ТОП Турниры
Показать больше

Майнц - Бавария 25.04.2026

Майнц M05

Детали матча

Бавария BMU
Майнц M05

Статистика

Бавария BMU
2.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.97
30 %
Владение мячом
70 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 3.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 39.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 19.6'
Майнц M05

H2H Статистика

Бавария BMU
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Майнц
#
Голы
  • 10 Амири Н.
    12
  • 20 Титц Ф.
    6
  • 26 Небель П.
    5
  • 7 Ли Д.
    4
  • 23 Бекер Ш.
    3
guestName Бавария
#
Голы
  • 9 Кейн Х.
    36
  • 17 Олисе М.
    15
  • 14 Диас Л.
    15
  • 7 Гнабри С.
    8
  • 11 Джексон Н.
    8

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Майнц 05 и Бавария Мюнхен 2-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 24 встреч когда команда Майнц 05 играла дома, команда Майнц 05 выиграла 7 раз, 2 сыграла в ничью и 15 победы команды Бавария Мюнхен. Разница голов 59-29 в пользу команды Бавария Мюнхен.

Во время последних 46 встреч, команда Майнц 05 выиграла 9 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Бавария Мюнхен выиграла 31 раз. Разница забитых и пропущенных голов 131-53 в пользу команды Бавария Мюнхен

Игры прошлого года: 2-1 (Майнц 05 дома) и 3-0 (Бавария Мюнхен дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Майнц и Бавария. Начало матча запланировано на 25.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Майнц - Бавария.

2 / 10 последних матчей Майнц во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Майнц в Чемпионат Германии завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей Бавария во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей Бавария в Чемпионат Германии завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бавария

6 / 10 последних матчей Майнц во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Майнц M05

Турнирная таблица

Бавария BMU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 28 5 1 122:36 86 89
2 34 22 7 5 70:34 36 73
9 34 12 7 15 45:61 -16 43
10 34 10 10 14 44:53 -9 40
11 34 10 9 15 44:58 -14 39
Майнц M05

Составы

Бавария BMU
3-3-2-2 4-2-3-1
Майнц M05

Стартовый состав

Бавария BMU
Майнц M05

Замены

Бавария BMU
Майнц M05

Главный тренер

Бавария BMU
Фишер У. Тренер
Компани В. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лаймер К.
Полузащитник team
8.7 90 - 0.02 2 0.2 1 65/69(94%) 1 -
player
Джексон Н.
Нападающий team
8.1 90 1 0.53 - 0.29 3 18/26(69%) - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 21/27(78%) - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
8 33 1 1.02 - 0.08 3 13/13(100%) - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
7.9 45 1 0.39 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.31 - 42/48(88%) - -
player
Олисе М.
Нападающий team
7.8 45 1 0.02 - 0.15 1 23/31(74%) 1 -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
7.7 71 1 1.09 - 0.03 5 9/11(82%) - -
player
Ито Х.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.05 - 74/77(96%) - -
player
Сано К.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.05 1 0.34 2 20/23(87%) - -
player
Небель П.
Полузащитник team
7.3 85 1 0.66 - 0.04 2 14/19(74%) - -
player
Ким М.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.04 - 92/98(94%) - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
7 57 - 0.08 - 0.21 1 30/31(97%) - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
7 45 - - - 0.11 - 49/49(100%) - -
player
Диас Л.
Нападающий team
6.8 45 - - - 0.02 - 17/23(74%) - -
player
Станишич Й.
Защитник team
6.8 33 - - - 0.07 - 16/18(89%) - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
6.7 85 1 0.14 - 0.01 1 21/23(91%) 1 -
player
Амири Н.
Полузащитник team
6.6 79 - 0.47 - 0.21 5 14/15(93%) - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.11 - 11/15(73%) - -
player
Зиб А.
Нападающий team
6.6 19 - 0.04 - - 1 7/8(88%) - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
6.5 11 - 0.1 - - 2 4/6(67%) - -
player
Сапоко Ндиайе Б.
Полузащитник team
6.5 77 - - - 0.05 - 57/61(93%) - -
player
Пош Ш.
Защитник team
6.4 90 - 0.07 - - 1 27/37(73%) - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.08 1 17/22(77%) - -
player
Видмер С.
Защитник team
6.3 80 - 0.12 - 0.21 1 8/10(80%) - -
player
Геррейру Р.
Защитник team
6.1 57 - 0.15 - 0.08 1 20/25(80%) - -
player
Та Й.
Защитник team
6.1 13 - - - - - 12/13(92%) - -
player
да Коста Д.
Защитник team
5.9 90 - 0.05 - 0.01 1 18/24(75%) - -
player
Батц Д.
Вратарь team
5.5 90 - - - 0.01 - 14/25(56%) - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
- 5 - - - 0.01 - 2/4(50%) - -
player
Бовинг У.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Каси А.
Защитник team
- 10 - - - 0.04 - 5/7(71%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Амири Н.
Полузащитник team
5 3 1.14 1 1 - 4 1
player
Бекер Ш.
Нападающий team
5 3 1.21 1 1 1 4 1
player
Джексон Н.
Нападающий team
3 3 1 - - - 3 -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
3 1 0.99 1 1 - 2 1
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
2 - - - 2 1 2 -
player
Небель П.
Полузащитник team
2 1 0.86 1 - - 2 -
player
Сано К.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Видмер С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Геррейру Р.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Зиб А.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Кейн Х.
Нападающий team
1 1 0.83 - - - 1 -
player
Кор Д.
Полузащитник team
1 1 0.73 - - - 1 -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Мвене Ф.
Защитник team
1 1 0.12 - - - 1 -
player
Олисе М.
Нападающий team
1 1 0.31 - - - 1 -
player
Пош Ш.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
да Коста Д.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Батц Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бовинг У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Диас Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ито Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Каси А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ким М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сапоко Ндиайе Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Джексон Н.
Нападающий team
10 18/26(69%) - 2 - 0.29 10/18(56%) 48 - - 1/5(20%) 1 -
player
Амири Н.
Полузащитник team
7 14/15(93%) - 1 - 0.21 5/6(83%) 33 2/2(100%) 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Небель П.
Полузащитник team
7 14/19(74%) - - - 0.04 5/6(83%) 43 - - 2/3(67%) 2 1
player
Бекер Ш.
Нападающий team
6 9/11(82%) - 1 - 0.03 7/9(78%) 24 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
6 13/13(100%) - - - 0.08 8/8(100%) 30 1/1(100%) - 3/4(75%) 2 -
player
Олисе М.
Нападающий team
6 23/31(74%) - - - 0.15 15/23(65%) 45 1/4(25%) 1/4(25%) 2/2(100%) 2 -
player
Кейн Х.
Нападающий team
5 6/9(67%) - - - 0.01 2/5(40%) 21 - - 1/2(50%) - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
5 65/69(94%) 1 - 2 0.2 21/24(88%) 90 1/2(50%) 3/6(50%) - 2 -
player
Геррейру Р.
Защитник team
3 20/25(80%) - - - 0.08 7/11(64%) 30 - - - - -
player
Зиб А.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - - 1/1(100%) 15 - - 1/2(50%) - -
player
Ким М.
Защитник team
2 92/98(94%) - - - 0.04 14/17(82%) 116 - - - 1 -
player
Кор Д.
Полузащитник team
2 21/23(91%) 1 - - 0.01 6/7(86%) 35 2/3(67%) - - 1 -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
2 4/6(67%) - - - - 2/4(50%) 10 - - - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
2 20/23(87%) 1 - 1 0.34 7/7(100%) 45 4/5(80%) 1/2(50%) 2/5(40%) 1 -
player
Сапоко Ндиайе Б.
Полузащитник team
2 57/61(93%) - - - 0.05 11/14(79%) 82 - - 4/4(100%) 1 -
player
Станишич Й.
Защитник team
2 16/18(89%) - - - 0.07 8/9(89%) 32 - - - - -
player
Видмер С.
Защитник team
1 8/10(80%) - - - 0.21 3/4(75%) 22 - 1/2(50%) - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
1 42/48(88%) 1 - - 0.31 16/20(80%) 59 2/3(67%) - - 2 -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
1 30/31(97%) 1 1 - 0.21 11/12(92%) 41 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
1 17/22(77%) - - - 0.08 9/10(90%) 42 1/3(33%) - - 2 -
player
Пош Ш.
Защитник team
1 27/37(73%) - - - - - 58 2/9(22%) - - - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
1 11/15(73%) - - - 0.11 5/8(63%) 25 1/1(100%) - - 2 -
player
да Коста Д.
Защитник team
1 18/24(75%) - - - 0.01 4/6(67%) 38 2/6(33%) - - 1 -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Батц Д.
Вратарь team
- 14/25(56%) - - - 0.01 2/6(33%) 39 8/18(44%) - - - -
player
Бовинг У.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - 1/3(33%) 8 - - - - -
player
Диас Л.
Нападающий team
- 17/23(74%) - - - 0.02 8/12(67%) 35 - - - 2 -
player
Ито Х.
Защитник team
- 74/77(96%) - - - 0.05 18/19(95%) 94 - - 1/1(100%) 1 -
player
Каси А.
Защитник team
- 5/7(71%) - - - 0.04 1/2(50%) 18 - 1/5(20%) - - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
- 49/49(100%) 1 - - 0.11 9/9(100%) 55 3/3(100%) 1/4(25%) - - -
player
Та Й.
Защитник team
- 12/13(92%) - - - - - 19 - - - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- 21/27(78%) - - - - 2/3(67%) 41 5/11(45%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Небель П.
Полузащитник team
19 1/4(25%) 8/15(53%) 3 1/4(25%) - 1 - - -
player
Сапоко Ндиайе Б.
Полузащитник team
17 2/3(67%) 9/14(64%) - 3/4(75%) 2 - - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
15 1/1(100%) 7/14(50%) 2 2/4(50%) 2 - - - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
13 4/6(67%) 3/7(43%) - - 1 2 - - -
player
Пош Ш.
Защитник team
11 2/4(50%) 5/7(71%) - 1/5(20%) 4 5 - - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
10 1/2(50%) 4/8(50%) - - - 3 - - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
10 3/4(75%) 1/6(17%) - - - 1 - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
10 - 3/9(33%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 1 - - - - - -
player
Диас Л.
Нападающий team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 3 1/1(100%) 2 - - - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
9 - 4/8(50%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
8 - 1/8(13%) 3 - 2 5 - - -
player
Ким М.
Защитник team
7 2/4(50%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 2 8 - - -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
6 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Амири Н.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 - 1 - - - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - - - 2 - - -
player
Ито Х.
Защитник team
5 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Видмер С.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Зиб А.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Олисе М.
Нападающий team
4 - 4/4(100%) - - - 1 - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Геррейру Р.
Защитник team
3 - - - - - - - - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Бовинг У.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Каси А.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - 1 1 - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Батц Д.
Вратарь team
- - - - - - 2 1 - -
player
Та Й.
Защитник team
- - - - - - 5 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Урбиг Й.
Вратарь team
0.95 5 3.95 3 1 5 2
player
Батц Д.
Вратарь team
-0.87 2 3.13 4 - 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Майнц - Бавария в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Майнц vs Бавария - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Майнц:
  • Центральный полузащитник: Сано Кайсю
  • Центральный полузащитник: Небель Пауль
  • Нападающий: Бекер Шералдо
  • Вратарь: Батц Даниэль
  • Правый защитник: да Коста Данни
  • Левый вингер: Мвене Филипп
  • Левый защитник: Кор Доминик
  • Правый вингер: Видмер Сильван
  • Левый вингер: Амири Надим
  • Центральный защитник: Пош Штефан
  • Нападающий: Титц Филлип

Майнц Информация о последних играх:

  • Хайденхайм - Майнц (16 Май 2026) Фойт-Арена 0:2 Чемпионат Германии
  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Майнц (03 Май 2026) Миллернтор 1:2 Чемпионат Германии
  • Майнц - Бавария (25 Апр 2026) Кофейс Арена 3:4 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Майнц (19 Апр 2026) Боруссия Парк 1:1 Чемпионат Германии

Состав Бавария:

  • Нападающий: Джексон Николас
  • Вратарь: Урбиг Йонас
  • Центральный полузащитник: Павлович Александар
  • Центральный полузащитник: Сапоко Ндиайе Бара
  • Центральный полузащитник: Горецка Леон
  • Правый вингер: Геррейру Рафаэл
  • Правый защитник: Лаймер Конрад
  • Левый защитник: Дэвис Альфонсо
  • Центральный защитник: Ито Хироки
  • Левый вингер: Диас Луис
  • Центральный защитник: Ким Мин Дже

Бавария Информация о последних играх:

  • Бавария - Кёльн (16 Май 2026) Альянц Арена 5:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Бавария - ПСЖ (06 Май 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • ПСЖ - Бавария (28 Апр 2026) Парк-де-Пренс 5:4 Лига Чемпионов УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Майнц - Бавария. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Майнц против Бавария начнется 25 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Петерсен Мартин, Германия
Стадион:
Кофейс Арена, Mainz, Германия
Вместимость:
34000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close