ТОП Турниры
Показать больше

Пари Нижний Новгород - Ростов 05.04.2026

Пари Нижний Новгород NNO

Детали матча

Ростов ROS
Пари Нижний Новгород NNO

Статистика

Ростов ROS
0.38
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.21
48 %
Владение мячом
52 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Пари Нижний Новгород NNO

H2H Статистика

Ростов ROS
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пари Нижний Новгород
#
Голы
  • 7 Olusegun O.
    5
  • 10 Balboa Camacho A.
    3
  • 88 Лисовый Д.
    2
  • 29 Vesner Ticic L.
    2
  • 17 Грулёв В.
    1
guestName Ростов
#
Голы
  • 7 Ronaldo
    6
  • 99 Сулейманов Т.
    4
  • 69 Голенков Е.
    2
  • 9 Mohebi M.
    2
  • 8 Mironov A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Нижний Новгород и ФК Ростов 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда ФК Нижний Новгород играла дома, команда ФК Нижний Новгород выиграла 2 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Ростов. Разница голов 8-7 в пользу команды ФК Ростов.

Во время последних 12 встреч, команда ФК Нижний Новгород выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Ростов выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-11 в пользу команды ФК Ростов

Игры прошлого года: 1-1 (ФК Нижний Новгород дома) и 4-0 (ФК Ростов дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьер-лига (Россия) пройдет игра между командами Пари Нижний Новгород и Ростов. Начало матча запланировано на 05.04 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пари Нижний Новгород - Ростов.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пари Нижний Новгород не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Премьер-лига Пари Нижний Новгород не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ростов не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Премьер-лига Ростов не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Пари Нижний Новгород во всех соревнованиях завершились ее поражением

Пари Нижний Новгород NNO

Турнирная таблица

Ростов ROS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 29 9 9 11 34:38 -4 36
10 29 8 9 12 25:31 -6 33
11 29 7 8 14 29:41 -12 29
14 29 5 10 14 19:37 -18 25
15 29 6 4 19 24:48 -24 22
16 29 6 3 20 28:59 -31 21
Пари Нижний Новгород NNO

Составы

Ростов ROS
4-1-2-1-2 3-3-2-2
Пари Нижний Новгород NNO

Стартовый состав

Ростов ROS
Пари Нижний Новгород NNO

Замены

Ростов ROS

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Schetinin K.
Полузащитник team
8.1 71 - 0.13 1 0.86 3 16/28(57%) 1 -
player
Semenchuk D.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.02 - 33/44(75%) - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.24 - 27/39(69%) - -
player
Opoku Sarfo A.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.02 - 0.02 1 35/46(76%) - -
player
Karic S.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.41 - 46/55(84%) - -
player
Farina E.
Защитник team
7.4 90 - 0.04 - 0.01 1 36/49(73%) 1 -
player
Melekhin V.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 33/57(58%) - -
player
Голенков Е.
Нападающий team
7.2 90 - 0.22 - 0.04 2 17/22(77%) 1 -
player
Yatimov R.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.03 - 12/20(60%) - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
6.8 71 - - - 0.01 - 27/31(87%) 1 -
player
Ignatov G.
Защитник team
6.8 19 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Shnaptsev M.
Защитник team
6.7 90 - 0.03 - 0.2 1 26/38(68%) - -
player
Cephas R.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.04 - 0.52 1 9/9(100%) - -
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
6.4 89 - 0.12 - 0.04 3 10/18(56%) - -
player
Balboa Camacho A.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.01 - 8/13(62%) - -
player
Медведев Н.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 21/37(57%) - -
player
Vesner Ticic L.
Полузащитник team
6.1 85 - - - 0.04 - 24/31(77%) - -
player
Kirsh I.
Защитник team
5.7 89 - - - - - 17/24(71%) - -
player
Olusegun O.
Нападающий team
5.6 90 - 0.19 - 0.09 2 8/13(62%) - -
player
Smelov E.
Полузащитник team
5.5 45 - - - - - 6/9(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Schetinin K.
Полузащитник team
3 2 0.08 1 - - 1 2
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 1 2
player
Olusegun O.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Голенков Е.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Cephas R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Farina E.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Opoku Sarfo A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Shnaptsev M.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Balboa Camacho A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ignatov G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Karic S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kirsh I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Melekhin V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Semenchuk D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Smelov E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vesner Ticic L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yatimov R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Медведев Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Schetinin K.
Полузащитник team
6 16/28(57%) 1 - 1 0.86 9/19(47%) 43 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 1
player
Голенков Е.
Нападающий team
6 17/22(77%) - - - 0.04 8/12(67%) 40 - - - 1 -
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
4 10/18(56%) - - - 0.04 4/10(40%) 40 - 1/2(50%) - 1 -
player
Cephas R.
Полузащитник team
3 9/9(100%) - - - 0.52 4/4(100%) 19 1/1(100%) - 1/4(25%) - 1
player
Farina E.
Защитник team
3 36/49(73%) - - - 0.01 1/4(25%) 72 4/10(40%) - 1/1(100%) 1 -
player
Shnaptsev M.
Защитник team
3 26/38(68%) - - - 0.2 3/7(43%) 82 4/8(50%) - - 1 -
player
Melekhin V.
Защитник team
2 33/57(58%) - - - 0.01 5/22(23%) 67 5/19(26%) - 1/1(100%) 3 1
player
Olusegun O.
Нападающий team
2 8/13(62%) - - - 0.09 4/6(67%) 24 - 1/1(100%) - 1 -
player
Balboa Camacho A.
Нападающий team
1 8/13(62%) - - - 0.01 2/6(33%) 16 - - - - -
player
Ignatov G.
Защитник team
1 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
1 27/39(69%) - - - 0.24 8/15(53%) 73 1/5(20%) 1/1(100%) - - -
player
Karic S.
Защитник team
- 46/55(84%) - - - 0.41 9/12(75%) 73 6/11(55%) 1/1(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Kirsh I.
Защитник team
- 17/24(71%) - - - - - 42 - - - 1 -
player
Opoku Sarfo A.
Полузащитник team
- 35/46(76%) - - - 0.02 5/5(100%) 68 2/4(50%) - - - -
player
Semenchuk D.
Защитник team
- 33/44(75%) - - - 0.02 9/17(53%) 51 9/17(53%) - - 1 -
player
Smelov E.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - - 16 - - - 1 -
player
Vesner Ticic L.
Полузащитник team
- 24/31(77%) - - - 0.04 6/7(86%) 49 3/5(60%) 1/5(20%) 2/4(50%) 3 -
player
Yatimov R.
Вратарь team
- 12/20(60%) - - - 0.03 4/8(50%) 27 9/17(53%) - - 1 -
player
Медведев Н.
Вратарь team
- 21/37(57%) - - - - 1/5(20%) 46 3/19(16%) - - - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
- 27/31(87%) - - - 0.01 2/3(67%) 39 3/6(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Голенков Е.
Нападающий team
21 11/16(69%) 2/5(40%) 3 - - 4 - - -
player
Farina E.
Защитник team
19 8/11(73%) 6/8(75%) 2 2/4(50%) 3 7 - - -
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
16 4/8(50%) 1/8(13%) - - - 1 - - -
player
Karic S.
Защитник team
14 3/5(60%) 6/9(67%) 2 3/3(100%) 2 3 - - -
player
Opoku Sarfo A.
Полузащитник team
14 8/10(80%) 3/4(75%) - 1/3(33%) 2 7 - - -
player
Olusegun O.
Нападающий team
12 1/8(13%) 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Melekhin V.
Защитник team
11 4/5(80%) 4/6(67%) - - 1 2 - - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
11 4/8(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Schetinin K.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 3 1/2(50%) 1 - - - -
player
Shnaptsev M.
Защитник team
9 - 3/8(38%) 2 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Vesner Ticic L.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 1 - 1 - - - -
player
Kirsh I.
Защитник team
7 - 1/1(100%) - - 2 9 - - -
player
Semenchuk D.
Защитник team
7 2/4(50%) 3/3(75%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Smelov E.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/6(50%) 3 2/3(67%) 2 5 - - -
player
Cephas R.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Ignatov G.
Защитник team
4 1/2(50%) - - - 1 1 - - -
player
Balboa Camacho A.
Нападающий team
3 1/3(33%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Yatimov R.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Медведев Н.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Yatimov R.
Вратарь team
0.04 1 0.04 - - 4 1
player
Медведев Н.
Вратарь team
-0.64 2 0.36 1 - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами Пари Нижний Новгород - Ростов в рамках Премьер-лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пари Нижний Новгород vs Ростов - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пари Нижний Новгород:
  • : Медведев Никита
  • : Kirsh Ilya
  • : Farina Edgardo
  • : Karic Sven
  • : Shnaptsev Maksim
  • : Opoku Sarfo Alex
  • : Smelov Egor
  • : Vesner Ticic Luka
  • : Лисовый Даниил
  • : Balboa Camacho Adrian Martin
  • : Olusegun Olakunle

Пари Нижний Новгород Информация о последних играх:

  • Пари Нижний Новгород - ЦСКА (11 Май 2026) Стадион Нижний Новгород 1:2 Премьер-лига
  • Ахмат - Пари Нижний Новгород (03 Май 2026) Ахмат-Арена 2:0 Премьер-лига
  • Пари Нижний Новгород - Спартак (26 Апр 2026) Стадион Нижний Новгород 1:2 Премьер-лига
  • Торпедо - Пари Нижний Новгород (23 Апр 2026) Арена Химки Премьер-лига
  • Оренбург - Пари Нижний Новгород (22 Апр 2026) Газовик 2:1 Премьер-лига

Состав Ростов:

  • : Yatimov Rustam
  • : Melekhin Viktor
  • : Semenchuk David
  • : Vakhaniya Ilya
  • : Чистяков Дмитрий
  • : Mironov Alexey
  • : Schetinin Kiril
  • : Кучаев Константин
  • : Ronaldo
  • : Голенков Егор
  • : Сулейманов Тимур

Ростов Информация о последних играх:

  • Акрон Тольятти - Ростов (11 Май 2026) Самара Арена 1:3 Премьер-лига
  • FC Dynamo-Makhachkala - Ростов (02 Май 2026) Анжи-Арена 1:2 Премьер-лига
  • Ростов - Торпедо (26 Апр 2026) Ростов Арена Премьер-лига
  • Ростов - Оренбург (25 Апр 2026) Ростов Арена 0:1 Премьер-лига
  • ЦСКА - Ростов (21 Апр 2026) ВЭБ Арена 1:1 Премьер-лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьер-лига и найдите игру Пари Нижний Новгород - Ростов. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пари Нижний Новгород против Ростов начнется 05 Апр 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 07:00
Судья:
Сергей Карасёв, Россия
Стадион:
Стадион Нижний Новгород, Nizhny Novgorod, Россия
Вместимость:
43319
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close