ТОП Турниры
Показать больше

Хальмстад - Броммапойкарна 04.05.2026

Следующая игра Броммапойкарна - Хальмстад on 22/11/2026

Хальмстад HAL

Детали матча

Броммапойкарна BRO
Хальмстад HAL

Статистика

Броммапойкарна BRO
0.78
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.34
50 %
Владение мячом
50 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Хальмстад HAL

H2H Статистика

Броммапойкарна BRO
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хальмстад
#
Голы
  • 20 Лииматта О.
    2
  • 9 Faraj O.
    1
guestName Броммапойкарна
#
Голы
  • 30 Björklund L.
    2
  • 9 Hansen M.
    2
  • 3 Troelsen A.
    1
  • 21 Andersson A.
    1
  • 34 Isso D.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Хальмстад иИФ Броммапойкарна, когда ФК Хальмстад играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 12 встреч когда команда ФК Хальмстад играла дома, команда ФК Хальмстад выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды ИФ Броммапойкарна. Разница голов 15-12 в пользу команды ФК Хальмстад.

Во время последних 25 встреч, команда ФК Хальмстад выиграла 8 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда ИФ Броммапойкарна выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 30-29 в пользу команды ФК Хальмстад

Игры прошлого года: 0-0 (ФК Хальмстад дома) и 0-1 (ИФ Броммапойкарна дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хальмстад и Броммапойкарна. Начало матча запланировано на 04.05 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хальмстад - Броммапойкарна.

5 / 10 последних матчей Хальмстад во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Хальмстад в Аллсвенска, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Броммапойкарна во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Броммапойкарна в Аллсвенска, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хальмстад не сыграла вничью

Хальмстад HAL

Турнирная таблица

Броммапойкарна BRO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 7 2 2 3 9:11 -2 8
10 7 2 2 3 10:13 -3 8
11 7 2 2 3 8:11 -3 8
15 7 0 3 4 4:15 -11 3
16 7 0 2 5 4:14 -10 2
Хальмстад HAL

Составы

Броммапойкарна BRO
4-2-3-1 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Hansen M.
Нападающий team
8.4 90 1 0.2 1 0.34 4 36/38(95%) 1 1
player
Ackermann K.
Полузащитник team
7.7 80 - 0.06 - 0.07 1 28/34(82%) 1 -
player
Oppong S.
Нападающий team
7.6 85 1 0.19 - 0.06 3 26/38(68%) - -
player
Barslund K.
Защитник team
7.3 85 1 0.21 - 0.01 1 36/46(78%) - -
player
Boman A.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.1 - 34/42(81%) - -
player
Берг О.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.08 1 0.1 2 30/38(79%) - -
player
Грегор П.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.13 - 71/81(88%) - -
player
Занден О.
Защитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.06 1 46/61(75%) - -
player
Andersson A.
Нападающий team
7 90 - 0.03 - 0.01 1 24/27(89%) - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
6.8 26 - 0.2 - 0.01 5 9/11(82%) 1 -
player
Faraj O.
Нападающий team
6.7 90 - 0.31 - 0.01 5 9/13(69%) - -
player
Simpson J.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 52/60(87%) - -
player
Ascone R.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.18 1 63/74(85%) - -
player
Kaib R.
Защитник team
6.5 64 - - - 0.02 - 21/28(75%) 1 -
player
Sever K.
Полузащитник team
6.4 18 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Tougjas E.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 59/65(91%) - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.03 1 52/60(87%) - -
player
Friberg G.
Защитник team
6.3 26 - - - 0.03 - 9/9(100%) - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
6 64 - - - 0.01 - 8/10(80%) 1 -
player
Cavallius L.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 18/24(75%) - -
player
Ronning T.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 18/29(62%) - -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
5.2 64 - - - 0.03 - 6/9(67%) - -
player
Kapsimalis O.
Нападающий team
5.2 80 - 0.04 - 0.09 1 10/13(77%) - -
player
Björklund L.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Camara I.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Нгоуали С.
Полузащитник team
- 5 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Carneil H.
Полузащитник team
5 - - 4 1 - 1 4
player
Faraj O.
Нападающий team
5 1 0.12 2 2 1 2 3
player
Hansen M.
Нападающий team
4 1 0.7 2 1 - 2 2
player
Oppong S.
Нападающий team
3 1 0.38 1 1 - 2 1
player
Берг О.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Ackermann K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Andersson A.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Ascone R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Barslund K.
Защитник team
1 1 0.3 - - 1 1 -
player
Kapsimalis O.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Занден О.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Arvidsson L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Björklund L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boman A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Camara I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cavallius L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Friberg G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kaib R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sever K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Simpson J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Грегор П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нгоуали С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Oppong S.
Нападающий team
7 26/38(68%) - - - 0.06 8/16(50%) 53 1/2(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Ascone R.
Полузащитник team
6 63/74(85%) - - - 0.18 19/25(76%) 95 4/7(57%) 1/1(100%) - 1 -
player
Faraj O.
Нападающий team
6 9/13(69%) - - - 0.01 3/7(43%) 37 1/1(100%) - 1/3(33%) 2 -
player
Грегор П.
Защитник team
3 71/81(88%) - - - 0.13 14/20(70%) 96 8/14(57%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ackermann K.
Полузащитник team
2 28/34(82%) - - - 0.07 6/10(60%) 63 1/2(50%) - 2/3(67%) 2 -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - 0.03 3/4(75%) 17 - - - - -
player
Barslund K.
Защитник team
2 36/46(78%) - - - 0.01 4/8(50%) 59 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Boman A.
Полузащитник team
2 34/42(81%) - - - 0.1 14/18(78%) 71 2/4(50%) 1/6(17%) 1/1(100%) 1 -
player
Carneil H.
Полузащитник team
2 9/11(82%) - - - 0.01 8/9(89%) 26 - - 1/2(50%) 1 -
player
Hansen M.
Нападающий team
2 36/38(95%) 1 - 1 0.34 18/19(95%) 60 3/3(100%) 3/5(60%) 1/1(100%) 1 -
player
Andersson A.
Нападающий team
1 24/27(89%) - - - 0.01 5/6(83%) 44 3/4(75%) - - - -
player
Friberg G.
Защитник team
1 9/9(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Simpson J.
Полузащитник team
1 52/60(87%) - - - 0.02 3/7(43%) 75 1/8(13%) - 1/1(100%) 1 -
player
Берг О.
Полузащитник team
1 30/38(79%) - - 1 0.1 18/22(82%) 56 4/5(80%) - 2/3(67%) - -
player
Björklund L.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Camara I.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 1/1(100%) - - 1 -
player
Cavallius L.
Вратарь team
- 18/24(75%) - - - - - 30 5/11(45%) - - - -
player
Kaib R.
Защитник team
- 21/28(75%) - - - 0.02 8/11(73%) 43 2/6(33%) - - 1 -
player
Kapsimalis O.
Нападающий team
- 10/13(77%) - - - 0.09 3/5(60%) 32 1/1(100%) 1/3(33%) 1/6(17%) - -
player
Ronning T.
Вратарь team
- 18/29(62%) - - - - 1/4(25%) 39 4/15(27%) - - 1 -
player
Sever K.
Полузащитник team
- 3/6(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
- 59/65(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 77 4/8(50%) - - 2 -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
- 52/60(87%) - - - 0.03 13/17(76%) 75 - 1/3(33%) - - -
player
Занден О.
Защитник team
- 46/61(75%) - - - 0.06 11/18(61%) 90 2/8(25%) - 1/3(33%) - 1
player
Лииматта О.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.01 7/8(88%) 19 - - - 1 -
player
Нгоуали С.
Полузащитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ackermann K.
Полузащитник team
19 3/4(75%) 9/15(60%) 3 4/5(80%) 3 3 - - -
player
Ascone R.
Полузащитник team
13 5/7(71%) 3/6(50%) - 1/2(50%) - 4 1 1 -
player
Barslund K.
Защитник team
12 3/6(50%) 4/6(67%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Faraj O.
Нападающий team
12 2/5(40%) 3/7(43%) - - 1 1 - - -
player
Берг О.
Полузащитник team
12 - 4/9(44%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Kapsimalis O.
Нападающий team
11 - 2/10(20%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Boman A.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) 1 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
8 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Грегор П.
Защитник team
8 3/4(75%) 4/4(100%) - 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Hansen M.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Oppong S.
Нападающий team
7 1/3(33%) 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Simpson J.
Полузащитник team
7 1/4(25%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
7 2/2(100%) 4/5(80%) - - - 3 - - -
player
Занден О.
Защитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Sever K.
Полузащитник team
6 1/3(33%) - 3 - - - - - -
player
Andersson A.
Нападающий team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Arvidsson L.
Нападающий team
5 - - 1 - 2 1 - - -
player
Kaib R.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 2 - - 4 - - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
4 1/2(50%) - - - 1 - - - -
player
Нгоуали С.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Björklund L.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Camara I.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Friberg G.
Защитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Cavallius L.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - 1
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Cavallius L.
Вратарь team
0.12 1 0.12 1 1 2 -
player
Ronning T.
Вратарь team
-0.71 2 2.29 3 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.05.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Хальмстад - Броммапойкарна в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хальмстад vs Броммапойкарна - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хальмстад:
  • Вратарь: Ronning Tim
  • Правый защитник: Boman Andre
  • Центральный защитник: Грегор Паскаль
  • Центральный защитник: Tougjas Erko Jonne
  • Левый защитник: Kaib Rami
  • Центральный полузащитник: Алланссон Йоел
  • Центральный полузащитник: Ascone Rocco
  • Правый вингер: Arvidsson Ludvig
  • Центральный полузащитник: Лииматта Отсо
  • Левый вингер: Kapsimalis Oliver
  • Нападающий: Faraj Omar

Хальмстад Информация о последних играх:

  • Кальмар - Хальмстад (10 Май 2026) Гульдфагельн-Арена 2:0 Аллсвенска
  • Хальмстад - Броммапойкарна (04 Май 2026) Örjans Vall 1:3 Аллсвенска
  • Мьельбю - Хальмстад (27 Апр 2026) Страндваллен 2:0 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хальмстад - Гётеборг (18 Апр 2026) Örjans Vall 1:1 Аллсвенска

Состав Броммапойкарна:

  • Вратарь: Cavallius Leo
  • Правый защитник: Andersson Alex Timossi
  • Центральный защитник: Simpson Jordan
  • Центральный защитник: Troelsen Andreas
  • Левый защитник: Занден Оливер
  • Центральный полузащитник: Barslund Kaare
  • Центральный полузащитник: Ackermann Kevin
  • Правый вингер: Hansen Mads
  • Центральный полузащитник: Берг Оливер
  • Левый вингер: Oppong Sion
  • Нападающий: Isso David

Броммапойкарна Информация о последних играх:

  • Эльфсборг - Броммапойкарна (08 Май 2026) Борас Арена 2:0 Аллсвенска
  • Хальмстад - Броммапойкарна (04 Май 2026) Örjans Vall 1:3 Аллсвенска
  • Броммапойкарна - Вестерос СК (26 Апр 2026) Grimsta Ip 1:2 Аллсвенска
  • Эргрюте - Броммапойкарна (22 Апр 2026) Гамла Уллеви 1:2 Аллсвенска
  • Мьельбю - Броммапойкарна (18 Апр 2026) Страндваллен 3:0 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хальмстад - Броммапойкарна. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хальмстад против Броммапойкарна начнется 04 Май 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Май 2026, 13:00
Судья:
Aganovic Adi, Швеция
Стадион:
Örjans Vall, Halmstad, Швеция
Вместимость:
15500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close