ТОП Турниры
Показать больше

Гоу Эхед Иглз - Твенте 08.03.2026

Гоу Эхед Иглз GAE

Детали матча

Твенте TWE
Гоу Эхед Иглз GAE

Статистика

Твенте TWE
2.03
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.33
51 %
Владение мячом
49 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
Гоу Эхед Иглз GAE

H2H Статистика

Твенте TWE
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гоу Эхед Иглз
#
Голы
  • 17 Сюрай М.
    12
  • 7 Бреум Я.
    6
  • 49 Смит М.
    6
  • 21 Меленстен М.
    5
  • 16 Эдвардсен В.
    4
guestName Твенте
#
Голы
  • 14 Хлинссон К.
    10
  • 11 Ротс Д.
    9
  • 9 ван Вольфсвинкель Р.
    8
  • 10 Ламмерс С.
    6
  • 20 ван ден Белт Т.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Гоу Эхед Иглз иТвенте Энсхеде, когда Гоу Эхед Иглз играет дома, 1- 3. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 13 встреч когда команда Гоу Эхед Иглз играла дома, команда Гоу Эхед Иглз выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 7 победы команды Твенте Энсхеде. Разница голов 23-16 в пользу команды Твенте Энсхеде.

Во время последних 26 встреч, команда Гоу Эхед Иглз выиграла 6 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Твенте Энсхеде выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-33 в пользу команды Твенте Энсхеде

Игры прошлого года: 2-2 (Гоу Эхед Иглз дома) и 3-2 (Твенте Энсхеде дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Гоу Эхед Иглз и Твенте. Начало матча запланировано на 08.03 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гоу Эхед Иглз - Твенте.

4 / 10 последних матчей Гоу Эхед Иглз во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Гоу Эхед Иглз в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Твенте во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Твенте в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Гоу Эхед Иглз во всех соревнованиях завершились ее поражением

Гоу Эхед Иглз GAE

Турнирная таблица

Твенте TWE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 18 8 7 68:44 24 62
3 33 15 13 5 58:35 23 58
4 33 15 11 7 75:52 23 56
11 33 11 6 16 49:61 -12 39
12 33 8 14 11 53:51 2 38
13 33 9 10 14 44:69 -25 37
Гоу Эхед Иглз GAE

Составы

Твенте TWE
4-3-3 4-3-3
Гоу Эхед Иглз GAE

Стартовый состав

Твенте TWE
Гоу Эхед Иглз GAE

Замены

Твенте TWE
Гоу Эхед Иглз GAE

Главный тренер

Твенте TWE
Boel M. Тренер
Джон ван ден Бром Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ламмерс С.
Нападающий team
8.8 83 2 1.63 - 0.06 4 14/20(70%) - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
8.7 90 - 0.03 1 0.34 1 30/39(77%) - -
player
Преппер Р.
Защитник team
7.9 18 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.56 - 0.01 3 18/21(86%) - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 14/30(47%) - -
player
Лемкин С.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 32/37(86%) - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
7.5 83 1 0.64 - 0.18 2 23/26(88%) - -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
7 71 - - - 0.06 - 21/29(72%) - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
6.9 90 - - - 0.12 - 22/29(76%) - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
6.8 83 - 0.11 - 0.23 1 31/39(79%) - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
6.7 72 - - - 0.01 - 36/45(80%) - -
player
Ротс М.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.07 - 32/41(78%) - -
player
Меленстен М.
Защитник team
6.6 90 - 0.08 - 0.01 2 48/63(76%) - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
6.5 71 - - - 0.01 - 47/51(92%) - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 62/72(86%) - -
player
Слори Д.
Нападающий team
6.5 45 - 0.02 - 0.14 1 6/10(60%) - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
6.5 90 - 0.47 1 0.03 3 20/27(74%) - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
6.4 88 - 0.08 - 0.09 2 40/51(78%) - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
6.4 19 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.03 - 0.02 1 9/12(75%) - -
player
Sampsted A.
Защитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 16/21(76%) - -
player
Батен Т.
Нападающий team
6 45 - - - 0.04 - 7/8(88%) - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
5.9 90 - 0.09 - 0.02 1 12/16(75%) - -
player
Адельгор А.
Защитник team
5.7 90 - 0.04 - 0.19 2 44/51(86%) - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
5.6 45 - - - 0.22 - 16/20(80%) 1 -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
4.8 90 - - - - - 17/33(52%) - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Салах Рахмуни Я.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 5/8(63%) - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- 7 - - - - - 5/7(71%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ламмерс С.
Нападающий team
4 3 1.82 1 - 1 3 1
player
Сюрай М.
Нападающий team
3 1 0.34 1 1 1 3 -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
3 2 0.98 - 1 1 3 -
player
Адельгор А.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Бреум Я.
Полузащитник team
2 2 1.42 - - - 2 -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Меленстен М.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Слори Д.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
ван Рой Б.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sampsted A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Батен Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ротс М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Салах Рахмуни Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ламмерс С.
Нападающий team
8 14/20(70%) - - - 0.06 9/12(75%) 41 - - 1/2(50%) 2 -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
6 18/21(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 35 1/1(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Сюрай М.
Нападающий team
5 20/27(74%) 1 1 1 0.03 6/10(60%) 38 - - 1/1(100%) 1 -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
4 23/26(88%) - - - 0.18 6/7(86%) 45 - 1/2(50%) 2/3(67%) 2 -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
4 31/39(79%) - - - 0.23 7/11(64%) 53 1/1(100%) - - - -
player
Ротс М.
Защитник team
3 32/41(78%) - - - 0.07 15/16(94%) 70 3/6(50%) - - - -
player
Слори Д.
Нападающий team
3 6/10(60%) - - - 0.14 2/5(40%) 27 - 1/6(17%) 2/4(50%) 1 -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
2 9/12(75%) - - - 0.02 4/5(80%) 32 - - 1/5(20%) - -
player
Меленстен М.
Защитник team
2 48/63(76%) - - - 0.01 8/14(57%) 90 1/5(17%) - 2/2(100%) 2 -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
2 21/29(72%) - - - 0.06 14/18(78%) 36 - - 1/2(50%) - -
player
Адельгор А.
Защитник team
1 44/51(86%) - - - 0.19 8/9(89%) 66 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Батен Т.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.04 2/2(100%) 37 - 3/8(38%) - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
1 40/51(78%) - - - 0.09 19/25(76%) 58 5/7(71%) - - 1 -
player
Пьяца М.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - 1 -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
1 12/16(75%) - - - 0.02 2/4(50%) 27 - - - - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
1 30/39(77%) 1 - 1 0.34 6/8(75%) 85 4/6(67%) 1/2(50%) 1/2(50%) 2 -
player
Sampsted A.
Защитник team
- 16/21(76%) - - - 0.01 3/4(75%) 33 1/5(20%) - - - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- 17/33(52%) - - - - 2/4(50%) 44 7/22(32%) - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- 16/20(80%) - - - 0.22 5/5(100%) 37 3/5(60%) 2/5(40%) - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
- 47/51(92%) - - - 0.01 5/7(71%) 64 5/9(56%) - - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
- 62/72(86%) - - - 0.02 9/13(69%) 90 5/11(45%) - 1/1(100%) - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
- 32/37(86%) - - - - 1/4(25%) 52 2/6(33%) - - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
- 36/45(80%) - - - 0.01 7/9(78%) 55 2/9(22%) - - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
- 6/6(100%) - - - - - 12 - - - - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
- 22/29(76%) - - - 0.12 12/17(71%) 47 1/1(100%) - 2/5(40%) 1 -
player
Салах Рахмуни Я.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - - 10 1/1(100%) - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- 14/30(47%) - - - - 1/2(50%) 42 11/26(42%) - - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - - 2/3(67%) 10 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
ван Рой Б.
Защитник team
18 1/2(50%) 14/16(88%) - 4/11(36%) 1 7 - - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
14 5/8(63%) 4/6(67%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Ротс М.
Защитник team
14 - 4/14(29%) 3 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
12 - 1/11(9%) 1 - - 2 - - -
player
Адельгор А.
Защитник team
10 2/3(67%) 3/7(43%) 3 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
10 2/6(33%) 3/4(75%) - 1/2(50%) - 7 - - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 6/7(86%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
9 3/3(100%) 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Меленстен М.
Защитник team
9 2/2(100%) 6/7(86%) - - 2 6 - - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
9 1/5(20%) - 1 - - 1 - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
8 4/6(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
8 2/5(40%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Слори Д.
Нападающий team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) - - 1 1 - - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - 2 1 - - -
player
Батен Т.
Нападающий team
5 - - - - - - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 9 - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
5 - - - - 3 1 - - -
player
Sampsted A.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Салах Рахмуни Я.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - 1
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
1.08 5 2.08 1 - 7 -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
-0.2 2 2.8 4 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.03.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Гоу Эхед Иглз - Твенте в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гоу Эхед Иглз vs Твенте - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гоу Эхед Иглз:
  • Вратарь: Де Буссер Яри
  • Левый защитник: Адельгор Аске
  • Центральный полузащитник: Бреум Якоб
  • Центральный защитник: Дирксен Юлиус
  • Нападающий: Эдвардсен Виктор
  • Центральный защитник: Йорис Крамер
  • Нападающий: Маргарет Рихонелл
  • Центральный полузащитник: Меленстен Мелле
  • Правый защитник: Sampsted Alfons
  • Центральный полузащитник: Сюрай Матис
  • Нападающий: Тенгштедт Сорен

Гоу Эхед Иглз Информация о последних играх:

  • Гоу Эхед Иглз - ПСВ (10 Май 2026) De Adelaarshorst 1:4 Эредивизи
  • Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз (03 Май 2026) Хет Кастеель 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - АЗ (23 Апр 2026) De Adelaarshorst 0:0 Эредивизи
  • Гронинген - Гоу Эхед Иглз (11 Апр 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 0:0 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - Зволле (05 Апр 2026) De Adelaarshorst 5:0 Эредивизи

Состав Твенте:

  • Вратарь: Уннершталль Ларс
  • Центральный полузащитник: Хлинссон Кристиан
  • Центральный защитник: Лемкин Став
  • Центральный защитник: Нейстад Руд
  • Центральный полузащитник: ван ден Белт Томас
  • Правый защитник: ван Рой Барт
  • Центральный полузащитник: Зерруки Рамиз
  • Левый защитник: Ротс Матс
  • Нападающий: Ротс Дан
  • Нападающий: Ламмерс Сэм
  • Нападающий: Эрьясетер Сондре

Твенте Информация о последних играх:

  • Твенте - Спарта Роттердам (10 Май 2026) Гролс Весте 4:0 Эредивизи
  • АЗ - Твенте (03 Май 2026) АФАС-стадион 2:2 Эредивизи
  • Твенте - НЕК (25 Апр 2026) Гролс Весте 1:1 Эредивизи
  • Твенте - Волендам (10 Апр 2026) Гролс Весте 2:1 Эредивизи
  • Аякс - Твенте (04 Апр 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Гоу Эхед Иглз - Твенте. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гоу Эхед Иглз против Твенте начнется 08 Мар 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Март 2026, 09:30
Судья:
Bos Alex, Нидерланды
Стадион:
De Adelaarshorst, Deventer, Нидерланды
Вместимость:
10400
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close