ТОП Турниры
Показать больше

Новоризонтино - КРБ Масейо 05.04.2026

Следующая игра КРБ Масейо - Новоризонтино on 15/08/2026

Новоризонтино GRN

Детали матча

КРБ Масейо BRA
Новоризонтино GRN

Статистика

КРБ Масейо BRA
1.25
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.47
43 %
Владение мячом
57 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Новоризонтино GRN

H2H Статистика

КРБ Масейо BRA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Новоризонтино
#
Голы
  • 11 Robson
    3
  • 9 De Moura Brito C.
    2
  • 7 Otavio Maria L.
    2
  • 5 Sander
    1
  • 17 Galo da Silva D.
    1
guestName КРБ Масейо
#
Голы
  • 28 Mikael
    3
  • 21 Castro P.
    3
  • 97 Dada
    2
  • 9 Neto J.
    1
  • 7 Baggio D.
    1

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, команда Gremio Novorizontino SP выиграла 4 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда CR Brasil AL выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-10 в пользу команды Gremio Novorizontino SP

Игры прошлого года: 3-0 (Gremio Novorizontino SP дома) и 4-0 (CR Brasil AL дома).

CR Brasil AL не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

Gremio Novorizontino SP выигрывает первый тайм в 23% матчей, CR Brasil AL выигрывает в 27% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Новоризонтино и КРБ Масейо. Начало матча запланировано на 05.04 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Новоризонтино - КРБ Масейо.

4 / 10 последних матчей Новоризонтино во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Новоризонтино в Бразилия Серия В завершились ее поражением

4 / 8 последних матчей между командами завершились победой Новоризонтино

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях КРБ Масейо не проиграла

8 / 10 последних матчей в Бразилия Серия В КРБ Масейо не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Новоризонтино не сыграла вничью

Новоризонтино GRN

Турнирная таблица

КРБ Масейо BRA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 8 3 4 1 12:10 2 13
7 9 3 4 2 11:9 2 13
8 8 3 3 2 9:7 2 12
16 9 2 3 4 10:9 1 9
17 8 2 2 4 11:12 -1 8
18 8 2 1 5 6:12 -6 7
Новоризонтино GRN

Составы

КРБ Масейо BRA
4-2-3-1 4-2-3-1
Новоризонтино GRN

Стартовый состав

КРБ Масейо BRA
Новоризонтино GRN

Замены

КРБ Масейо BRA
Новоризонтино GRN

Главный тренер

КРБ Масейо BRA
Эндерсон Морейра Тренер
Эдуардо де Соуза Баррока Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Romulo
Полузащитник team
8.3 90 - 0.21 1 0.38 4 28/34(82%) - -
player
De Moura Brito C.
Нападающий team
7.7 25 1 0.2 - - 1 6/6(100%) - -
player
Marcos de Sousa Freitas P.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.03 - 42/47(89%) 1 -
player
Dada
Нападающий team
7.6 90 1 1.03 - 0.05 4 28/30(93%) 1 -
player
Sander
Защитник team
7.6 90 - - - 0.18 - 33/41(80%) - -
player
Castrillon N.
Защитник team
7.5 90 - 0.12 - 0.03 2 24/26(92%) 1 -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
7.2 90 - - 1 0.02 - 42/47(89%) - -
player
Брессан
Защитник team
7.2 90 - - - - - 71/80(89%) - -
player
Луизао
Полузащитник team
7.1 77 - - - 0.01 - 27/31(87%) - -
player
Naldi L.
Полузащитник team
7.1 45 - 0.02 - 0.01 1 10/11(91%) - -
player
Lora J.
Защитник team
7 45 - - - 0.1 - 11/15(73%) 1 -
player
Vinicius
Нападающий team
6.9 71 - - - 0.06 - 14/17(82%) - -
player
Augusto C.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 13/15(87%) - -
player
Oyama L.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.13 - 0.02 1 31/36(86%) 1 -
player
Alemao F.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 69/78(88%) 1 -
player
Matheus
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 38/44(86%) - -
player
Juninho
Полузащитник team
6.6 90 - 0.24 - 0.03 5 41/43(95%) - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
6.6 13 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Neto J.
Нападающий team
6.6 22 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
6.4 19 - - - 0.05 - 20/21(95%) - -
player
Pato G.
Нападающий team
6.4 19 - - - - - 11/11(100%) - -
player
Ортис К.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.14 - 0.02 2 6/9(67%) - -
player
Robson
Нападающий team
6.3 65 - 0.08 - 0.08 2 11/14(79%) - -
player
Daniel
Полузащитник team
6.3 90 - 0.05 - 0.02 1 38/46(83%) 1 -
player
De Campos L.
Защитник team
6.2 13 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Crystopher
Полузащитник team
6.2 71 - 0.11 - 0.02 3 25/28(89%) 1 -
player
Dantas
Защитник team
6.2 90 - 0.02 - 0.02 1 32/35(91%) - -
player
Mikael
Нападающий team
6.2 68 - 0.1 - 0.01 1 7/10(70%) - -
player
Ловат Л.
Защитник team
6.1 77 - - - 0.03 - 46/51(90%) 1 -
player
Baggio D.
Нападающий team
6 71 - 0.17 - 0.01 2 14/19(74%) - -
player
Careca N.
Нападающий team
- 9 - - - - - - - -
player
Henrique Bianqui M.
Полузащитник team
- 10 - 0.11 - - 1 3/5(60%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Juninho
Полузащитник team
5 - - 3 2 - - 5
player
Dada
Нападающий team
4 3 1.12 - 1 - 2 2
player
Romulo
Полузащитник team
4 2 0.04 1 1 - - 4
player
Crystopher
Полузащитник team
3 1 0.13 1 1 - 1 2
player
Baggio D.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Castrillon N.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Robson
Нападающий team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Ортис К.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Daniel
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Dantas
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
De Moura Brito C.
Нападающий team
1 1 0.94 - - 1 1 -
player
Henrique Bianqui M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mikael
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Naldi L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Oyama L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Alemao F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Augusto C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Careca N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
De Campos L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lora J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marcos de Sousa Freitas P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matheus
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Neto J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pato G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sander
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vinicius
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Брессан
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Луизао
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ортис К.
Полузащитник team
4 6/9(67%) - - - 0.02 5/8(63%) 18 - - - - -
player
Dada
Нападающий team
3 28/30(93%) - - - 0.05 10/12(83%) 49 4/6(67%) - 2/4(50%) 1 1
player
Robson
Нападающий team
3 11/14(79%) - - - 0.08 7/9(78%) 20 - - - - 1
player
Vinicius
Нападающий team
3 14/17(82%) - - - 0.06 10/12(83%) 35 - 1/4(25%) 1/1(100%) 3 -
player
Castrillon N.
Защитник team
2 24/26(92%) - - - 0.03 13/15(87%) 44 1/3(33%) - - 1 -
player
Mikael
Нападающий team
2 7/10(70%) - - - 0.01 2/3(67%) 24 - - 2/4(50%) 2 -
player
Romulo
Полузащитник team
2 28/34(82%) 1 - 1 0.38 17/22(77%) 63 3/4(75%) 4/12(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Baggio D.
Нападающий team
1 14/19(74%) - - - 0.01 1/3(33%) 33 - - - 1 -
player
Crystopher
Полузащитник team
1 25/28(89%) - - - 0.02 4/4(100%) 37 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Daniel
Полузащитник team
1 38/46(83%) - - - 0.02 9/13(69%) 60 1/2(50%) - 1/1(100%) 4 -
player
Dantas
Защитник team
1 32/35(91%) - - - 0.02 8/10(80%) 44 3/4(75%) - - 1 -
player
De Campos L.
Защитник team
1 2/3(67%) - - - - - 11 - - - 2 -
player
De Moura Brito C.
Нападающий team
1 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - 1 -
player
Henrique Bianqui M.
Полузащитник team
1 3/5(60%) - 1 - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Juninho
Полузащитник team
1 41/43(95%) - - - 0.03 7/9(78%) 54 2/2(100%) - - 1 -
player
Lora J.
Защитник team
1 11/15(73%) - - - 0.1 7/8(88%) 29 1/3(33%) 2/6(33%) - 1 -
player
Oyama L.
Полузащитник team
1 31/36(86%) - - - 0.02 11/15(73%) 44 5/8(63%) - 1/1(100%) - -
player
Sander
Защитник team
1 33/41(80%) - - - 0.18 14/19(74%) 69 1/4(25%) 2/5(40%) - 2 -
player
Alemao F.
Защитник team
- 69/78(88%) - - - 0.02 2/7(29%) 92 5/13(38%) - - 1 -
player
Augusto C.
Вратарь team
- 13/15(87%) - - - - 1/1(100%) 28 7/9(78%) - - - -
player
Careca N.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
- 42/47(89%) 1 - 1 0.02 6/9(67%) 76 2/4(50%) - 3/4(75%) 2 -
player
Marcos de Sousa Freitas P.
Защитник team
- 42/47(89%) - - - 0.03 9/11(82%) 62 2/5(40%) - - 1 -
player
Matheus
Вратарь team
- 38/44(86%) - - - - 1/2(50%) 55 7/12(58%) - - - -
player
Naldi L.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 26 - - - 1 -
player
Neto J.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Pato G.
Нападающий team
- 11/11(100%) - - - - 4/4(100%) 14 - - - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
- 20/21(95%) - - - 0.05 6/6(100%) 24 1/1(100%) - - - -
player
Брессан
Защитник team
- 71/80(89%) - - - - 2/5(40%) 90 8/14(57%) - - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
- 46/51(90%) - - - 0.03 8/9(89%) 69 4/4(100%) - - 1 -
player
Луизао
Полузащитник team
- 27/31(87%) - - - 0.01 5/6(83%) 45 1/2(50%) - - 4 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Baggio D.
Нападающий team
14 3/6(50%) 3/8(38%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
14 1/4(25%) 5/10(50%) 1 - - 1 - - -
player
Dada
Нападающий team
12 - 3/8(38%) 1 - 2 - - - -
player
Mikael
Нападающий team
12 1/4(25%) 4/8(50%) 1 - - 1 - - -
player
Луизао
Полузащитник team
12 2/3(67%) 6/9(67%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Marcos de Sousa Freitas P.
Защитник team
11 5/6(83%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) - 9 - - -
player
Dantas
Защитник team
8 3/3(100%) 1/5(20%) 2 - 1 4 1 1 -
player
Juninho
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Naldi L.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Sander
Защитник team
8 - 6/6(100%) - 3/4(75%) - 1 - - -
player
Vinicius
Нападающий team
8 - 5/8(63%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Daniel
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - - 2 1 - - -
player
Robson
Нападающий team
7 2/4(50%) - 3 - - 1 - - -
player
Romulo
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 2 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Castrillon N.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Lora J.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
6 - 1/5(20%) 2 - 1 2 - - -
player
Crystopher
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) 1 - - 1 - - -
player
Henrique Bianqui M.
Полузащитник team
5 3/4(75%) - - - - 1 - - -
player
Брессан
Защитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 3 4 - - -
player
Ортис К.
Полузащитник team
5 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Alemao F.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - 1 10 - - -
player
De Moura Brito C.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Oyama L.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
De Campos L.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Neto J.
Нападающий team
2 - - - - - 1 - - -
player
Augusto C.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Careca N.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Pato G.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Matheus
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Augusto C.
Вратарь team
0.25 3 1.25 1 - 6 -
player
Matheus
Вратарь team
-0.02 2 0.98 1 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 17:00 пройдет футбольный матч между командами Новоризонтино - КРБ Масейо в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Новоризонтино vs КРБ Масейо - 17:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Новоризонтино:
  • Вратарь: Augusto Cesar
  • Левый защитник: Marcos de Sousa Freitas Patrick
  • Центральный защитник: Sander
  • Центральный защитник: Dantas
  • Правый защитник: Castrillon Nilson
  • Центральный полузащитник: Ортис Кристиан
  • Центральный полузащитник: Naldi Leo
  • Левый вингер: Vinicius
  • Центральный полузащитник: Romulo
  • Правый вингер: Juninho
  • Нападающий: Robson

Новоризонтино Информация о последних играх:

  • Куяба - Новоризонтино (16 Май 2026) Arena Pantanal 0:0 Бразилия Серия В
  • Новоризонтино - Ботафого Рибейро-Прету II (10 Май 2026) Стадион Доктор Хорхе Исмаэль де Биасе 1:0 Бразилия Серия В
  • Волта Редонда - Новоризонтино (06 Май 2026) 1:2 Copa Sul-Sudeste
  • ФК Авай СК - Новоризонтино (03 Май 2026) Адербал Рамос да Сильва 3:3 Бразилия Серия В
  • Новоризонтино - ФК Авай СК (29 Апр 2026) 1:2 Copa Sul-Sudeste

Состав КРБ Масейо:

  • Вратарь: Matheus
  • Правый защитник: Hereda da Silva Diogo
  • Центральный защитник: Брессан
  • Центральный защитник: Alemao Fabio
  • Левый защитник: Ловат Лукаш
  • Центральный полузащитник: Crystopher
  • Центральный полузащитник: Луизао
  • Центральный полузащитник: Daniel
  • Левый вингер: Dada
  • Правый вингер: Baggio Douglas
  • Нападающий: Mikael

КРБ Масейо Информация о последних играх:

  • КРБ Масейо - Форталеза ЕК (14 Май 2026) 0:0 Кубок Бразилии
  • КРБ Масейо - Операрио Ферровиарио (09 Май 2026) Estadio Rei Pele 3:0 Бразилия Серия В
  • Америка Минейро - КРБ Масейо (03 Май 2026) Индепенденсия 1:2 Бразилия Серия В
  • КРБ Масейо - Соуза ЕК (29 Апр 2026) 3:0 Кубок Нордесте
  • ФК Кришиума СК - КРБ Масейо (26 Апр 2026) Estadio Heriberto Hulse 3:1 Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Новоризонтино - КРБ Масейо. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Новоризонтино против КРБ Масейо начнется 05 Апр 2026 в 17:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 17:00
Судья:
Torezin Lucas Paulo, Бразилия
Стадион:
Стадион Доктор Хорхе Исмаэль де Биасе, Novo Horizonte, Бразилия
Вместимость:
16000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close