ТОП Турниры
Показать больше

Хаммарбю - Эргрюте 18.04.2026

Следующая игра Эргрюте - Хаммарбю on 06/09/2026

Хаммарбю HIF

Детали матча

Эргрюте ORG
Хаммарбю HIF

Статистика

Эргрюте ORG
5.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.15
62 %
Владение мячом
38 %
11
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 3
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 20.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Хаммарбю HIF

H2H Статистика

Эргрюте ORG
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хаммарбю
#
Голы
  • 7 Abraham P.
    5
  • 19 Vasic N.
    3
  • 20 Бесара Н.
    2
  • 9 Lind V.
    2
  • 26 Madjed M.
    2
guestName Эргрюте
#
Голы
  • 19 Andreasson A.
    2
  • 5 Styffe C.
    2
  • 15 Tibbling Ugwo J.
    1
  • 22 Сана Т.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Хаммарбю ИФ иЭргрюте, когда Хаммарбю ИФ играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 13 встреч когда Хаммарбю ИФ команда играла дома, команда Хаммарбю ИФ выиграла 4 раз, 3 сыграли вничью и 6 победы команды Эргрюте.

Во время последних 26 встреч, Хаммарбю ИФ выиграла 9 раз. также было 8 ничей, и Эргрюте выиграла 9 раза.

Последняя домашняя победа Хаммарбю ИФ над Эргрюте была в 2003

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хаммарбю и Эргрюте. Начало матча запланировано на 18.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хаммарбю - Эргрюте.

7 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Хаммарбю в Аллсвенска завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хаммарбю

3 / 10 последних матчей Эргрюте во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хаммарбю не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Аллсвенска Хаммарбю не сыграла вничью

Хаммарбю HIF

Турнирная таблица

Эргрюте ORG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 1 0 19:7 12 19
2 7 4 2 1 17:5 12 14
3 7 4 2 1 11:6 5 14
13 7 2 1 4 9:10 -1 7
14 7 1 2 4 6:18 -12 5
15 7 0 3 4 4:15 -11 3
Хаммарбю HIF

Составы

Эргрюте ORG
4-2-3-1 3-4-3
Хаммарбю HIF

Стартовый состав

Эргрюте ORG
Хаммарбю HIF

Замены

Эргрюте ORG
Хаммарбю HIF

Главный тренер

Эргрюте ORG
-/-
Holmberg A. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бесара Н.
Нападающий team
9.5 60 1 0.86 2 0.11 6 34/39(87%) - -
player
Lind V.
Нападающий team
9.1 90 1 1.11 2 0.99 9 24/29(83%) - -
player
Vasic N.
Нападающий team
9 30 3 1.46 - - 3 1/1(100%) - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
8.3 60 1 1.36 - 0.03 3 14/15(93%) - -
player
Hampus H.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.42 - 68/75(91%) - -
player
Persson N.
Нападающий team
8 78 1 0.04 1 0.17 1 43/52(83%) - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
7.8 30 - 0.33 1 0.34 3 13/14(93%) - -
player
Karlsson M.
Защитник team
7.7 90 - 0.1 1 0.08 1 69/79(87%) - -
player
Eriksson V.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 59/61(97%) - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
7.5 60 - - - 0.28 - 54/57(95%) - -
player
Хан В.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
7 90 - - - 0.03 - 55/59(93%) - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
6.6 19 - 0.4 - 0.02 1 11/11(100%) - -
player
Parker Price O.
Полузащитник team
6.3 57 - - - 0.02 - 11/14(79%) - -
player
Steinke Branby O.
Защитник team
6.3 12 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Tibbling Ugwo J.
Полузащитник team
6.3 57 - 0.15 - 0.01 3 6/10(60%) - -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
6.3 30 - 0.03 - - 1 16/18(89%) - -
player
Сана Т.
Полузащитник team
5.8 73 - 0.08 - 0.04 2 26/33(79%) - -
player
Gustafsson H.
Вратарь team
5.1 90 - - - - - 17/25(68%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Lind V.
Нападающий team
9 3 0.55 4 2 - 4 5
player
Бесара Н.
Нападающий team
6 3 0.56 1 2 1 5 1
player
Abraham P.
Полузащитник team
3 1 0.99 2 - 1 3 -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
3 1 0.21 2 - - 2 1
player
Tibbling Ugwo J.
Полузащитник team
3 1 0.42 2 - - 1 2
player
Vasic N.
Нападающий team
3 3 2.11 - - - 3 -
player
Сана Т.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Hagen O.
Полузащитник team
1 1 0.8 - - - 1 -
player
Karlsson M.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Persson N.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Eriksson V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gustafsson H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hampus H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Parker Price O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Steinke Branby O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бесара Н.
Нападающий team
9 34/39(87%) - - 2 0.11 20/24(83%) 51 1/3(33%) - - - -
player
Lind V.
Нападающий team
7 24/29(83%) 4 3 2 0.99 15/19(79%) 57 - 1/2(50%) - 1 -
player
Abraham P.
Полузащитник team
6 14/15(93%) 1 1 - 0.03 8/9(89%) 31 - - - 3 -
player
Karlsson M.
Защитник team
5 69/79(87%) - - 1 0.08 23/29(79%) 90 1/5(20%) - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
5 43/52(83%) 1 - 1 0.17 22/27(81%) 68 - 1/1(100%) 2/2(100%) 1 -
player
Tibbling Ugwo J.
Полузащитник team
3 6/10(60%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 21 - - 1/1(100%) 2 -
player
Vasic N.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - - 10 - - - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
2 13/14(93%) 1 - 1 0.34 6/6(100%) 25 2/2(100%) - 2/3(67%) 2 -
player
Hagen O.
Полузащитник team
1 11/11(100%) 1 1 - 0.02 5/5(100%) 21 - - 2/5(40%) - -
player
Hampus H.
Защитник team
1 68/75(91%) - - - 0.42 31/36(86%) 100 3/6(50%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 1
player
Винтер Ф.
Защитник team
1 55/59(93%) - - - 0.03 13/15(87%) 72 2/3(67%) - - - -
player
Сана Т.
Полузащитник team
1 26/33(79%) - - - 0.04 5/6(83%) 41 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
- 59/61(97%) - - - 0.01 6/6(100%) 70 2/2(100%) - - - -
player
Gustafsson H.
Вратарь team
- 17/25(68%) - - - - 1/7(14%) 43 4/12(33%) - - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
- 54/57(95%) - - - 0.28 26/27(96%) 67 - - - - -
player
Parker Price O.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.02 3/4(75%) 24 - - - - -
player
Steinke Branby O.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - - 10 - - 1/2(50%) - -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
- 16/18(89%) - - - - 3/4(75%) 24 1/1(100%) - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- 20/24(83%) - - - - - 33 2/6(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hampus H.
Защитник team
13 - 6/12(50%) 1 2/4(50%) 3 - - - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Lind V.
Нападающий team
10 - 6/9(67%) - 3/5(60%) - 1 - - -
player
Tibbling Ugwo J.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) - - - 1 - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 - 1 - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 3 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Parker Price O.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 1/4(25%) - - - - -
player
Steinke Branby O.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Vasic N.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - 1 - - - -
player
Сана Т.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 3 3 - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Gustafsson H.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Хан В.
Вратарь team
0.45 3 1.45 1 - 5 -
player
Gustafsson H.
Вратарь team
-2.2 9 5.8 8 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Хаммарбю - Эргрюте в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хаммарбю vs Эргрюте - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хаммарбю:
  • Вратарь: Хан Варнер
  • Правый защитник: Hampus Hampus
  • Центральный защитник: Eriksson Victor
  • Центральный защитник: Винтер Фредерик
  • Левый защитник: Persson Noah
  • Центральный полузащитник: Karlsson Markus
  • Центральный полузащитник: Johansson Oscar
  • Правый вингер: Madjed Montader
  • Центральный полузащитник: Бесара Нахир
  • Левый вингер: Lind Victor
  • Нападающий: Abraham Paulos

Хаммарбю Информация о последних играх:

  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Вестерос СК (03 Май 2026) Tele2 Arena 3:0 Аллсвенска
  • Юргорден - Хаммарбю (26 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска

Состав Эргрюте:

  • Вратарь: Gustafsson Hampus
  • Центральный защитник: Styffe Christoffer
  • Центральный защитник: Дирестам Микаел
  • Центральный защитник: Parker Michael
  • Правый вингер: Паулсон Даниел
  • Центральный полузащитник: Laturnus Benjamin
  • Центральный полузащитник: Parker Price Owen
  • Левый вингер: Andreasson Anton
  • Нападающий: Hofvander William
  • Нападающий: Tibbling Ugwo Jerome
  • Нападающий: Сана Тобиас

Эргрюте Информация о последних играх:

  • Сириус - Эргрюте (11 Май 2026) Studenternas Ip 2:0 Аллсвенска
  • ГАИС - Эргрюте (03 Май 2026) Гамла Уллеви 4:0 Аллсвенска
  • Эргрюте - Дегерфорс (27 Апр 2026) Гамла Уллеви 1:1 Аллсвенска
  • Эргрюте - Броммапойкарна (22 Апр 2026) Гамла Уллеви 1:2 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Эргрюте (18 Апр 2026) Tele2 Arena 8:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хаммарбю - Эргрюте. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хаммарбю против Эргрюте начнется 18 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Maqedonci Granit, Швеция
Стадион:
Tele2 Arena, Stockholm, Швеция
Вместимость:
35000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close