ТОП Турниры
Показать больше

Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор 09.05.2026

Следующая игра Витория Салвадор - Флуминенсе РЖ on 04/11/2026

Флуминенсе РЖ FLU

Детали матча

Витория Салвадор VIT
Флуминенсе РЖ FLU

Статистика

Витория Салвадор VIT
1.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.44
58 %
Владение мячом
42 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 18 1.8
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 14 1.4
Флуминенсе РЖ FLU

H2H Статистика

Витория Салвадор VIT
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Флуминенсе РЖ
#
Голы
  • 9 Kennedy J.
    7
  • 32 Акоста Л.
    3
  • 17 Каноббио А.
    3
  • 35 Hercules
    3
  • 19 Castillo R.
    3
guestName Витория Салвадор
#
Голы
  • 79 Kayzer R.
    3
  • 91 De Sousa Ferreira C.
    3
  • 44 Baralhas G.
    2
  • 10 Matheus
    2
  • 13 Ramon
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Флуминенсе иВиториа БА, когда Флуминенсе играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Флуминенсе и Виториа БА 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Флуминенсе играла дома, команда Флуминенсе выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Виториа БА. Разница голов 19-12 в пользу команды Флуминенсе.

Во время последних 23 встреч, команда Флуминенсе выиграла 10 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Виториа БА выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-28 в пользу команды Флуминенсе

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Флуминенсе РЖ и Витория Салвадор. Начало матча запланировано на 09.05 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Флуминенсе РЖ не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Флуминенсе РЖ не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Витория Салвадор не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Витория Салвадор не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Флуминенсе РЖ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Флуминенсе РЖ FLU

Турнирная таблица

Витория Салвадор VIT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 14 9 3 2 27:12 15 30
3 15 8 3 4 25:20 5 27
4 15 7 3 5 21:16 5 24
9 15 5 5 5 18:19 -1 20
10 14 5 4 5 18:20 -2 19
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
Флуминенсе РЖ FLU

Составы

Витория Салвадор VIT
4-2-3-1 4-2-3-1
Флуминенсе РЖ FLU

Стартовый состав

Витория Салвадор VIT
Флуминенсе РЖ FLU

Замены

Витория Салвадор VIT
Флуминенсе РЖ FLU

Главный тренер

Витория Салвадор VIT
Луис Зубелдиа Тренер
Ventura J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kennedy J.
Нападающий team
8.5 90 1 0.6 1 0.17 3 25/29(86%) - -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
7.6 17 1 0.15 - 0.03 1 8/8(100%) - -
player
Акоста Л.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.03 - 0.48 1 55/63(87%) - -
player
Nonato
Полузащитник team
7.5 74 - 0.04 - 0.06 1 39/41(95%) - -
player
Kayzer R.
Нападающий team
7.4 75 1 0.79 1 0.02 1 9/16(56%) 1 -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
7.4 15 - 0.19 - 0.01 2 2/3(67%) - -
player
Ramon
Защитник team
6.8 90 - 0.01 - 0.13 1 31/39(79%) 1 -
player
Castillo R.
Нападающий team
6.8 16 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
6.7 88 - 0.07 - 0.01 1 32/35(91%) - -
player
Candido L.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 40/46(87%) - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 28/31(90%) - -
player
Nascimento Filho E.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.16 - 0.01 1 35/40(88%) - -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 23/29(79%) - -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.02 2 40/47(85%) - -
player
Goncalves C.
Полузащитник team
6.5 82 - - - - - 39/44(89%) - -
player
Xavier S.
Защитник team
6.4 83 - - - 0.04 - 48/50(96%) 1 -
player
Игнасио
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 41/46(89%) - -
player
Millan J.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 31/35(89%) - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
6.3 82 1 0.09 - 0.01 1 8/11(73%) - -
player
Сотельдо Э.
Полузащитник team
6.3 73 - 0.07 - 0.1 1 23/28(82%) - -
player
Фабио
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Hercules
Полузащитник team
6.2 17 - - - 0.01 - 18/21(86%) - -
player
Rene
Защитник team
6.1 90 - 0.06 - 0.03 1 59/68(87%) 1 -
player
Mendes N.
Защитник team
6 88 - - - 0.08 - 22/27(81%) - -
player
Саварино Д.
Полузащитник team
6 83 - 0.07 - 0.09 2 40/45(89%) - -
player
Alisson
Полузащитник team
5 73 - 0.03 - 0.01 1 44/49(90%) 1 -
player
Breno
Полузащитник team
- 8 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Felipe R.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 9/11(82%) 1 -
player
Lopez R.
Нападающий team
- 8 - - - 0.09 - 7/9(78%) - -
player
Neris
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Ronald
Полузащитник team
- 2 - 0.06 - - 1 2/3(67%) - -
player
Гуга
Защитник team
- 7 - 0.02 - - 1 7/9(78%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kennedy J.
Нападающий team
3 2 1.83 1 - - 3 -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Tarzia D.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - 2 1
player
Саварино Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Alisson
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Baralhas G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kayzer R.
Нападающий team
1 1 0.86 1 - - 1 -
player
Nascimento Filho E.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Nonato
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ramon
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rene
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Ronald
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
1 1 0.3 - - - - 1
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
1 1 0.77 - - - - 1
player
Акоста Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гуга
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Сотельдо Э.
Полузащитник team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Breno
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Candido L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Castillo R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Felipe R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Goncalves C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hercules
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lopez R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mendes N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Millan J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Neris
Защитник team
- - - - - - - -
player
Xavier S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Игнасио
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фабио
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Акоста Л.
Полузащитник team
6 55/63(87%) - - - 0.48 30/36(83%) 76 1/2(50%) - 4/4(100%) 1 -
player
Kennedy J.
Нападающий team
4 25/29(86%) 1 - 1 0.17 10/13(77%) 50 - - 5/5(100%) - -
player
Сотельдо Э.
Полузащитник team
4 23/28(82%) - - - 0.1 14/18(78%) 43 - 1/4(25%) 1/6(17%) 1 -
player
Nascimento Filho E.
Полузащитник team
3 35/40(88%) - - - 0.01 5/8(63%) 52 6/8(75%) - - - -
player
Ramon
Защитник team
3 31/39(79%) - - - 0.13 9/14(64%) 64 1/1(100%) 2/6(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Саварино Д.
Полузащитник team
3 40/45(89%) - - - 0.09 13/16(81%) 58 2/2(100%) 1/5(20%) - 1 1
player
Kayzer R.
Нападающий team
2 9/16(56%) - 1 1 0.02 6/11(55%) 23 1/3(33%) - - - -
player
Ronald
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - - - 9 - - 1/3(33%) 1 -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
2 40/47(85%) - - - 0.02 11/16(69%) 64 6/7(86%) - 2/3(67%) 3 -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 19 - 1/2(50%) 3/4(75%) 2 -
player
Xavier S.
Защитник team
2 48/50(96%) - - - 0.04 14/14(100%) 61 2/3(67%) 1/2(50%) - - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
1 32/35(91%) - - - 0.01 6/9(67%) 52 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Candido L.
Защитник team
1 40/46(87%) 1 - - 0.01 6/10(60%) 54 3/7(43%) - - 1 -
player
Castillo R.
Нападающий team
1 6/8(75%) - - - 0.01 4/5(80%) 12 - - - - -
player
Lopez R.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - 0.09 2/3(67%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Mendes N.
Защитник team
1 22/27(81%) - - - 0.08 4/5(80%) 41 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Millan J.
Полузащитник team
1 31/35(89%) - - - 0.01 3/4(75%) 51 3/3(100%) - - - -
player
Rene
Защитник team
1 59/68(87%) - - - 0.03 15/19(79%) 88 - - 1/1(100%) 1 -
player
Alisson
Полузащитник team
- 44/49(90%) - - - 0.01 9/9(100%) 53 2/5(40%) - - - -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- 23/29(79%) - - - - 3/5(60%) 34 12/18(67%) - - - -
player
Breno
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - - 9 - - - 1 -
player
Felipe R.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - 1/2(50%) 15 2/2(100%) - - - -
player
Goncalves C.
Полузащитник team
- 39/44(89%) - - - - - 53 - - 1/1(100%) 1 -
player
Hercules
Полузащитник team
- 18/21(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 25 1/2(50%) - - - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
- 28/31(90%) - - - 0.02 6/8(75%) 46 3/4(75%) - - 2 -
player
Neris
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Nonato
Полузащитник team
- 39/41(95%) - - - 0.06 15/15(100%) 54 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
- 8/8(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 18 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
- 8/11(73%) - - - 0.01 4/6(67%) 19 - - - 2 -
player
Гуга
Защитник team
- 7/9(78%) - - - - 1/3(33%) 12 - - - - -
player
Игнасио
Защитник team
- 41/46(89%) - - - 0.01 5/6(83%) 59 - - 1/1(100%) 2 -
player
Фабио
Вратарь team
- 8/11(73%) - - - - - 17 1/4(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
22 8/9(89%) 7/13(54%) 2 1/2(50%) 1 3 - 1 -
player
Kennedy J.
Нападающий team
14 - 7/12(58%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Nonato
Полузащитник team
13 1/2(50%) 8/11(73%) 1 2/6(33%) - 1 - - -
player
Ramon
Защитник team
13 1/2(50%) 5/11(45%) 1 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Millan J.
Полузащитник team
11 3/7(43%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 8 - - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) - 2/2(100%) 4 - - - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
10 2/4(50%) 2/6(33%) 1 - 1 - - - -
player
Акоста Л.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Rene
Защитник team
9 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
8 - 7/8(88%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Сотельдо Э.
Полузащитник team
8 - 2/8(25%) - - - - - - -
player
Alisson
Полузащитник team
7 - - 2 - - 3 - - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - - 2 1 - - -
player
Mendes N.
Защитник team
7 1/1(100%) 5/7(71%) - 2/4(50%) - 1 - - -
player
Игнасио
Защитник team
7 2/3(67%) 4/4(100%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Candido L.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - - 1 2 - - -
player
Lopez R.
Нападающий team
6 4/6(67%) - - - - - - - -
player
Ronald
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - - - - - - -
player
Xavier S.
Защитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Саварино Д.
Полузащитник team
6 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Castillo R.
Нападающий team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Гуга
Защитник team
5 - - 1 - - - - - -
player
Goncalves C.
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 2/2(100%) - 3 - - -
player
Kayzer R.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Felipe R.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - 1 -
player
Hercules
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Nascimento Filho E.
Полузащитник team
3 2/2(100%) - 1 - - 5 - - -
player
Neris
Защитник team
2 - - - - - 3 - - -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Breno
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) 1 - 1 1 - - -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Фабио
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Arcanjo L.
Вратарь team
0.42 3 2.42 2 - 2 -
player
Фабио
Вратарь team
-0.33 1 1.67 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 17:00 пройдет футбольный матч между командами Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Флуминенсе РЖ vs Витория Салвадор - 17:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Флуминенсе РЖ:
  • Вратарь: Фабио
  • Правый защитник: Xavier Samuel
  • Центральный защитник: Игнасио
  • Центральный защитник: Millan Julian
  • Левый защитник: Rene
  • Центральный полузащитник: Nonato
  • Центральный полузащитник: Alisson
  • Правый вингер: Саварино Джефферсон
  • Центральный полузащитник: Акоста Лучано
  • Левый вингер: Сотельдо Эферсон
  • Нападающий: Kennedy John

Флуминенсе РЖ Информация о последних играх:

  • Флуминенсе РЖ - Атлетико Сеаренсе (10 Май 2026) 1:2 Бразилия Серия D
  • Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор (09 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Индепендиенте Ривадавиа - Флуминенсе РЖ (06 Май 2026) Стадион Мальвинас Архентинас 1:1 Кубок Либертадорес
  • Интернасьонал - Флуминенсе РЖ (03 Май 2026) Бейра-Рио 2:0 Чемпионат Бразилии
  • Атлетико Сеаренсе - Флуминенсе РЖ (02 Май 2026) 1:1 Бразилия Серия D

Состав Витория Салвадор:

  • Вратарь: Willians Lucas
  • Правый защитник: Mendes Nathan
  • Центральный защитник: Nascimento Filho Edenilson Santos
  • Центральный защитник: Candido Luan
  • Левый защитник: Ramon
  • Центральный полузащитник: Silva Neves Jose Vitor
  • Центральный полузащитник: Goncalves Caique
  • Правый вингер: Baralhas Gabriel
  • Центральный полузащитник: Martinez Leandro
  • Левый вингер: Kayzer Renato
  • Нападающий: de Sousa Ferreira Carlos Rene

Витория Салвадор Информация о последних играх:

  • Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор (09 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Витория Салвадор - Сеара (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Витория Салвадор - Коритиба (02 Май 2026) Estadio Manoel Barradas 4:1 Чемпионат Бразилии
  • Конфианса - Витория Салвадор (29 Апр 2026) 2:2 Кубок Нордесте
  • Атлетико Паранаенсе - Витория Салвадор (26 Апр 2026) Арена Байшада 3:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Флуминенсе РЖ против Витория Салвадор начнется 09 Май 2026 в 17:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 17:00
Судья:
Da Silva Machado Braulio, Бразилия
Стадион:
Маракана, Rio de Janeiro, Бразилия
Вместимость:
73139
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close