ТОП Турниры
Показать больше

Джиллингем - Шрусбери Таун 02.05.2026

Джиллингем GIL

Детали матча

Шрусбери Таун SHR
Джиллингем GIL

Статистика

Шрусбери Таун SHR
0.22
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.57
49 %
Владение мячом
51 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Джиллингем GIL

H2H Статистика

Шрусбери Таун SHR
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Джиллингем
#
Голы
  • 23 Дак Б.
    7
  • 38 Hale R.
    5
  • 8 Литтл А.
    4
  • 9 Andrews J.
    4
  • 12 Palmer Houlden S.
    4
guestName Шрусбери Таун
#
Голы
  • 5 Бойл У.
    4
  • 9 Ллойд Д.
    4
  • 27 Маркуис Д.
    3
  • 11 Scully A.
    3
  • 2 Hoole L.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Джиллингем и Шрусбери Таун 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда ФК Джиллингем играла дома, команда ФК Джиллингем выиграла 2 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Шрусбери Таун. Разница голов 12-11 в пользу команды Шрусбери Таун.

Во время последних 24 встреч, команда ФК Джиллингем выиграла 4 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Шрусбери Таун выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 37-26 в пользу команды Шрусбери Таун

Последняя гостевая победа Шрусбери Таун над ФК Джиллингем была в 2019

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Джиллингем и Шрусбери Таун. Начало матча запланировано на 02.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Джиллингем - Шрусбери Таун.

5 / 10 последних матчей Джиллингем во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Джиллингем в Вторая Лига, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Шрусбери Таун во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Шрусбери Таун в Вторая Лига, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Джиллингем во всех соревнованиях завершились ее поражением

Джиллингем GIL

Турнирная таблица

Шрусбери Таун SHR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
16 46 14 11 21 47:58 -11 53
17 46 13 14 19 53:72 -19 53
18 46 14 10 22 53:79 -26 52
19 46 13 10 23 42:69 -27 49
20 46 12 7 27 48:77 -29 43

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гленн Моррис
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 25/46(54%) - -
player
Воукс С.
Нападающий team
7.7 74 - - - 0.02 - 9/17(53%) - -
player
Morgan I.
Нападающий team
7.5 87 - 0.22 - 0.48 6 15/23(65%) - -
player
Перри Т.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 28/33(85%) 1 -
player
Макклири Г.
Нападающий team
7.2 25 1 0.05 - 0.02 1 3/5(60%) - -
player
Томас Санг
Защитник team
7.1 90 - - - 0.37 - 16/28(57%) - -
player
Уильямс Д.
Полузащитник team
7.1 54 - - - 0.01 - 18/25(72%) - -
player
Berkoe K.
Защитник team
7 90 - - - 0.04 - 23/30(77%) - -
player
Литтл А.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.01 - 30/43(70%) - -
player
Раффлс Ж.
Защитник team
7 90 - 0.27 - 0.05 2 37/47(79%) - -
player
Кларк М.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 11/23(48%) - -
player
McDermott T.
Полузащитник team
6.7 18 - 0.29 - - 2 5/5(100%) - -
player
Ihionvien B.
Нападающий team
6.6 19 - 0.07 - - 2 3/4(75%) - -
player
Дак Б.
Полузащитник team
6.5 65 - - - - - 13/20(65%) - -
player
Gale S.
Полузащитник team
6.3 36 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Smith A.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Brook W.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 16/32(50%) - -
player
Palmer Houlden S.
Нападающий team
6.2 16 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Бойл У.
Защитник team
6.2 90 - 0.13 - 0.08 1 28/35(80%) - -
player
Hale R.
Нападающий team
5.9 90 - 0.12 - 0.07 3 7/13(54%) 1 -
player
Маркуис Д.
Нападающий team
5.8 72 - 0.96 - 0.02 2 10/14(71%) - -
player
Мастерсон К.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 24/35(69%) - -
player
Hutton R.
Защитник team
5.8 90 - 0.04 - 0.01 1 12/18(67%) - -
player
Ллойд Д.
Нападающий team
5.8 71 - 0.01 - - 1 5/8(63%) - -
player
Hoole L.
Полузащитник team
5.7 19 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Маккензи Р.
Защитник team
5 90 - 0.01 - - 1 12/23(52%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Morgan I.
Нападающий team
6 2 0.08 1 3 - 1 5
player
Hale R.
Нападающий team
3 - - 2 1 - - 3
player
Ihionvien B.
Нападающий team
2 1 0.08 1 - - 1 1
player
McDermott T.
Полузащитник team
2 1 0.18 1 - - 1 1
player
Маркуис Д.
Нападающий team
2 1 0.14 1 - - 2 -
player
Раффлс Ж.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Hutton R.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Бойл У.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ллойд Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Маккензи Р.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Макклири Г.
Нападающий team
1 1 0.38 - - - - 1
player
Berkoe K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Brook W.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gale S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hoole L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palmer Houlden S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Smith A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Воукс С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гленн Моррис
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дак Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кларк М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Литтл А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мастерсон К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перри Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Томас Санг
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уильямс Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Morgan I.
Нападающий team
6 15/23(65%) 1 1 - 0.48 10/15(67%) 50 2/4(50%) - 1/4(25%) - 2
player
Раффлс Ж.
Защитник team
5 37/47(79%) - - - 0.05 8/11(73%) 64 4/7(57%) - - - -
player
Маркуис Д.
Нападающий team
3 10/14(71%) - 2 - 0.02 2/4(50%) 19 - - 1/1(100%) - 1
player
Ihionvien B.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 13 - 1/1(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Бойл У.
Защитник team
2 28/35(80%) - - - 0.08 7/10(70%) 47 4/9(44%) - 1/1(100%) - -
player
Воукс С.
Нападающий team
2 9/17(53%) - - - 0.02 3/9(33%) 32 - - - 4 -
player
Дак Б.
Полузащитник team
2 13/20(65%) - - - - 1/6(17%) 25 2/4(50%) - - 1 1
player
Уильямс Д.
Полузащитник team
2 18/25(72%) - - - 0.01 5/10(50%) 38 1/2(50%) - - 2 -
player
Berkoe K.
Защитник team
1 23/30(77%) 1 - - 0.04 12/16(75%) 47 2/5(40%) - 1/2(50%) 3 -
player
Gale S.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - - 2/2(100%) 14 2/3(67%) - - - -
player
Hale R.
Нападающий team
1 7/13(54%) - - - 0.07 4/7(57%) 25 - 1/1(100%) - 1 1
player
McDermott T.
Полузащитник team
1 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 14 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Ллойд Д.
Нападающий team
1 5/8(63%) - - - - 2/5(40%) 16 - - - 1 -
player
Томас Санг
Защитник team
1 16/28(57%) - - - 0.37 9/15(60%) 52 1/8(13%) 5/13(38%) - - -
player
Brook W.
Вратарь team
- 16/32(50%) - - - - 3/13(23%) 38 5/21(24%) - - - -
player
Hoole L.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Hutton R.
Защитник team
- 12/18(67%) - - - 0.01 5/8(63%) 41 1/3(33%) - 2/4(50%) - 1
player
Palmer Houlden S.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Smith A.
Защитник team
- 20/24(83%) - - - - - 36 1/2(50%) - - 2 -
player
Гленн Моррис
Вратарь team
- 25/46(54%) - - - - 4/9(44%) 54 17/38(45%) - - 1 -
player
Кларк М.
Защитник team
- 11/23(48%) - - - 0.02 4/8(50%) 45 1/10(10%) - - 1 1
player
Литтл А.
Полузащитник team
- 30/43(70%) - - - 0.01 9/14(64%) 58 5/8(63%) - - 1 -
player
Маккензи Р.
Защитник team
- 12/23(52%) - - - - 2/6(33%) 36 - - - 1 -
player
Макклири Г.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - 0.02 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Мастерсон К.
Защитник team
- 24/35(69%) - - - - 1/3(33%) 45 - - - 1 -
player
Перри Т.
Полузащитник team
- 28/33(85%) - - - 0.02 14/15(93%) 48 2/3(67%) - 2/3(67%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Воукс С.
Нападающий team
17 8/11(73%) 4/6(67%) 1 - - 5 - 1 -
player
Hutton R.
Защитник team
12 1/3(33%) 2/9(22%) 3 - 2 4 - - -
player
Перри Т.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 7/10(70%) 1 1/3(33%) 2 1 - - -
player
Уильямс Д.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 2 2/4(50%) - 3 - - -
player
Berkoe K.
Защитник team
9 2/2(100%) 6/7(86%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
Бойл У.
Защитник team
9 3/6(50%) 1/3(33%) 2 - - 7 - - -
player
Раффлс Ж.
Защитник team
9 5/7(71%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Ллойд Д.
Нападающий team
7 - 1/4(25%) 3 - - - - - -
player
Маккензи Р.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) - 1 - 1 -
player
Hale R.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 1 - 1 1 - - -
player
Smith A.
Защитник team
6 2/4(50%) 2/2(100%) - - 1 2 - - -
player
Кларк М.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Маркуис Д.
Нападающий team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Morgan I.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Palmer Houlden S.
Нападающий team
5 2/5(40%) - - - - - - - -
player
Дак Б.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Литтл А.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 - 2 1 - - -
player
Мастерсон К.
Защитник team
5 3/5(60%) 1/1(100%) - - - 5 - - -
player
Hoole L.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - 1 - -
player
Ihionvien B.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Томас Санг
Защитник team
4 - 1/3(25%) 2 - 2 - - - -
player
Gale S.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
McDermott T.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Гленн Моррис
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Brook W.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Макклири Г.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гленн Моррис
Вратарь team
0.49 5 0.49 - 1 2 -
player
Brook W.
Вратарь team
-0.59 1 0.41 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Джиллингем - Шрусбери Таун в рамках Вторая Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Джиллингем vs Шрусбери Таун - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Джиллингем:
  • : Hutton Remeao
  • : Smith Andy
  • : Gale Sam
  • : Гленн Моррис
  • : Дак Брэдли
  • : Мастерсон Конор
  • : Воукс Сэм
  • : Кларк Макс
  • : Hale Ronan
  • : Маккензи Робби
  • : Литтл Армани

Джиллингем Информация о последних играх:

  • Джиллингем - Шрусбери Таун (02 Май 2026) 1:0 Вторая Лига
  • Барнет - Джиллингем (25 Апр 2026) 6:2 Вторая Лига
  • Джиллингем - Гримсби Таун (18 Апр 2026) 1:4 Вторая Лига
  • Челтенхэм - Джиллингем (14 Апр 2026) 2:1 Вторая Лига
  • Солфорд Сити - Джиллингем (11 Апр 2026) 0:0 Вторая Лига

Состав Шрусбери Таун:

  • : Morgan Iwan
  • : Brook Will
  • : Lee Isaac
  • : Gray Will
  • : Маркуис Джон
  • : Раффлс Жош
  • : Бойл Уильям
  • : Томас Санг
  • : Ллойд Джордж
  • : Berkoe Kevin
  • : Перри Тейлор

Шрусбери Таун Информация о последних играх:

  • Джиллингем - Шрусбери Таун (02 Май 2026) 1:0 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Флитвуд Таун (25 Апр 2026) 2:2 Вторая Лига
  • Кроули Таун - Шрусбери Таун (18 Апр 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Олдем Атлетик (11 Апр 2026) 1:0 Вторая Лига
  • Бромли - Шрусбери Таун (07 Апр 2026) 2:1 Вторая Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Лига и найдите игру Джиллингем - Шрусбери Таун. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Джиллингем против Шрусбери Таун начнется 02 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 10:00
Судья:
Дэвид Рок, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close