ТОП Турниры
Показать больше

Динамо Загреб - Хайдук 09.05.2026

Динамо Загреб DIN

Детали матча

Хайдук HAJ
Динамо Загреб DIN

Статистика

Хайдук HAJ
2.68
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.33
55 %
Владение мячом
45 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 3.7
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 18.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Динамо Загреб DIN

H2H Статистика

Хайдук HAJ
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Новые комментарии
LilyLion
08/05 13:41
Динамо Загреб выглядит победоносно!
LilyLiftoff36
07/05 11:29
Ух ты, какая атмосфера на стадионе!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Динамо Загреб
#
Голы
  • 9 Дрена Бельо Д.
    30
  • 71 Бакрар М.
    10
  • 7 Stojkovic L.
    7
  • 10 Vidovic G.
    7
  • 11 Ходжа А.
    7
guestName Хайдук
#
Голы
  • 11 Sego M.
    11
  • 21 Pukstas R.
    9
  • 10 Ливайа М.
    9
  • 9 Ребич А.
    7
  • 24 Sanyang A.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Динамо Загреб и Хайдук Сплит 1-0. 13 игры закончились с этим результатом.

За последние 52 встреч когда команда Динамо Загреб играла дома, команда Динамо Загреб выиграла 32 раз, 12 сыграла в ничью и 8 победы команды Хайдук Сплит. Разница голов 94-35 в пользу команды Динамо Загреб.

Во время последних 102 встреч, команда Динамо Загреб выиграла 51 раз, 28 раз сыграла вничью, в то время как команда Хайдук Сплит выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 148-83 в пользу команды Динамо Загреб

Вы знали, что Динамо Загреб забил 24% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Динамо Загреб и Хайдук. Начало матча запланировано на 09.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Динамо Загреб - Хайдук.

9 / 10 последних матчей Динамо Загреб во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей Динамо Загреб в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Динамо Загреб

3 / 10 последних матчей Хайдук во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Хайдук в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Динамо Загреб во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Динамо Загреб DIN

Турнирная таблица

Хайдук HAJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 26 4 4 89:27 62 82
2 35 19 8 8 55:33 22 65
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
4 34 13 10 11 47:36 11 49
Динамо Загреб DIN

Стартовый состав

Хайдук HAJ
Динамо Загреб DIN

Замены

Хайдук HAJ
Динамо Загреб DIN

Главный тренер

Хайдук HAJ
Kovacevic M. Тренер
Garcia G. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мисич
Полузащитник team
8.7 89 - - 1 0.26 - 48/48(100%) - -
player
Дрена Бельо Д.
Нападающий team
8.3 90 1 1.43 - 0.05 4 13/21(62%) - -
player
Lisica M.
Нападающий team
7.7 32 - 0.12 1 0.41 2 8/9(89%) - -
player
Zebic M.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 87/91(96%) - -
player
Бакрар М.
Нападающий team
7.4 58 1 0.67 - - 2 11/16(69%) 1 -
player
Силич Т.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Galesic N.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 62/68(91%) - -
player
Ливакович Д.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 25/27(93%) - -
player
Vidovic G.
Нападающий team
7 32 - 0.11 - 0.06 1 16/16(100%) - -
player
Беннасер И.
Полузащитник team
7 31 - 0.02 - 0.2 1 37/39(95%) - -
player
Valincic M.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 42/45(93%) - -
player
Goda B.
Защитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.04 1 50/58(86%) 1 -
player
Stojkovic L.
Полузащитник team
6.7 74 - 0.17 - 0.04 4 18/23(78%) - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
6.6 14 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Hodak L.
Защитник team
6.5 45 - - - - - 22/25(88%) - -
player
Raci R.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.12 - 49/50(98%) - -
player
Зайк М.
Полузащитник team
6.4 59 - - - 0.24 - 22/27(81%) - -
player
Ходжа А.
Нападающий team
6.4 58 - 0.07 - 0.03 1 15/16(94%) - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 13/18(72%) - -
player
Soldo M.
Полузащитник team
6.3 16 - 0.17 - 0.01 1 12/14(86%) - -
player
Sego M.
Нападающий team
6.2 14 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Sigur N.
Защитник team
6.1 85 - - - 0.03 - 48/57(84%) 1 -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
6.1 45 - - - 0.02 - 24/28(86%) - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 30/35(86%) - -
player
Sanyang A.
Нападающий team
6 62 - 0.21 - - 2 2/3(67%) - -
player
Маресич Д.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.12 - 87/100(87%) - -
player
Ребич А.
Нападающий team
5.8 28 - - - - - 1/1(100%) 1 -
player
Ливайа М.
Нападающий team
5.6 90 - 0.08 - 0.23 1 13/17(76%) - -
player
Almena I.
Нападающий team
5.6 76 - 0.05 - 0.02 1 22/29(76%) - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
5.2 76 - - - - - 18/29(62%) - -
player
Guram A.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Topic F.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Stojkovic L.
Полузащитник team
4 2 0.21 - 2 - 1 3
player
Дрена Бельо Д.
Нападающий team
4 2 1.05 2 - 2 4 -
player
Lisica M.
Нападающий team
2 1 0.12 1 - - 1 1
player
Sanyang A.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Бакрар М.
Нападающий team
2 1 0.9 1 - - 1 1
player
Almena I.
Нападающий team
1 1 0.3 - - - - 1
player
Goda B.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Soldo M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Vidovic G.
Нападающий team
1 1 0.41 - - - - 1
player
Беннасер И.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Ливайа М.
Нападающий team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Ходжа А.
Нападающий team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Galesic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Guram A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hodak L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Raci R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sego M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sigur N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Topic F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Valincic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zebic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зайк М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ливакович Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мисич
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ребич А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Дрена Бельо Д.
Нападающий team
10 13/21(62%) - 2 - 0.05 7/13(54%) 40 - - 1/3(33%) 2 -
player
Ливайа М.
Нападающий team
4 13/17(76%) - - - 0.23 5/8(63%) 26 - - - - -
player
Stojkovic L.
Полузащитник team
3 18/23(78%) - - - 0.04 6/9(67%) 41 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Vidovic G.
Нападающий team
3 16/16(100%) - - - 0.06 3/3(100%) 22 - - - - -
player
Бакрар М.
Нападающий team
3 11/16(69%) - - - - 2/5(40%) 27 - - - - -
player
Almena I.
Нападающий team
2 22/29(76%) - - - 0.02 8/13(62%) 37 - - - - -
player
Lisica M.
Нападающий team
2 8/9(89%) 1 - 1 0.41 6/7(86%) 14 - 1/1(100%) - 1 -
player
Sanyang A.
Нападающий team
2 2/3(67%) - - - - - 14 - - - 1 -
player
Goda B.
Защитник team
1 50/58(86%) - - - 0.04 9/11(82%) 82 1/2(50%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
1 13/18(72%) - - - 0.01 4/6(67%) 34 - - 1/1(100%) 3 -
player
Soldo M.
Полузащитник team
1 12/14(86%) - - - 0.01 6/7(86%) 20 3/3(100%) - - 1 -
player
Topic F.
Полузащитник team
1 4/4(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Беннасер И.
Полузащитник team
1 37/39(95%) - - - 0.2 9/11(82%) 44 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Мелняк Д.
Защитник team
1 18/29(62%) - - - - 1/5(20%) 40 1/5(20%) - - - -
player
Ребич А.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Ходжа А.
Нападающий team
1 15/16(94%) - - - 0.03 4/4(100%) 26 - - 1/2(50%) 1 1
player
Brajkovic R.
Нападающий team
- 24/28(86%) - - - 0.02 2/3(67%) 39 - - - 1 -
player
Galesic N.
Защитник team
- 62/68(91%) - - - 0.01 5/9(56%) 76 7/11(64%) - - - -
player
Guram A.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Hodak L.
Защитник team
- 22/25(88%) - - - - 2/4(50%) 31 1/2(50%) - - - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 8 - - - - -
player
Raci R.
Полузащитник team
- 49/50(98%) - - - 0.12 1/1(100%) 65 3/3(100%) - 2/2(100%) - -
player
Sego M.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Sigur N.
Защитник team
- 48/57(84%) - - - 0.03 4/8(50%) 71 4/7(57%) - - 4 -
player
Valincic M.
Защитник team
- 42/45(93%) - - - 0.03 15/16(94%) 66 2/3(67%) - 2/3(67%) - -
player
Zebic M.
Защитник team
- 87/91(96%) 1 - - 0.01 4/5(80%) 99 7/9(78%) - - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
- 30/35(86%) - - - 0.01 4/7(57%) 42 - - - 1 -
player
Зайк М.
Полузащитник team
- 22/27(81%) - - - 0.24 6/9(67%) 41 1/2(50%) 1/1(100%) 2/4(50%) 1 -
player
Ливакович Д.
Вратарь team
- 25/27(93%) - - - - - 36 10/12(83%) - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
- 87/100(87%) - - - 0.12 4/8(50%) 111 2/9(22%) - - 1 -
player
Мисич
Полузащитник team
- 48/48(100%) 1 - 1 0.26 10/10(100%) 64 3/3(100%) - - 1 -
player
Силич Т.
Вратарь team
- 29/32(91%) - - - - 1/2(50%) 47 7/10(70%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pukstas R.
Полузащитник team
13 3/4(75%) 6/9(67%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Зайк М.
Полузащитник team
12 - 6/11(55%) 2 1/3(33%) 1 - - - -
player
Дрена Бельо Д.
Нападающий team
10 3/3(100%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Sigur N.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Raci R.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 3 1/1(100%) - 5 - - -
player
Valincic M.
Защитник team
7 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Мисич
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Goda B.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Sanyang A.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Stojkovic L.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Беннасер И.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Ходжа А.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Guram A.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Zebic M.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Ливайа М.
Нападающий team
4 - - 2 - - - - - -
player
Almena I.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Lisica M.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Soldo M.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - - 1 4 - - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
3 1/3(33%) - - - 1 2 - - -
player
Ребич А.
Нападающий team
3 - - 2 - - - - - -
player
Hodak L.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - 1 - - - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Galesic N.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Topic F.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Vidovic G.
Нападающий team
1 - - - - 1 - - - -
player
Бакрар М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Sego M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Ливакович Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Силич Т.
Вратарь team
0.89 7 2.89 2 - 5 1
player
Ливакович Д.
Вратарь team
0.52 2 0.52 - - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Динамо Загреб - Хайдук в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Динамо Загреб vs Хайдук - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Динамо Загреб:
  • : Stojkovic Luka
  • : Бакрар Монсеф
  • : Zebic Marko
  • : Зайк Миха
  • : Мисич
  • : Ливакович Доминик
  • : Goda Bruno
  • : Ходжа Арбер
  • : Galesic Niko
  • : Дрена Бельо Дион
  • : Valincic Moris

Динамо Загреб Информация о последних играх:

  • Риека - Динамо Загреб (13 Май 2026) 0:2 Кубок Хорватии
  • Динамо Загреб - Хайдук (09 Май 2026) Максимир 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Велика Горица - Динамо Загреб (02 Май 2026) Радник 1:2 Чемпионат Хорватии
  • Динамо Загреб - НК Вараздин (26 Апр 2026) Максимир 2:1 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Динамо Загреб (22 Апр 2026) Stadion Aldo Drosina 0:2 Чемпионат Хорватии

Состав Хайдук:

  • : Sigur Niko Kristian
  • : Raci Ron
  • : Адрион Паязити
  • : Brajkovic Roko
  • : Pukstas Rokas
  • : Силич Тони
  • : Almena Iker
  • : Маресич Дарио
  • : Мелняк Дарио
  • : Ливайа Марко
  • : Sanyang Abdoulie

Хайдук Информация о последних играх:

  • Динамо Загреб - Хайдук (09 Май 2026) Максимир 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - НК Вараздин (03 Май 2026) Полюд 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Хайдук (26 Апр 2026) Stadion Hnk Rijeka 0:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Осиек (21 Апр 2026) Полюд 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Хайдук (17 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Динамо Загреб - Хайдук. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Динамо Загреб против Хайдук начнется 09 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 10:00
Судья:
Pavlesic Patrik, Хорватия
Стадион:
Максимир, Zagreb, Хорватия
Вместимость:
35123
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close