Рапперсвил-Йона - Ксамакс 08.05.2026
-
08/05/26
14:15
|
Раунд 34
-
- 2 : 3
- Завершен
- 2.1
- Голов забито за матч
- 1.6
- 2.1
- Пропущено голов за матч
- 2
- 21.4'
- Минуты/забитый гол
- 25'
Чат
Факты о матче
За последние 5 встреч когда команда Рапперсвиль-Йона играла дома, команда Рапперсвиль-Йона выиграла 0 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Невшатель Ксамакс. Разница голов 12-4 в пользу команды Невшатель Ксамакс.
Во время последних 11 встреч, команда Рапперсвиль-Йона выиграла 0 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Невшатель Ксамакс выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-8 в пользу команды Невшатель Ксамакс
Вы знали, что Рапперсвиль-Йона забил 23% голов между минутами 31-45?
Вы знали, что Невшатель Ксамакс забил 27% голов между минутами 76-90?
Кто победит?
- CA Quilmes II
- Ничья
- Дефенса и Хустисия II
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Рапперсвил-Йона
- Без голов
- Ксамакс
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 35 | 20 | 6 | 9 | 73:46 | 27 | 66 | |
| 4 | 35 | 14 | 7 | 14 | 54:54 | 0 | 49 | |
| 5 | 35 | 13 | 8 | 14 | 57:50 | 7 | 47 | |
| 6 | 35 | 13 | 2 | 20 | 50:61 | -11 | 41 | |
| 7 | 35 | 10 | 10 | 15 | 38:52 | -14 | 40 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hautier J.
Нападающий
|
8.7 | 18 | 2 | 0.24 | - | 0.63 | 2 | 3/5(60%) | - | - |
|
Mulaj L.
Полузащитник
|
8.6 | 72 | 1 | 0.12 | - | 0.5 | 1 | 30/41(73%) | - | - |
|
Абедини Э.
Полузащитник
|
8 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 43/48(90%) | 1 | - |
|
Сейду Л.
Защитник
|
8 | 90 | - | 0.03 | 1 | 0.19 | 1 | 42/53(79%) | - | - |
|
Emini L.
Полузащитник
|
7.6 | 90 | 1 | 0.04 | - | 0.03 | 1 | 55/62(89%) | - | - |
|
Mendes D.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | 0.02 | - | 0.04 | 1 | 39/49(80%) | - | - |
|
Ben Seghir S.
Нападающий
|
7 | 26 | - | 0.23 | - | 0.03 | 3 | 12/16(75%) | 1 | - |
|
Коне К.
Нападающий
|
7 | 64 | - | 0.83 | 1 | 0.06 | 3 | 8/9(89%) | - | - |
|
Raicevic S.
Защитник
|
6.8 | 45 | - | - | - | - | - | 9/10(90%) | - | - |
|
Ngana V.
Нападающий
|
6.8 | 79 | 1 | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 37/43(86%) | 1 | - |
|
Nvendo Ferrier V.
Нападающий
|
6.8 | 26 | - | - | - | 0.01 | - | 4/6(67%) | - | - |
|
Ambassa J.
Защитник
|
6.7 | 88 | - | - | - | 0.16 | - | 25/30(83%) | - | - |
|
Hajrulahu L.
Защитник
|
6.6 | 12 | - | - | - | 0.01 | - | 10/11(91%) | - | - |
|
Bayard R.
Полузащитник
|
6.5 | 64 | - | - | - | 0.01 | - | 32/35(91%) | - | - |
|
Schmidt H.
Полузащитник
|
6.4 | 11 | - | 0.03 | - | - | 1 | 6/8(75%) | - | - |
|
Emch C.
Вратарь
|
6.4 | 90 | - | - | - | - | - | 24/40(60%) | - | - |
|
De Carvalho Ferreira F.
Нападающий
|
6.4 | 64 | - | - | - | 0.01 | - | 13/18(72%) | - | - |
|
Айети А.
Защитник
|
6.4 | 45 | - | - | - | - | - | 25/28(89%) | 1 | - |
|
Камбери Ф.
Нападающий
|
6.4 | 26 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 8/11(73%) | - | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
6.3 | 90 | - | - | - | - | - | 28/28(100%) | - | - |
|
Ryter Y.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | - | 1 | 0.03 | - | 13/21(62%) | - | - |
|
Padula Lenna G.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | 0.08 | - | - | 1 | 48/52(92%) | - | - |
|
Charveys A.
Полузащитник
|
6.1 | 11 | - | - | - | - | - | 7/8(88%) | - | - |
|
Демхасай Ш.
Нападающий
|
6.1 | 72 | - | 0.24 | - | 0.03 | 3 | 11/13(85%) | - | - |
|
Epitaux Y.
Защитник
|
6 | 90 | - | 0.03 | - | - | 1 | 54/62(87%) | - | - |
|
Luthi J.
Полузащитник
|
5.2 | 90 | - | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 9/14(64%) | - | - |
|
Pousa R.
Защитник
|
4.8 | 90 | - | 0.79 | - | 0.01 | 1 | 34/35(97%) | - | - |
|
Ndema
Полузащитник
|
- | 2 | - | - | - | 0.01 | - | 5/5(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ben Seghir S.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.07 | 1 | 1 | - | 2 | 1 |
|
Демхасай Ш.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.05 | 2 | - | 1 | 3 | - |
|
Коне К.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.31 | 1 | 1 | 1 | 3 | - |
|
Hautier J.
Нападающий
|
2 | 2 | 1.04 | - | - | - | 2 | - |
|
Emini L.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.04 | - | - | - | - | 1 |
|
Epitaux Y.
Защитник
|
1 | 1 | 0.03 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Luthi J.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.07 | - | - | - | 1 | - |
|
Mendes D.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Mulaj L.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.62 | - | - | - | 1 | - |
|
Ngana V.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.68 | - | - | - | - | 1 |
|
Padula Lenna G.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Pousa R.
Защитник
|
1 | 1 | 0.85 | - | - | - | 1 | - |
|
Schmidt H.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Камбери Ф.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Сейду Л.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Ambassa J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bayard R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Charveys A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Emch C.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hajrulahu L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ndema
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nvendo Ferrier V.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Raicevic S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ryter Y.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Carvalho Ferreira F.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Абедини Э.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Айети А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Коне К.
Нападающий
|
6 | 8/9(89%) | 1 | 2 | 1 | 0.06 | 5/5(100%) | 20 | 1/1(100%) | - | - | 4 | 1 |
|
Сейду Л.
Защитник
|
5 | 42/53(79%) | 2 | - | 1 | 0.19 | 9/13(69%) | 76 | 3/6(50%) | 2/3(67%) | - | - | - |
|
Демхасай Ш.
Нападающий
|
4 | 11/13(85%) | - | 1 | - | 0.03 | 6/8(75%) | 19 | - | - | - | - | 3 |
|
Hautier J.
Нападающий
|
3 | 3/5(60%) | 1 | - | - | 0.63 | 3/5(60%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Luthi J.
Полузащитник
|
3 | 9/14(64%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 18 | - | - | - | - | - |
|
Ben Seghir S.
Нападающий
|
2 | 12/16(75%) | - | 1 | - | 0.03 | 7/10(70%) | 29 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 3/3(100%) | - | - |
|
Mulaj L.
Полузащитник
|
2 | 30/41(73%) | 1 | - | - | 0.5 | 18/27(67%) | 59 | - | 5/9(56%) | - | 1 | - |
|
Nvendo Ferrier V.
Нападающий
|
2 | 4/6(67%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 9 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 |
|
Pousa R.
Защитник
|
2 | 34/35(97%) | - | 1 | - | 0.01 | 10/10(100%) | 67 | 4/4(100%) | - | - | 2 | - |
|
Ryter Y.
Полузащитник
|
2 | 13/21(62%) | - | - | 1 | 0.03 | 5/10(50%) | 39 | - | 1/2(50%) | - | 3 | - |
|
Epitaux Y.
Защитник
|
1 | 54/62(87%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 70 | 2/6(33%) | - | - | 1 | - |
|
Mendes D.
Полузащитник
|
1 | 39/49(80%) | - | - | - | 0.04 | 12/16(75%) | 66 | 2/5(40%) | - | - | 2 | - |
|
Padula Lenna G.
Защитник
|
1 | 48/52(92%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 64 | 2/5(40%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
De Carvalho Ferreira F.
Нападающий
|
1 | 13/18(72%) | - | - | - | 0.01 | 5/9(56%) | 33 | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Ambassa J.
Защитник
|
- | 25/30(83%) | - | - | - | 0.16 | 6/6(100%) | 53 | - | 1/1(100%) | - | 2 | - |
|
Bayard R.
Полузащитник
|
- | 32/35(91%) | - | - | - | 0.01 | 5/6(83%) | 40 | 2/3(67%) | - | - | 1 | - |
|
Charveys A.
Полузащитник
|
- | 7/8(88%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Emch C.
Вратарь
|
- | 24/40(60%) | - | - | - | - | 3/9(33%) | 52 | 10/25(40%) | - | - | 1 | - |
|
Emini L.
Полузащитник
|
- | 55/62(89%) | - | - | - | 0.03 | 15/20(75%) | 71 | 9/11(82%) | - | - | - | - |
|
Hajrulahu L.
Защитник
|
- | 10/11(91%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 13 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Ndema
Полузащитник
|
- | 5/5(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Ngana V.
Нападающий
|
- | 37/43(86%) | - | - | - | 0.01 | 7/11(64%) | 50 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
- | 28/28(100%) | - | - | - | - | - | 32 | 3/3(100%) | - | - | - | - |
|
Raicevic S.
Защитник
|
- | 9/10(90%) | - | - | - | - | - | 15 | - | - | - | - | - |
|
Schmidt H.
Полузащитник
|
- | 6/8(75%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Абедини Э.
Полузащитник
|
- | 43/48(90%) | - | - | - | 0.04 | 12/16(75%) | 61 | 4/5(80%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Айети А.
Защитник
|
- | 25/28(89%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 29 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Камбери Ф.
Нападающий
|
- | 8/11(73%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 13 | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pousa R.
Защитник
|
11 | - | 3/10(30%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 2 | 1 | - | - |
|
Ryter Y.
Полузащитник
|
11 | 1/2(50%) | 4/9(44%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Mendes D.
Полузащитник
|
9 | - | 6/9(67%) | - | 3/4(75%) | 2 | - | - | - | - |
|
Коне К.
Нападающий
|
9 | 2/3(67%) | 4/6(67%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Ambassa J.
Защитник
|
8 | 1/1(100%) | 5/7(71%) | 1 | 2/3(67%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Абедини Э.
Полузащитник
|
8 | - | 6/8(75%) | 2 | 3/3(100%) | 3 | 1 | - | - | - |
|
Ngana V.
Нападающий
|
7 | - | 1/7(14%) | 5 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Epitaux Y.
Защитник
|
5 | 1/2(50%) | 1/3(33%) | 2 | 1/1(100%) | 3 | 3 | - | - | - |
|
Nvendo Ferrier V.
Нападающий
|
5 | - | 2/3(67%) | 1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Mulaj L.
Полузащитник
|
4 | - | 1/4(25%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
De Carvalho Ferreira F.
Нападающий
|
4 | - | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Сейду Л.
Защитник
|
4 | - | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Ben Seghir S.
Нападающий
|
3 | - | 3/3(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Emini L.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Padula Lenna G.
Защитник
|
3 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | 3 | 5 | - | - | - |
|
Bayard R.
Полузащитник
|
2 | - | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Luthi J.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Raicevic S.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Charveys A.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Emch C.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Ndema
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Schmidt H.
Полузащитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Айети А.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Демхасай Ш.
Нападающий
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hajrulahu L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Hautier J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Omeragic E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Камбери Ф.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Omeragic E.
Вратарь
|
-0.36 | 2 | 1.64 | 2 | - | 2 | - |
|
Emch C.
Вратарь
|
-0.79 | 5 | 2.21 | 3 | 1 | 4 | - |