ТОП Турниры
Показать больше

Твенте - Фейеноорд 01.03.2026

Твенте TWE

Детали матча

Фейеноорд FEY
Твенте TWE

Статистика

Фейеноорд FEY
1.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.88
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Твенте TWE

H2H Статистика

Фейеноорд FEY
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Твенте
#
Голы
  • 14 Хлинссон К.
    10
  • 11 Ротс Д.
    9
  • 9 ван Вольфсвинкель Р.
    8
  • 10 Ламмерс С.
    6
  • 20 ван ден Белт Т.
    5
guestName Фейеноорд
#
Голы
  • 9 Уеда А.
    25
  • 23 Хадж-Мусса А.
    9
  • 14 Стейн С.
    7
  • 15 Бос Д.
    4
  • 18 Сауэр Л.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Твенте Энсхеде иФейеноорд Роттердам, когда Твенте Энсхеде играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Твенте Энсхеде и Фейеноорд Роттердам 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.

За последние 32 встреч когда Твенте Энсхеде команда играла дома, команда Твенте Энсхеде выиграла 9 раз, 14 сыграли вничью и 9 победы команды Фейеноорд Роттердам.

Во время последних 66 встреч, Твенте Энсхеде выиграла 14 раз. также было 23 ничей, и Фейеноорд Роттердам выиграла 29 раза.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Твенте и Фейеноорд. Начало матча запланировано на 01.03 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Твенте - Фейеноорд.

3 / 10 последних матчей Твенте во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Твенте в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Фейеноорд во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Фейеноорд в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Твенте не проиграла

Твенте TWE

Турнирная таблица

Фейеноорд FEY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 26 3 4 96:44 52 81
2 33 18 8 7 68:44 24 62
3 33 15 13 5 58:35 23 58
4 33 15 11 7 75:52 23 56
5 33 14 13 6 62:41 21 55
Твенте TWE

Составы

Фейеноорд FEY
4-3-3 4-2-3-1
Твенте TWE

Стартовый состав

Фейеноорд FEY
Твенте TWE

Замены

Фейеноорд FEY
Твенте TWE

Главный тренер

Фейеноорд FEY
Джон ван ден Бром Тренер
Van Persie R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
8.6 84 1 0.33 1 0.16 5 24/31(77%) - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
8.3 89 1 0.14 1 0.06 2 27/36(75%) - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
8.3 90 - - - 0.31 - 43/50(86%) - -
player
Смал Г.
Защитник team
7.7 32 - - - 0.01 - 11/14(79%) - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
7.7 90 - 0.33 - 0.36 6 29/33(88%) - -
player
Ротс М.
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.15 1 24/30(80%) - -
player
Лемкин С.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 46/51(90%) - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.03 - 33/37(89%) - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
7.2 90 - 0.08 - 0.02 2 46/49(94%) - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 15/29(52%) - -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 28/41(68%) - -
player
Хадж-Мусса А.
Нападающий team
6.9 80 - 0.04 - 0.2 2 17/20(85%) - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
6.9 89 - 0.04 - 0.05 1 23/31(74%) - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
6.8 84 - 0.25 - 0.05 2 16/25(64%) - -
player
Валенте Л.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.04 - 30/35(86%) - -
player
Дейл М.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 20/25(80%) - -
player
Бос Д.
Защитник team
6.5 62 - 0.13 - 0.14 2 5/12(42%) - -
player
Ватанабэ Ц.
Защитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.11 1 42/50(84%) - -
player
Хван Ин Бом
Полузащитник team
6.4 29 - - - 0.01 - 12/15(80%) - -
player
Уеда А.
Нападающий team
6.3 61 - - - - - 5/10(50%) - -
player
Ахмедходжич А.
Защитник team
6.2 90 - 0.22 - 0.01 1 44/54(81%) - -
player
Лотомба Д.
Защитник team
6.2 51 - 0.19 - 0.02 1 16/17(94%) - -
player
Крайевелд Т.
Полузащитник team
6.1 61 - 0.04 - 0.01 1 7/13(54%) - -
player
Слити А.
Полузащитник team
5.9 10 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Тенгштедт К.
Нападающий team
5.7 29 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
- 6 - - - - - - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Ньивкоп Б.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- 6 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ротс Д.
Нападающий team
6 3 0.25 3 - 2 5 1
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
5 3 0.9 1 1 - 3 2
player
Бос Д.
Защитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Ламмерс С.
Нападающий team
2 1 0.05 - 1 - 1 1
player
Нейстад Р.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Хадж-Мусса А.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
2 1 0.07 - 1 - 1 1
player
Ахмедходжич А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ватанабэ Ц.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Крайевелд Т.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Лотомба Д.
Защитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Ротс М.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Валенте Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дейл М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ньивкоп Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Слити А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Смал Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тенгштедт К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Уеда А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хван Ин Бом
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ротс Д.
Нападающий team
13 29/33(88%) - - - 0.36 14/18(78%) 60 1/1(100%) - 1/6(17%) - 1
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
13 24/31(77%) - - 1 0.16 16/22(73%) 55 2/2(100%) 1/2(50%) 6/10(60%) - -
player
Бос Д.
Защитник team
7 5/12(42%) - - - 0.14 4/9(44%) 27 - - 2/5(40%) 1 -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
7 27/36(75%) 1 - 1 0.06 12/15(80%) 57 3/4(75%) - - - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
4 16/25(64%) - - - 0.05 8/14(57%) 32 - - - 1 -
player
Ахмедходжич А.
Защитник team
2 44/54(81%) - - - 0.01 2/6(33%) 66 1/3(33%) - - 2 -
player
Ватанабэ Ц.
Защитник team
2 42/50(84%) - - - 0.11 4/9(44%) 66 5/8(63%) - 1/1(100%) - -
player
Ротс М.
Защитник team
2 24/30(80%) - - - 0.15 10/12(83%) 59 4/8(50%) - - 1 -
player
Слити А.
Полузащитник team
2 2/5(40%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
ван Рой Б.
Защитник team
2 43/50(86%) - - - 0.31 12/13(92%) 73 6/9(67%) - - 2 -
player
Валенте Л.
Полузащитник team
1 30/35(86%) - - - 0.04 12/14(86%) 49 2/2(100%) - 2/3(67%) 2 -
player
Лотомба Д.
Защитник team
1 16/17(94%) - - - 0.02 4/5(80%) 34 - - - - -
player
Смал Г.
Защитник team
1 11/14(79%) - - - 0.01 5/7(71%) 24 - - 1/1(100%) - -
player
Хадж-Мусса А.
Нападающий team
1 17/20(85%) - - - 0.2 8/11(73%) 42 1/3(33%) 1/1(100%) 4/8(50%) - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
- 28/41(68%) - - - 0.01 5/7(71%) 64 11/24(46%) - - 1 -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Дейл М.
Защитник team
- 20/25(80%) - - - 0.02 7/9(78%) 53 - - - 1 1
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
- 33/37(89%) - - - 0.03 10/11(91%) 57 4/6(67%) - - - -
player
Крайевелд Т.
Полузащитник team
- 7/13(54%) - - - 0.01 3/6(50%) 24 - - - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
- 46/51(90%) - - - 0.01 4/6(67%) 64 4/6(67%) - - 1 -
player
Нейстад Р.
Защитник team
- 46/49(94%) - - - 0.02 7/9(78%) 62 6/8(75%) - - - -
player
Ньивкоп Б.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - 1 -
player
Тенгштедт К.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Уеда А.
Нападающий team
- 5/10(50%) - - - - 2/2(100%) 18 - - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- 15/29(52%) - - - 0.01 2/2(100%) 36 5/18(28%) - - - -
player
Хван Ин Бом
Полузащитник team
- 12/15(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
- 23/31(74%) - - - 0.05 8/14(57%) 48 3/6(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
17 - 7/15(47%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
14 5/7(71%) 1/7(14%) 4 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
14 2/4(50%) 3/10(30%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Хадж-Мусса А.
Нападающий team
14 1/3(33%) 5/11(45%) - - 1 - - - -
player
Валенте Л.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 6/11(55%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Ватанабэ Ц.
Защитник team
13 5/9(56%) 3/4(75%) 2 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Уеда А.
Нападающий team
13 6/10(60%) - 1 - - - - - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
12 4/8(50%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Ротс М.
Защитник team
12 3/5(60%) 3/7(43%) - 2/2(100%) 2 7 - - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
12 - 3/9(33%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Бос Д.
Защитник team
11 2/2(100%) 4/9(44%) 1 - 1 - - - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
10 - 9/10(90%) - 5/7(71%) - 1 - - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
10 - 2/7(29%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Ахмедходжич А.
Защитник team
7 3/5(60%) 2/2(100%) - - 1 4 - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - - 8 - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
5 1/5(20%) - - - 2 4 - - -
player
Смал Г.
Защитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Дейл М.
Защитник team
4 - 4/4(100%) - 3/3(100%) - 5 - - -
player
Крайевелд Т.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - 1 2 - - -
player
Хван Ин Бом
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - 2 - - - -
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - 1 - -
player
Лотомба Д.
Защитник team
2 - - - - 1 4 - - -
player
Тенгштедт К.
Нападающий team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Ньивкоп Б.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Слити А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
0.44 2 0.44 - - 5 1
player
Велленройтер Т.
Вратарь team
-0.74 6 1.26 2 - 11 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.03.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Твенте - Фейеноорд в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Твенте vs Фейеноорд - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Твенте:
  • Вратарь: Уннершталль Ларс
  • Нападающий: Эрьясетер Сондре
  • Нападающий: Ламмерс Сэм
  • Нападающий: Ротс Дан
  • Центральный полузащитник: Хлинссон Кристиан
  • Центральный полузащитник: Зерруки Рамиз
  • Центральный полузащитник: ван ден Белт Томас
  • Левый защитник: Ротс Матс
  • Центральный защитник: Нейстад Руд
  • Центральный защитник: Лемкин Став
  • Правый защитник: ван Рой Барт

Твенте Информация о последних играх:

  • Твенте - Спарта Роттердам (10 Май 2026) Гролс Весте 4:0 Эредивизи
  • АЗ - Твенте (03 Май 2026) АФАС-стадион 2:2 Эредивизи
  • Твенте - НЕК (25 Апр 2026) Гролс Весте 1:1 Эредивизи
  • Твенте - Волендам (10 Апр 2026) Гролс Весте 2:1 Эредивизи
  • Аякс - Твенте (04 Апр 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи

Состав Фейеноорд:

  • Центральный защитник: Ватанабэ Цуеси
  • Левый защитник: Смал Гейс
  • Центральный защитник: Ахмедходжич Анел
  • Правый защитник: Дейл Матс
  • Вратарь: Велленройтер Тимон
  • Центральный полузащитник: Крайевелд Тейс
  • Центральный полузащитник: Валенте Лусиано
  • Левый вингер: Бос Джордан
  • Центральный полузащитник: Модер Якуб
  • Нападающий: Уеда Айясе
  • Правый вингер: Хадж-Мусса Анис

Фейеноорд Информация о последних играх:

  • Фейеноорд - АЗ (10 Май 2026) Де Куип 1:1 Эредивизи
  • Фортуна - Фейеноорд (03 Май 2026) Фортуна Ситтард Стадион 1:2 Эредивизи
  • Фейеноорд - Гронинген (25 Апр 2026) Де Куип 3:1 Эредивизи
  • НЕК - Фейеноорд (12 Апр 2026) Стадион Де Гофферт 1:1 Эредивизи
  • Волендам - Фейеноорд (05 Апр 2026) Крас 0:0 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Твенте - Фейеноорд. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Твенте против Фейеноорд начнется 01 Мар 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Март 2026, 08:30
Судья:
Кой Йоей, Нидерланды
Стадион:
Гролс Весте, Enschede, Нидерланды
Вместимость:
30205
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close