ТОП Турниры
Показать больше

Хаммарбю - Мьельбю 04.04.2026

Следующая игра Мьельбю - Хаммарбю on 25/10/2026

Хаммарбю HIF

Детали матча

Мьельбю MJA
Хаммарбю HIF

Статистика

Мьельбю MJA
2.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.9
53 %
Владение мячом
47 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.8
  • Голов забито за матч
  • 2.6
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 21.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Хаммарбю HIF

H2H Статистика

Мьельбю MJA
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хаммарбю
#
Голы
  • 7 Abraham P.
    5
  • 19 Vasic N.
    3
  • 20 Бесара Н.
    2
  • 9 Lind V.
    2
  • 26 Madjed M.
    2
guestName Мьельбю
#
Голы
  • 18 Bergstrom J.
    4
  • 19 Manneh A.
    2
  • 17 Stroud E.
    2
  • 6 Thorell L.
    1
  • 14 Granath V.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Хаммарбю ИФ и Мяллби АИФ 3-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Хаммарбю ИФ играла дома, команда Хаммарбю ИФ выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Мяллби АИФ. Разница голов 18-6 в пользу команды Хаммарбю ИФ.

Во время последних 17 встреч, команда Хаммарбю ИФ выиграла 8 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Мяллби АИФ выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-21 в пользу команды Хаммарбю ИФ

В прошлом сезоне Мяллби АИФ выиграл обе игры против Хаммарбю ИФ (3-1 дома и 2-1 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хаммарбю и Мьельбю. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хаммарбю - Мьельбю.

2 / 10 последних матчей Хаммарбю в Аллсвенска завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хаммарбю

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мьельбю не проиграла

10 / 10 последних матчей в Аллсвенска Мьельбю не проиграла

6 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Хаммарбю в Аллсвенска завершились ее победой

Хаммарбю HIF

Турнирная таблица

Мьельбю MJA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 1 0 19:7 12 19
2 7 4 2 1 17:5 12 14
3 7 4 2 1 11:6 5 14
5 7 3 4 0 15:11 4 13
6 7 4 1 2 12:8 4 13
7 7 3 1 3 12:11 1 10
Хаммарбю HIF

Составы

Мьельбю MJA
4-2-3-1 3-4-3
Хаммарбю HIF

Стартовый состав

Мьельбю MJA
Хаммарбю HIF

Замены

Мьельбю MJA
Хаммарбю HIF

Главный тренер

Мьельбю MJA
Karlsson K. Тренер
Aksum K. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Abraham P.
Полузащитник team
9.8 89 3 1.68 - 0.02 6 17/23(74%) - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
8.9 89 - 0.1 2 0.22 3 33/41(80%) 1 -
player
Хан В.
Вратарь team
8 90 - - - - - 20/37(54%) - -
player
Stroud E.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.11 - 0.08 3 24/35(69%) - -
player
Karlsson M.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.03 - 47/51(92%) - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 66/68(97%) - -
player
Eriksson V.
Защитник team
7.4 90 - 0.07 - 0.01 1 61/63(97%) - -
player
Manneh A.
Нападающий team
7.1 90 - 0.23 - 0.06 5 32/37(86%) - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
7 79 - 0.07 - 0.03 1 38/43(88%) 1 -
player
Винтер Ф.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 46/54(85%) - -
player
Persson N.
Нападающий team
6.8 24 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
Wallinder R.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 25/37(68%) - -
player
Miettinen T.
Защитник team
6.6 13 - - - - - 7/10(70%) 1 -
player
Noren A.
Защитник team
6.6 90 - 0.07 - 0.03 1 56/67(84%) 1 -
player
Bang-Kittilsen B.
Нападающий team
6.6 11 - 0.15 - 0.01 2 2/3(67%) - -
player
Iqbal A.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 41/50(82%) - -
player
Thorell L.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 8/14(57%) - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
6.3 11 - - - - - 14/15(93%) - -
player
Bergstrom J.
Нападающий team
6.2 79 - 0.19 - 0.01 1 20/23(87%) - -
player
Gustavsson J.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.03 - 35/46(76%) - -
player
Петтерссон Т.
Защитник team
5.8 77 - - - 0.02 - 30/33(91%) - -
player
Ставицки Т.
Нападающий team
5.7 45 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Gustafson V.
Полузащитник team
5.6 71 - - - 0.01 - 21/28(75%) 1 -
player
Kabore M.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Abraham P.
Полузащитник team
6 4 2.95 2 - - 6 -
player
Manneh A.
Нападающий team
5 3 0.32 1 1 - 2 3
player
Stroud E.
Полузащитник team
3 2 0.06 - 1 - 2 1
player
Бесара Н.
Нападающий team
3 - - 3 - - - 3
player
Bang-Kittilsen B.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 1
player
Bergstrom J.
Нападающий team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Eriksson V.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Johansson O.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Noren A.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gustafson V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gustavsson J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Iqbal A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Miettinen T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Thorell L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wallinder R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Петтерссон Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ставицки Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Abraham P.
Полузащитник team
9 17/23(74%) - - - 0.02 7/11(64%) 49 - - 5/7(71%) 4 1
player
Bergstrom J.
Нападающий team
4 20/23(87%) - - - 0.01 2/3(67%) 34 - - 2/2(100%) 2 -
player
Manneh A.
Нападающий team
4 32/37(86%) - - - 0.06 15/18(83%) 59 3/5(60%) 1/3(33%) - 2 -
player
Stroud E.
Полузащитник team
4 24/35(69%) - - - 0.08 11/15(73%) 64 1/6(17%) - 1/1(100%) 2 -
player
Bang-Kittilsen B.
Нападающий team
3 2/3(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 9 - - 1/1(100%) 1 -
player
Noren A.
Защитник team
2 56/67(84%) - - - 0.03 3/7(43%) 81 7/13(54%) - - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
2 33/41(80%) 2 - 2 0.22 11/17(65%) 54 3/4(75%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 1
player
Винтер Ф.
Защитник team
2 46/54(85%) - - - 0.02 6/11(55%) 83 1/4(25%) 1/1(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Eriksson V.
Защитник team
1 61/63(97%) - - - 0.01 3/4(75%) 72 - - - 1 -
player
Thorell L.
Полузащитник team
1 8/14(57%) - - - 0.01 2/4(50%) 25 - - - 1 -
player
Ставицки Т.
Нападающий team
1 5/5(100%) - - - - - 12 - - - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- 14/15(93%) - - - - - 17 1/2(50%) - - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
- 66/68(97%) - - - 0.01 6/7(86%) 79 - - - - -
player
Gustafson V.
Полузащитник team
- 21/28(75%) - - - 0.01 6/7(86%) 41 - - 2/2(100%) 2 -
player
Gustavsson J.
Полузащитник team
- 35/46(76%) - - - 0.03 3/7(43%) 57 1/4(25%) - - 1 -
player
Iqbal A.
Защитник team
- 41/50(82%) - - - 0.01 3/5(60%) 71 2/7(29%) - 2/2(100%) 2 -
player
Johansson O.
Полузащитник team
- 38/43(88%) - - - 0.03 14/17(82%) 56 1/2(50%) - - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - 1 1
player
Karlsson M.
Защитник team
- 47/51(92%) - - - 0.03 10/11(91%) 73 1/2(50%) - - 4 -
player
Miettinen T.
Защитник team
- 7/10(70%) - - - - - 11 1/2(50%) - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 9 - - - 1 -
player
Wallinder R.
Вратарь team
- 25/37(68%) - - - - 1/3(33%) 44 4/13(31%) - - - -
player
Петтерссон Т.
Защитник team
- 30/33(91%) - - - 0.02 5/6(83%) 41 3/4(75%) - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- 20/37(54%) - - - - - 48 4/21(19%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Abraham P.
Полузащитник team
22 - 10/20(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Bergstrom J.
Нападающий team
17 4/12(33%) 4/5(80%) - - - - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
17 2/3(67%) 6/14(43%) 3 1/3(33%) - 5 - - -
player
Gustafson V.
Полузащитник team
15 - 6/15(40%) 5 1/2(50%) - - - - -
player
Stroud E.
Полузащитник team
15 - 12/15(80%) - 7/9(78%) 1 - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
13 6/9(67%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Iqbal A.
Защитник team
11 - 6/11(55%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
11 2/2(100%) 8/9(89%) - 2/5(40%) 2 3 - - -
player
Noren A.
Защитник team
11 4/5(80%) 2/6(33%) 3 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Gustavsson J.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 2 2/4(50%) 1 - - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Manneh A.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Thorell L.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) - - 1 1 - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
Ставицки Т.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Miettinen T.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Bang-Kittilsen B.
Нападающий team
1 - 1/1(50%) - - - - - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Петтерссон Т.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Wallinder R.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Wallinder R.
Вратарь team
0.75 2 3.75 3 - 5 1
player
Хан В.
Вратарь team
0.63 7 0.63 - 1 - 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Хаммарбю - Мьельбю в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хаммарбю vs Мьельбю - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хаммарбю:
  • Центральный полузащитник: Бесара Нахир
  • Левый защитник: Винтер Фредерик
  • Центральный защитник: Fofana Ibrahima Breze
  • Нападающий: Abraham Paulos
  • Центральный полузащитник: Karlsson Markus
  • Центральный защитник: Eriksson Victor
  • Правый вингер: Madjed Montader
  • Центральный полузащитник: Johansson Oscar
  • Вратарь: Хан Варнер
  • Левый вингер: Lind Victor
  • Правый защитник: Hampus Hampus

Хаммарбю Информация о последних играх:

  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Вестерос СК (03 Май 2026) Tele2 Arena 3:0 Аллсвенска
  • Юргорден - Хаммарбю (26 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска

Состав Мьельбю:

  • Центральный защитник: Noren Axel
  • Правый вингер: Ставицки Тимо
  • Центральный полузащитник: Gustafson Viktor
  • Левый вингер: Stroud Elliot
  • Центральный полузащитник: Gustavsson Jesper
  • Центральный защитник: Iqbal Abdullah
  • Центральный защитник: Петтерссон Том
  • Нападающий: Bergstrom Jacob
  • Нападающий: Manneh Abdoulie
  • Нападающий: Thorell Ludwig
  • Вратарь: Wallinder Robin

Мьельбю Информация о последних играх:

  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Дегерфорс - Мьельбю (09 Май 2026) Стора Валла 1:4 Аллсвенска
  • Мальмё - Мьельбю (03 Май 2026) Stadion 2:3 Аллсвенска
  • Мьельбю - Хальмстад (27 Апр 2026) Страндваллен 2:0 Аллсвенска
  • ГАИС - Мьельбю (23 Апр 2026) Гамла Уллеви 0:0 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хаммарбю - Мьельбю. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хаммарбю против Мьельбю начнется 04 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Кристоффер Карлссон, Швеция
Стадион:
Tele2 Arena, Stockholm, Швеция
Вместимость:
35000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close