ТОП Турниры
Показать больше

Фрам Рейкьявик - Валюр 08.05.2026

Следующая игра Валюр - Фрам Рейкьявик on 18/07/2026

Фрам Рейкьявик FRR

Детали матча

Валюр VAL
1-й Тайм 2:2
2-й Тайм 1:0
90 + 5 Bystrom J.
Фрам Рейкьявик FRR

Статистика

Валюр VAL
2.84
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.5
57 %
Владение мячом
43 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.8
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 17.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 22'
Фрам Рейкьявик FRR

H2H Статистика

Валюр VAL
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
Goalmouth
08/05 01:17
Невероятно, как команды сражаются!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фрам Рейкьявик
#
Голы
  • 11 Чопарт К.
    4
  • Jonasson A.
    3
  • 29 Dimitrijevic V.
    2
  • Thorbjornsson T.
    2
  • 26 Runarsson S.
    1
guestName Валюр
#
Голы
  • 12 Haraldsson T.
    3
  • Gardarson D.
    2
  • 14 Heimisson L.
    2
  • 11 Palsson A.
    2
  • 15 Орн Эуйолфссон Х.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Фрам Рейкьявик иВалюр Рейкьявик, когда Фрам Рейкьявик играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Фрам Рейкьявик и Валюр Рейкьявик 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда Фрам Рейкьявик команда играла дома, команда Фрам Рейкьявик выиграла 9 раз, 1 сыграли вничью и 6 победы команды Валюр Рейкьявик.

Во время последних 33 встреч, Фрам Рейкьявик выиграла 13 раз. также было 6 ничей, и Валюр Рейкьявик выиграла 14 раза.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Беста деилд (Исландия) пройдет игра между командами Фрам Рейкьявик и Валюр. Начало матча запланировано на 08.05 в 15:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фрам Рейкьявик - Валюр.

4 / 10 последних матчей Фрам Рейкьявик во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Фрам Рейкьявик в Беста деилд завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Фрам Рейкьявик

5 / 10 последних матчей Валюр во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Валюр в Беста деилд завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Фрам Рейкьявик во всех соревнованиях завершились ее поражением

Фрам Рейкьявик FRR

Турнирная таблица

Валюр VAL
# Группа Besta deild ИС В Н П Г РГ О
2 6 5 1 0 19:4 15 16
3 6 4 1 1 18:11 7 13
4 6 3 3 0 11:5 6 12
5 6 3 0 3 13:12 1 9
6 6 2 1 3 7:8 -1 7

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Чопарт К.
Нападающий team
8.7 90 1 0.25 - 0.32 3 37/41(90%) - -
player
Bello Saraiva F.
Нападающий team
8 82 - 0.39 - 0.43 6 33/35(94%) - -
player
McLagan K.
Защитник team
7.9 90 - 0.56 1 0.18 3 48/55(87%) - -
player
Тибблинг С.
Полузащитник team
7.6 90 1 0.82 - 0.04 2 68/75(91%) - -
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 18/26(69%) - -
player
Sigurdsson V.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 15/22(68%) - -
player
Dimitrijevic V.
Полузащитник team
6.7 89 - 0.06 - 0.16 1 17/19(89%) - -
player
Palsson J.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.22 - 36/45(80%) - -
player
Runarsson S.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.24 1 45/51(88%) 1 -
player
Орн Эуйолфссон Х.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 36/36(100%) - -
player
Heimisson B.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bello Saraiva F.
Нападающий team
6 2 0.97 2 2 - 4 2
player
McLagan K.
Защитник team
3 1 0.24 2 1 1 3 -
player
Чопарт К.
Нападающий team
3 3 0.78 - - - 1 2
player
Тибблинг С.
Полузащитник team
2 1 0.76 - 1 - 1 1
player
Dimitrijevic V.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Runarsson S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Heimisson B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palsson J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sigurdsson V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Орн Эуйолфссон Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bello Saraiva F.
Нападающий team
8 33/35(94%) - 1 - 0.43 18/20(90%) 71 2/2(100%) 2/12(17%) 2/4(50%) 2 -
player
Dimitrijevic V.
Полузащитник team
8 17/19(89%) - - - 0.16 13/15(87%) 35 1/1(100%) - - 2 -
player
McLagan K.
Защитник team
7 48/55(87%) - 1 1 0.18 20/23(87%) 74 7/8(88%) 1/1(100%) - 3 -
player
Runarsson S.
Защитник team
3 45/51(88%) - - - 0.24 6/9(67%) 65 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Чопарт К.
Нападающий team
3 37/41(90%) - - - 0.32 20/22(91%) 75 3/4(75%) 2/3(67%) - 2 -
player
Тибблинг С.
Полузащитник team
1 68/75(91%) - - - 0.04 22/26(85%) 89 2/2(100%) - - - -
player
Heimisson B.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Palsson J.
Защитник team
- 36/45(80%) - - - 0.22 4/7(57%) 61 1/5(20%) 2/3(67%) 1/1(100%) - -
player
Sigurdsson V.
Вратарь team
- 15/22(68%) - - - - 1/4(25%) 33 5/12(42%) - - - -
player
Орн Эуйолфссон Х.
Защитник team
- 36/36(100%) - - - - - 53 1/1(100%) - - 1 -
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
- 18/26(69%) - - - - 1/5(20%) 42 8/16(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bello Saraiva F.
Нападающий team
15 - 8/15(53%) 3 2/4(50%) - - - - -
player
Dimitrijevic V.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) - 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Runarsson S.
Защитник team
9 3/6(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Орн Эуйолфссон Х.
Защитник team
9 3/6(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Чопарт К.
Нападающий team
9 1/5(20%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
McLagan K.
Защитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Palsson J.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Тибблинг С.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - 1/2(50%) 2 1 1 - -
player
Heimisson B.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Sigurdsson V.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
0.56 6 3.56 3 2 4 -
player
Sigurdsson V.
Вратарь team
0.09 4 2.09 2 - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.05.2026 в 15:15 пройдет футбольный матч между командами Фрам Рейкьявик - Валюр в рамках Беста деилд. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фрам Рейкьявик vs Валюр - 15:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Фрам Рейкьявик Информация о последних играх:

  • Фрам Рейкьявик - Валюр (08 Май 2026) 3:2 Беста деилд
  • Хафнарфьордур - Фрам Рейкьявик (03 Май 2026) 3:4 Беста деилд
  • Фрам Рейкьявик - Вестманнаэйяр (27 Апр 2026) 5:1 Беста деилд
  • Тор - Фрам Рейкьявик (23 Апр 2026) 1:0 Беста деилд
  • Фрам Рейкьявик - RB Keflavik (17 Апр 2026) 3:1 Беста деилд

Валюр Информация о последних играх:

  • Фрам Рейкьявик - Валюр (08 Май 2026) 3:2 Беста деилд
  • Валюр - КР Рейкьявик (02 Май 2026) 1:4 Беста деилд
  • Стьярнан - Валюр (27 Апр 2026) 2:4 Беста деилд
  • Валюр - Хафнарфьордур (23 Апр 2026) 3:0 Беста деилд
  • Валюр - Вестманнаэйяр (17 Апр 2026) 2:1 Беста деилд

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Беста деилд и найдите игру Фрам Рейкьявик - Валюр. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фрам Рейкьявик против Валюр начнется 08 Май 2026 в 15:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Май 2026, 15:15
Судья:
Jonasson Helgi Mikael, Исландия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close