ТОП Турниры
Показать больше

Ростов - Оренбург 25.04.2026

Ростов ROS

Детали матча

Оренбург ORE
Ростов ROS

Статистика

Оренбург ORE
0.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.24
52 %
Владение мячом
48 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Ростов ROS

H2H Статистика

Оренбург ORE
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ростов
#
Голы
  • 7 Ronaldo
    6
  • 99 Сулейманов Т.
    4
  • 9 Mohebi M.
    3
  • 69 Голенков Е.
    2
  • 4 Melekhin V.
    2
guestName Оренбург
#
Голы
  • 16 Thompson J.
    5
  • 7 Gurluk F.
    4
  • 9 Savelev M.
    3
  • 57 Болотов Е.
    3
  • 19 Jesus A.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Ростов иФК Оренбург, когда ФК Ростов играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Ростов и ФК Оренбург 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда ФК Ростов играла дома, команда ФК Ростов выиграла 7 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Оренбург. Разница голов 16-8 в пользу команды ФК Ростов.

Во время последних 17 встреч, команда ФК Ростов выиграла 10 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Оренбург выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-21 в пользу команды ФК Ростов

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьер-лига (Россия) пройдет игра между командами Ростов и Оренбург. Начало матча запланировано на 25.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ростов - Оренбург.

5 / 10 последних матчей Ростов во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Ростов в Премьер-лига завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оренбург не проиграла

5 / 10 последних матчей в Премьер-лига Оренбург не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ростов не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьер-лига Ростов не сыграла вничью

Ростов ROS

Турнирная таблица

Оренбург ORE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 29 11 9 9 49:39 10 42
9 29 9 9 11 34:38 -4 36
10 29 8 9 12 25:31 -6 33
11 29 7 8 14 29:41 -12 29
12 29 7 8 14 31:49 -18 29
13 29 6 9 14 34:49 -15 27
Ростов ROS

Составы

Оренбург ORE
3-5-2 4-2-3-1
Ростов ROS

Стартовый состав

Оренбург ORE
Ростов ROS

Замены

Оренбург ORE
Ростов ROS

Главный тренер

Оренбург ORE
Alba Cabello J. Тренер
Ильдар Ахметзянов Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Рудаков М.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 7/33(21%) 1 -
player
Чистяков Д.
Защитник team
7.4 90 - 0.38 - - 1 26/42(62%) - -
player
Mironov A.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.09 - 0.14 3 35/46(76%) - -
player
Кучаев К.
Полузащитник team
7.2 67 - 0.08 - 0.09 2 21/26(81%) - -
player
Guzina G.
Нападающий team
7.1 18 1 0.54 - - 2 1/5(20%) - -
player
Муфи Ф.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.09 - 27/40(68%) - -
player
Thompson J.
Нападающий team
7.1 73 - 0.15 - 0.08 2 11/12(92%) - -
player
Melekhin V.
Защитник team
7 45 - 0.06 - 0.08 2 16/24(67%) - -
player
Cantero A.
Полузащитник team
6.9 89 - - - 0.08 - 13/20(65%) 1 -
player
Khotulev D.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 21/37(57%) - -
player
Santos Queiroz E.
Полузащитник team
6.8 89 - - - 0.06 - 31/36(86%) - -
player
Сако У.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 22/38(58%) - -
player
Байрамян Х.
Полузащитник team
6.6 17 - - - - - 4/9(44%) - -
player
Palacios J.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 20/29(69%) - -
player
Semenchuk D.
Защитник team
6.5 45 - - - - - 11/16(69%) - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 10/22(45%) - -
player
Голенков Е.
Нападающий team
6.4 73 - 0.12 - 0.02 2 9/16(56%) - -
player
Ronaldo
Нападающий team
6.4 90 - - - 0.02 - 19/29(66%) - -
player
Gurluk F.
Нападающий team
6.3 72 - 0.22 - 0.01 3 12/21(57%) - -
player
Golybin R.
Полузащитник team
6.2 18 - - - 0.02 - 6/8(75%) - -
player
Puebla D.
Полузащитник team
6.2 17 - 0.12 - - 1 1/3(33%) - -
player
Schetinin K.
Полузащитник team
6.2 88 - 0.12 - 0.04 3 16/30(53%) - -
player
Yatimov R.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 7/16(44%) - -
player
Igorevich S.
Полузащитник team
6 23 - - - - - 2/6(33%) - -
player
Jesus A.
Нападающий team
5.9 72 - 0.09 - - 2 4/8(50%) - -
player
Болотов Е.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.06 - 0.01 2 23/37(62%) - -
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
5.6 90 - 0.05 - 0.01 1 10/27(37%) - -
player
Mohebi M.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Vedernikov D.
Защитник team
- 1 - - - - - - 1 -
player
Ираклий Квеквескири
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Gurluk F.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Mironov A.
Полузащитник team
3 2 0.08 1 - - - 3
player
Schetinin K.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Guzina G.
Нападающий team
2 1 0.99 1 - - 1 1
player
Jesus A.
Нападающий team
2 - - 2 1 1 1 1
player
Melekhin V.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Thompson J.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Болотов Е.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Голенков Е.
Нападающий team
2 1 0.04 - 1 - 1 1
player
Кучаев К.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Puebla D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
1 1 0.04 - 1 - 1 1
player
Чистяков Д.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Cantero A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Golybin R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Igorevich S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Khotulev D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mohebi M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palacios J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ronaldo
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Santos Queiroz E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Semenchuk D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vedernikov D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yatimov R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Байрамян Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ираклий Квеквескири
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Муфи Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рудаков М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сако У.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Голенков Е.
Нападающий team
5 9/16(56%) - - - 0.02 5/10(50%) 26 - - - 3 -
player
Gurluk F.
Нападающий team
4 12/21(57%) - - - 0.01 4/7(57%) 44 1/4(25%) - 2/6(33%) 2 -
player
Melekhin V.
Защитник team
3 16/24(67%) - - - 0.08 5/11(45%) 34 4/10(40%) 1/3(33%) - - -
player
Ronaldo
Нападающий team
3 19/29(66%) - - - 0.02 10/14(71%) 48 - - - - 1
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
3 10/27(37%) - - - 0.01 4/14(29%) 44 1/5(20%) - - 2 1
player
Муфи Ф.
Защитник team
2 27/40(68%) - - - 0.09 10/15(67%) 76 1/3(33%) - - 2 -
player
Cantero A.
Полузащитник team
1 13/20(65%) - - - 0.08 3/5(60%) 50 1/3(33%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Guzina G.
Нападающий team
1 1/5(20%) - - - - - 11 - - - - -
player
Jesus A.
Нападающий team
1 4/8(50%) - - - - 1/2(50%) 25 - - - 1 -
player
Khotulev D.
Защитник team
1 21/37(57%) - - - 0.01 3/4(75%) 56 4/11(36%) - - - -
player
Santos Queiroz E.
Полузащитник team
1 31/36(86%) - - - 0.06 10/11(91%) 49 2/5(40%) 1/2(50%) 1/3(33%) - -
player
Schetinin K.
Полузащитник team
1 16/30(53%) - - - 0.04 8/13(62%) 53 2/7(29%) 1/6(17%) - 5 -
player
Thompson J.
Нападающий team
1 11/12(92%) - - - 0.08 6/6(100%) 35 1/1(100%) 2/7(29%) 1/1(100%) 2 -
player
Байрамян Х.
Полузащитник team
1 4/9(44%) - - - - 1/3(33%) 14 - - - - -
player
Кучаев К.
Полузащитник team
1 21/26(81%) - - - 0.09 10/13(77%) 42 2/3(67%) - - 2 -
player
Чистяков Д.
Защитник team
1 26/42(62%) - - - - 1/7(14%) 64 3/8(38%) - - 2 -
player
Golybin R.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.02 3/5(60%) 14 1/2(50%) - - - -
player
Igorevich S.
Полузащитник team
- 2/6(33%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Mironov A.
Полузащитник team
- 35/46(76%) - - - 0.14 16/25(64%) 72 3/10(30%) 1/5(20%) - 1 -
player
Mohebi M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Palacios J.
Защитник team
- 20/29(69%) - - - - - 49 3/10(30%) - - 1 -
player
Puebla D.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Semenchuk D.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - - 3/5(60%) 24 2/7(29%) - - - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
- 10/22(45%) - - - 0.03 3/6(50%) 49 - - - 2 -
player
Vedernikov D.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Yatimov R.
Вратарь team
- 7/16(44%) - - - - 2/5(40%) 18 7/16(44%) - - - -
player
Болотов Е.
Полузащитник team
- 23/37(62%) - - - 0.01 5/11(45%) 54 1/4(25%) - - - -
player
Ираклий Квеквескири
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Рудаков М.
Вратарь team
- 7/33(21%) - - - - - 41 6/32(19%) - - 1 -
player
Сако У.
Защитник team
- 22/38(58%) - - - 0.01 3/7(43%) 61 2/7(29%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Jesus A.
Нападающий team
22 4/17(24%) 1/5(20%) 2 - - 2 - - -
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
22 8/13(62%) 4/9(44%) 2 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
21 13/16(81%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 2 10 - - -
player
Голенков Е.
Нападающий team
19 7/14(50%) 3/5(60%) 3 - - - - - -
player
Gurluk F.
Нападающий team
14 1/3(33%) 6/11(55%) 1 2/2(100%) - 3 - - -
player
Khotulev D.
Защитник team
14 5/7(71%) 3/7(43%) 3 1/3(33%) 3 4 - - -
player
Palacios J.
Защитник team
14 2/10(20%) 1/4(25%) 3 - - 17 - - -
player
Ronaldo
Нападающий team
14 3/6(50%) 3/8(38%) 1 1/3(33%) 2 1 - - -
player
Сако У.
Защитник team
13 7/10(70%) - 3 - 4 11 - - -
player
Guzina G.
Нападающий team
12 3/11(27%) - - - - - - - -
player
Santos Queiroz E.
Полузащитник team
11 2/6(33%) 1/5(20%) 1 - - 2 - - -
player
Schetinin K.
Полузащитник team
11 - 7/10(70%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Кучаев К.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 6/8(75%) 1 3/4(75%) 2 - - - -
player
Муфи Ф.
Защитник team
10 3/4(75%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) - 5 - - -
player
Thompson J.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
7 - 5/6(83%) - 1/3(33%) 3 2 - - -
player
Болотов Е.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 1/6(17%) 2 1/1(50%) 1 5 - - -
player
Cantero A.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 - 2 3 - - -
player
Байрамян Х.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Igorevich S.
Полузащитник team
4 2/4(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Mironov A.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - 2 2 - - -
player
Melekhin V.
Защитник team
3 2/2(100%) - - - - 4 - - -
player
Puebla D.
Полузащитник team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Semenchuk D.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Golybin R.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Рудаков М.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Mohebi M.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Vedernikov D.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Yatimov R.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Ираклий Квеквескири
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Рудаков М.
Вратарь team
0.16 4 0.16 - 1 1 -
player
Yatimov R.
Вратарь team
0.15 1 1.15 1 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Ростов - Оренбург в рамках Премьер-лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ростов vs Оренбург - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ростов:
  • Вратарь: Yatimov Rustam
  • Центральный защитник: Melekhin Viktor
  • Центральный защитник: Чистяков Дмитрий
  • Центральный защитник: Сако Умар
  • Правый вингер: Ronaldo
  • Центральный полузащитник: Schetinin Kiril
  • Центральный полузащитник: Mironov Alexey
  • Центральный полузащитник: Кучаев Константин
  • Левый вингер: Vakhaniya Ilya
  • Нападающий: Голенков Егор
  • Нападающий: Сулейманов Тимур

Ростов Информация о последних играх:

  • Акрон Тольятти - Ростов (11 Май 2026) Самара Арена 1:3 Премьер-лига
  • FC Dynamo-Makhachkala - Ростов (02 Май 2026) Анжи-Арена 1:2 Премьер-лига
  • Ростов - Торпедо (26 Апр 2026) Ростов Арена Премьер-лига
  • Ростов - Оренбург (25 Апр 2026) Ростов Арена 0:1 Премьер-лига
  • ЦСКА - Ростов (21 Апр 2026) ВЭБ Арена 1:1 Премьер-лига

Состав Оренбург:

  • Вратарь: Рудаков Максим
  • Правый защитник: Муфи Фахд
  • Центральный защитник: Palacios Jhon
  • Центральный защитник: Khotulev Danila
  • Левый защитник: Cantero Alexis
  • Центральный полузащитник: Ivashchenko Ivan
  • Центральный полузащитник: Болотов Евгений
  • Правый вингер: Thompson Jordhy
  • Центральный полузащитник: Santos Queiroz Eduardo
  • Левый вингер: Gurluk Feyttullah
  • Нападающий: Jesus Alexandre

Оренбург Информация о последних играх:

  • Оренбург - Крылья Советов (10 Май 2026) Газовик 1:0 Премьер-лига
  • Сочи - Оренбург (03 Май 2026) Fisht Olympic Stadium 3:1 Премьер-лига
  • Ростов - Оренбург (25 Апр 2026) Ростов Арена 0:1 Премьер-лига
  • Оренбург - Пари Нижний Новгород (22 Апр 2026) Газовик 2:1 Премьер-лига
  • Оренбург - Локомотив (18 Апр 2026) Газовик 0:1 Премьер-лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьер-лига и найдите игру Ростов - Оренбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ростов против Оренбург начнется 25 Апр 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 07:30
Судья:
Кукуян Павел, Россия
Стадион:
Ростов Арена, Rostov-on-Don, Россия
Вместимость:
45000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close