ТОП Турниры
Показать больше

Аустрия - Штурм 15.03.2026

Last match Штурм - Аустрия on 26/04/2026

Аустрия FAK

Детали матча

Штурм STU
Аустрия FAK

Статистика

Штурм STU
2.08
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.82
49 %
Владение мячом
51 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Аустрия FAK

H2H Статистика

Штурм STU
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Аустрия
#
Голы
  • 19 Эггештайн Й.
    9
  • 5 Barry A.
    4
  • 14 Boateng K.
    4
  • 11 Саркария М.
    3
  • 30 Fischer M.
    3
guestName Штурм
#
Голы
  • 10 Китеишвили О.
    15
  • 20 Jatta S.
    4
  • 22 Grgic L.
    3
  • 26 Beganovic B.
    3
  • 77 Мэлоун М.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Аустрия Вена иШтурм Грац, когда Аустрия Вена играет дома, 1- 0. 8 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Аустрия Вена и Штурм Грац 1-1. 16 игры закончились с этим результатом.

За последние 64 встреч когда команда Аустрия Вена играла дома, команда Аустрия Вена выиграла 29 раз, 14 сыграла в ничью и 21 победы команды Штурм Грац. Разница голов 92-77 в пользу команды Аустрия Вена.

Во время последних 131 встреч, команда Аустрия Вена выиграла 49 раз, 37 раз сыграла вничью, в то время как команда Штурм Грац выиграла 45 раз. Разница забитых и пропущенных голов 172-171 в пользу команды Аустрия Вена

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Аустрия и Штурм. Начало матча запланировано на 15.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Аустрия - Штурм.

4 / 10 последних матчей Аустрия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аустрия в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Штурм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Штурм в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аустрия не сыграла вничью

Аустрия FAK

Турнирная таблица

Штурм STU
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
Аустрия FAK

Составы

Штурм STU
3-4-2-1 3-4-2-1
Аустрия FAK

Стартовый состав

Штурм STU
Аустрия FAK

Замены

Штурм STU
Аустрия FAK

Главный тренер

Штурм STU
Helm S. Тренер
Ingolitsch F. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
9.2 72 2 1.29 - 0.48 2 17/22(77%) - -
player
Barry A.
Полузащитник team
9 82 - 0.71 1 0.36 6 22/28(79%) 1 -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
8 88 1 0.14 - 0.04 1 27/30(90%) - -
player
Валичи А.
Защитник team
7.9 90 - 0.19 - 0.01 3 27/35(77%) - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
7.8 88 - 0.33 - 0.61 3 19/25(76%) - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 20/28(71%) - -
player
Розга Ф.
Полузащитник team
7.5 63 1 0.35 - 0.01 2 7/12(58%) 1 -
player
Jatta S.
Нападающий team
7.4 62 - 0.67 1 0.22 2 7/11(64%) - -
player
Mitchell J.
Защитник team
7 90 - - - 0.1 - 35/39(90%) - -
player
Schablas M.
Защитник team
6.9 82 1 0.55 - 0.09 2 20/26(77%) - -
player
Beganovic B.
Полузащитник team
6.9 28 - 0.18 - 0.19 1 3/4(75%) - -
player
Bignetti M.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 23/31(74%) - -
player
Станкович Й.
Защитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.27 1 30/39(77%) - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
6.7 28 - - 1 0.06 - 6/8(75%) - -
player
Карич Э.
Защитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.05 1 29/40(73%) - -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.04 2 17/27(63%) - -
player
Fischer M.
Полузащитник team
6.3 90 1 0.19 - 0.01 2 14/19(74%) - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
6.3 72 - - - 0.02 - 9/19(47%) - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.05 - 25/28(89%) 1 -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
6.2 18 - 0.49 - - 2 3/5(60%) - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
6 62 - - - 0.01 - 16/22(73%) - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
5.9 62 - 0.12 - 0.04 1 12/18(67%) - -
player
Malic A.
Полузащитник team
5.8 18 - - - 0.03 - 7/11(64%) - -
player
Драгович А.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 31/37(84%) 1 -
player
Koller P.
Защитник team
4.7 76 - 0.04 - 0.02 1 26/29(90%) - 1
player
Плавотич Т.
Защитник team
4.2 55 - 0.06 - - 2 11/14(79%) 1 1
player
Osterreicher M.
Защитник team
- 8 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Barry A.
Полузащитник team
6 2 0.39 1 3 1 3 3
player
Валичи А.
Защитник team
3 - - 2 1 2 2 1
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
3 1 0.21 - 2 - 3 -
player
Fischer M.
Полузащитник team
2 1 0.29 1 1 - 1 1
player
Jatta S.
Нападающий team
2 1 0.88 - 1 - 1 1
player
Schablas M.
Защитник team
2 2 0.32 - - - 2 1
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
2 2 1.64 - - - 2 -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
2 2 0.84 - - 1 2 -
player
Плавотич Т.
Защитник team
2 1 0.01 - 1 2 2 -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
2 1 0.04 1 - 1 1 1
player
Розга Ф.
Полузащитник team
2 2 0.78 - - - 1 1
player
Beganovic B.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Koller P.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Карич Э.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Станкович Й.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
1 1 0.94 - - - 1 -
player
Bignetti M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Malic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Osterreicher M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Драгович А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Barry A.
Полузащитник team
7 22/28(79%) 2 - 1 0.36 9/13(69%) 51 - - 4/7(57%) 2 -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
7 19/25(76%) - - - 0.61 11/14(79%) 51 2/2(100%) 3/10(30%) 1/3(33%) 2 1
player
Beganovic B.
Полузащитник team
4 3/4(75%) 1 1 - 0.19 1/1(100%) 12 - 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Fischer M.
Полузащитник team
3 14/19(74%) - - - 0.01 6/7(86%) 36 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Jatta S.
Нападающий team
3 7/11(64%) 1 1 1 0.22 2/3(67%) 28 - - 1/4(25%) 1 -
player
Валичи А.
Защитник team
3 27/35(77%) - - - 0.01 2/7(29%) 61 4/6(67%) - - 1 -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
3 17/22(77%) 1 - - 0.48 6/11(55%) 40 - 3/5(60%) 3/3(100%) 3 -
player
Markovic V.
Полузащитник team
2 6/8(75%) - - 1 0.06 3/4(75%) 13 - - - - -
player
Schablas M.
Защитник team
2 20/26(77%) - 1 - 0.09 4/7(57%) 47 3/6(50%) 2/4(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
2 3/5(60%) - 1 - - 1/3(33%) 11 - - - - -
player
Плавотич Т.
Защитник team
2 11/14(79%) - - - - 1/2(50%) 22 1/3(33%) - - - -
player
Розга Ф.
Полузащитник team
2 7/12(58%) - - - 0.01 3/5(60%) 33 - - 2/4(50%) 2 -
player
Станкович Й.
Защитник team
2 30/39(77%) 1 - - 0.27 6/12(50%) 49 2/3(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
2 27/30(90%) - - - 0.04 3/6(50%) 47 1/2(50%) - - 1 -
player
Hodl J.
Полузащитник team
1 9/19(47%) - - - 0.02 3/9(33%) 29 1/4(25%) - - 1 1
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
1 12/18(67%) - - - 0.04 2/4(50%) 30 - 1/1(100%) - - -
player
Koller P.
Защитник team
1 26/29(90%) - - - 0.02 1/3(33%) 36 1/1(50%) - - - -
player
Карич Э.
Защитник team
1 29/40(73%) - - - 0.05 6/9(67%) 64 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
1 17/27(63%) - - - 0.04 8/13(62%) 51 2/6(33%) - - - -
player
Bignetti M.
Вратарь team
- 23/31(74%) - - - - 1/6(17%) 41 7/15(47%) - - - -
player
Malic A.
Полузащитник team
- 7/11(64%) - - - 0.03 3/4(75%) 15 - - - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.01 2/4(50%) 33 - - 1/1(100%) 1 -
player
Mitchell J.
Защитник team
- 35/39(90%) - - - 0.1 1/1(100%) 65 3/5(60%) - - - -
player
Osterreicher M.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 6 - - - - -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
- 25/28(89%) - - - 0.05 5/5(100%) 43 5/6(83%) - - - -
player
Драгович А.
Защитник team
- 31/37(84%) - - - 0.01 3/5(60%) 54 5/8(63%) - - - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
- 20/28(71%) - - - - - 43 3/10(30%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Wiesinger P.
Защитник team
14 2/5(40%) 5/9(56%) 3 5/5(100%) 2 3 1 - -
player
Валичи А.
Защитник team
14 3/3(100%) 5/11(45%) 3 2/4(50%) 2 6 - - -
player
Barry A.
Полузащитник team
12 - 6/12(50%) 2 - - - - - -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
11 2/5(40%) 3/6(50%) - 3/3(100%) - 1 - - -
player
Розга Ф.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 1 - - - - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
10 - 3/7(43%) 1 - - 1 - - -
player
Fischer M.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 1/5(20%) 2 - 1 3 - - -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 6/7(86%) - - - 1 - - -
player
Jatta S.
Нападающий team
8 - 4/7(57%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Beganovic B.
Полузащитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) - 3/4(75%) - 3 - - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 1 - 1 1 - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - 1 9 - - -
player
Карич Э.
Защитник team
6 1/3(33%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
6 2/4(50%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 2 - 1 -
player
Schablas M.
Защитник team
5 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Станкович Й.
Защитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Плавотич Т.
Защитник team
4 1/1(100%) - 2 - - 1 - - -
player
Koller P.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - 1 1 - - -
player
Драгович А.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 9 - - 1
player
Bignetti M.
Вратарь team
2 1/1(100%) - - - - 1 - 1 -
player
Markovic V.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Malic A.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) - 1/1(100%) 1 1 - 1 -
player
Osterreicher M.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Радлингер С.
Вратарь team
1.23 5 5.23 5 - 8 -
player
Bignetti M.
Вратарь team
-0.75 5 1.25 2 1 3 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Аустрия - Штурм в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Аустрия vs Штурм - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Аустрия:
  • Вратарь: Радлингер Самуэль
  • Центральный защитник: Плавотич Тин
  • Центральный защитник: Драгович Александар
  • Центральный защитник: Wiesinger Philipp
  • Левый вингер: Barry Abubakr
  • Центральный полузащитник: Kang-hee Lee
  • Центральный полузащитник: Maybach Philipp
  • Правый вингер: Рантфл Рейнхолд
  • Нападающий: Schablas Matteo
  • Нападающий: Эггештайн Йоханнес
  • Нападающий: Fischer Manfred

Аустрия Информация о последних играх:

  • Рапид - Аустрия (10 Май 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Штурм - Аустрия (26 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Аустрия (22 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - РБ Зальцбург (19 Апр 2026) Дженерали Арена 1:3 Чемпионат Австрии

Состав Штурм:

  • Вратарь: Bignetti Matteo
  • Центральный защитник: Валичи Альберт
  • Центральный защитник: Mitchell Jeyland
  • Центральный защитник: Koller Paul-Friedrich
  • Правый вингер: Hodl Jacob Peter
  • Центральный полузащитник: Фоссо Райан
  • Центральный полузащитник: Станкович Йон
  • Нападающий: Розга Филип
  • Левый вингер: Карич Эмир
  • Нападающий: Jatta Seedy
  • Нападающий: Китеишвили Отар

Штурм Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Штурм (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - Аустрия (26 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Штурм (19 Апр 2026) Raiffeisen Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Аустрия - Штурм. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Аустрия против Штурм начнется 15 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Март 2026, 12:00
Судья:
Вальтер Алтманн, Австрия
Стадион:
Дженерали Арена, Vienna, Австрия
Вместимость:
17656
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close