ТОП Турниры
Показать больше

Майнц - Вольфсбург 24.01.2026

Майнц M05

Детали матча

Вольфсбург WOB
Майнц M05

Статистика

Вольфсбург WOB
3.82
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
59 %
Владение мячом
41 %
9
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 2.5
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.9'
Майнц M05

H2H Статистика

Вольфсбург WOB
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Майнц
#
Голы
  • 10 Амири Н.
    11
  • 26 Небель П.
    5
  • 20 Титц Ф.
    5
  • 7 Ли Д.
    4
  • 23 Бекер Ш.
    3
guestName Вольфсбург
#
Голы
  • 9 Амура М.
    8
  • 17 Пейчинович Д.
    7
  • 39 Виммер П.
    4
  • 32 Сванберг М.
    3
  • 24 Эриксен К.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Майнц 05 иВольфсбург, когда Майнц 05 играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Майнц 05 и Вольфсбург 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 23 встреч когда Майнц 05 команда играла дома, команда Майнц 05 выиграла 5 раз, 10 сыграли вничью и 8 победы команды Вольфсбург.

Во время последних 47 встреч, Майнц 05 выиграла 10 раз. также было 17 ничей, и Вольфсбург выиграла 20 раза.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Майнц и Вольфсбург. Начало матча запланировано на 24.01 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Майнц - Вольфсбург.

4 / 10 последних матчей Майнц во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Майнц в Чемпионат Германии завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Майнц в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Вольфсбург в Чемпионат Германии завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 из последних матчей Майнц во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Майнц в Чемпионат Германии завершились вничью

Майнц M05

Турнирная таблица

Вольфсбург WOB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 34 12 7 15 45:61 -16 43
10 34 10 10 14 44:53 -9 40
11 34 10 9 15 44:58 -14 39
15 34 8 8 18 37:60 -23 32
16 34 7 8 19 45:69 -24 29
17 34 6 8 20 41:72 -31 26
Майнц M05

Составы

Вольфсбург WOB
3-3-2-2 4-2-3-1
Майнц M05

Стартовый состав

Вольфсбург WOB
Майнц M05

Замены

Вольфсбург WOB
Майнц M05

Главный тренер

Вольфсбург WOB
Фишер У. Тренер
Бауэр Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Амири Н.
Полузащитник team
9.2 25 1 0.79 1 0.16 1 7/7(100%) - -
player
Белль Ш.
Защитник team
8.8 90 1 1.05 - 0.07 6 28/39(72%) 1 -
player
Небель П.
Полузащитник team
7.9 65 - - - 0.16 - 23/31(74%) - -
player
Пош Ш.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.16 - 57/68(84%) 1 -
player
Амура М.
Нападающий team
7.5 66 1 0.44 - 0.02 2 9/15(60%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 30/37(81%) - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
7.4 89 - 0.01 - 0.01 1 21/25(84%) - -
player
Грабара К.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 11/19(58%) - -
player
да Коста Д.
Защитник team
7.1 65 - - - 0.04 - 26/34(76%) - -
player
Видмер С.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.3 1 21/31(68%) - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 50/57(88%) 1 -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
6.8 90 - - 1 0.02 - 27/37(73%) - -
player
Виммер П.
Нападающий team
6.8 75 - - - - - 9/20(45%) 1 -
player
Холлербах Б.
Нападающий team
6.8 89 - 0.57 1 0.03 5 22/27(81%) - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
6.7 15 - - - 0.02 - 10/13(77%) - -
player
Сано К.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.02 1 35/39(90%) - -
player
Батц Д.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 19/28(68%) - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
6.6 89 1 1.35 - 0.33 5 5/16(31%) - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
6.5 84 - 0.15 - 0.07 2 20/25(80%) - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
6.4 15 - 0.02 - - 1 2/2(100%) - -
player
Йенц М.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 23/34(68%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
6.2 75 - - - - - 12/20(60%) 1 -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
6 90 - 0.1 - 0.01 1 15/19(79%) - -
player
Центер А.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 23/40(58%) - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
5.8 84 - - - - - 17/24(71%) - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
5.8 24 - 0.02 - - 1 4/5(80%) - -
player
Бовинг У.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 3/8(38%) - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- 6 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Белль Ш.
Защитник team
6 2 1.57 3 1 4 5 1
player
Титц Ф.
Нападающий team
5 4 2.29 - 1 1 4 1
player
Холлербах Б.
Нападающий team
5 2 0.18 2 1 2 4 1
player
Амура М.
Нападающий team
2 1 0.74 1 - - 1 1
player
Эриксен К.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Амири Н.
Полузащитник team
1 1 0.89 - - - 1 -
player
Видмер С.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Дахим А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ли Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Сано К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Батц Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бовинг У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Йенц М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Небель П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пош Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Центер А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Холлербах Б.
Нападающий team
8 22/27(81%) 1 3 1 0.03 8/12(67%) 52 - 1/4(25%) 2/5(40%) - -
player
Белль Ш.
Защитник team
7 28/39(72%) 1 - - 0.07 3/7(43%) 57 3/10(30%) - - 1 -
player
Титц Ф.
Нападающий team
7 5/16(31%) - 3 - 0.33 4/10(40%) 35 - 1/1(100%) 1/1(100%) 3 -
player
Видмер С.
Защитник team
3 21/31(68%) 1 - - 0.3 8/12(67%) 58 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Амура М.
Нападающий team
2 9/15(60%) - - - 0.02 3/6(50%) 32 1/3(33%) - - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
2 9/20(45%) - - - - 1/8(13%) 42 - - 3/6(50%) 1 -
player
Ли Д.
Полузащитник team
2 21/25(84%) - - - 0.01 6/7(86%) 40 1/1(100%) - - 2 -
player
Небель П.
Полузащитник team
2 23/31(74%) 1 - - 0.16 11/13(85%) 62 1/2(50%) 3/17(18%) 2/3(67%) 1 -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
2 20/25(80%) - - - 0.07 7/9(78%) 39 2/3(67%) 3/4(75%) - - -
player
Амири Н.
Полузащитник team
1 7/7(100%) 1 - 1 0.16 6/6(100%) 19 1/1(100%) 3/8(38%) 2/3(67%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
1 12/20(60%) - - - - 2/7(29%) 37 - - - 2 -
player
Дахим А.
Полузащитник team
1 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Йенц М.
Защитник team
1 23/34(68%) - - - - - 49 1/6(17%) - - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
1 27/37(73%) 1 - 1 0.02 7/11(64%) 67 3/6(50%) - - 1 -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
1 15/19(79%) - - - 0.01 7/9(78%) 31 2/2(100%) - - 1 -
player
Пош Ш.
Защитник team
1 57/68(84%) - - - 0.16 17/23(74%) 95 2/9(22%) 2/6(33%) 3/4(75%) 1 1
player
Сано К.
Полузащитник team
1 35/39(90%) - - - 0.02 10/13(77%) 51 5/6(83%) - - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
1 26/34(76%) - - - 0.04 10/15(67%) 58 1/2(50%) 1/6(17%) 1/1(100%) - -
player
Батц Д.
Вратарь team
- 19/28(68%) - - - - 1/4(25%) 38 5/14(36%) - - - -
player
Бовинг У.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
- 30/37(81%) - - - 0.01 2/6(33%) 59 1/6(17%) - - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - - 4/6(67%) 35 1/2(50%) - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- 11/19(58%) - - - - 2/5(40%) 31 5/13(38%) - - - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
- 50/57(88%) - - - 0.03 10/12(83%) 76 8/11(73%) - - 2 -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - 1 -
player
Майер Л.
Полузащитник team
- 10/13(77%) - - - 0.02 3/4(75%) 20 - - 1/2(50%) 1 -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - 3/4(75%) 5 - - - - 1
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- 3/8(38%) - - - - 1/2(33%) 14 - - - 1 -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 4 - - - 1 -
player
Центер А.
Защитник team
- 23/40(58%) - - - 0.01 3/9(33%) 62 6/12(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Холлербах Б.
Нападающий team
23 2/14(14%) 3/9(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
19 3/9(33%) 4/10(40%) 1 - 1 4 - - -
player
Амура М.
Нападающий team
17 3/4(75%) 3/13(23%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
17 2/10(20%) 4/7(57%) 1 - - 2 - - -
player
Пош Ш.
Защитник team
14 2/4(50%) 9/10(90%) 1 2/5(40%) 2 6 - - -
player
Белль Ш.
Защитник team
13 7/9(78%) 1/4(25%) 2 - 1 9 - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
13 7/7(100%) 4/6(67%) 2 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Йенц М.
Защитник team
13 7/8(88%) 4/5(80%) 1 4/4(100%) - 8 - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
12 6/8(75%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 16 - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
12 4/9(44%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Небель П.
Полузащитник team
12 - 7/9(78%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
10 4/6(67%) 1/4(25%) 3 - - 3 - - -
player
Видмер С.
Защитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
9 2/6(33%) 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 - 1 7 - - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
6 - 4/6(67%) - 1/3(33%) - 6 - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Центер А.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 5 - 1 -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(25%) - - - - - - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
4 - - 2 - - 1 - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
4 2/2(100%) - - - 3 1 - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Амири Н.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бовинг У.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Батц Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Грабара К.
Вратарь team
1.94 5 4.94 3 - 5 -
player
Батц Д.
Вратарь team
-0.25 1 0.75 1 - 7 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.01.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Майнц - Вольфсбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Майнц vs Вольфсбург - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Майнц:
  • Нападающий: Холлербах Бенедикт
  • Левый вингер: Видмер Сильван
  • Левый вингер: Ли Джэ Сон
  • Центральный полузащитник: Сано Кайсю
  • Центральный полузащитник: Небель Пауль
  • Правый вингер: да Коста Данни
  • Левый защитник: Кор Доминик
  • Центральный защитник: Белль Штефан
  • Правый защитник: Пош Штефан
  • Вратарь: Батц Даниэль
  • Нападающий: Титц Филлип

Майнц Информация о последних играх:

  • Хайденхайм - Майнц (16 Май 2026) Фойт-Арена 0:2 Чемпионат Германии
  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Майнц (03 Май 2026) Миллернтор 1:2 Чемпионат Германии
  • Майнц - Бавария (25 Апр 2026) Кофейс Арена 3:4 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Майнц (19 Апр 2026) Боруссия Парк 1:1 Чемпионат Германии

Состав Вольфсбург:

  • Нападающий: Пейчинович Дженан
  • Левый вингер: Амура Мохамед
  • Центральный полузащитник: Эриксен Кристиан
  • Правый вингер: Виммер Патрик
  • Центральный полузащитник: Герхардт Янник
  • Центральный полузащитник: Винисиус Соуза
  • Левый защитник: Центер Аарон
  • Центральный защитник: Вавро Денис
  • Центральный защитник: Йенц Моритц
  • Правый защитник: Кэнбеди Саэль
  • Вратарь: Грабара Камиль

Вольфсбург Информация о последних играх:

  • Санкт-Паули - Вольфсбург (16 Май 2026) Миллернтор 1:3 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Майнц - Вольфсбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Майнц против Вольфсбург начнется 24 Янв 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Январь 2026, 09:30
Судья:
Зиберт Даниэль, Германия
Стадион:
Кофейс Арена, Mainz, Германия
Вместимость:
34000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close