ТОП Турниры
Показать больше

Форталеза ЕК - КРБ Масейо 22.04.2026

Следующая игра КРБ Масейо - Форталеза ЕК on 20/06/2026

Форталеза ЕК FOR

Детали матча

КРБ Масейо BRA
Форталеза ЕК FOR

Статистика

КРБ Масейо BRA
0.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.75
67 %
Владение мячом
33 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Форталеза ЕК FOR

H2H Статистика

КРБ Масейо BRA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Форталеза ЕК

Данные недоступны

guestName КРБ Масейо

Данные недоступны

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда Форталеза играла дома, команда Форталеза выиграла 6 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды CR Brasil AL. Разница голов 15-5 в пользу команды Форталеза.

Во время последних 16 встреч, команда Форталеза выиграла 8 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда CR Brasil AL выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-15 в пользу команды Форталеза

Форталеза не проигрывает в последних 11 домашних матчах.

CR Brasil AL без побед в последних 9 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Форталеза ЕК и КРБ Масейо. Начало матча запланировано на 22.04 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Форталеза ЕК - КРБ Масейо.

6 / 10 последних матчей Форталеза ЕК во всех турнирах завершились ее победой

3 / 5 последних матчей Форталеза ЕК в Кубок Бразилии завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Форталеза ЕК

5 / 10 последних матчей КРБ Масейо во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 7 последних матчей КРБ Масейо в Кубок Бразилии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Форталеза ЕК во всех соревнованиях завершились ее поражением

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gazal L.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.03 - 63/67(94%) - -
player
Guimaraes Rocha V.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.02 - 68/71(96%) - -
player
Pierre
Полузащитник team
7.6 75 - - - 0.03 - 53/59(90%) - -
player
Минтелло Х.
Нападающий team
7.6 45 1 0.09 - - 1 6/8(75%) - -
player
Britez E.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.14 - 59/72(82%) 1 -
player
Mailton
Защитник team
7.3 90 1 0.09 - 0.07 3 32/42(76%) - -
player
Mikael
Нападающий team
7.2 76 1 0.31 - 0.1 1 7/11(64%) - -
player
Fernando L.
Нападающий team
7.1 89 - 0.16 - 0.05 3 29/33(88%) - -
player
Vinicius
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 10/13(77%) - -
player
Брессан
Защитник team
6.9 90 - - - - - 28/35(80%) - -
player
Kevin
Защитник team
6.7 14 - - - 0.02 - 4/6(67%) - -
player
Ryan
Полузащитник team
6.7 66 - 0.01 - 0.02 1 35/39(90%) 1 -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
6.6 14 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
player
Саша
Полузащитник team
6.6 24 - 0.02 - 0.01 1 15/15(100%) - -
player
Alemao F.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 31/36(86%) 1 -
player
Dada
Нападающий team
6.4 89 - 0.06 - 0.27 2 6/8(75%) - -
player
Lima Rodrigues M.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.09 - 39/44(89%) - -
player
Baggio D.
Нападающий team
6.3 25 - 0.02 - 0.02 1 6/6(100%) - -
player
De Abreu dos Reis L.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.02 - - 1 4/7(57%) - -
player
Henri
Защитник team
6.3 90 - 0.05 - - 1 19/28(68%) 1 -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
6.3 76 - - - 0.02 - 10/13(77%) - -
player
Pochettino T.
Полузащитник team
6.2 89 - 0.02 - 0.03 1 20/26(77%) - -
player
Ловат Л.
Защитник team
6.2 90 - 0.01 - - 1 18/24(75%) - -
player
Ronald
Полузащитник team
6.1 15 - - - 0.01 - 10/11(91%) 1 -
player
Castro P.
Полузащитник team
6.1 57 - - - - - 10/16(63%) 1 -
player
Da Silva Santos W.
Защитник team
6 90 - 0.26 - 0.01 3 19/26(73%) - -
player
Daniel
Полузащитник team
5.9 65 - 0.03 - - 1 11/15(73%) - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
5.9 33 - - - 0.01 - 8/10(80%) 1 -
player
Matheus
Вратарь team
4.8 90 - - - - - 14/21(67%) - -
player
Baya P.
Нападающий team
- 1 - - - 0.02 - 3/5(60%) - -
player
Pato G.
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Prior L.
Полузащитник team
- 1 - 0.05 - - 1 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fernando L.
Нападающий team
3 - - - 3 - 2 1
player
Mailton
Защитник team
3 1 0.07 - 2 - - 3
player
Da Silva Santos W.
Защитник team
3 1 0.14 2 1 2 2 1
player
Dada
Нападающий team
2 1 0.14 1 - - 1 1
player
Baggio D.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Daniel
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Henri
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Mikael
Нападающий team
1 1 0.8 - - 1 1 -
player
Pochettino T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Prior L.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - -
player
Ryan
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
De Abreu dos Reis L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ловат Л.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Минтелло Х.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Саша
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Alemao F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Baya P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Britez E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Castro P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gazal L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Guimaraes Rocha V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kevin
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lima Rodrigues M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matheus
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Pato G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pierre
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ronald
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vinicius
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Брессан
Защитник team
- - - - - - - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mikael
Нападающий team
3 7/11(64%) - - - 0.1 3/5(60%) 27 - 1/2(50%) 1/4(25%) 1 -
player
Da Silva Santos W.
Защитник team
3 19/26(73%) - - - 0.01 3/5(60%) 38 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Минтелло Х.
Нападающий team
3 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - - -
player
Dada
Нападающий team
2 6/8(75%) - - - 0.27 - 32 - 3/7(43%) 1/4(25%) 3 -
player
Fernando L.
Нападающий team
2 29/33(88%) - - - 0.05 10/13(77%) 50 2/4(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) 3 -
player
Lima Rodrigues M.
Защитник team
2 39/44(89%) - - - 0.09 12/16(75%) 60 1/1(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Prior L.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - 1
player
Baggio D.
Нападающий team
1 6/6(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Baya P.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - 0.02 2/3(67%) 8 - 1/3(33%) - - -
player
Britez E.
Защитник team
1 59/72(82%) - - - 0.14 12/19(63%) 86 2/10(20%) - - 1 -
player
Daniel
Полузащитник team
1 11/15(73%) - - - - 3/7(43%) 18 1/2(50%) - - - -
player
Guimaraes Rocha V.
Защитник team
1 68/71(96%) - - - 0.02 7/8(88%) 82 6/7(86%) - - - -
player
Henri
Защитник team
1 19/28(68%) - - - - 1/8(13%) 43 3/12(25%) - - 1 -
player
Kevin
Защитник team
1 4/6(67%) - - - 0.02 2/2(100%) 11 - - - 1 -
player
Mailton
Защитник team
1 32/42(76%) - - - 0.07 11/18(61%) 69 1/4(25%) 1/11(9%) - 1 -
player
Pierre
Полузащитник team
1 53/59(90%) - - - 0.03 11/14(79%) 66 2/3(67%) - - - -
player
Pochettino T.
Полузащитник team
1 20/26(77%) - - - 0.03 9/13(69%) 50 1/2(50%) 1/6(17%) 1/2(50%) 2 -
player
Саша
Полузащитник team
1 15/15(100%) - - - 0.01 6/6(100%) 22 - - 1/1(100%) 1 -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Alemao F.
Защитник team
- 31/36(86%) - - - - 1/4(25%) 50 1/5(20%) - - 2 -
player
Castro P.
Полузащитник team
- 10/16(63%) - - - - 1/2(50%) 21 2/2(100%) - - - -
player
Gazal L.
Защитник team
- 63/67(94%) - - - 0.03 11/14(79%) 78 3/4(75%) - - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
- 10/13(77%) - - - 0.02 6/7(86%) 32 - - - - -
player
Matheus
Вратарь team
- 14/21(67%) - - - - 3/5(60%) 24 5/11(45%) - - - -
player
Pato G.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - 1/1(100%) - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.01 1/1(100%) 11 2/3(67%) - - 1 -
player
Ronald
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 2/3(67%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Ryan
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.02 11/15(73%) 47 1/2(50%) - - 3 -
player
Vinicius
Вратарь team
- 10/13(77%) - - - - 1/1(100%) 22 4/7(57%) - - 1 -
player
De Abreu dos Reis L.
Полузащитник team
- 4/7(57%) - - - - 1/3(33%) 9 - - - - -
player
Брессан
Защитник team
- 28/35(80%) - - - - 2/7(29%) 49 3/8(38%) - - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
- 18/24(75%) - - - - 5/8(63%) 47 2/5(40%) - 2/2(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Da Silva Santos W.
Защитник team
15 4/10(40%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Dada
Нападающий team
13 - 6/10(60%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Mikael
Нападающий team
13 2/3(67%) 3/10(30%) 1 - - 2 - - -
player
Britez E.
Защитник team
11 6/6(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Lima Rodrigues M.
Защитник team
10 - 5/9(56%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Pochettino T.
Полузащитник team
10 - 5/10(50%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Fernando L.
Нападающий team
9 1/2(50%) 4/7(57%) - - 1 1 - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
9 - 5/9(56%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Guimaraes Rocha V.
Защитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 3/4(75%) 1 5 - - -
player
Ryan
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Pierre
Полузащитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Gazal L.
Защитник team
6 3/3(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 2/4(50%) 1 3 - - -
player
Mailton
Защитник team
6 - 1/6(17%) 1 - 1 1 - - -
player
Alemao F.
Защитник team
5 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Castro P.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Henri
Защитник team
5 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) 3 2 - - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Daniel
Полузащитник team
4 - - 3 - - - - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(33%) 1 - - - - - -
player
Брессан
Защитник team
4 - 1/2(50%) 1 - 4 6 - - -
player
Саша
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Ronald
Полузащитник team
3 1/2(100%) - 1 - - - - - -
player
De Abreu dos Reis L.
Полузащитник team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Prior L.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Минтелло Х.
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Baggio D.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Baya P.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Kevin
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Pato G.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Vinicius
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Matheus
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vinicius
Вратарь team
0.09 3 1.09 1 - 5 -
player
Matheus
Вратарь team
-1.86 1 0.14 2 1 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 19:30 пройдет футбольный матч между командами Форталеза ЕК - КРБ Масейо в рамках Кубок Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Форталеза ЕК vs КРБ Масейо - 19:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Форталеза ЕК Информация о последних играх:

  • КРБ Масейо - Форталеза ЕК (14 Май 2026) 0:0 Кубок Бразилии
  • ФК Авай СК - Форталеза ЕК (10 Май 2026) Адербал Рамос да Сильва 0:0 Бразилия Серия В
  • Конфианса - Форталеза ЕК (07 Май 2026) 1:2 Кубок Нордесте
  • Форталеза ЕК - Гояс (02 Май 2026) Кастелан 4:1 Бразилия Серия В
  • Форталеза ЕК - Спорт Ресифи (29 Апр 2026) 2:0 Кубок Нордесте

КРБ Масейо Информация о последних играх:

  • КРБ Масейо - Форталеза ЕК (14 Май 2026) 0:0 Кубок Бразилии
  • КРБ Масейо - Операрио Ферровиарио (09 Май 2026) Estadio Rei Pele 3:0 Бразилия Серия В
  • Америка Минейро - КРБ Масейо (03 Май 2026) Индепенденсия 1:2 Бразилия Серия В
  • КРБ Масейо - Соуза ЕК (29 Апр 2026) 3:0 Кубок Нордесте
  • ФК Кришиума СК - КРБ Масейо (26 Апр 2026) Estadio Heriberto Hulse 3:1 Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Бразилии и найдите игру Форталеза ЕК - КРБ Масейо. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Форталеза ЕК против КРБ Масейо начнется 22 Апр 2026 в 19:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 19:30
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close