ТОП Турниры
Показать больше

Хальмстад - Дегерфорс 12.04.2026

Следующая игра Дегерфорс - Хальмстад on 06/09/2026

Хальмстад HAL

Детали матча

Дегерфорс DEG
Хальмстад HAL

Статистика

Дегерфорс DEG
0.38
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.46
54 %
Владение мячом
46 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Хальмстад HAL

H2H Статистика

Дегерфорс DEG
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хальмстад
#
Голы
  • 20 Лииматта О.
    2
  • 9 Faraj O.
    1
guestName Дегерфорс
#
Голы
  • 17 Taranis A.
    2
  • 6 Сундгрен Д.
    1
  • 16 Охлссон С.
    1
  • 10 Rafferty M.
    1
  • 13 Gideon Y.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Хальмстад иДегерфорс ИФ, когда ФК Хальмстад играет дома, 3- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Хальмстад и Дегерфорс ИФ 2-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда ФК Хальмстад играла дома, команда ФК Хальмстад выиграла 9 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды Дегерфорс ИФ. Разница голов 28-13 в пользу команды ФК Хальмстад.

Во время последних 27 встреч, команда ФК Хальмстад выиграла 14 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Дегерфорс ИФ выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-29 в пользу команды ФК Хальмстад

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хальмстад и Дегерфорс. Начало матча запланировано на 12.04 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хальмстад - Дегерфорс.

6 / 10 последних матчей Хальмстад во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Хальмстад в Аллсвенска, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Дегерфорс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Дегерфорс в Аллсвенска, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хальмстад не сыграла вничью

Хальмстад HAL

Турнирная таблица

Дегерфорс DEG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 7 2 2 3 10:13 -3 8
11 7 2 2 3 8:11 -3 8
12 7 2 2 3 9:14 -5 8
15 7 0 3 4 4:15 -11 3
16 7 0 2 5 4:14 -10 2
Хальмстад HAL

Составы

Дегерфорс DEG
4-3-3 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сундгрен Д.
Защитник team
8.6 90 1 0.14 - 0.09 2 36/42(86%) - -
player
Пиккарайнен Ю.
Защитник team
8.6 90 - 0.05 1 0.09 1 42/61(69%) - -
player
Girmai N.
Полузащитник team
8.2 90 - 0.04 1 1.36 1 37/47(79%) - -
player
Охлссон С.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.13 - - 2 37/41(90%) - -
player
Rafferty M.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.76 - 0.06 2 14/20(70%) - -
player
Грегор П.
Защитник team
7.1 90 - 0.05 - - 2 62/77(81%) - -
player
Ascone R.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.07 - 53/62(85%) - -
player
Vukojevic D.
Полузащитник team
6.7 70 - - - 0.1 - 19/21(90%) - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.04 - 0.22 1 35/49(71%) - -
player
Karlsson K.
Полузащитник team
6.5 81 - - - 0.01 - 26/33(79%) - -
player
Хусейн Б.
Полузащитник team
6.4 20 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Фритцсон Л.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.14 - 0.01 2 18/27(67%) - -
player
Barsoum E.
Полузащитник team
6.2 70 - - - - - 5/7(71%) 1 -
player
Friberg G.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 27/37(73%) - -
player
Йебоа Э.
Нападающий team
6.1 20 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Tougjas E.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 45/62(73%) 1 -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
5.6 90 - - - - - 21/25(84%) 1 -
player
Boman A.
Полузащитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 36/49(73%) - -
player
Kaib R.
Защитник team
5.3 61 - 0.01 - - 1 6/9(67%) - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
5.1 61 - 0.05 - 0.01 1 13/15(87%) - -
player
Ronning T.
Вратарь team
5.1 90 - - - - - 24/34(71%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rafferty M.
Полузащитник team
2 1 0.57 - 1 - 2 -
player
Грегор П.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Охлссон С.
Полузащитник team
2 1 0.13 1 - 1 2 -
player
Сундгрен Д.
Защитник team
2 1 0.47 1 - - 1 1
player
Фритцсон Л.
Полузащитник team
2 1 0.29 - 1 2 2 -
player
Carneil H.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Girmai N.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Kaib R.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Пиккарайнен Ю.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Ascone R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Barsoum E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boman A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Friberg G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Karlsson K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vukojevic D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Йебоа Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хусейн Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rafferty M.
Полузащитник team
5 14/20(70%) - - - 0.06 9/11(82%) 38 1/3(33%) 1/5(20%) 1/3(33%) 2 2
player
Фритцсон Л.
Полузащитник team
4 18/27(67%) - - - 0.01 8/13(62%) 47 1/1(100%) - - 2 -
player
Girmai N.
Полузащитник team
3 37/47(79%) 1 - 1 1.36 9/12(75%) 61 3/5(60%) 6/7(86%) - - -
player
Охлссон С.
Полузащитник team
3 37/41(90%) - - - - - 58 - - 1/2(50%) 1 -
player
Сундгрен Д.
Защитник team
3 36/42(86%) - - - 0.09 11/13(85%) 83 3/6(50%) 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Carneil H.
Полузащитник team
2 13/15(87%) - - - 0.01 5/7(71%) 32 - - 1/2(50%) - -
player
Friberg G.
Защитник team
2 27/37(73%) - - - 0.01 3/7(43%) 64 1/7(14%) - - 2 -
player
Пиккарайнен Ю.
Защитник team
2 42/61(69%) - - 1 0.09 8/17(47%) 76 7/16(44%) - - - -
player
Ascone R.
Полузащитник team
1 53/62(85%) - - - 0.07 16/22(73%) 78 5/8(63%) - 2/2(100%) - -
player
Kaib R.
Защитник team
1 6/9(67%) - - - - 2/4(50%) 20 1/1(100%) - - 1 -
player
Tougjas E.
Защитник team
1 45/62(73%) - - - 0.01 1/13(8%) 78 2/12(17%) - 1/1(100%) 1 -
player
Грегор П.
Защитник team
1 62/77(81%) - - - - 4/10(40%) 99 5/15(33%) - - 2 -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
1 21/25(84%) - - - - 4/5(80%) 43 - - 2/3(67%) 2 -
player
Barsoum E.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 1/3(33%) 28 - - - 1 -
player
Boman A.
Полузащитник team
- 36/49(73%) - - - 0.01 6/12(50%) 74 - - - 3 -
player
Karlsson K.
Полузащитник team
- 26/33(79%) - - - 0.01 5/6(83%) 46 1/6(17%) - - 1 -
player
Ronning T.
Вратарь team
- 24/34(71%) - - - - 1/3(33%) 47 3/13(23%) - - 2 -
player
Vukojevic D.
Полузащитник team
- 19/21(90%) - - - 0.1 9/10(90%) 33 - 1/3(33%) - 2 -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
- 35/49(71%) - - - 0.22 6/14(43%) 65 6/15(40%) - - - -
player
Йебоа Э.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 10 1/1(100%) - - - 1
player
Хусейн Б.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - - 1/1(100%) 14 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Фритцсон Л.
Полузащитник team
27 7/13(54%) 7/14(50%) 1 4/5(80%) - 2 - - -
player
Friberg G.
Защитник team
20 4/13(31%) 4/7(57%) 3 2/2(100%) - 2 - - -
player
Tougjas E.
Защитник team
14 2/6(33%) 4/8(50%) 3 2/3(67%) 1 5 - - -
player
Лииматта О.
Полузащитник team
14 - 5/12(42%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Rafferty M.
Полузащитник team
13 - 2/11(18%) 3 - - - - - -
player
Пиккарайнен Ю.
Защитник team
13 7/10(70%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 9 - - -
player
Karlsson K.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 4/8(50%) 3 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Barsoum E.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Алланссон Й.
Полузащитник team
10 - 7/9(78%) 1 5/7(71%) 1 1 - - -
player
Охлссон С.
Полузащитник team
10 3/4(75%) 4/6(67%) 1 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Сундгрен Д.
Защитник team
10 3/3(100%) 4/7(57%) - 2/2(100%) - 5 - - -
player
Ascone R.
Полузащитник team
9 - 5/7(71%) 1 3/3(100%) - 4 - - -
player
Carneil H.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Boman A.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Грегор П.
Защитник team
8 3/3(100%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Girmai N.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Kaib R.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Vukojevic D.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Йебоа Э.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ronning T.
Вратарь team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Хусейн Б.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ronning T.
Вратарь team
-1.52 2 1.48 3 1 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Хальмстад - Дегерфорс в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хальмстад vs Дегерфорс - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хальмстад:
  • : Ronning Tim
  • : Boman Andre
  • : Грегор Паскаль
  • : Tougjas Erko Jonne
  • : Friberg Gustav
  • : Carneil Hussein
  • : Алланссон Йоел
  • : Ascone Rocco
  • : Лииматта Отсо
  • : Persson Malte
  • : Kaib Rami

Хальмстад Информация о последних играх:

  • Кальмар - Хальмстад (10 Май 2026) Гульдфагельн-Арена 2:0 Аллсвенска
  • Хальмстад - Броммапойкарна (04 Май 2026) Örjans Vall 1:3 Аллсвенска
  • Мьельбю - Хальмстад (27 Апр 2026) Страндваллен 2:0 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хальмстад - Гётеборг (18 Апр 2026) Örjans Vall 1:1 Аллсвенска

Состав Дегерфорс:

  • : Сундгрен Даниэль
  • : Охлссон Себастьян
  • : Пиккарайнен Юхани
  • : Diattara Samba
  • : Karlsson Kazper
  • : Barsoum Elias
  • : Girmai Nahom
  • : Rafferty Marcus
  • : Vukojevic Dijan
  • : Фритцсон Людвиг
  • : Матвей Игонен

Дегерфорс Информация о последних играх:

  • Дегерфорс - Мьельбю (09 Май 2026) Стора Валла 1:4 Аллсвенска
  • Дегерфорс - Хеккен (02 Май 2026) Стора Валла 1:1 Аллсвенска
  • Эргрюте - Дегерфорс (27 Апр 2026) Гамла Уллеви 1:1 Аллсвенска
  • Дегерфорс - АИК Стокгольм (23 Апр 2026) Стора Валла 2:1 Аллсвенска
  • Дегерфорс - Эльфсборг (17 Апр 2026) Стора Валла 0:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хальмстад - Дегерфорс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хальмстад против Дегерфорс начнется 12 Апр 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 08:00
Судья:
Mattsson Erik, Швеция
Стадион:
Örjans Vall, Halmstad, Швеция
Вместимость:
15500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close