ТОП Турниры
Показать больше

Хаммарбю - Вестерос СК 03.05.2026

Следующая игра Вестерос СК - Хаммарбю on 29/11/2026

Хаммарбю HIF

Детали матча

Вестерос СК VAS
Хаммарбю HIF

Статистика

Вестерос СК VAS
2.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.52
61 %
Владение мячом
39 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 3.2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 20.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.7'
Хаммарбю HIF

H2H Статистика

Вестерос СК VAS
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хаммарбю
#
Голы
  • 7 Abraham P.
    5
  • 19 Vasic N.
    3
  • 20 Бесара Н.
    2
  • 9 Lind V.
    2
  • 26 Madjed M.
    2
guestName Вестерос СК
#
Голы
  • 9 Ladefoged M.
    5
  • 4 Bonde P.
    2
  • 18 Нсабиюмва Ф.
    1

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Хаммарбю ИФ выиграла 3 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Вестерос выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-6 в пользу команды Хаммарбю ИФ

Вы знали, что Хаммарбю ИФ забил 23% голов между минутами 31-45?

Хаммарбю ИФ не проигрывает в последних 14 домашних матчах.

Хаммарбю ИФ не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Аллсвенска в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хаммарбю и Вестерос СК. Начало матча запланировано на 03.05 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хаммарбю - Вестерос СК.

5 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Хаммарбю в Аллсвенска завершились ее победой

3 / 5 последних матчей между командами завершились победой Хаммарбю

4 / 10 последних матчей Вестерос СК во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 5 последних матчей Вестерос СК в Аллсвенска завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хаммарбю не сыграла вничью

Хаммарбю HIF

Турнирная таблица

Вестерос СК VAS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 1 0 19:7 12 19
2 7 4 2 1 17:5 12 14
3 7 4 2 1 11:6 5 14
11 7 2 2 3 8:11 -3 8
12 7 2 2 3 9:14 -5 8
13 7 2 1 4 9:10 -1 7
Хаммарбю HIF

Составы

Вестерос СК VAS
4-2-3-1 3-4-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Lind V.
Нападающий team
8.6 80 1 0.09 - 0.06 4 24/35(69%) - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
8.5 90 - 0.21 - 0.71 6 50/56(89%) 1 -
player
Abraham P.
Полузащитник team
8.2 88 1 0.37 - 0.3 4 17/22(77%) - -
player
Hampus H.
Защитник team
8.1 90 - 0.02 1 0.05 1 48/59(81%) - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.05 1 0.07 2 73/81(90%) - -
player
Karlsson M.
Защитник team
7.7 88 - 0.14 - 0.09 2 60/66(91%) - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
7.3 80 - 0.15 - 0.21 4 28/32(88%) - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
7.3 90 - 0.1 - 0.16 2 48/55(87%) - -
player
Eriksson V.
Защитник team
7.1 90 - 0.5 - 0.03 2 37/47(79%) - -
player
Хан В.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 19/36(53%) - -
player
Gunnarsson K.
Полузащитник team
6.7 11 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Wernersson V.
Защитник team
6.6 11 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Axel T.
Полузащитник team
6.6 26 - - - 0.02 - 12/15(80%) - -
player
Jager E.
Вратарь team
6.5 90 - - - 0.01 - 15/39(38%) 1 -
player
Нсабиюмва Ф.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 34/39(87%) 1 -
player
Bonde P.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 16/26(62%) - -
player
Diagne M.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.39 - 29/35(83%) - -
player
Saidi A.
Полузащитник team
6.1 79 - 0.34 - - 2 14/21(67%) - -
player
Lushaku I.
Полузащитник team
6.1 87 - - - 0.01 - 24/26(92%) - -
player
Magnusson H.
Защитник team
6.1 90 - 0.03 - 0.02 1 38/49(78%) - -
player
Ринг Д.
Полузащитник team
6 64 - - - 0.02 - 16/21(76%) - -
player
Gefvert S.
Полузащитник team
5.5 90 - - - 0.03 - 26/31(84%) - -
player
Karlsson J.
Защитник team
5.5 79 - - - 0.21 - 16/19(84%) - -
player
Collander D.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
- 10 - 0.14 - 0.02 1 2/2(100%) - -
player
Lindberg Uhrstrom W.
Нападающий team
- 2 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Ljungqvist M.
Нападающий team
- 3 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Persson N.
Нападающий team
- 10 - - 1 0.02 - 3/5(60%) - -
player
Vasic N.
Нападающий team
- 2 - - - - - 1/3(25%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
6 - - 3 3 - 1 5
player
Abraham P.
Полузащитник team
4 2 0.86 1 1 - 4 -
player
Lind V.
Нападающий team
4 1 0.39 2 1 - - 4
player
Бесара Н.
Нападающий team
4 1 0.11 2 1 - 1 3
player
Eriksson V.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Fofana I.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Karlsson M.
Защитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Saidi A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Винтер Ф.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Hampus H.
Защитник team
1 1 0.26 - - - - 1
player
Kabore M.
Нападающий team
1 1 0.55 - - - 1 -
player
Magnusson H.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Axel T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bonde P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Collander D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diagne M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gefvert S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gunnarsson K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jager E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lindberg Uhrstrom W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ljungqvist M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lushaku I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vasic N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Wernersson V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нсабиюмва Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ринг Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Abraham P.
Полузащитник team
9 17/22(77%) 1 - - 0.3 9/12(75%) 41 - - - 3 -
player
Hampus H.
Защитник team
7 48/59(81%) - - 1 0.05 25/34(74%) 96 4/6(67%) - - 4 -
player
Lind V.
Нападающий team
7 24/35(69%) - - - 0.06 15/23(65%) 58 - - 2/2(100%) 1 -
player
Винтер Ф.
Защитник team
6 48/55(87%) - - - 0.16 19/23(83%) 77 2/5(40%) 1/2(50%) - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
5 28/32(88%) 1 - - 0.21 13/17(76%) 47 1/2(50%) 1/5(20%) - 1 -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
4 50/56(89%) 1 - - 0.71 30/34(88%) 82 - 2/4(50%) - 1 -
player
Eriksson V.
Защитник team
3 37/47(79%) - 1 - 0.03 6/7(86%) 62 1/4(25%) - - 2 -
player
Karlsson M.
Защитник team
3 60/66(91%) - - - 0.09 36/39(92%) 76 - - 2/2(100%) 1 -
player
Diagne M.
Полузащитник team
2 29/35(83%) - - - 0.39 11/14(79%) 48 2/4(50%) - - 1 -
player
Fofana I.
Полузащитник team
2 73/81(90%) - - 1 0.07 20/23(87%) 93 3/6(50%) - - - -
player
Axel T.
Полузащитник team
1 12/15(80%) - - - 0.02 6/7(86%) 19 - - - - -
player
Collander D.
Полузащитник team
1 - - - - - - 2 - - - - -
player
Gefvert S.
Полузащитник team
1 26/31(84%) - - - 0.03 9/9(100%) 50 - 1/1(100%) - 1 -
player
Gunnarsson K.
Полузащитник team
1 6/7(86%) - - - - 1/1(100%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Kabore M.
Нападающий team
1 2/2(100%) - 1 - 0.02 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Magnusson H.
Защитник team
1 38/49(78%) - - - 0.02 5/10(50%) 70 3/11(27%) - - 1 -
player
Saidi A.
Полузащитник team
1 14/21(67%) - - - - 2/4(50%) 39 1/2(50%) - - - 1
player
Vasic N.
Нападающий team
1 1/3(25%) - - - - 1/3(25%) 3 - - - - -
player
Нсабиюмва Ф.
Защитник team
1 34/39(87%) - - - - 1/3(33%) 63 - - - - -
player
Ринг Д.
Полузащитник team
1 16/21(76%) - - - 0.02 8/9(89%) 34 - - 1/4(25%) - -
player
Bonde P.
Защитник team
- 16/26(62%) - - - - 2/6(33%) 39 1/8(13%) - - - -
player
Jager E.
Вратарь team
- 15/39(38%) - - - 0.01 4/9(44%) 52 6/30(20%) - - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
- 16/19(84%) - - - 0.21 3/3(100%) 31 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Lindberg Uhrstrom W.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.01 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Ljungqvist M.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Lushaku I.
Полузащитник team
- 24/26(92%) - - - 0.01 3/4(75%) 36 - - - 1 -
player
Persson N.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - 1 0.02 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Wernersson V.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - 2/3(67%) 10 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Хан В.
Вратарь team
- 19/36(53%) - - - - - 39 7/23(30%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Abraham P.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 3/9(33%) 2 - - - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
11 6/7(86%) 4/4(100%) - 2/2(100%) 2 4 - - -
player
Hampus H.
Защитник team
11 2/2(100%) 8/9(89%) 1 2/4(50%) 2 2 - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 3 3/3(100%) 1 3 - 1 -
player
Bonde P.
Защитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) 1 4/4(100%) 1 2 - - -
player
Нсабиюмва Ф.
Защитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 2 1/3(33%) 3 9 - - -
player
Diagne M.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Lind V.
Нападающий team
8 2/3(67%) 4/5(80%) 1 - 2 1 - - -
player
Gefvert S.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 1 - 1 5 - - -
player
Magnusson H.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 1 - 1 7 - - -
player
Saidi A.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 2 - 1 1 - - -
player
Gunnarsson K.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Lushaku I.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - 2 3 - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Ринг Д.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - 1 4 - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Axel T.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Wernersson V.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Collander D.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Vasic N.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Jager E.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Lindberg Uhrstrom W.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Ljungqvist M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jager E.
Вратарь team
0.12 6 3.12 3 1 4 -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Хаммарбю - Вестерос СК в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хаммарбю vs Вестерос СК - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хаммарбю:
  • Вратарь: Хан Варнер
  • Правый защитник: Hampus Hampus
  • Центральный защитник: Fofana Ibrahima Breze
  • Центральный защитник: Eriksson Victor
  • Левый защитник: Винтер Фредерик
  • Центральный полузащитник: Karlsson Markus
  • Центральный полузащитник: Adjei Junior Frank
  • Правый вингер: Madjed Montader
  • Центральный полузащитник: Бесара Нахир
  • Левый вингер: Lind Victor
  • Нападающий: Abraham Paulos

Хаммарбю Информация о последних играх:

  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Вестерос СК (03 Май 2026) Tele2 Arena 3:0 Аллсвенска
  • Юргорден - Хаммарбю (26 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска

Состав Вестерос СК:

  • Вратарь: Jager Elis
  • Центральный защитник: Magnusson Herman
  • Центральный защитник: Нсабиюмва Фредерик
  • Центральный защитник: Bonde Philip
  • Правый вингер: Gefvert Simon
  • Центральный полузащитник: Ринг Джонатан
  • Центральный полузащитник: Diagne Mamadou
  • Левый вингер: Karlsson Jonathan
  • Нападающий: Saidi Abdelrahman
  • Нападающий: Ladefoged Mikkel
  • Нападающий: Lushaku Ismet

Вестерос СК Информация о последних играх:

  • Вестерос СК - ГАИС (09 Май 2026) Iver Arena 0:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Вестерос СК (03 Май 2026) Tele2 Arena 3:0 Аллсвенска
  • Броммапойкарна - Вестерос СК (26 Апр 2026) Grimsta Ip 1:2 Аллсвенска
  • Вестерос СК - Хеккен (22 Апр 2026) Iver Arena 3:3 Аллсвенска
  • Сириус - Вестерос СК (18 Апр 2026) Studenternas Ip 4:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хаммарбю - Вестерос СК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хаммарбю против Вестерос СК начнется 03 Май 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 08:00
Судья:
Фредрик Клитте, Швеция
Стадион:
Tele2 Arena, Stockholm, Швеция
Вместимость:
35000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close