ТОП Турниры
Показать больше

Готэм (жен) - Расинг Луисвилл (жен) 03.05.2026

Следующая игра Расинг Луисвилл (жен) - Готэм (жен) on 11/09/2026

Готэм (жен) GOT

Детали матча

Расинг Луисвилл (жен) RAC
Готэм (жен) GOT

Статистика

Расинг Луисвилл (жен) RAC
1.53
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.38
62 %
Владение мячом
38 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 58.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
Готэм (жен) GOT

H2H Статистика

Расинг Луисвилл (жен) RAC
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Готэм (жен)
#
Голы
  • 10 Shaw J.
    3
  • 9 Гонсалес Э.
    2
  • 16 Лавелль Р.
    2
  • 8 Dudley J.
    1
guestName Расинг Луисвилл (жен)
#
Голы
  • 42 Weber S.
    3
  • 19 Sears E.
    2
  • 26 Flint T.
    2
  • 2 Milliet L.
    2
  • 20 O'Kane K.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Gotham FC иRacing Louisville FC, когда Gotham FC играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Gotham FC и Racing Louisville FC 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Gotham FC играла дома, команда Gotham FC выиграла 0 раз, 6 сыграла в ничью и 1 победы команды Racing Louisville FC. Разница голов 6-5 в пользу команды Racing Louisville FC.

Во время последних 12 встреч, команда Gotham FC выиграла 2 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Racing Louisville FC выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-10 в пользу команды Racing Louisville FC

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Готэм (жен) и Расинг Луисвилл (жен). Начало матча запланировано на 03.05 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Готэм (жен) - Расинг Луисвилл (жен).

5 / 10 последних матчей Готэм (жен) во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Готэм (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Готэм (жен)

4 / 10 последних матчей Расинг Луисвилл (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Расинг Луисвилл (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Готэм (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Готэм (жен) GOT

Турнирная таблица

Расинг Луисвилл (жен) RAC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 9 5 2 2 12:6 6 17
5 9 4 3 2 9:5 4 15
6 8 4 0 4 10:14 -4 12
13 8 2 3 3 9:11 -2 9
14 8 2 1 5 13:15 -2 7
15 9 2 0 7 4:18 -14 6

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Purce M.
Нападающий team
7.9 73 - - - 0.49 - 34/42(81%) - -
player
Shaw J.
Полузащитник team
7.9 89 1 0.93 - 0.14 4 27/36(75%) - -
player
Flint T.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.14 - 0.01 2 21/39(54%) 1 -
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 35/48(73%) - -
player
Bloomer J.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 23/37(62%) - -
player
McCaskill S.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.09 - 0.04 1 34/42(81%) - -
player
Cook S.
Полузащитник team
7.1 17 - 0.04 - 0.01 1 9/12(75%) - -
player
Petersen C.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.16 - 11/16(69%) - -
player
Рейтен Г.
Полузащитник team
6.8 73 - - - 0.05 - 24/36(67%) - -
player
Harper K.
Нападающий team
6.7 17 - - - 0.02 - 11/15(73%) - -
player
Howell J.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.26 - 0.01 3 28/35(80%) - -
player
Lardner M.
Нападающий team
6.7 14 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Morris M.
Защитник team
6.7 14 - - - 0.01 - 1/3(33%) - -
player
Дэвидсон. Тьерна
Защитник team
6.7 63 - - - 0.08 - 44/49(90%) - -
player
Лавелль Р.
Полузащитник team
6.7 73 - 0.37 - 0.02 3 24/29(83%) - -
player
Stengel K.
Нападающий team
6.6 17 - - - 0.02 - 12/12(100%) - -
player
Milliet L.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 20/30(67%) - -
player
Hodge M.
Полузащитник team
6.5 31 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Гонсалес Э.
Нападающий team
6.3 90 - 0.09 - 0.03 2 16/22(73%) - -
player
Reale L.
Защитник team
6.2 27 - - - 0.01 - 16/22(73%) - -
player
Картер Д.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 59/66(89%) - -
player
Jean E.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 33/41(80%) - -
player
Sears E.
Нападающий team
5.7 76 - 0.04 - 0.01 1 7/10(70%) - -
player
Wright A.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 33/42(79%) - -
player
O'Kane K.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.2 - 0.31 2 14/21(67%) 1 -
player
Hase E.
Нападающий team
5.5 84 - - - 0.01 - 13/20(65%) - -
player
Weber S.
Нападающий team
5.4 76 - - - 0.03 - 5/9(56%) - -
player
Fischer K.
Нападающий team
4.6 59 - - - - - 4/11(36%) - -
player
McKeen A.
Нападающий team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Schupansky S.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Shaw J.
Полузащитник team
4 2 1.2 1 1 - 2 2
player
Howell J.
Полузащитник team
3 1 0.31 2 - - 2 1
player
Лавелль Р.
Полузащитник team
3 1 0.02 1 1 - 2 1
player
Flint T.
Полузащитник team
2 1 0.15 - 1 - 2 -
player
O'Kane K.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Гонсалес Э.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Cook S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
McCaskill S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sears E.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bloomer J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Fischer K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Harper K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hase E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hodge M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jean E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lardner M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
McKeen A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Milliet L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Morris M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Petersen C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Purce M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Reale L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schupansky S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Stengel K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Weber S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Wright A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дэвидсон. Тьерна
Защитник team
- - - - - - - -
player
Картер Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рейтен Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Howell J.
Полузащитник team
4 28/35(80%) - - - 0.01 4/7(57%) 46 1/2(50%) - - 3 -
player
Лавелль Р.
Полузащитник team
4 24/29(83%) - 1 - 0.02 7/9(78%) 48 2/2(100%) - 3/4(75%) - -
player
Shaw J.
Полузащитник team
3 27/36(75%) - 1 - 0.14 7/11(64%) 57 - 2/3(67%) 1/1(100%) 2 1
player
Flint T.
Полузащитник team
2 21/39(54%) - - - 0.01 3/13(23%) 66 2/9(22%) - 1/2(50%) 1 -
player
O'Kane K.
Полузащитник team
2 14/21(67%) - - - 0.31 3/8(38%) 42 - 2/3(67%) - - -
player
Гонсалес Э.
Нападающий team
2 16/22(73%) - - - 0.03 6/9(67%) 32 2/2(100%) - - - -
player
Cook S.
Полузащитник team
1 9/12(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 18 - - - - -
player
Fischer K.
Нападающий team
1 4/11(36%) - - - - 1/4(25%) 26 1/2(50%) - - 1 -
player
Harper K.
Нападающий team
1 11/15(73%) - - - 0.02 2/4(50%) 28 1/3(33%) - - - -
player
Hase E.
Нападающий team
1 13/20(65%) - - - 0.01 4/6(67%) 39 1/2(50%) - - - -
player
Lardner M.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
McCaskill S.
Полузащитник team
1 34/42(81%) - - - 0.04 8/11(73%) 55 1/2(50%) - - 2 -
player
Purce M.
Нападающий team
1 34/42(81%) 1 - - 0.49 5/5(100%) 75 2/5(40%) 1/2(50%) 4/7(57%) 2 -
player
Reale L.
Защитник team
1 16/22(73%) - - - 0.01 1/4(25%) 22 - - - 1 -
player
Sears E.
Нападающий team
1 7/10(70%) - - - 0.01 2/3(67%) 22 - - - - -
player
Stengel K.
Нападающий team
1 12/12(100%) - - - 0.02 5/5(100%) 14 - - - - -
player
Дэвидсон. Тьерна
Защитник team
1 44/49(90%) - - - 0.08 2/4(50%) 57 4/5(80%) - 1/1(100%) 1 -
player
Bloomer J.
Вратарь team
- 23/37(62%) - - - - 2/6(33%) 43 3/17(18%) - - - -
player
Hodge M.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - 2/3(67%) 18 - - - 2 -
player
Jean E.
Защитник team
- 33/41(80%) - - - - 1/3(33%) 46 2/6(33%) - - - -
player
McKeen A.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Milliet L.
Защитник team
- 20/30(67%) - - - 0.01 5/12(42%) 50 1/5(20%) - - 2 -
player
Morris M.
Защитник team
- 1/3(33%) - - - 0.01 1/2(50%) 7 1/2(50%) - - - -
player
Petersen C.
Полузащитник team
- 11/16(69%) - - - 0.16 2/3(67%) 27 2/4(50%) - - - -
player
Schupansky S.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Weber S.
Нападающий team
- 5/9(56%) - - - 0.03 - 21 - 1/2(50%) - 1 -
player
Wright A.
Защитник team
- 33/42(79%) - - - 0.01 3/4(75%) 49 1/4(25%) - - - -
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
- 35/48(73%) - - - - 1/1(100%) 64 13/25(52%) - - 1 -
player
Картер Д.
Защитник team
- 59/66(89%) - - - - 2/3(67%) 72 4/7(57%) - - - -
player
Рейтен Г.
Полузащитник team
- 24/36(67%) 1 - - 0.05 2/7(29%) 61 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Flint T.
Полузащитник team
14 1/2(50%) 8/12(67%) 1 5/6(83%) 3 4 - - -
player
Hase E.
Нападающий team
13 - 3/13(23%) 5 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Fischer K.
Нападающий team
12 - 2/11(18%) 2 - - - - - -
player
Purce M.
Нападающий team
12 - 8/12(67%) - - - 2 - - -
player
O'Kane K.
Полузащитник team
9 - - 2 - 1 1 - - -
player
Weber S.
Нападающий team
9 - 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Лавелль Р.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) - 2/3(67%) 2 - - - -
player
Рейтен Г.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 2 1/3(33%) 1 - - - -
player
Howell J.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 4/6(67%) 1 - 1 - - - -
player
McCaskill S.
Полузащитник team
8 - 6/8(75%) - 1/4(25%) - - - - -
player
Milliet L.
Защитник team
7 - 4/7(57%) - 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Shaw J.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Sears E.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Гонсалес Э.
Нападающий team
6 1/4(25%) - - - - - - - -
player
Дэвидсон. Тьерна
Защитник team
6 3/3(100%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Wright A.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - 1 2 - - -
player
Petersen C.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Cook S.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Hodge M.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Morris M.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Картер Д.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Harper K.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Lardner M.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
McKeen A.
Нападающий team
1 - - - - 1 - - - -
player
Reale L.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Stengel K.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Bloomer J.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Jean E.
Защитник team
- - - - - 1 1 - - -
player
Schupansky S.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Bloomer J.
Вратарь team
0.53 3 1.53 1 - 3 1
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
0.15 1 0.15 - - 9 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 17:00 пройдет футбольный матч между командами Готэм (жен) - Расинг Луисвилл (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Готэм (жен) vs Расинг Луисвилл (жен) - 17:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Готэм (жен):
  • : Рейтен Гуро
  • : Анн Катрин Бергер
  • : Purce Margaret
  • : Картер Джессика
  • : Лавелль Роуз
  • : Howell Jaelin
  • : Гонсалес Эстер
  • : Дэвидсон. Тьерна
  • : McCaskill Savannah
  • : Shaw Jaedyn
  • : Dudley Jordynn Araya

Готэм (жен) Информация о последних играх:

  • Готэм (жен) - Boston Legacy FC (Women) (09 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Женская национальная футбольная лига
  • Готэм (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:0 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен) (29 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Готэм (жен) - Bay FC (Women) (25 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:0 Женская национальная футбольная лига
  • Канзас-Сити (жен) - Готэм (жен) (04 Апр 2026) CPKC Stadium 2:1 Женская национальная футбольная лига

Состав Расинг Луисвилл (жен):

  • : Hase Ella
  • : Fischer Kayla
  • : Sears Emma
  • : Weber Sarah
  • : Bloomer Jordyn
  • : O'Kane Katie
  • : Flint Taylor
  • : Petersen Courtney
  • : Jean Elisabeth Charlotte
  • : Wright Arin
  • : Milliet Lauren

Расинг Луисвилл (жен) Информация о последних играх:

  • Расинг Луисвилл (жен) - Портленд Торнс (жен) (08 Май 2026) Lynn Family Stadium 3:1 Женская национальная футбольная лига
  • Готэм (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:0 Женская национальная футбольная лига
  • Вашингтон Спирит (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (29 Апр 2026) Ауди Филд 1:0 Женская национальная футбольная лига
  • Расинг Луисвилл (жен) - Орландо Прайд (жен) (24 Апр 2026) Lynn Family Stadium 3:2 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Апр 2026) Shell Energy Stadium 4:3 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Готэм (жен) - Расинг Луисвилл (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Готэм (жен) против Расинг Луисвилл (жен) начнется 03 Май 2026 в 17:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 17:00
Судья:
Griggs John, США
Стадион:
Ред Булл Арена, Harrison, NJ, США
Вместимость:
25000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close