ТОП Турниры
Показать больше

Хаммарбю - Мальмё 17.05.2026

Хаммарбю HIF

Детали матча

Мальмё MAL
Хаммарбю HIF

Статистика

Мальмё MAL
10 (8)
Удары в створ / Удары мимо
1 (6)
18
Всего ударов
7
0
Сэйвы вратаря
6
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 54%
  • Владение мячом
  • 36%
  • 24 2.4
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 11.59 1.16
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 5.45 0.55
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 4.93 0.49
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.45 0.85
Хаммарбю HIF

H2H Статистика

Мальмё MAL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хаммарбю
#
Голы
  • 7 Abraham P.
    5
  • 19 Vasic N.
    3
  • 20 Бесара Н.
    2
  • 9 Lind V.
    2
  • 26 Madjed M.
    2
guestName Мальмё
#
Голы
  • 20 Ботхейм Э.
    3
  • 29 Хакшабанович С.
    3
  • 18 Янссон П.
    1
  • 7 Rosengren O.
    1
  • 24 Sjostrand O.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Хаммарбю ИФ и Мальмё 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 24 встреч когда команда Хаммарбю ИФ играла дома, команда Хаммарбю ИФ выиграла 10 раз, 8 сыграла в ничью и 6 победы команды Мальмё. Разница голов 38-32 в пользу команды Хаммарбю ИФ.

Во время последних 51 встреч, команда Хаммарбю ИФ выиграла 15 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Мальмё выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 94-68 в пользу команды Мальмё

В прошлом сезоне Хаммарбю ИФ выиграл обе игры против Мальмё (2-0 дома и 3-1 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хаммарбю и Мальмё. Начало матча запланировано на 17.05 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хаммарбю - Мальмё.

4 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хаммарбю в Аллсвенска, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мальмё во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Мальмё в Аллсвенска, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех турнирах завершились ее победой

Хаммарбю HIF

Турнирная таблица

Мальмё MAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 1 0 19:7 12 19
2 8 5 2 1 21:6 15 17
3 8 4 4 0 16:11 5 16
7 8 3 2 3 11:13 -2 11
8 8 3 1 4 13:15 -2 10
9 8 2 3 3 10:9 1 9
Хаммарбю HIF

Составы

Мальмё MAL
4-2-3-1 4-4-2
Хаммарбю HIF

Стартовый состав

Мальмё MAL
Хаммарбю HIF

Замены

Мальмё MAL
Хаммарбю HIF

Главный тренер

Мальмё MAL
Karlsson K. Тренер
Ramirez M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бесара Н.
Нападающий team
9.8 90 3 1.64 1 0.4 9 36/44(82%) - -
player
Lind V.
Нападающий team
7.7 21 1 0.09 - 0.01 1 8/11(73%) - -
player
Eriksson V.
Защитник team
7.6 90 - 0.09 - 0.02 1 34/39(87%) - -
player
Hampus H.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.27 - 49/58(84%) - -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
7.4 62 - 0.02 - 0.14 1 53/55(96%) - -
player
Persson N.
Нападающий team
7.3 70 - 0.28 - 0.03 1 19/22(86%) - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
7.2 69 - 0.05 - 0.06 1 29/35(83%) - -
player
Busuladzic K.
Полузащитник team
7.2 59 1 0.22 - 0.01 1 32/37(86%) - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
7.1 62 - 0.18 1 0.07 2 12/13(92%) - -
player
Ботхейм Э.
Нападающий team
7 90 - - 1 0.05 - 26/31(84%) - -
player
Lundbergh T.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.09 - 34/38(89%) - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
6.8 20 - 0.3 - - 1 13/13(100%) - -
player
Sjostrand O.
Нападающий team
6.8 74 - 0.4 - 0.03 5 17/20(85%) - -
player
Хан В.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 47/55(85%) - -
player
Karlsson M.
Защитник team
6.6 90 - 0.19 - 0.15 2 44/48(92%) - -
player
Busanello
Защитник team
6.5 90 - 0.09 - 0.06 1 37/44(84%) 1 -
player
Gudjohnsen D.
Нападающий team
6.5 59 - - - 0.02 - 16/19(84%) - -
player
Хакшабанович С.
Нападающий team
6.5 81 - 0.11 - 0.08 2 32/40(80%) - -
player
Kabore M.
Нападающий team
6.4 28 - 0.13 - 0.01 2 1/2(50%) - -
player
Skogmar A.
Полузащитник team
6.4 31 - - - 0.04 - 8/12(67%) - -
player
Ekong E.
Нападающий team
6.3 31 - 0.19 - - 1 - - -
player
Nieroth Lundgren W.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 30/52(58%) - -
player
Ларсен Й.
Защитник team
6.3 16 - - - - - 7/10(70%) - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
6.2 28 - - - 0.01 - 13/13(100%) - -
player
Astrand John N.
Защитник team
6.1 16 - - - - - 9/10(90%) - -
player
Karlsson J.
Защитник team
5.7 74 - - - 0.07 - 27/31(87%) - -
player
Rosler C.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 41/46(89%) - -
player
Duric A.
Защитник team
5 90 - - - 0.11 - 50/55(91%) 1 -
player
Hagen O.
Полузащитник team
- 9 - 0.09 - 0.01 1 7/7(100%) - -
player
Карабелёв Я.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 13/15(87%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бесара Н.
Нападающий team
9 4 2.16 4 1 1 6 2
player
Sjostrand O.
Нападающий team
5 1 0.1 1 3 - 5 -
player
Abraham P.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Kabore M.
Нападающий team
2 2 0.15 - - - 1 1
player
Karlsson M.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Хакшабанович С.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - - - 2
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Busanello
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Busuladzic K.
Полузащитник team
1 1 0.83 - - - 1 -
player
Ekong E.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Eriksson V.
Защитник team
1 1 0.18 - - 1 1 -
player
Fofana I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Hagen O.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Lind V.
Нападающий team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Persson N.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Astrand John N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Duric A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gudjohnsen D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hampus H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lundbergh T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nieroth Lundgren W.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rosler C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Skogmar A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ботхейм Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карабелёв Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ларсен Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бесара Н.
Нападающий team
13 36/44(82%) 1 - 1 0.4 24/31(77%) 67 1/1(100%) 1/6(17%) 1/1(100%) - -
player
Sjostrand O.
Нападающий team
6 17/20(85%) - - - 0.03 7/9(78%) 32 1/1(100%) - - 1 -
player
Abraham P.
Полузащитник team
4 12/13(92%) - - 1 0.07 8/9(89%) 21 1/1(100%) - - 2 1
player
Hampus H.
Защитник team
4 49/58(84%) - - - 0.27 19/26(73%) 98 5/8(63%) 1/3(33%) - 1 -
player
Persson N.
Нападающий team
4 19/22(86%) - - - 0.03 6/8(75%) 38 1/1(100%) - - - -
player
Busanello
Защитник team
3 37/44(84%) - - - 0.06 6/7(86%) 66 4/5(80%) 2/3(67%) 1/2(50%) 2 -
player
Karlsson M.
Защитник team
3 44/48(92%) - - - 0.15 24/25(96%) 57 - - - - -
player
Lundbergh T.
Полузащитник team
3 34/38(89%) - - - 0.09 7/9(78%) 57 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
2 29/35(83%) 1 - - 0.06 16/22(73%) 47 2/2(100%) - 1/1(100%) 4 -
player
Johansson O.
Полузащитник team
2 13/13(100%) - - - 0.01 7/7(100%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
2 1/2(50%) - 1 - 0.01 1/1(100%) 7 - - - 2 1
player
Lind V.
Нападающий team
2 8/11(73%) - - - 0.01 5/7(71%) 16 - - - - -
player
Ботхейм Э.
Нападающий team
2 26/31(84%) 1 - 1 0.05 4/5(80%) 46 - - - 2 -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
2 53/55(96%) - - - 0.14 20/21(95%) 60 1/1(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Busuladzic K.
Полузащитник team
1 32/37(86%) - - - 0.01 4/6(67%) 44 3/4(75%) - - - -
player
Duric A.
Защитник team
1 50/55(91%) - - - 0.11 2/3(67%) 63 7/11(64%) - - - -
player
Ekong E.
Нападающий team
1 - - - - - - 9 - - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
1 34/39(87%) - 1 - 0.02 5/5(100%) 54 2/3(67%) - - 1 -
player
Fofana I.
Полузащитник team
1 13/13(100%) - 1 - - 3/3(100%) 20 - - - - -
player
Gudjohnsen D.
Нападающий team
1 16/19(84%) - - - 0.02 3/5(60%) 33 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 -
player
Hagen O.
Полузащитник team
1 7/7(100%) - 1 - 0.01 5/5(100%) 11 - - - 1 1
player
Skogmar A.
Полузащитник team
1 8/12(67%) - - - 0.04 2/3(67%) 17 - - - 2 -
player
Astrand John N.
Защитник team
- 9/10(90%) - - - - 2/2(100%) 15 1/2(50%) - - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
- 27/31(87%) - - - 0.07 8/10(80%) 42 1/4(25%) - - 1 -
player
Nieroth Lundgren W.
Вратарь team
- 30/52(58%) - - - - 1/3(33%) 66 7/29(24%) - - - -
player
Rosler C.
Защитник team
- 41/46(89%) - - - 0.01 4/5(80%) 50 3/7(43%) - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
- 47/55(85%) - - - 0.01 6/10(60%) 65 5/9(56%) - - 1 -
player
Карабелёв Я.
Полузащитник team
- 13/15(87%) - - - - 2/2(100%) 15 2/2(100%) - - - -
player
Ларсен Й.
Защитник team
- 7/10(70%) - - - - - 16 - - 1/1(100%) - -
player
Хакшабанович С.
Нападающий team
- 32/40(80%) - - - 0.08 9/14(64%) 62 1/3(33%) 1/3(33%) 2/6(33%) 1 -
player
Хан В.
Вратарь team
- 19/24(79%) - - - - - 28 4/9(44%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hampus H.
Защитник team
20 1/2(50%) 8/18(44%) 4 6/7(86%) 3 2 - - -
player
Gudjohnsen D.
Нападающий team
15 2/8(25%) 4/7(57%) 1 - 1 - - - -
player
Хакшабанович С.
Нападающий team
13 1/2(50%) 3/11(27%) 1 - 3 - - - -
player
Busanello
Защитник team
12 - 8/12(67%) 2 2/5(40%) 1 1 - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
10 4/6(67%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Sjostrand O.
Нападающий team
9 - 1/7(14%) 2 - - - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
8 6/6(100%) 2/2(100%) - - 7 3 - - -
player
Ботхейм Э.
Нападающий team
8 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Lundbergh T.
Полузащитник team
7 - 5/6(83%) - 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 - - - - - -
player
Busuladzic K.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 3 - 1 - - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 1 1/1(50%) 1 - - - -
player
Lind V.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) 1 3/4(75%) - - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Skogmar A.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Ekong E.
Нападающий team
4 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - 1 1 - - -
player
Duric A.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(33%) 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Kabore M.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Тесфальдет Т.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Ларсен Й.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) 1 - - - - - -
player
Nieroth Lundgren W.
Вратарь team
1 - - - - - 3 - - -
player
Rosler C.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Карабелёв Я.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Astrand John N.
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Хан В.
Вратарь team
-0.02 2 0.98 1 - 1 -
player
Nieroth Lundgren W.
Вратарь team
-1.24 7 2.76 4 2 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.05.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Хаммарбю - Мальмё в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хаммарбю vs Мальмё - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хаммарбю:
  • Вратарь: Хан Варнер
  • Правый защитник: Hampus Hampus
  • Центральный защитник: Eriksson Victor
  • Центральный защитник: Винтер Фредерик
  • Левый защитник: Persson Noah
  • Центральный полузащитник: Karlsson Markus
  • Центральный полузащитник: Тесфальдет Теки
  • Правый вингер: Madjed Montader
  • Центральный полузащитник: Бесара Нахир
  • Левый вингер: Adjei Junior Frank
  • Нападающий: Abraham Paulos

Хаммарбю Информация о последних играх:

  • Хаммарбю - Мальмё (17 Май 2026) Tele2 Arena 4:1 Аллсвенска
  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Вестерос СК (03 Май 2026) Tele2 Arena 3:0 Аллсвенска
  • Юргорден - Хаммарбю (26 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска

Состав Мальмё:

  • Вратарь: Nieroth Lundgren William
  • Правый защитник: Karlsson Johan
  • Центральный защитник: Duric Andrej
  • Центральный защитник: Rosler Colin
  • Левый защитник: Busanello
  • Правый вингер: Sjostrand Oscar
  • Центральный полузащитник: Busuladzic Kenan
  • Центральный полузащитник: Lundbergh Theodor
  • Левый вингер: Хакшабанович Сеад
  • Нападающий: Gudjohnsen Daniel
  • Нападающий: Ботхейм Эрик

Мальмё Информация о последних играх:

  • Хаммарбю - Мальмё (17 Май 2026) Tele2 Arena 4:1 Аллсвенска
  • Хеккен - Мальмё (10 Май 2026) Bravida Arena 3:2 Аллсвенска
  • Мальмё - Мьельбю (03 Май 2026) Stadion 2:3 Аллсвенска
  • АИК Стокгольм - Мальмё (27 Апр 2026) Френдс Арена 0:1 Аллсвенска
  • Мальмё - Сириус (23 Апр 2026) Stadion 2:3 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хаммарбю - Мальмё. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хаммарбю против Мальмё начнется 17 Май 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Май 2026, 08:00
Судья:
Johnson Oscar, Швеция
Стадион:
Tele2 Arena, Stockholm, Швеция
Вместимость:
35000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close