ТОП Турниры
Показать больше

Вадуц - Рапперсвил-Йона 19.04.2026

Вадуц VAD

Детали матча

Рапперсвил-Йона RAJ
Вадуц VAD

Статистика

Рапперсвил-Йона RAJ
1.37
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.53
61 %
Владение мячом
39 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.5'
Вадуц VAD

H2H Статистика

Рапперсвил-Йона RAJ
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вадуц
#
Голы
  • 9 Monsberger M.
    10
  • 7 Schwizer D.
    9
  • 30 Dantas Fernandez
    8
  • 15 Beyer B.
    7
  • 8 Seiler S.
    6
guestName Рапперсвил-Йона
#
Голы
  • 77 De Carvalho Ferreira F.
    7
  • 9 Камбери Ф.
    7
  • 8 Рияд Салийи
    5
  • 96 So S.
    4
  • 22 Luthi J.
    4

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда ФК Вадуц играла дома, команда ФК Вадуц выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Рапперсвиль-Йона. Разница голов 21-9 в пользу команды ФК Вадуц.

Во время последних 12 встреч, команда ФК Вадуц выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Рапперсвиль-Йона выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-18 в пользу команды ФК Вадуц

В Лига Вызова, ФК Вадуц одержала 4 домашних побед подряд.

Вы знали, что ФК Вадуц забил 26% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Вадуц и Рапперсвил-Йона. Начало матча запланировано на 19.04 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вадуц - Рапперсвил-Йона.

6 / 10 последних матчей Вадуц во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Вадуц в Лига Вызова завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вадуц

5 / 10 последних матчей Рапперсвил-Йона во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Рапперсвил-Йона в Лига Вызова завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вадуц не сыграла вничью

Вадуц VAD

Турнирная таблица

Рапперсвил-Йона RAJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 35 25 4 6 75:45 30 79
2 35 24 6 5 72:40 32 78
3 35 20 6 9 73:46 27 66
5 35 13 8 14 57:50 7 47
6 35 13 2 20 50:61 -11 41
7 35 10 10 15 38:52 -14 40
Вадуц VAD

Стартовый состав

Рапперсвил-Йона RAJ
Вадуц VAD

Замены

Рапперсвил-Йона RAJ
Вадуц VAD

Главный тренер

Рапперсвил-Йона RAJ
Schneider M. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Beyer B.
Нападающий team
8.6 78 1 0.27 - 0.09 6 12/18(67%) - -
player
Симани Д.
Защитник team
8.5 90 - - - 0.02 - 96/96(100%) 1 -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
8.3 90 - 0.13 1 0.13 2 43/48(90%) - -
player
Мак Л.
Полузащитник team
8 90 - - - 0.14 - 81/89(91%) 1 -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
8 90 - - - - - 32/32(100%) - -
player
Emini L.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.05 - 0.76 1 32/36(89%) - -
player
Lang N.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 87/89(98%) - -
player
Ryter Y.
Полузащитник team
7.7 28 - 0.05 1 0.36 2 13/19(68%) - -
player
Cocic M.
Нападающий team
7.5 87 - 0.12 1 0.33 3 24/33(73%) - -
player
Pousa R.
Защитник team
7.2 77 - 0.15 - 0.01 2 20/25(80%) - -
player
Бакайоко А.
Защитник team
7.2 27 1 1.53 - 0.01 3 5/6(83%) - -
player
Monsberger M.
Нападающий team
7 87 1 0.3 - 0.03 1 3/5(60%) - -
player
Omerovic A.
Вратарь team
7 90 - - - - - 41/51(80%) - -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
7 90 - 0.06 - 0.16 1 50/62(81%) - -
player
Ambassa J.
Защитник team
6.6 13 - - - 0.03 - 6/9(67%) - -
player
Luthi J.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.41 - 0.26 3 16/22(73%) - -
player
Айети А.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.01 1 26/26(100%) 1 -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.14 - 0.05 2 24/30(80%) - -
player
Наварро Х.
Нападающий team
6.4 12 - 0.34 - 0.01 1 4/5(80%) - -
player
Charveys A.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.03 - 1 1 28/35(80%) - -
player
Giandomenico L.
Защитник team
6.3 63 - - - 0.12 - 6/9(67%) - -
player
Raicevic S.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 23/27(85%) - -
player
Феррейра Моргадо Б.
Защитник team
6.2 27 - - - 0.01 - 12/15(80%) - -
player
Schmidt H.
Полузащитник team
6.1 13 - - - 0.03 - 7/8(88%) - -
player
Дабанли Б.
Защитник team
5.9 77 - 0.29 - 0.01 2 33/39(85%) - -
player
Ngana V.
Нападающий team
5.6 62 - 0.01 - - 1 23/25(92%) 1 -
player
Eberhard M.
Полузащитник team
- 3 - - - - - - - -
player
Кампос А.
Нападающий team
- 3 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Beyer B.
Нападающий team
6 3 0.38 2 1 1 6 -
player
Cocic M.
Нападающий team
3 1 0.04 - 2 - 2 1
player
Luthi J.
Полузащитник team
3 - - 3 - 3 3 -
player
Бакайоко А.
Защитник team
3 2 1.81 - 1 2 3 -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
2 1 0.06 1 - - 2 -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Pousa R.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Ryter Y.
Полузащитник team
2 1 0.07 - 1 - 1 1
player
Дабанли Б.
Защитник team
2 1 0.1 1 - 2 2 -
player
Charveys A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Emini L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Monsberger M.
Нападающий team
1 1 0.84 - - 1 1 -
player
Ngana V.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Schwizer D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Айети А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Наварро Х.
Нападающий team
1 1 0.32 - - - - 1
player
Ambassa J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Eberhard M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Giandomenico L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lang N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Omerovic A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Raicevic S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schmidt H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кампос А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мак Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Симани Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Феррейра Моргадо Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Beyer B.
Нападающий team
11 12/18(67%) - - - 0.09 9/15(60%) 39 - 1/4(25%) 2/2(100%) 1 -
player
Monsberger M.
Нападающий team
5 3/5(60%) - - - 0.03 2/4(50%) 18 - - - 1 1
player
Cocic M.
Нападающий team
4 24/33(73%) 1 - 1 0.33 13/20(65%) 44 1/1(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
4 43/48(90%) 1 1 1 0.13 23/26(88%) 59 3/3(100%) 1/1(100%) 3/3(100%) - -
player
Ryter Y.
Полузащитник team
4 13/19(68%) 1 - 1 0.36 6/7(86%) 27 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Charveys A.
Полузащитник team
3 28/35(80%) 1 - - 1 8/12(67%) 41 - - - - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
3 24/30(80%) - - - 0.05 14/17(82%) 45 - - - 1 1
player
Luthi J.
Полузащитник team
3 16/22(73%) 1 - - 0.26 1/5(20%) 36 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Pousa R.
Защитник team
3 20/25(80%) - - - 0.01 4/4(100%) 48 1/3(33%) - 2/3(67%) 7 -
player
Schmidt H.
Полузащитник team
3 7/8(88%) - - - 0.03 4/5(80%) 15 - 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Бакайоко А.
Защитник team
3 5/6(83%) - 1 - 0.01 1/1(100%) 13 - - - 1 -
player
Emini L.
Полузащитник team
2 32/36(89%) - - - 0.76 12/15(80%) 57 5/8(63%) 6/7(86%) - 7 -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
2 50/62(81%) 1 - - 0.16 14/20(70%) 94 6/10(60%) 1/9(11%) 1/2(50%) 2 1
player
Айети А.
Защитник team
2 26/26(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 44 - - - - -
player
Дабанли Б.
Защитник team
2 33/39(85%) - - - 0.01 1/5(20%) 49 5/7(71%) - - - -
player
Мак Л.
Полузащитник team
1 81/89(91%) - - - 0.14 25/30(83%) 97 6/11(55%) - - 1 -
player
Феррейра Моргадо Б.
Защитник team
1 12/15(80%) - - - 0.01 4/5(80%) 23 - - - 1 -
player
Ambassa J.
Защитник team
- 6/9(67%) - - - 0.03 1/3(33%) 12 - - - - -
player
Eberhard M.
Полузащитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Giandomenico L.
Защитник team
- 6/9(67%) - - - 0.12 3/3(100%) 20 - 2/2(100%) - - -
player
Lang N.
Защитник team
- 87/89(98%) - - - 0.02 7/8(88%) 108 7/8(88%) - - 2 -
player
Ngana V.
Нападающий team
- 23/25(92%) - - - - 2/2(100%) 32 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Omerovic A.
Вратарь team
- 41/51(80%) - - - - 1/4(25%) 63 15/24(63%) - - - -
player
Raicevic S.
Защитник team
- 23/27(85%) - - - 0.01 4/6(67%) 37 1/2(50%) - - 1 -
player
Кампос А.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - 1/1(100%) 1 -
player
Наварро Х.
Нападающий team
- 4/5(80%) - 1 - 0.01 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Симани Д.
Защитник team
- 96/96(100%) - - - 0.02 14/14(100%) 107 4/4(100%) - - - 1
player
Шаффран Л.
Вратарь team
- 32/32(100%) - - - - 1/1(100%) 38 3/3(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Lang N.
Защитник team
16 2/5(40%) 8/11(73%) 2 3/6(50%) 1 6 - - -
player
Beyer B.
Нападающий team
14 1/2(50%) 6/12(50%) 4 2/3(67%) - 1 - - -
player
Pousa R.
Защитник team
14 - 10/13(77%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Emini L.
Полузащитник team
11 - 8/10(80%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 2 - 3 1 - 1 -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Luthi J.
Полузащитник team
8 1/4(25%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Симани Д.
Защитник team
8 2/5(40%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Ngana V.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 2 1/1(100%) 1 - - 1 -
player
Айети А.
Защитник team
7 4/4(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Мак Л.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Raicevic S.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Дабанли Б.
Защитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 2 - 1 4 - - -
player
Cocic M.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 3 1/2(50%) 1 - - - -
player
Ryter Y.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Schmidt H.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Monsberger M.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бакайоко А.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Кампос А.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Феррейра Моргадо Б.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Charveys A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - 1 - -
player
Giandomenico L.
Защитник team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Ambassa J.
Защитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Eberhard M.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Наварро Х.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Omerovic A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Шаффран Л.
Вратарь team
1.03 4 2.03 1 - 2 -
player
Omerovic A.
Вратарь team
-0.36 5 1.64 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Вадуц - Рапперсвил-Йона в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вадуц vs Рапперсвил-Йона - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вадуц:
  • : Beeli Mischa
  • : Cocic Milos
  • : Beyer Brian
  • : Dantas Fernandez
  • : Мак Лука
  • : Симани Денис
  • : Шаффран Леон
  • : Hammerich Mats
  • : Schwizer Dominik
  • : Monsberger Marcel
  • : Lang Niklas

Вадуц Информация о последних играх:

  • Вадуц - Арау (11 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Этуаль Каруж - Вадуц (08 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Вадуц - Эшен-Маурен (05 Май 2026) 4:3 Кубок Лихтенштейна
  • Вадуц - Стад Лозанна-Оучи (02 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24 Апр 2026) 1:3 Лига Вызова

Состав Рапперсвил-Йона:

  • : Luthi Janis
  • : Omerovic Alan
  • : Sow Garcia Cobel
  • : Ngana Valdes
  • : Raicevic Stevan
  • : Pousa Ruben
  • : Charveys Alexis
  • : Giandomenico Loris
  • : Дабанли Беркай
  • : Айети Адони
  • : Emini Lorik

Рапперсвил-Йона Информация о последних играх:

  • Ивердон - Рапперсвил-Йона (11 Май 2026) 3:1 Лига Вызова
  • Рапперсвил-Йона - Ксамакс (08 Май 2026) 2:3 Лига Вызова
  • Беллинцона - Рапперсвил-Йона (03 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Рапперсвил-Йона - Этуаль Каруж (24 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Вадуц - Рапперсвил-Йона (19 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Вадуц - Рапперсвил-Йона. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вадуц против Рапперсвил-Йона начнется 19 Апр 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 08:00
Судья:
Gianforte Nico, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close