ТОП Турниры
Показать больше

Хаммарбю - Хальмстад 22.04.2026

Следующая игра Хальмстад - Хаммарбю on 18/10/2026

Хаммарбю HIF

Детали матча

Хальмстад HAL
Хаммарбю HIF

Статистика

Хальмстад HAL
1.3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.46
77 %
Владение мячом
23 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 3.4
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 19.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Хаммарбю HIF

H2H Статистика

Хальмстад HAL
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хаммарбю
#
Голы
  • 7 Abraham P.
    5
  • 19 Vasic N.
    3
  • 20 Бесара Н.
    2
  • 9 Lind V.
    2
  • 26 Madjed M.
    2
guestName Хальмстад
#
Голы
  • 20 Лииматта О.
    2
  • 9 Faraj O.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Хаммарбю ИФ иФК Хальмстад, когда Хаммарбю ИФ играет дома, 1- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Хаммарбю ИФ и ФК Хальмстад 0-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 21 встреч когда команда Хаммарбю ИФ играла дома, команда Хаммарбю ИФ выиграла 8 раз, 9 сыграла в ничью и 4 победы команды ФК Хальмстад. Разница голов 23-22 в пользу команды Хаммарбю ИФ.

Во время последних 43 встреч, команда Хаммарбю ИФ выиграла 13 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Хальмстад выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 55-47 в пользу команды ФК Хальмстад

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хаммарбю и Хальмстад. Начало матча запланировано на 22.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хаммарбю - Хальмстад.

1 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Хаммарбю в Аллсвенска завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хаммарбю

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хальмстад не проиграла

6 / 10 последних матчей в Аллсвенска Хальмстад не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хаммарбю не сыграла вничью

Хаммарбю HIF

Турнирная таблица

Хальмстад HAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 1 0 19:7 12 19
2 7 4 2 1 17:5 12 14
3 7 4 2 1 11:6 5 14
15 7 0 3 4 4:15 -11 3
16 7 0 2 5 4:14 -10 2
Хаммарбю HIF

Составы

Хальмстад HAL
4-2-3-1 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бесара Н.
Нападающий team
7.7 86 - 0.2 - 0.56 2 40/45(89%) - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
7.7 90 - 0.19 - 0.02 2 101/114(89%) 1 -
player
Hampus H.
Защитник team
7.6 90 - 0.02 - 0.08 1 84/95(88%) - -
player
Persson N.
Нападающий team
7.5 90 - 0.06 - 0.6 2 49/55(89%) - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
7.5 69 1 0.85 - 0.01 1 8/9(89%) - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
7.4 34 1 0.15 - 0.1 2 21/25(84%) - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
7.3 56 - 0.03 - 0.07 1 47/55(85%) - -
player
Lind V.
Нападающий team
7.3 69 - 0.14 - 0.06 3 40/49(82%) - -
player
Tougjas E.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 23/28(82%) 1 -
player
Karlsson M.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.07 - 86/94(91%) 1 -
player
Ascone R.
Полузащитник team
7 59 - 0.05 - 0.04 1 9/11(82%) - -
player
Eriksson V.
Защитник team
6.9 90 - 0.1 - 0.08 1 89/96(93%) - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
6.9 87 - 0.08 - 0.19 1 25/31(81%) - -
player
Wallentin G.
Защитник team
6.8 90 - 0.12 - - 1 13/22(59%) 1 -
player
Kaib R.
Защитник team
6.7 21 - 0.09 - 0.04 1 13/14(93%) - -
player
Nilsson A.
Полузащитник team
6.6 31 - - - - - 8/11(73%) 1 -
player
Ronning T.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 12/31(39%) - -
player
Хан В.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 24/27(89%) - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
6.3 56 - 0.08 - 0.06 2 34/42(81%) - -
player
Vasic N.
Нападающий team
6.3 21 - 0.09 - - 2 1/2(50%) - -
player
Грегор П.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.07 - 15/22(68%) - -
player
Boman A.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.03 - 8/15(53%) - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 13/18(72%) - -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
6 59 - 0.18 - - 2 4/6(67%) - -
player
Faraj O.
Нападающий team
5.9 69 - 0.18 - - 1 6/11(55%) - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
5.8 31 - 0.02 - 0.02 1 10/10(100%) - -
player
Kapsimalis O.
Нападающий team
5.6 87 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Lindberg Uhrstrom W.
Нападающий team
- 4 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Steinke Branby O.
Защитник team
- 3 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Lind V.
Нападающий team
3 - - - 3 - 2 1
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
2 1 0.25 - 1 - - 2
player
Arvidsson L.
Нападающий team
2 1 0.17 - 1 - 1 1
player
Hagen O.
Полузащитник team
2 1 0.01 - 1 - 1 1
player
Persson N.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Vasic N.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Бесара Н.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Винтер Ф.
Защитник team
2 1 0.01 1 1 2 2 -
player
Abraham P.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ascone R.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Carneil H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Eriksson V.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Faraj O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Hampus H.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Johansson O.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Kaib R.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Wallentin G.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Boman A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kapsimalis O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lindberg Uhrstrom W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nilsson A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Steinke Branby O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Грегор П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Abraham P.
Полузащитник team
11 25/31(81%) - - - 0.19 13/17(76%) 49 1/1(100%) - - - -
player
Lind V.
Нападающий team
7 40/49(82%) - - - 0.06 21/25(84%) 64 3/5(60%) - 2/2(100%) - -
player
Hampus H.
Защитник team
4 84/95(88%) - - - 0.08 26/32(81%) 124 3/6(50%) - - 2 -
player
Бесара Н.
Нападающий team
4 40/45(89%) - - - 0.56 16/21(76%) 65 - 5/10(50%) 1/1(100%) - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
3 34/42(81%) - - - 0.06 19/24(79%) 63 - 1/2(50%) 2/6(33%) 2 -
player
Vasic N.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - 6 - - - - 1
player
Винтер Ф.
Защитник team
3 101/114(89%) - - - 0.02 13/19(68%) 126 1/9(11%) - - 2 -
player
Ascone R.
Полузащитник team
2 9/11(82%) 1 - - 0.04 - 34 - 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Eriksson V.
Защитник team
2 89/96(93%) - - - 0.08 2/4(50%) 107 - 1/1(100%) - - -
player
Kaib R.
Защитник team
2 13/14(93%) - - - 0.04 8/8(100%) 20 3/4(75%) - - - -
player
Persson N.
Нападающий team
2 49/55(89%) - - - 0.6 17/21(81%) 79 - 3/6(50%) - 3 -
player
Wallentin G.
Защитник team
2 13/22(59%) - - - - - 39 1/5(20%) - 1/1(100%) - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
2 8/9(89%) - - - 0.01 3/4(75%) 25 1/1(100%) - 1/3(33%) 4 -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 23 - - - 1 -
player
Carneil H.
Полузащитник team
1 10/10(100%) - - - 0.02 4/4(100%) 18 - - - - 1
player
Faraj O.
Нападающий team
1 6/11(55%) - 1 - - 1/5(20%) 28 - - 1/3(33%) 1 -
player
Karlsson M.
Защитник team
1 86/94(91%) - - - 0.07 19/23(83%) 110 - - - 3 -
player
Грегор П.
Защитник team
1 15/22(68%) - - - 0.07 6/11(55%) 39 1/4(25%) - - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- 21/25(84%) - - - 0.1 10/14(71%) 32 4/6(67%) - 1/1(100%) 2 -
player
Boman A.
Полузащитник team
- 8/15(53%) - - - 0.03 4/9(44%) 29 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Johansson O.
Полузащитник team
- 47/55(85%) - - - 0.07 27/31(87%) 68 - - - 1 -
player
Kapsimalis O.
Нападающий team
- 6/9(67%) - - - - 3/3(100%) 28 - - - 1 -
player
Lindberg Uhrstrom W.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Nilsson A.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - - 1/3(33%) 15 - - - 1 -
player
Ronning T.
Вратарь team
- 12/31(39%) - - - - 5/11(45%) 40 7/26(27%) - - 1 -
player
Steinke Branby O.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
- 23/28(82%) - - - 0.01 6/8(75%) 47 2/4(50%) - 1/3(33%) - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
- 13/18(72%) - - - 0.01 3/5(60%) 30 1/3(33%) - - 1 -
player
Хан В.
Вратарь team
- 24/27(89%) - - - - 1/3(33%) 31 1/4(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Faraj O.
Нападающий team
17 3/6(50%) 4/11(36%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
17 7/11(64%) 5/6(83%) 1 3/3(100%) - 2 - - -
player
Ascone R.
Полузащитник team
16 - 8/13(62%) 1 4/7(57%) 3 2 - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 6/12(50%) 2 - - - - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
13 1/1(100%) 5/12(42%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
13 - 8/13(62%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Hampus H.
Защитник team
12 - 9/12(75%) - 6/7(86%) 2 - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
11 5/7(71%) 1/4(25%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Kapsimalis O.
Нападающий team
10 - 2/9(22%) 1 - 2 2 - - -
player
Persson N.
Нападающий team
10 - 8/10(80%) 1 3/5(60%) - - - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 2 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
7 - 1/7(14%) 3 - 1 - - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 2/3(67%) 1 - - - -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) - - 1 1 - - -
player
Lind V.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Wallentin G.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
4 - - - - - 2 - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Lindberg Uhrstrom W.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Steinke Branby O.
Защитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Boman A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 5 - - -
player
Nilsson A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Vasic N.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Грегор П.
Защитник team
2 - - - - 2 9 - - -
player
Kaib R.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Хан В.
Вратарь team
0.21 2 1.21 1 - 2 -
player
Ronning T.
Вратарь team
-0.71 3 0.29 1 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Хаммарбю - Хальмстад в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хаммарбю vs Хальмстад - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хаммарбю:
  • Вратарь: Хан Варнер
  • Правый защитник: Hampus Hampus
  • Центральный защитник: Eriksson Victor
  • Центральный защитник: Винтер Фредерик
  • Левый защитник: Persson Noah
  • Центральный полузащитник: Karlsson Markus
  • Центральный полузащитник: Johansson Oscar
  • Правый вингер: Hagen Oliver Jordan
  • Центральный полузащитник: Бесара Нахир
  • Левый вингер: Lind Victor
  • Нападающий: Abraham Paulos

Хаммарбю Информация о последних играх:

  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Вестерос СК (03 Май 2026) Tele2 Arena 3:0 Аллсвенска
  • Юргорден - Хаммарбю (26 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска

Состав Хальмстад:

  • Вратарь: Ronning Tim
  • Правый защитник: Boman Andre
  • Центральный защитник: Грегор Паскаль
  • Центральный защитник: Wallentin Gabriel
  • Левый защитник: Tougjas Erko Jonne
  • Центральный полузащитник: Алланссон Йоел
  • Центральный полузащитник: Ascone Rocco
  • Правый вингер: Arvidsson Ludvig
  • Центральный полузащитник: Лииматта Отсо
  • Левый вингер: Kapsimalis Oliver
  • Нападающий: Faraj Omar

Хальмстад Информация о последних играх:

  • Кальмар - Хальмстад (10 Май 2026) Гульдфагельн-Арена 2:0 Аллсвенска
  • Хальмстад - Броммапойкарна (04 Май 2026) Örjans Vall 1:3 Аллсвенска
  • Мьельбю - Хальмстад (27 Апр 2026) Страндваллен 2:0 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хальмстад - Гётеборг (18 Апр 2026) Örjans Vall 1:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хаммарбю - Хальмстад. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хаммарбю против Хальмстад начнется 22 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Mattsson Erik, Швеция
Стадион:
Tele2 Arena, Stockholm, Швеция
Вместимость:
35000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close