ТОП Турниры
Показать больше

Гройтер Фюрт - Дармштадт 19.04.2026

Гройтер Фюрт SGF

Детали матча

Дармштадт D98
Гройтер Фюрт SGF

Статистика

Дармштадт D98
3.21
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.6
44 %
Владение мячом
56 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 31.2'
Гройтер Фюрт SGF

H2H Статистика

Дармштадт D98
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гройтер Фюрт
#
Голы
  • 9 Футкеу Н.
    18
  • 30 Клаус Ф.
    7
  • 10 Хргота Б.
    4
  • 7 Шрбени Д.
    3
  • 24 Джон М.
    2
guestName Дармштадт
#
Голы
  • 7 Лидберг И.
    17
  • 9 Хорнби Ф.
    11
  • 5 Маглика М.
    6
  • 34 Corredor K.
    5
  • 16 Akiyama H.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Гройтер Фюрт и Дармштадт 98 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда Гройтер Фюрт команда играла дома, команда Гройтер Фюрт выиграла 4 раз, 1 сыграли вничью и 2 победы команды Дармштадт 98.

Во время последних 17 встреч, Гройтер Фюрт выиграла 5 раз. также было 6 ничей, и Дармштадт 98 выиграла 6 раза.

В прошлом сезоне Дармштадт 98 выиграл обе игры против Гройтер Фюрт (1-0 дома и 5-1 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Гройтер Фюрт и Дармштадт. Начало матча запланировано на 19.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гройтер Фюрт - Дармштадт.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гройтер Фюрт не проиграла

6 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Гройтер Фюрт не проиграла

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Дармштадт

4 / 10 последних матчей Гройтер Фюрт во всех соревнованиях завершились ее поражением

Гройтер Фюрт SGF

Турнирная таблица

Дармштадт D98
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 33 17 8 8 57:45 12 59
5 33 13 13 7 57:43 14 52
6 33 14 9 10 46:38 8 51
16 33 9 9 15 47:50 -3 36
17 33 9 7 17 46:68 -22 34
18 33 6 12 15 38:58 -20 30
Гройтер Фюрт SGF

Составы

Дармштадт D98
4-2-3-1 4-3-3
Гройтер Фюрт SGF

Стартовый состав

Дармштадт D98
Гройтер Фюрт SGF

Замены

Дармштадт D98

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Футкеу Н.
Нападающий team
9.2 90 3 2.45 - 0.08 7 19/22(86%) - -
player
Клаус Ф.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.39 - 0.74 5 25/27(93%) 1 -
player
Хорнби Ф.
Нападающий team
7.7 90 - 0.25 1 0.04 4 29/33(88%) - -
player
Хргота Б.
Нападающий team
7.6 90 - 0.22 1 0.66 3 23/27(85%) 1 -
player
Furukawa Y.
Полузащитник team
7.6 28 1 0.24 - 0.1 1 8/9(89%) - -
player
Лидберг И.
Нападающий team
7.2 90 1 0.79 - 0.01 2 10/11(91%) - -
player
Дем Я.
Защитник team
7.1 71 - - - 0.05 - 20/30(67%) - -
player
Рихтер М.
Полузащитник team
7.1 89 - 0.02 - 0.29 1 27/36(75%) - -
player
Эльведи Я.
Защитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.09 1 44/52(85%) - -
player
Маглика М.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 50/65(77%) - -
player
Клефиш К.
Полузащитник team
6.9 62 - 0.06 - 0.28 1 52/58(90%) - -
player
Munz R.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 42/51(82%) - -
player
Dietz M.
Полузащитник team
6.8 84 - - - 0.05 - 25/31(81%) - -
player
Шухен М.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 27/31(87%) - -
player
Зиерейс Ф.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - - 2 35/40(88%) - -
player
Шмидт Н.
Полузащитник team
6.6 28 - 0.23 - 0.01 2 23/24(96%) 1 -
player
Akiyama H.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.05 - 67/77(87%) - -
player
Лопес Галаче С.
Защитник team
6.6 89 - - - 0.04 - 27/33(82%) - -
player
Arifi D.
Полузащитник team
6.5 75 - - - 0.04 - 36/38(95%) - -
player
Грин Д.
Полузащитник team
6.4 15 - 0.02 - - 1 12/12(100%) - -
player
Нюрнбергер Ф.
Полузащитник team
6.4 25 - - - - - 14/15(93%) - -
player
Петретта Р.
Защитник team
6.3 65 - 0.05 - 0.01 1 35/42(83%) - -
player
Keller A.
Полузащитник team
6.3 84 - - - 0.02 - 18/20(90%) - -
player
Reich L.
Защитник team
6.3 19 - - - 0.09 - 13/14(93%) - -
player
Пфайффер П.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 52/64(81%) 1 -
player
Prufrock S.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 16/31(52%) - -
player
Corredor K.
Нападающий team
5.8 62 - - - 0.01 - 18/24(75%) - -
player
Vukotic A.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Бялек Б.
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Консбрух Д.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Хигл Ф.
Нападающий team
- 6 - 0.05 - - 1 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Футкеу Н.
Нападающий team
7 4 2.95 1 2 - 7 -
player
Клаус Ф.
Полузащитник team
5 1 0.02 3 1 1 5 -
player
Хорнби Ф.
Нападающий team
4 - - 4 - - 2 2
player
Хргота Б.
Нападающий team
3 1 0.26 - 2 - 2 1
player
Зиерейс Ф.
Защитник team
2 1 0.03 1 - 2 2 -
player
Лидберг И.
Нападающий team
2 1 0.91 - 1 - 2 -
player
Шмидт Н.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Furukawa Y.
Полузащитник team
1 1 0.91 - - - 1 -
player
Грин Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Клефиш К.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Петретта Р.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Рихтер М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Хигл Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эльведи Я.
Защитник team
1 - - 1 1 - 1 1
player
Akiyama H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Arifi D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Corredor K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dietz M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Keller A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Munz R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Prufrock S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Reich L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vukotic A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бялек Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дем Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Консбрух Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лопес Галаче С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Маглика М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нюрнбергер Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пфайффер П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шухен М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Футкеу Н.
Нападающий team
9 19/22(86%) - 1 - 0.08 5/7(71%) 36 - - 1/1(100%) - -
player
Клаус Ф.
Полузащитник team
7 25/27(93%) 1 - - 0.74 13/13(100%) 56 2/2(100%) 3/9(33%) - 3 -
player
Хорнби Ф.
Нападающий team
7 29/33(88%) 1 - 1 0.04 10/11(91%) 49 - - 1/2(50%) 2 -
player
Лидберг И.
Нападающий team
6 10/11(91%) - - - 0.01 3/4(75%) 20 - - 2/2(100%) 1 -
player
Хргота Б.
Нападающий team
6 23/27(85%) 1 - 1 0.66 10/13(77%) 55 1/1(100%) 1/8(13%) 2/3(67%) 3 -
player
Corredor K.
Нападающий team
3 18/24(75%) - - - 0.01 5/8(63%) 31 - - - 2 -
player
Furukawa Y.
Полузащитник team
2 8/9(89%) - - - 0.1 2/2(100%) 22 - 1/3(33%) 2/4(50%) - -
player
Дем Я.
Защитник team
2 20/30(67%) - - - 0.05 6/15(40%) 41 4/8(50%) 1/2(50%) - - -
player
Зиерейс Ф.
Защитник team
2 35/40(88%) - - - - 1/2(50%) 52 1/3(33%) - - - -
player
Петретта Р.
Защитник team
2 35/42(83%) - - - 0.01 7/9(78%) 56 - - - 1 1
player
Пфайффер П.
Защитник team
2 52/64(81%) - - - 0.01 8/12(67%) 81 4/11(36%) - - 2 -
player
Рихтер М.
Полузащитник team
2 27/36(75%) 1 - - 0.29 15/21(71%) 56 3/5(60%) 2/6(33%) 2/3(67%) 1 -
player
Akiyama H.
Полузащитник team
1 67/77(87%) - - - 0.05 10/17(59%) 92 3/7(43%) - 1/1(100%) - -
player
Dietz M.
Полузащитник team
1 25/31(81%) - - - 0.05 8/12(67%) 34 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Keller A.
Полузащитник team
1 18/20(90%) - - - 0.02 5/6(83%) 43 1/2(50%) - - 1 -
player
Клефиш К.
Полузащитник team
1 52/58(90%) - - - 0.28 9/13(69%) 69 3/8(38%) - - 2 -
player
Маглика М.
Защитник team
1 50/65(77%) - - - 0.01 8/15(53%) 75 3/9(33%) - - - -
player
Хигл Ф.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Шмидт Н.
Полузащитник team
1 23/24(96%) - 1 - 0.01 2/3(67%) 30 2/2(100%) - - - -
player
Эльведи Я.
Защитник team
1 44/52(85%) - - - 0.09 11/13(85%) 72 2/6(33%) - - - -
player
Arifi D.
Полузащитник team
- 36/38(95%) - - - 0.04 9/9(100%) 45 1/1(100%) - - - -
player
Munz R.
Защитник team
- 42/51(82%) - - - 0.03 6/9(67%) 67 3/5(60%) 1/1(100%) - - -
player
Prufrock S.
Вратарь team
- 16/31(52%) - - - - - 37 3/18(17%) - - - -
player
Reich L.
Защитник team
- 13/14(93%) - - - 0.09 6/7(86%) 22 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Vukotic A.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Бялек Б.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 3 - - - - -
player
Грин Д.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - - 3/3(100%) 15 - - - 1 -
player
Консбрух Д.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Лопес Галаче С.
Защитник team
- 27/33(82%) - - - 0.04 5/8(63%) 59 2/4(50%) - - - -
player
Нюрнбергер Ф.
Полузащитник team
- 14/15(93%) - - - - 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Шухен М.
Вратарь team
- 27/31(87%) - - - - 1/3(33%) 38 4/8(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Клаус Ф.
Полузащитник team
17 1/5(20%) 5/12(42%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Хорнби Ф.
Нападающий team
13 2/6(33%) 3/7(43%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Зиерейс Ф.
Защитник team
11 7/8(88%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Лидберг И.
Нападающий team
10 1/6(17%) 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Хргота Б.
Нападающий team
10 1/1(100%) 5/9(56%) - - 1 1 - - -
player
Arifi D.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 3 1/2(50%) 2 - - - -
player
Эльведи Я.
Защитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) 3 9 - - -
player
Маглика М.
Защитник team
8 5/6(83%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 3 5 - - -
player
Рихтер М.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Akiyama H.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Munz R.
Защитник team
7 3/3(100%) 1/4(25%) 1 - 2 5 - - -
player
Клефиш К.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Furukawa Y.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Пфайффер П.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 2 - 2 7 - - -
player
Keller A.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Петретта Р.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Corredor K.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Reich L.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Лопес Галаче С.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Футкеу Н.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Dietz M.
Полузащитник team
2 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Vukotic A.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Грин Д.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Дем Я.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Шмидт Н.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - 1 - - - -
player
Бялек Б.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Консбрух Д.
Полузащитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Нюрнбергер Ф.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(50%) - - - - -
player
Хигл Ф.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Prufrock S.
Вратарь team
- - - - - - 3 1 - -
player
Шухен М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Шухен М.
Вратарь team
0.26 4 3.26 3 - 3 -
player
Prufrock S.
Вратарь team
-0.16 1 1.84 2 - 2 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Гройтер Фюрт - Дармштадт в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гройтер Фюрт vs Дармштадт - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гройтер Фюрт:
  • Левый защитник: Munz Reno
  • Вратарь: Prufrock Silas Joel
  • Левый вингер: Keller Aaron
  • Нападающий: Футкеу Ноэль
  • Центральный полузащитник: Дитц Максимилиан
  • Правый вингер: Клаус Феликс
  • Центральный защитник: Эльведи Янв.
  • Правый защитник: Дем Янник
  • Центральный полузащитник: Arifi Doni
  • Центральный полузащитник: Хргота Бранимир
  • Центральный защитник: Зиерейс Филипп

Гройтер Фюрт Информация о последних играх:

  • Герта - Гройтер Фюрт (10 Май 2026) Олимпийский 2:1 Вторая Бундеслига
  • Гройтер Фюрт - Нюрнберг (03 Май 2026) Тролли Арена 1:1 Вторая Бундеслига
  • Бохум - Гройтер Фюрт (26 Апр 2026) Воновия Рурштадион 2:1 Вторая Бундеслига
  • Гройтер Фюрт - Дармштадт (19 Апр 2026) Тролли Арена 3:2 Вторая Бундеслига
  • Пройссен - Гройтер Фюрт (11 Апр 2026) Пройссенштадион 0:0 Вторая Бундеслига

Состав Дармштадт:

  • Правый защитник: Лопес Галаче Серхио
  • Центральный полузащитник: Corredor Killian
  • Центральный полузащитник: Akiyama Hiroki
  • Центральный защитник: Маглика Матей
  • Левый защитник: Нюрнбергер Фабиан
  • Центральный полузащитник: Клефиш Кай
  • Центральный защитник: Пфайффер Патрик
  • Нападающий: Хорнби Фрейзер
  • Нападающий: Лидберг Исак
  • Нападающий: Рихтер Марко
  • Вратарь: Шухен Марсель

Дармштадт Информация о последних играх:

  • Пройссен - Дармштадт (10 Май 2026) Пройссенштадион 1:1 Вторая Бундеслига
  • Карлсруэ - Дармштадт (03 Май 2026) Вильдпаркштадион 2:1 Вторая Бундеслига
  • Дармштадт - Эльфeрсберг (25 Апр 2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 3:3 Вторая Бундеслига
  • Гройтер Фюрт - Дармштадт (19 Апр 2026) Тролли Арена 3:2 Вторая Бундеслига
  • Дармштадт - Ганновер (11 Апр 2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 0:2 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Гройтер Фюрт - Дармштадт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гройтер Фюрт против Дармштадт начнется 19 Апр 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 07:30
Судья:
Weisbach Eric-Dominic, Германия
Стадион:
Тролли Арена, Furth, Германия
Вместимость:
16600
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close