ТОП Турниры
Показать больше

Фейеноорд - Спарта Роттердам 18.01.2026

Фейеноорд FEY

Детали матча

Спарта Роттердам SPA
Фейеноорд FEY

Статистика

Спарта Роттердам SPA
1.7
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.61
56 %
Владение мячом
44 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 20.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Фейеноорд FEY

H2H Статистика

Спарта Роттердам SPA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фейеноорд
#
Голы
  • 9 Уеда А.
    25
  • 23 Хадж-Мусса А.
    9
  • 14 Стейн С.
    7
  • 15 Бос Д.
    4
  • 18 Сауэр Л.
    3
guestName Спарта Роттердам
#
Голы
  • 9 Лауритсен Т.
    12
  • 11 Мито С.
    7
  • 6 Китолано Д.
    5
  • 19 Зонневелд М.
    5
  • 7 ван Берген М.
    3

Факты о матче

За последние 25 встреч когда команда Фейеноорд Роттердам играла дома, команда Фейеноорд Роттердам выиграла 21 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Спарта Роттердам. Разница голов 72-14 в пользу команды Фейеноорд Роттердам.

Во время последних 47 встреч, команда Фейеноорд Роттердам выиграла 36 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Спарта Роттердам выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 128-37 в пользу команды Фейеноорд Роттердам

Последняя гостевая победа Спарта Роттердам над Фейеноорд Роттердам была в 2000

Игры прошлого года: 3-0 (Фейеноорд Роттердам дома) и 1-1 (Спарта Роттердам дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Фейеноорд и Спарта Роттердам. Начало матча запланировано на 18.01 в 10:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фейеноорд - Спарта Роттердам.

6 / 10 последних матчей Фейеноорд во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Фейеноорд в Эредивизи завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Спарта Роттердам во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Спарта Роттердам в Эредивизи завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Фейеноорд во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Фейеноорд в Эредивизи завершились ее поражением в 2 тайме

Фейеноорд FEY

Турнирная таблица

Спарта Роттердам SPA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 26 3 4 96:44 52 81
2 33 18 8 7 68:44 24 62
3 33 15 13 5 58:35 23 58
9 33 13 6 14 47:44 3 45
10 33 12 7 14 38:59 -21 43
11 33 11 6 16 49:61 -12 39
Фейеноорд FEY

Составы

Спарта Роттердам SPA
4-2-3-1 4-3-3
Фейеноорд FEY

Стартовый состав

Спарта Роттердам SPA
Фейеноорд FEY

Замены

Спарта Роттердам SPA
Фейеноорд FEY

Главный тренер

Спарта Роттердам SPA
Van Persie R. Тренер
Морис Стейн Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Клемент П.
Полузащитник team
8.6 21 - - 2 0.05 - 4/5(80%) - -
player
Китолано Д.
Полузащитник team
8.5 90 2 0.43 - 0.3 5 39/45(87%) - -
player
Дроммел Й.
Вратарь team
7.9 90 - - - 0.01 - 40/64(63%) - -
player
Лауритсен Т.
Нападающий team
7.8 90 - - 1 0.06 - 20/32(63%) - -
player
Тимбер К.
Полузащитник team
7.8 18 - 0.1 1 0.62 1 22/22(100%) - -
player
ван Перси Ш.
Нападающий team
7.8 28 2 0.37 - 0.6 2 9/12(75%) - -
player
Валенте Л.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.05 2 0.4 1 40/53(75%) - -
player
Хван Ин Бом
Полузащитник team
7.4 72 1 0.03 - 0.06 1 40/45(89%) - -
player
Кинтеро Т.
Защитник team
7.3 90 - 0.05 - 0.09 2 21/27(78%) - -
player
Бас Ю.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.04 - 0.03 1 26/34(76%) 1 -
player
Мито С.
Полузащитник team
7.2 80 1 0.5 - 0.03 4 12/18(67%) - -
player
Янг М.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 45/51(88%) - -
player
ван Берген М.
Нападающий team
7 69 1 0.59 - - 1 9/15(60%) - -
player
Тенгштедт К.
Нападающий team
6.9 62 - 0.35 - 0.06 3 5/9(56%) - -
player
Клейн М.
Полузащитник team
6.7 10 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Лотомба Д.
Защитник team
6.7 82 - - - 0.38 - 25/27(93%) - -
player
Сауэр Л.
Нападающий team
6.7 90 - - - 0.35 - 22/31(71%) - -
player
Стейн С.
Полузащитник team
6.6 72 - 0.1 - 0.16 1 17/19(89%) - -
player
Хадж-Мусса А.
Нападающий team
6.5 90 - 0.17 - 0.64 5 28/36(78%) 1 -
player
Мартес Л.
Защитник team
6.4 89 - - - 0.07 - 16/23(70%) 1 -
player
Ахмедходжич А.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 54/66(82%) - -
player
Бос Д.
Защитник team
6.4 90 - 0.08 - 0.31 2 41/49(84%) - -
player
Ларин С.
Нападающий team
6.3 18 - 0.22 - 0.01 2 5/6(83%) - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
6.3 80 - - - 0.02 - 26/31(84%) 1 -
player
Мартинс Инди Б.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 45/50(90%) - -
player
Самбо Ш.
Защитник team
5.8 10 - - - - - - - -
player
Ватанабэ Ц.
Защитник team
5.6 90 - 0.13 - 0.04 3 78/82(95%) - -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
5.1 90 - - - - - 23/35(66%) - -
player
Van Den Elshout T.
Полузащитник team
- 8 - 0.08 - 0.05 1 5/6(83%) - -
player
Бакари С.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Китолано Д.
Полузащитник team
5 3 0.86 2 - - 2 3
player
Хадж-Мусса А.
Нападающий team
5 3 0.6 - 2 - 4 1
player
Мито С.
Полузащитник team
4 1 0.89 1 2 - 4 -
player
Ватанабэ Ц.
Защитник team
3 1 0.14 1 1 3 3 -
player
Тенгштедт К.
Нападающий team
3 2 0.64 1 - - 2 1
player
Бос Д.
Защитник team
2 1 0.27 1 - - 1 1
player
Кинтеро Т.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ларин С.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
ван Перси Ш.
Нападающий team
2 2 1.23 - - - 2 -
player
Van Den Elshout T.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бас Ю.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Валенте Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Стейн С.
Полузащитник team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Тимбер К.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Хван Ин Бом
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - - 1
player
ван Берген М.
Нападающий team
1 1 0.84 - - - 1 -
player
Ахмедходжич А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бакари С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дроммел Й.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Клейн М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Клемент П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лауритсен Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лотомба Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мартес Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мартинс Инди Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Самбо Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сауэр Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Янг М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Хадж-Мусса А.
Нападающий team
15 28/36(78%) - - - 0.64 17/23(74%) 67 2/5(40%) 2/9(22%) 1/6(17%) 2 -
player
Сауэр Л.
Нападающий team
12 22/31(71%) - - - 0.35 12/17(71%) 52 - 1/7(14%) 4/8(50%) 1 -
player
Мито С.
Полузащитник team
8 12/18(67%) - - - 0.03 2/4(50%) 42 1/2(50%) - - - -
player
Бос Д.
Защитник team
7 41/49(84%) - - - 0.31 18/23(78%) 78 1/2(50%) 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Тенгштедт К.
Нападающий team
5 5/9(56%) - 1 - 0.06 2/3(67%) 18 1/1(100%) - - 1 -
player
ван Перси Ш.
Нападающий team
5 9/12(75%) - - - 0.6 4/4(100%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
Ахмедходжич А.
Защитник team
4 54/66(82%) - - - 0.03 11/15(73%) 83 - - - 2 -
player
Ватанабэ Ц.
Защитник team
4 78/82(95%) - - - 0.04 10/13(77%) 100 - - 1/2(50%) 2 -
player
Van Den Elshout T.
Полузащитник team
3 5/6(83%) - - - 0.05 3/3(100%) 10 - - - 1 -
player
Валенте Л.
Полузащитник team
3 40/53(75%) - - 2 0.4 17/24(71%) 70 3/4(75%) - 1/2(50%) - -
player
Ларин С.
Нападающий team
3 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 - - - 1 1
player
Тимбер К.
Полузащитник team
3 22/22(100%) 1 - 1 0.62 9/9(100%) 27 - - - - -
player
ван Берген М.
Нападающий team
3 9/15(60%) - - - - 3/7(43%) 26 - - - - -
player
Кинтеро Т.
Защитник team
2 21/27(78%) - - - 0.09 2/3(67%) 58 2/4(50%) - - 1 -
player
Китолано Д.
Полузащитник team
2 39/45(87%) - - - 0.3 8/9(89%) 64 2/3(67%) - - - -
player
Лауритсен Т.
Нападающий team
2 20/32(63%) - - 1 0.06 6/10(60%) 45 - - - 1 -
player
Лотомба Д.
Защитник team
2 25/27(93%) 1 - - 0.38 10/10(100%) 51 - - 1/1(100%) 1 -
player
Сантос А.
Полузащитник team
2 26/31(84%) - - - 0.02 6/9(67%) 44 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Мартес Л.
Защитник team
1 16/23(70%) - - - 0.07 3/3(100%) 41 1/2(50%) - 2/2(100%) - -
player
Стейн С.
Полузащитник team
1 17/19(89%) - - - 0.16 5/6(83%) 25 - 2/4(50%) - - -
player
Бакари С.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Бас Ю.
Полузащитник team
- 26/34(76%) - - - 0.03 7/12(58%) 48 2/4(50%) - - - -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
- 23/35(66%) - - - - 1/5(20%) 39 5/17(29%) - - - -
player
Дроммел Й.
Вратарь team
- 40/64(63%) - - - 0.01 5/11(45%) 84 18/42(43%) - - 1 -
player
Клейн М.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 7 - - - 1 -
player
Клемент П.
Полузащитник team
- 4/5(80%) 2 - 2 0.05 2/2(100%) 7 - - - 1 -
player
Мартинс Инди Б.
Защитник team
- 45/50(90%) - - - 0.01 5/7(71%) 59 3/7(43%) - - - -
player
Самбо Ш.
Защитник team
- - - - - - - 6 - - - - -
player
Хван Ин Бом
Полузащитник team
- 40/45(89%) - - - 0.06 15/19(79%) 49 3/3(100%) - - - -
player
Янг М.
Защитник team
- 45/51(88%) - - - 0.01 4/5(80%) 65 4/8(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лауритсен Т.
Нападающий team
25 11/21(52%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Ахмедходжич А.
Защитник team
18 10/13(77%) 2/5(40%) 1 - 1 6 - - -
player
Ватанабэ Ц.
Защитник team
17 3/10(30%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) - 5 1 - -
player
Мито С.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 1/10(10%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Бос Д.
Защитник team
12 4/6(67%) 3/6(50%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Сауэр Л.
Нападающий team
11 1/4(25%) 5/7(71%) - - - - - 1 -
player
Хадж-Мусса А.
Нападающий team
11 - 5/11(45%) 2 - - - - - -
player
Мартес Л.
Защитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Валенте Л.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 3/7(43%) 1 - 3 1 - - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Кинтеро Т.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - 3/4(75%) 1 7 - - -
player
Лотомба Д.
Защитник team
8 2/3(67%) 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Китолано Д.
Полузащитник team
7 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Янг М.
Защитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 - 1 9 - - -
player
Клемент П.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Самбо Ш.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Тенгштедт К.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
ван Берген М.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
ван Перси Ш.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Бас Ю.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Клейн М.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Мартинс Инди Б.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Van Den Elshout T.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Бакари С.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Ларин С.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Стейн С.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хван Ин Бом
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Дроммел Й.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Тимбер К.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дроммел Й.
Вратарь team
0.47 9 3.47 3 - 6 -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
-1.41 1 2.59 4 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.01.2026 в 10:45 пройдет футбольный матч между командами Фейеноорд - Спарта Роттердам в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фейеноорд vs Спарта Роттердам - 10:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Фейеноорд:
  • Вратарь: Велленройтер Тимон
  • Правый защитник: Лотомба Джордан
  • Центральный защитник: Ахмедходжич Анел
  • Центральный защитник: Ватанабэ Цуеси
  • Левый защитник: Бос Джордан
  • Центральный полузащитник: Стейн Сэм
  • Центральный полузащитник: Хван Ин Бом
  • Центральный полузащитник: Валенте Лусиано
  • Левый вингер: Хадж-Мусса Анис
  • Нападающий: Тенгштедт Каспер
  • Правый вингер: Сауэр Лео

Фейеноорд Информация о последних играх:

  • Фейеноорд - АЗ (10 Май 2026) Де Куип 1:1 Эредивизи
  • Фортуна - Фейеноорд (03 Май 2026) Фортуна Ситтард Стадион 1:2 Эредивизи
  • Фейеноорд - Гронинген (25 Апр 2026) Де Куип 3:1 Эредивизи
  • НЕК - Фейеноорд (12 Апр 2026) Стадион Де Гофферт 1:1 Эредивизи
  • Волендам - Фейеноорд (05 Апр 2026) Крас 0:0 Эредивизи

Состав Спарта Роттердам:

  • Вратарь: Дроммел Йоэл
  • Правый защитник: Мартес Лушендри
  • Центральный защитник: Янг Марвин
  • Центральный защитник: Мартинс Инди Бруно
  • Левый защитник: Кинтеро Тео
  • Центральный полузащитник: Бас Юлиан
  • Нападающий: ван Берген Митчелл
  • Центральный полузащитник: Китолано Джошуа
  • Нападающий: Лауритсен Тобиас
  • Центральный полузащитник: Сантос Айони
  • Нападающий: Мито Сюнсюкэ

Спарта Роттердам Информация о последних играх:

  • Твенте - Спарта Роттердам (10 Май 2026) Гролс Весте 4:0 Эредивизи
  • Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз (03 Май 2026) Хет Кастеель 2:2 Эредивизи
  • Телстар - Спарта Роттердам (22 Апр 2026) Rabobank Ijmond Stadion 4:1 Эредивизи
  • Спарта Роттердам - ПСВ (11 Апр 2026) Хет Кастеель 0:2 Эредивизи
  • НАК - Спарта Роттердам (05 Апр 2026) Рат Верлэ 0:0 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Фейеноорд - Спарта Роттердам. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фейеноорд против Спарта Роттердам начнется 18 Янв 2026 в 10:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Январь 2026, 10:45
Судья:
Данни Маккели, Нидерланды
Стадион:
Де Куип, Rotterdam, Нидерланды
Вместимость:
51117
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close