ТОП Турниры
Показать больше

Хальмстад - Гётеборг 18.04.2026

Следующая игра Гётеборг - Хальмстад on 13/09/2026

Хальмстад HAL

Детали матча

Гётеборг IFK
Хальмстад HAL

Статистика

Гётеборг IFK
0.65
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.88
38 %
Владение мячом
62 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
Хальмстад HAL

H2H Статистика

Гётеборг IFK
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хальмстад
#
Голы
  • 20 Лииматта О.
    2
  • 9 Faraj O.
    1
guestName Гётеборг
#
Голы
  • 14 Хайнтц Т.
    2
  • 15 Kruse D.
    1
  • 4 Yeboah R.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Хальмстад и ИФК Гётеборг 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.

За последние 27 встреч когда команда ФК Хальмстад играла дома, команда ФК Хальмстад выиграла 8 раз, 10 сыграла в ничью и 9 победы команды ИФК Гётеборг. Разница голов 36-34 в пользу команды ФК Хальмстад.

Во время последних 58 встреч, команда ФК Хальмстад выиграла 13 раз, 22 раз сыграла вничью, в то время как команда ИФК Гётеборг выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 84-58 в пользу команды ИФК Гётеборг

В прошлом сезоне ИФК Гётеборг выиграл обе игры против ФК Хальмстад (1-0 дома и 3-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хальмстад и Гётеборг. Начало матча запланировано на 18.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хальмстад - Гётеборг.

5 / 10 последних матчей Хальмстад во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Хальмстад в Аллсвенска завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Гётеборг во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Гётеборг в Аллсвенска завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гётеборг

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хальмстад не сыграла вничью

Хальмстад HAL

Турнирная таблица

Гётеборг IFK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 7 2 1 4 9:10 -1 7
14 7 1 2 4 6:18 -12 5
15 7 0 3 4 4:15 -11 3
16 7 0 2 5 4:14 -10 2
Хальмстад HAL

Составы

Гётеборг IFK
4-2-3-1 4-3-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Moubarak S.
Нападающий team
9 90 - 0.23 1 0.49 4 21/32(66%) - -
player
Хайнтц Т.
Полузащитник team
8.8 90 1 0.7 - 0.48 3 34/45(76%) - -
player
Yeboah R.
Защитник team
7.6 90 - 0.09 - 0.01 1 62/75(83%) - -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
7.3 71 - 0.2 1 0.11 3 13/16(81%) - -
player
Kaib R.
Защитник team
7.2 90 - 0.06 - 0.2 2 21/28(75%) - -
player
Ottosson F.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.06 - 78/91(86%) - -
player
Kruse D.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.07 - 0.56 1 37/44(84%) - -
player
Nilsson A.
Полузащитник team
6.8 79 - 0.01 - 0.04 1 24/28(86%) - -
player
Nilsson J.
Полузащитник team
6.8 11 - - - 0.03 - 1/1(100%) - -
player
Ronning T.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 21/34(62%) - -
player
Ascone R.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.04 2 27/30(90%) - -
player
Brantlind B.
Полузащитник team
6.7 28 - - - 0.04 - 9/11(82%) 1 -
player
Jallow A.
Защитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.27 1 38/46(83%) - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.13 1 26/28(93%) - -
player
Bishesari E.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 24/32(75%) - -
player
Tougjas E.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 25/35(71%) - -
player
Boman A.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 20/28(71%) 1 -
player
Thordarson K.
Полузащитник team
6.3 62 - 0.24 - 0.01 2 10/13(77%) - -
player
Wiberg A.
Нападающий team
6.3 45 - 0.15 - 0.05 1 12/15(80%) - -
player
Грегор П.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.06 - 32/48(67%) - -
player
Fenger M.
Нападающий team
6.2 45 - 0.32 - 0.31 1 12/12(100%) - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
6.2 79 - - - 0.02 - 13/21(62%) - -
player
Eriksson F.
Защитник team
6.1 90 - 0.06 - 0.09 1 22/30(73%) - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
5.9 19 - - - 0.01 - 8/8(100%) - -
player
Erlingmark A.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.09 - 0.01 1 83/89(93%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Moubarak S.
Нападающий team
4 - - 3 1 1 3 1
player
Arvidsson L.
Нападающий team
3 1 0.5 2 - 2 3 -
player
Хайнтц Т.
Полузащитник team
3 1 0.78 1 1 - 3 -
player
Ascone R.
Полузащитник team
2 1 0.05 1 - - - 2
player
Kaib R.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Thordarson K.
Полузащитник team
2 - - 2 1 1 2 -
player
Eriksson F.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Erlingmark A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Fenger M.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Jallow A.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 1
player
Kruse D.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Nilsson A.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - 1
player
Wiberg A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Yeboah R.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Bishesari E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Boman A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Brantlind B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nilsson J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ottosson F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Грегор П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Moubarak S.
Нападающий team
11 21/32(66%) 1 - 1 0.49 14/18(78%) 56 - 4/12(33%) 2/3(67%) - -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
6 13/16(81%) 1 - 1 0.11 4/7(57%) 31 - - 2/3(67%) 1 -
player
Хайнтц Т.
Полузащитник team
5 34/45(76%) - - - 0.48 17/25(68%) 74 4/7(57%) 3/10(30%) 1/2(50%) 1 1
player
Thordarson K.
Полузащитник team
4 10/13(77%) - - - 0.01 2/5(40%) 22 - - - 3 -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
4 13/21(62%) - - - 0.02 4/10(40%) 39 1/1(100%) - 1/4(25%) 3 -
player
Ascone R.
Полузащитник team
3 27/30(90%) - - - 0.04 9/11(82%) 57 2/4(50%) 1/6(17%) - 3 -
player
Eriksson F.
Защитник team
3 22/30(73%) - - - 0.09 11/14(79%) 65 6/10(60%) 1/1(100%) - 3 -
player
Fenger M.
Нападающий team
3 12/12(100%) - - - 0.31 4/4(100%) 21 1/1(100%) - - 2 -
player
Wiberg A.
Нападающий team
3 12/15(80%) - - - 0.05 4/6(67%) 25 - - - 2 -
player
Грегор П.
Защитник team
3 32/48(67%) - - - 0.06 6/13(46%) 54 4/9(44%) - - 1 -
player
Jallow A.
Защитник team
2 38/46(83%) - - - 0.27 10/13(77%) 75 4/7(57%) 1/1(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Yeboah R.
Защитник team
2 62/75(83%) - - - 0.01 8/17(47%) 94 4/12(33%) - - 2 -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
2 26/28(93%) - - - 0.13 9/10(90%) 39 - 1/3(33%) - - -
player
Boman A.
Полузащитник team
1 20/28(71%) - - - 0.02 7/9(78%) 51 2/4(50%) - - 1 -
player
Carneil H.
Полузащитник team
1 8/8(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 20 - - 1/4(25%) - -
player
Erlingmark A.
Полузащитник team
1 83/89(93%) - - - 0.01 1/3(33%) 97 3/6(50%) - - - -
player
Kruse D.
Полузащитник team
1 37/44(84%) - - - 0.56 8/11(73%) 63 3/6(50%) - - 2 -
player
Nilsson J.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Bishesari E.
Вратарь team
- 24/32(75%) - - - - 1/1(100%) 41 6/13(46%) - - - -
player
Brantlind B.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.04 5/5(100%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Kaib R.
Защитник team
- 21/28(75%) - - - 0.2 11/12(92%) 50 - 3/4(75%) - 1 -
player
Nilsson A.
Полузащитник team
- 24/28(86%) - - - 0.04 7/9(78%) 44 2/4(50%) 1/2(50%) - 2 -
player
Ottosson F.
Полузащитник team
- 78/91(86%) - - - 0.06 17/22(77%) 99 14/25(56%) - - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
- 21/34(62%) - - - - - 49 6/19(32%) - - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
- 25/35(71%) - - - 0.01 5/9(56%) 49 3/9(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Jallow A.
Защитник team
18 3/8(38%) 4/10(40%) 5 - 1 9 - - -
player
Ascone R.
Полузащитник team
17 1/4(25%) 6/13(46%) 4 1/3(33%) - 1 - - -
player
Kruse D.
Полузащитник team
16 3/4(75%) 7/12(58%) 2 3/5(60%) 1 3 - - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 7/11(64%) 1 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
11 2/4(50%) 4/7(57%) - - - - - - -
player
Eriksson F.
Защитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
9 - 2/9(22%) 3 - 1 - - - -
player
Moubarak S.
Нападающий team
9 4/4(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Хайнтц Т.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Nilsson A.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 - 2 5 - - -
player
Yeboah R.
Защитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Ottosson F.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) 3 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Thordarson K.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 3/3(100%) 2 - - - - - -
player
Грегор П.
Защитник team
6 3/3(100%) 1/3(33%) 2 - - 4 - - -
player
Fenger M.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Wiberg A.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Boman A.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 2 - - 4 - - -
player
Kaib R.
Защитник team
4 - 1/3(33%) - - 1 5 - - -
player
Nilsson J.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
4 2/4(50%) - - - - 3 - - -
player
Brantlind B.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 10 - - -
player
Erlingmark A.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Bishesari E.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ronning T.
Вратарь team
0.08 2 1.08 1 - 10 -
player
Bishesari E.
Вратарь team
0.07 2 1.07 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Хальмстад - Гётеборг в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хальмстад vs Гётеборг - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хальмстад:
  • Левый вингер: Лииматта Отсо
  • Правый вингер: Arvidsson Ludvig
  • Центральный защитник: Грегор Паскаль
  • Вратарь: Ronning Tim
  • Левый защитник: Kaib Rami
  • Центральный полузащитник: Алланссон Йоел
  • Правый защитник: Boman Andre
  • Центральный полузащитник: Nilsson Aleksander
  • Центральный защитник: Tougjas Erko Jonne
  • Центральный полузащитник: Ascone Rocco
  • Нападающий: Faraj Omar

Хальмстад Информация о последних играх:

  • Кальмар - Хальмстад (10 Май 2026) Гульдфагельн-Арена 2:0 Аллсвенска
  • Хальмстад - Броммапойкарна (04 Май 2026) Örjans Vall 1:3 Аллсвенска
  • Мьельбю - Хальмстад (27 Апр 2026) Страндваллен 2:0 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хальмстад - Гётеборг (18 Апр 2026) Örjans Vall 1:1 Аллсвенска

Состав Гётеборг:

  • Центральный полузащитник: Kruse David
  • Вратарь: Bishesari Elis
  • Правый защитник: Eriksson Felix
  • Нападающий: Moubarak Saidou Alioum
  • Нападающий: Fenger Max
  • Центральный защитник: Yeboah Rockson
  • Нападающий: Хайнтц Тобиас
  • Центральный защитник: Erlingmark August
  • Центральный полузащитник: Thordarson Kolbeinn
  • Левый защитник: Jallow Alexander
  • Центральный полузащитник: Ottosson Filip

Гётеборг Информация о последних играх:

  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Юргорден - Гётеборг (04 Май 2026) Tele2 Arena 6:0 Аллсвенска
  • Гётеборг - ГАИС (26 Апр 2026) Гамла Уллеви 2:2 Аллсвенска
  • Кальмар - Гётеборг (23 Апр 2026) Гульдфагельн-Арена 1:1 Аллсвенска
  • Хальмстад - Гётеборг (18 Апр 2026) Örjans Vall 1:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хальмстад - Гётеборг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хальмстад против Гётеборг начнется 18 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Johnson Oscar, Швеция
Стадион:
Örjans Vall, Halmstad, Швеция
Вместимость:
15500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close