(80%) - -
player
Атекаме З.
Защитник team
6 63 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Пулишич К.
Нападающий team
5.9 80 - 0.06 - 0.02 1 34/40(85%) - -
player
Акпа Акпро Ж.
Полузащитник team
5.9 64 - - - 0.06 - 14/17(82%) 1 -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
5.8 90 - - - 0.01 - 9/18(50%) - -
player
Ловрич С.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.11 - 1/2(50%) - -
player
Нкунку К.
Нападающий team
- 10 - - - 0.01 - 3/6(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Орбан Г.
Нападающий team
5 - - - 5 - 3 2
player
Рабьо А.
Полузащитник team
2 2 0.7 - - - 2 -
player
Edmundsson A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Аль-Мусрати А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Бартезаги Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Бернеде А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Пулишич К.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Риччи С.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Салемакерс А.
Полузащитник team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Акпа Акпро Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Атекаме З.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брадарич Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Валентини Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Габбия М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гальярдини Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Леау Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лирола П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ловрич С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Меньян М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Модрич Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Нельссон В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нкунку К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ойегоке Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Павлович С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Томори Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фофана Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хименес С.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Орбан Г.
Нападающий team
4 13/16(81%) - - - 0.01 5/8(63%) 26 - - - 1 -
player
Рабьо А.
Полузащитник team
3 32/43(74%) - - - 0.01 7/13(54%) 62 2/5(40%) - 1/2(50%) 2 -
player
Атекаме З.
Защитник team
2 13/18(72%) - - - - - 32 1/4(25%) - 1/2(50%) 1 -
player
Бартезаги Д.
Защитник team
2 29/42(69%) - - - 0.04 10/16(63%) 77 - - - 1 -
player
Леау Р.
Нападающий team
2 11/13(85%) 1 - 1 0.24 4/4(100%) 19 - - 1/2(50%) 1 -
player
Лирола П.
Защитник team
2 17/22(77%) - - - 0.01 6/9(67%) 47 1/2(50%) 1/7(14%) 1/3(33%) - -
player
Модрич Л.
Полузащитник team
2 72/80(90%) - - - 0.04 19/22(86%) 89 9/10(90%) - - 2 -
player
Салемакерс А.
Полузащитник team
2 12/13(92%) - - - 0.01 3/4(75%) 20 - - - - -
player
Edmundsson A.
Полузащитник team
1 46/53(87%) - - - 0.01 5/9(56%) 70 6/11(55%) - - - -
player
Акпа Акпро Ж.
Полузащитник team
1 14/17(82%) - - - 0.06 5/5(100%) 25 - 1/1(100%) - 1 1
player
Бернеде А.
Полузащитник team
1 37/39(95%) 1 - - 0.14 16/18(89%) 53 2/3(67%) - - - -
player
Валентини Н.
Защитник team
1 46/55(84%) - - - 0.04 9/15(60%) 72 3/4(75%) - 1/1(100%) - -
player
Нкунку К.
Нападающий team
1 3/6(50%) - - - 0.01 3/6(50%) 11 - - - - -
player
Пулишич К.
Нападающий team
1 34/40(85%) - - - 0.02 11/15(73%) 49 1/1(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Фофана Ю.
Полузащитник team
1 20/25(80%) - - - 0.07 2/4(50%) 33 1/2(50%) - - - -
player
Аль-Мусрати А.
Полузащитник team
- 18/20(90%) - - - 0.01 9/11(82%) 25 2/4(50%) - - - -
player
Брадарич Д.
Защитник team
- 17/18(94%) - - - 0.06 3/4(75%) 27 - - - - -
player
Габбия М.
Защитник team
- 42/50(84%) - - - 0.01 4/4(100%) 57 5/9(56%) - - - -
player
Гальярдини Р.
Полузащитник team
- 57/60(95%) - - - 0.05 21/23(91%) 70 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ловрич С.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - 0.11 - 8 - 2/4(50%) - - -
player
Меньян М.
Вратарь team
- 17/27(63%) - - - - - 31 1/11(9%) - - - -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
- 9/18(50%) - - - 0.01 1/1(100%) 28 4/13(31%) - - - -
player
Нельссон В.
Защитник team
- 35/46(76%) - - - 0.01 4/11(36%) 65 1/5(20%) - - 1 -
player
Ойегоке Д.
Защитник team
- 14/15(93%) - - - 0.01 4/5(80%) 20 - 1/2(50%) - - -
player
Павлович С.
Защитник team
- 55/61(90%) - - - 0.01 3/4(75%) 77 3/4(75%) - - 1 -
player
Риччи С.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 15 - - - 3 -
player
Томори Ф.
Защитник team
- 58/61(95%) - - - 0.01 5/5(100%) 75 5/7(71%) - - - -
player
Хименес С.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 11 - - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Нельссон В.
Защитник team
15 9/10(90%) 4/5(80%) - 2/3(67%) 4 7 - - -
player
Рабьо А.
Полузащитник team
13 3/5(60%) 4/8(50%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Леау Р.
Нападающий team
10 2/7(29%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Гальярдини Р.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Акпа Акпро Ж.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) 4 1/1(100%) - 1 - - -
player
Хименес С.
Нападающий team
8 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Edmundsson A.
Полузащитник team
6 3/5(60%) - 1 - 1 8 - - -
player
Бернеде А.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Модрич Л.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Пулишич К.
Нападающий team
6 - 2/4(50%) - - - - - 1 -
player
Атекаме З.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - - - 2 - 1 -
player
Валентини Н.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Лирола П.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - - 2 2 - - -
player
Риччи С.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) 1 - - - - - -
player
Бартезаги Д.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - 8 - - -
player
Павлович С.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - 1 10 - - -
player
Брадарич Д.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Нкунку К.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Салемакерс А.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Томори Ф.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Фофана Ю.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - 1 -
player
Аль-Мусрати А.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Орбан Г.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Габбия М.
Защитник team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Ловрич С.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Ойегоке Д.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Меньян М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Меньян М.
Вратарь team
0.3 2 0.3 - - 2 -
player
Монтипо Л.
Вратарь team
-0.3 1 0.7 1 2 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Верона - Милан в рамках Чемпионат Италии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Верона vs Милан - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Верона:
  • Нападающий: Орбан Гифт
  • Нападающий: Бельгали Рафик
  • Центральный полузащитник: Акпа Акпро Жан-Даниэль
  • Правый вингер: Ойегоке Даниэль
  • Левый вингер: Валентини Николас
  • Нападающий: Брадарич Домагой
  • Центральный защитник: Edmundsson Andrias
  • Центральный защитник: Нельссон Виктор
  • Центральный защитник: Бернеде Антуан
  • Центральный полузащитник: Гальярдини Роберто
  • Вратарь: Монтипо Лоренцо

Верона Информация о последних играх:

  • Верона - Комо (10 Май 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:1 Чемпионат Италии
  • Ювентус - Верона (03 Май 2026) Альянц Стадиум 1:1 Чемпионат Италии
  • Верона - Лечче (25 Апр 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:0 Чемпионат Италии
  • Верона - Милан (19 Апр 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:1 Чемпионат Италии
  • Торино - Верона (11 Апр 2026) Олимпийский стадион — Гранде-Торино 2:1 Чемпионат Италии

Состав Милан:

  • Вратарь: Меньян Майк
  • Центральный защитник: Томори Фикайо
  • Центральный защитник: Габбия Маттео
  • Центральный защитник: Павлович Страхиня
  • Правый вингер: Атекаме Захари
  • Центральный полузащитник: Фофана Юссуф
  • Центральный полузащитник: Модрич Лука
  • Центральный полузащитник: Рабьо Адриен
  • Левый вингер: Бартезаги Давиде
  • Нападающий: Леау Рафаэл
  • Нападающий: Пулишич Кристиан

Милан Информация о последних играх:

  • Милан - Аталанта (10 Май 2026) Джузеппе Меацца 2:3 Чемпионат Италии
  • Сассуоло - Милан (03 Май 2026) Гиглио 2:0 Чемпионат Италии
  • Милан - Ювентус (26 Апр 2026) Джузеппе Меацца 0:0 Чемпионат Италии
  • Верона - Милан (19 Апр 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:1 Чемпионат Италии
  • Милан - Удинезе (11 Апр 2026) Джузеппе Меацца 0:3 Чемпионат Италии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Италии и найдите игру Верона - Милан. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Верона против Милан начнется 19 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Киффи Даниэле, Италия
Стадион:
Stadio Marcantonio Bentegodi, Verona, Италия
Вместимость:
39211
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close