ТОП Турниры
Показать больше

Зюдтироль - Мантова 25.04.2026

Зюдтироль FCS

Детали матча

Мантова MAN
Зюдтироль FCS

Статистика

Мантова MAN
0.89
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.09
40 %
Владение мячом
60 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Зюдтироль FCS

H2H Статистика

Мантова MAN
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Зюдтироль
#
Голы
  • 33 Merkaj S.
    9
  • 9 Pecorino E.
    9
  • 17 Касираги
    4
  • 28 Kofler R.
    3
  • 90 Odogwu R.
    3
guestName Мантова
#
Голы
  • 9 Манкузо Л.
    8
  • 19 Рокко
    7
  • 23 Marras T.
    7
  • 30 Bragantini D.
    6
  • 7 Mensah D.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Альто Адиж и Mantova 1911 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Альто Адиж играла дома, команда Альто Адиж выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Mantova 1911. Разница голов 9-6 в пользу команды Альто Адиж.

Во время последних 14 встреч, команда Альто Адиж выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Mantova 1911 выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-13 в пользу команды Альто Адиж

Последняя гостевая победа Mantova 1911 над Альто Адиж была в 2015

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Зюдтироль и Мантова. Начало матча запланировано на 25.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Зюдтироль - Мантова.

5 / 10 последних матчей Зюдтироль во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Зюдтироль в Серия B завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Зюдтироль

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мантова не проиграла

7 / 10 последних матчей в Серия B Мантова не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Зюдтироль не сыграла вничью

Зюдтироль FCS

Турнирная таблица

Мантова MAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
10 38 12 10 16 39:49 -10 46
15 38 9 14 15 47:54 -7 41
16 38 8 17 13 38:48 -10 41
17 38 10 10 18 38:60 -22 40
Зюдтироль FCS

Составы

Мантова MAN
3-5-2 3-4-2-1
Зюдтироль FCS

Стартовый состав

Мантова MAN
Зюдтироль FCS

Замены

Мантова MAN
Зюдтироль FCS

Главный тренер

Мантова MAN
Фабрицио Кастори Тренер
Франческо Модесто Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Молина
Полузащитник team
8.5 90 - - - 0.52 - 23/34(68%) - -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
8.2 90 1 0.08 - 0.04 2 61/69(88%) - -
player
Castellini A.
Защитник team
7.7 90 - 0.06 1 0.05 1 53/67(79%) - -
player
Дембеле А.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.09 - 60/69(87%) - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 27/50(54%) - -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
7.2 63 - - 1 0.07 - 23/27(85%) - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
7 72 - 0.02 - 0.02 1 34/43(79%) - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
7 18 1 0.22 - 0.01 1 5/7(71%) 1 -
player
Cella S.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 33/37(89%) - -
player
Касираги
Полузащитник team
6.7 90 - 0.16 - 0.18 2 25/35(71%) - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
6.7 27 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Романо Фриджерио М.
Полузащитник team
6.7 34 - 0.02 - 0.01 1 15/18(83%) - -
player
Црнигой Д.
Полузащитник team
6.7 18 - 0.01 - 0.01 1 5/7(71%) - -
player
Pietrangeli N.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 15/23(65%) - -
player
Paoletti F.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - 4/7(57%) - -
player
El Kaouakibi H.
Защитник team
6.5 34 - - - 0.01 - 29/36(81%) - -
player
Marras T.
Нападающий team
6.4 72 1 0.1 - 0.04 3 15/19(79%) - -
player
Martini J.
Полузащитник team
6.4 56 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
6.4 27 - 0.04 - - 1 10/12(83%) - -
player
Davi S.
Защитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.05 1 24/34(71%) - -
player
Рокко
Нападающий team
6.3 63 - 0.1 - 0.06 1 27/29(93%) - -
player
Merkaj S.
Нападающий team
6.3 45 - 0.1 - 0.01 2 2/2(100%) 1 -
player
Масиэлло А.
Защитник team
6.3 56 - - - 0.01 - 10/17(59%) 1 -
player
Odogwu R.
Нападающий team
6.2 45 - - - - - 2/6(33%) - -
player
Pecorino E.
Нападающий team
6.1 45 - - - 0.01 - 10/14(71%) - -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
5.9 82 - 0.03 - 0.01 1 17/20(85%) - -
player
Maggioni T.
Защитник team
5.8 90 - 0.2 - 0.02 1 48/57(84%) - -
player
Tonin R.
Нападающий team
5.8 45 - - - - - 4/11(36%) - -
player
Весели Ф.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 22/29(76%) - -
player
Таит
Полузащитник team
5.5 72 - 0.58 - 0.01 2 14/17(82%) - -
player
Адамонис М.
Вратарь team
4.8 90 - - - - - 28/38(74%) - -
player
Buso N.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Marras T.
Нападающий team
3 2 0.39 1 - - - 3
player
Merkaj S.
Нападающий team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Касираги
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Таит
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
2 1 0.53 1 - - - 2
player
Castellini A.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Davi S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kouda R.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - 1 1
player
Maggioni T.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Wieser D.
Полузащитник team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Рокко
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Романо Фриджерио М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Црнигой Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Buso N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cella S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
El Kaouakibi H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Martini J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Odogwu R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Paoletti F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pecorino E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pietrangeli N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tonin R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Адамонис М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Весели Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дембеле А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Масиэлло А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Молина
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Merkaj S.
Нападающий team
4 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 12 - - - - 2
player
Pecorino E.
Нападающий team
3 10/14(71%) - - - 0.01 2/6(33%) 23 - - 1/1(100%) - 1
player
Рокко
Нападающий team
3 27/29(93%) - - - 0.06 10/11(91%) 35 - 1/1(100%) - 2 -
player
Црнигой Д.
Полузащитник team
3 5/7(71%) - - - 0.01 3/5(60%) 10 - - - - -
player
Castellini A.
Защитник team
2 53/67(79%) - - 1 0.05 9/17(53%) 81 2/10(20%) - - - -
player
Tonin R.
Нападающий team
2 4/11(36%) - - - - 1/5(20%) 17 - - - 1 -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
2 17/20(85%) - - - 0.01 5/7(71%) 27 - - - 1 1
player
Таит
Полузащитник team
2 14/17(82%) - 1 - 0.01 1/1(100%) 31 - - - 2 -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
1 23/27(85%) - - 1 0.07 10/11(91%) 34 - - - - -
player
Buso N.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 5 - - - 2 -
player
Davi S.
Защитник team
1 24/34(71%) - - - 0.05 5/8(63%) 45 2/6(33%) 1/3(33%) - - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
1 34/43(79%) - - - 0.02 6/12(50%) 56 2/6(33%) - - 5 -
player
Maggioni T.
Защитник team
1 48/57(84%) - 1 - 0.02 9/12(75%) 70 1/6(17%) - - - -
player
Odogwu R.
Нападающий team
1 2/6(33%) - - - - 2/5(40%) 9 - - - - -
player
Pietrangeli N.
Защитник team
1 15/23(65%) - - - - 1/7(14%) 40 1/7(14%) - - 1 -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
1 10/12(83%) - - - - 1/1(50%) 14 2/3(67%) - - - 1
player
Wieser D.
Полузащитник team
1 5/7(71%) - - - 0.01 2/3(67%) 15 - - - 1 -
player
Дембеле А.
Защитник team
1 60/69(87%) - - - 0.09 11/16(69%) 86 2/6(33%) - - 2 -
player
Касираги
Полузащитник team
1 25/35(71%) - - - 0.18 13/20(65%) 52 - 2/3(67%) 1/1(100%) 4 -
player
Cella S.
Защитник team
- 33/37(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 50 2/6(33%) - - - -
player
El Kaouakibi H.
Защитник team
- 29/36(81%) - - - 0.01 8/12(67%) 41 - - - - -
player
Marras T.
Нападающий team
- 15/19(79%) - - - 0.04 8/11(73%) 38 - - - 2 -
player
Martini J.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - - - 17 - - - - -
player
Paoletti F.
Полузащитник team
- 4/7(57%) - - - - - 10 - - - - -
player
Адамонис М.
Вратарь team
- 28/38(74%) - - - - 4/7(57%) 53 15/24(63%) - - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- 27/50(54%) - - - - 2/14(14%) 53 6/29(21%) - - - -
player
Весели Ф.
Защитник team
- 22/29(76%) - - - 0.01 2/6(33%) 38 1/4(25%) - - - -
player
Масиэлло А.
Защитник team
- 10/17(59%) - - - 0.01 3/6(50%) 27 1/4(25%) - - 2 -
player
Молина
Полузащитник team
- 23/34(68%) 1 - - 0.52 15/24(63%) 56 5/11(45%) 3/9(33%) 2/2(100%) 2 -
player
Романо Фриджерио М.
Полузащитник team
- 15/18(83%) - - - 0.01 5/7(71%) 23 - - - - -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
- 61/69(88%) - - - 0.04 14/19(74%) 78 4/7(57%) - - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- 8/11(73%) - - - - - 12 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kouda R.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 6/10(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
11 2/8(25%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Castellini A.
Защитник team
10 2/6(33%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 4 - - -
player
Касираги
Полузащитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 1 - 1 - - - -
player
Таит
Полузащитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Marras T.
Нападающий team
9 2/2(100%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Pecorino E.
Нападающий team
8 5/6(83%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Весели Ф.
Защитник team
8 3/4(75%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Молина
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 2 - 1 1 - - -
player
Дембеле А.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 2 - 1 5 - - -
player
Cella S.
Защитник team
6 3/6(50%) - - - 1 6 - - -
player
Merkaj S.
Нападающий team
6 1/3(33%) - 2 - - - - - -
player
Tonin R.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Рокко
Нападающий team
6 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Pietrangeli N.
Защитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 9 - - -
player
Масиэлло А.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 2 - 2 1 - - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - 2 - - - -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
3 1/1(100%) - 2 - - 1 - - -
player
Романо Фриджерио М.
Полузащитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
3 - - 1 - - 2 - - -
player
Buso N.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
El Kaouakibi H.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Martini J.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Odogwu R.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Paoletti F.
Полузащитник team
2 - - - - - 2 - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Црнигой Д.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Davi S.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Maggioni T.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Адамонис М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 1 - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Барди Ф.
Вратарь team
- - - - - 1 -
player
Адамонис М.
Вратарь team
-1.78 2 1.22 3 - 11 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Зюдтироль - Мантова в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Зюдтироль vs Мантова - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Зюдтироль:
  • Центральный полузащитник: Martini Jacopo
  • Центральный защитник: Pietrangeli Nicola
  • Левый вингер: Davi Simone
  • Центральный защитник: Весели Фредерик
  • Центральный полузащитник: Таит
  • Центральный полузащитник: Касираги
  • Правый вингер: Молина
  • Центральный защитник: Масиэлло Андреа
  • Нападающий: Odogwu Raphael
  • Вратарь: Адамонис Мариус
  • Нападающий: Tonin Riccardo

Зюдтироль Информация о последних играх:

  • Бари - Зюдтироль (15 Май 2026) Сан Никола 0:0 Серия B
  • Зюдтироль - Юве Стабия (08 Май 2026) Друсус-Стадион 1:1 Серия B
  • Сампдория - Зюдтироль (01 Май 2026) Луиджи Феррарис 1:0 Серия B
  • Зюдтироль - Мантова (25 Апр 2026) Друсус-Стадион 0:3 Серия B
  • Специя - Зюдтироль (18 Апр 2026) Стадион Альберто Пикко 6:1 Серия B

Состав Мантова:

  • Центральный защитник: Castellini Alessio
  • Правый вингер: Maggioni Tommaso
  • Центральный полузащитник: Kouda Rachid
  • Центральный защитник: Дембеле Али
  • Нападающий: Marras Tommaso
  • Левый вингер: Benaissa-Yahia Fahem
  • Вратарь: Барди Францеско
  • Нападающий: Рокко
  • Нападающий: Манкузо Леонардо
  • Центральный полузащитник: Тримболи Симоне
  • Центральный защитник: Cella Stefano

Мантова Информация о последних играх:

  • Фрозиноне - Мантова (08 Май 2026) Стадион Бенито Стирпе 5:0 Серия B
  • Мантова - Монца (01 Май 2026) Stadio Danilo Martelli 3:2 Серия B
  • Зюдтироль - Мантова (25 Апр 2026) Друсус-Стадион 0:3 Серия B
  • Мантова - Авеллино (18 Апр 2026) Stadio Danilo Martelli 0:2 Серия B
  • Специя - Мантова (12 Апр 2026) Стадион Альберто Пикко 0:2 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Зюдтироль - Мантова. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Зюдтироль против Мантова начнется 25 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Ferrieri Caputi Maria Sole, Италия
Стадион:
Друсус-Стадион, Bozen, Италия
Вместимость:
5520
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close