ТОП Турниры
Показать больше

Нант - Марсель 02.05.2026

Нант FCN

Детали матча

Марсель OLM
Нант FCN

Статистика

Марсель OLM
3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.72
42 %
Владение мячом
58 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Нант FCN

H2H Статистика

Марсель OLM
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Нант
#
Голы
  • 10 Abline M.
    6
  • 31 Мохамед М.
    4
  • 19 Эль Араби Й.
    3
  • 18 Сентонсе Ф.
    3
  • 37 Ганаго И.
    3
guestName Марсель
#
Голы
  • 10 Гринвуд М.
    16
  • 17 Обамеянг П.
    9
  • 9 Гуири А.
    7
  • 14 Пайшао И.
    6
  • 78 Ваш Р.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Нант иОлимпик Марсель, когда Нант играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Нант и Олимпик Марсель 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.

За последние 25 встреч когда команда Нант играла дома, команда Нант выиграла 9 раз, 9 сыграла в ничью и 7 победы команды Олимпик Марсель. Разница голов 27-26 в пользу команды Нант.

Во время последних 54 встреч, команда Нант выиграла 16 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Олимпик Марсель выиграла 24 раз. Разница забитых и пропущенных голов 70-53 в пользу команды Олимпик Марсель

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Нант и Марсель. Начало матча запланировано на 02.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Нант - Марсель.

6 / 10 последних матчей Нант во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Нант в Чемпионат Франции завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Марсель во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Марсель в Чемпионат Франции завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Марсель

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Нант не проиграла

Нант FCN

Турнирная таблица

Марсель OLM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 33 17 8 8 58:47 11 59
6 33 17 5 11 60:44 16 56
7 33 16 6 11 56:49 7 54
16 33 7 10 16 37:60 -23 31
17 33 5 8 20 29:52 -23 23
18 33 3 7 23 32:76 -44 16
Нант FCN

Составы

Марсель OLM
4-2-3-1 4-2-3-1
Нант FCN

Стартовый состав

Марсель OLM
Нант FCN

Замены

Марсель OLM
Нант FCN

Главный тренер

Марсель OLM
Халилходжич В. Тренер
Бейе Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Карлгрен П.
Вратарь team
9 90 - - - - - 16/31(52%) - -
player
Ганаго И.
Нападающий team
8.7 90 1 0.34 1 0.24 3 11/21(52%) - -
player
Abline M.
Нападающий team
8.5 90 1 1.41 1 0.43 3 20/22(91%) 1 -
player
Медина Ф.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.07 - 80/86(93%) 1 -
player
Авазием Ч.
Защитник team
7.7 90 - 0.08 - - 2 28/32(88%) - -
player
Гильбер Ф.
Защитник team
7.6 79 - 0.01 - 0.01 1 26/30(87%) - -
player
Кабелла Р.
Полузащитник team
7.3 69 1 1.01 - 0.08 3 29/31(94%) - -
player
Коцца Н.
Защитник team
7.3 90 - 0.12 - 0.02 2 25/29(86%) - -
player
Мачадо Д.
Защитник team
7.3 26 - - - 0.18 - 9/9(100%) - -
player
Акапанди М.
Защитник team
7 64 - - - 0.01 - 15/18(83%) - -
player
Жуниор Траоре Х.
Полузащитник team
7 89 - 0.1 - 0.05 2 27/33(82%) - -
player
Каба М.
Полузащитник team
7 69 - 0.32 1 0.01 1 22/25(88%) - -
player
Гринвуд М.
Нападающий team
6.9 90 - 0.53 - 0.07 6 24/34(71%) - -
player
Де Ланге Д.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 24/25(96%) - -
player
Леру Л.
Полузащитник team
6.8 21 - 0.11 - - 1 7/9(78%) - -
player
Кукелин Ф.
Полузащитник team
6.7 21 - - - 0.05 - 7/8(88%) - -
player
Лепенан Ж.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.09 - 25/38(66%) - -
player
Сиссоко И.
Полузащитник team
6.7 79 - 0.02 - 0.03 1 20/23(87%) - -
player
иоуссеф али
Защитник team
6.7 11 - - - - - - - -
player
Вермерен А.
Полузащитник team
6.7 65 - - - 0.36 - 13/16(81%) - -
player
Lago A.
Нападающий team
6.5 45 - 0.15 - 0.08 2 8/9(89%) 1 -
player
Балерди Л.
Защитник team
6.5 88 - - - 0.02 - 45/52(87%) - -
player
Радакович У.
Защитник team
6.5 11 - 0.33 - - 1 - - -
player
Тимбер К.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 10/11(91%) 1 -
player
Эмерсон
Защитник team
6.5 90 - - - 0.16 - 41/50(82%) - -
player
Гуири А.
Нападающий team
6.4 25 - 0.08 - 0.04 1 12/15(80%) - -
player
Хейбьерг П.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.03 1 46/57(81%) - -
player
Обамеянг П.
Нападающий team
6.1 45 - 0.37 - - 1 4/8(50%) - -
player
Пайшао И.
Нападающий team
5.9 45 - 0.09 - 0.07 3 12/15(80%) - -
player
Точукву Н.
Полузащитник team
5 90 - - - 0.1 - 32/35(91%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гринвуд М.
Нападающий team
6 2 0.13 2 2 - 2 4
player
Abline M.
Нападающий team
3 2 0.88 1 - - 2 1
player
Ганаго И.
Нападающий team
3 1 0.93 1 1 - 3 -
player
Кабелла Р.
Полузащитник team
3 2 1.12 1 - - 2 1
player
Пайшао И.
Нападающий team
3 1 0.07 1 1 - 2 1
player
Lago A.
Нападающий team
2 2 0.41 - - 1 2 -
player
Авазием Ч.
Защитник team
2 - - - 2 1 2 -
player
Жуниор Траоре Х.
Полузащитник team
2 1 0.17 - 1 - 2 -
player
Коцца Н.
Защитник team
2 - - 1 2 1 2 -
player
Гильбер Ф.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гуири А.
Нападающий team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Каба М.
Полузащитник team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Леру Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Обамеянг П.
Нападающий team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Радакович У.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Сиссоко И.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хейбьерг П.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Акапанди М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Балерди Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вермерен А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Де Ланге Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Карлгрен П.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кукелин Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лепенан Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мачадо Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Медина Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тимбер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Точукву Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эмерсон
Защитник team
- - - - - - - -
player
иоуссеф али
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ганаго И.
Нападающий team
11 11/21(52%) 1 - 1 0.24 8/16(50%) 44 - - 1/1(100%) 1 -
player
Abline M.
Нападающий team
7 20/22(91%) 1 1 1 0.43 9/10(90%) 40 - 1/1(100%) 3/5(60%) - -
player
Lago A.
Нападающий team
6 8/9(89%) - 1 - 0.08 2/3(67%) 24 2/2(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Гринвуд М.
Нападающий team
6 24/34(71%) 1 - - 0.07 13/17(76%) 54 3/5(60%) 1/1(100%) 2/8(25%) 2 -
player
Гуири А.
Нападающий team
3 12/15(80%) - 1 - 0.04 11/14(79%) 25 - - - 2 -
player
Жуниор Траоре Х.
Полузащитник team
3 27/33(82%) - 1 - 0.05 14/16(88%) 59 2/3(67%) 1/4(25%) - 2 -
player
Кабелла Р.
Полузащитник team
3 29/31(94%) - 1 - 0.08 15/17(88%) 60 - 1/9(11%) - 1 1
player
Пайшао И.
Нападающий team
3 12/15(80%) - - - 0.07 4/6(67%) 34 1/1(100%) 1/7(14%) - - -
player
Точукву Н.
Полузащитник team
3 32/35(91%) - - - 0.1 8/9(89%) 61 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Авазием Ч.
Защитник team
2 28/32(88%) - - - - 2/4(50%) 49 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Коцца Н.
Защитник team
2 25/29(86%) - - - 0.02 5/8(63%) 44 2/4(50%) - - - -
player
Обамеянг П.
Нападающий team
2 4/8(50%) - 1 - - - 18 - - - - 1
player
Эмерсон
Защитник team
2 41/50(82%) - - - 0.16 15/20(75%) 73 1/3(33%) - 1/3(33%) 1 -
player
Каба М.
Полузащитник team
1 22/25(88%) 1 1 1 0.01 4/7(57%) 36 - - 1/1(50%) - -
player
Кукелин Ф.
Полузащитник team
1 7/8(88%) - - - 0.05 4/4(100%) 12 - 1/1(100%) - - -
player
Лепенан Ж.
Полузащитник team
1 25/38(66%) - - - 0.09 11/17(65%) 62 2/5(40%) 2/3(67%) - 2 -
player
Леру Л.
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - - 1/1(100%) 22 - - - 1 -
player
Мачадо Д.
Защитник team
1 9/9(100%) 1 - - 0.18 5/5(100%) 18 - - - - -
player
Медина Ф.
Защитник team
1 80/86(93%) 1 - - 0.07 17/21(81%) 104 5/7(71%) - - 1 -
player
Радакович У.
Защитник team
1 - - 1 - - 1/1(100%) 2 - - - 1 1
player
Хейбьерг П.
Полузащитник team
1 46/57(81%) - - - 0.03 5/11(45%) 68 1/5(20%) - - 2 -
player
Акапанди М.
Защитник team
- 15/18(83%) - - - 0.01 5/5(100%) 26 - - - - -
player
Балерди Л.
Защитник team
- 45/52(87%) - - - 0.02 6/7(86%) 69 - - 3/3(100%) - -
player
Вермерен А.
Полузащитник team
- 13/16(81%) 1 - - 0.36 4/4(100%) 19 - - - - -
player
Гильбер Ф.
Защитник team
- 26/30(87%) - - - 0.01 4/7(57%) 55 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Де Ланге Д.
Вратарь team
- 24/25(96%) - - - - 1/1(100%) 31 5/6(83%) - - - -
player
Карлгрен П.
Вратарь team
- 16/31(52%) - - - - 3/10(30%) 48 5/20(25%) - - 1 -
player
Сиссоко И.
Полузащитник team
- 20/23(87%) 1 - - 0.03 5/7(71%) 32 - - 1/1(100%) - -
player
Тимбер К.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 2/2(100%) 20 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
иоуссеф али
Защитник team
- - - - - - - 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лепенан Ж.
Полузащитник team
16 2/3(67%) 5/13(38%) 2 2/3(67%) 2 2 - - -
player
Жуниор Траоре Х.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 3/10(30%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Точукву Н.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 6/9(67%) 1 2/4(50%) 1 1 1 - -
player
Lago A.
Нападающий team
11 1/2(50%) 6/9(67%) 2 3/5(60%) - 1 - - -
player
Ганаго И.
Нападающий team
11 2/4(50%) 2/7(29%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Кабелла Р.
Полузащитник team
11 - 4/11(36%) - - 2 - - 1 -
player
Балерди Л.
Защитник team
10 1/2(50%) 6/8(75%) 1 1/3(33%) 2 6 - - -
player
Гринвуд М.
Нападающий team
10 - 5/10(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Abline M.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) 1 - - - - - -
player
Гильбер Ф.
Защитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) 1 3/4(75%) 4 2 - - -
player
Леру Л.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 6/8(75%) - 4/5(80%) - 2 - - -
player
Коцца Н.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Авазием Ч.
Защитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) 1 2/3(67%) 1 8 - - -
player
Хейбьерг П.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 - - 2 - - -
player
Эмерсон
Защитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Медина Ф.
Защитник team
6 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Пайшао И.
Нападающий team
6 - - - - - - 1 - -
player
Акапанди М.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(100%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Гуири А.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Каба М.
Полузащитник team
5 - 1/5(17%) 1 - 1 1 - - -
player
Тимбер К.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) 1 1/3(33%) 1 - - 1 -
player
Вермерен А.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - 1 1 - - -
player
Кукелин Ф.
Полузащитник team
2 - - - - 1 - - - -
player
Радакович У.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Сиссоко И.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 5 - - - -
player
Карлгрен П.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Мачадо Д.
Защитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
иоуссеф али
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Де Ланге Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Обамеянг П.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Карлгрен П.
Вратарь team
1.45 8 1.45 - - 4 2
player
Де Ланге Д.
Вратарь team
0.09 2 3.09 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Нант - Марсель в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Нант vs Марсель - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Нант:
  • Вратарь: Карлгрен Патрик
  • Правый защитник: Гильбер Фредерик
  • Центральный защитник: Авазием Чидози
  • Центральный защитник: Коцца Николя
  • Левый защитник: Мачадо Дейвер
  • Центральный полузащитник: Лепенан Жоанн
  • Центральный полузащитник: Сиссоко Ибрахима
  • Правый вингер: Каба Мохамед
  • Центральный полузащитник: Abline Matthis
  • Левый вингер: Кабелла Реми
  • Нападающий: Ганаго Игнатиус

Нант Информация о последних играх:

  • Ланс - Нант (08 Май 2026) Феликс Боллар-Делелис 1:0 Чемпионат Франции
  • Нант - Марсель (02 Май 2026) Стадион Ля Божуар 3:0 Чемпионат Франции
  • Ренн - Нант (26 Апр 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Нант (22 Апр 2026) Парк-де-Пренс 3:0 Чемпионат Франции
  • Нант - Брест (19 Апр 2026) Стадион Ля Божуар 1:1 Чемпионат Франции

Состав Марсель:

  • Вратарь: Де Ланге Джеффри
  • Правый защитник: Точукву Ннади
  • Центральный защитник: Балерди Леонардо
  • Центральный защитник: Медина Факундо
  • Левый защитник: Эмерсон
  • Центральный полузащитник: Вермерен Артур
  • Центральный полузащитник: Хейбьерг Пьер
  • Правый вингер: Гринвуд Мейсон
  • Центральный полузащитник: Тимбер Квинтен
  • Левый вингер: Жуниор Траоре Хамед
  • Нападающий: Обамеянг Пьер-Эмерик

Марсель Информация о последних играх:

  • Гавр - Марсель (10 Май 2026) Stade Oceane 0:1 Чемпионат Франции
  • Нант - Марсель (02 Май 2026) Стадион Ля Божуар 3:0 Чемпионат Франции
  • Марсель - Ницца (26 Апр 2026) Стадион Велодром 1:1 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Марсель (18 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:0 Чемпионат Франции
  • Марсель - Мец (10 Апр 2026) Стадион Велодром 3:1 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Нант - Марсель. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Нант против Марсель начнется 02 Май 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 09:00
Судья:
Пиньяр Жереми, Франция
Стадион:
Стадион Ля Божуар, Nantes, Франция
Вместимость:
35322
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close