ТОП Турниры
Показать больше

Мидтьюлланд - Брондбю 01.03.2026

Следующая игра Мидтьюлланд - Брондбю on 17/05/2026

Мидтьюлланд FCM

Детали матча

Брондбю BRO
Мидтьюлланд FCM

Статистика

Брондбю BRO
1.24
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.79
66 %
Владение мячом
34 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Мидтьюлланд FCM

H2H Статистика

Брондбю BRO
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мидтьюлланд
#
Голы
  • 7 Franculino
    17
  • 58 Simsir A.
    9
  • 20 Andreasen V.
    6
  • 11 Osorio D.
    6
  • 74 Франсиско Душ Сантуш Х.
    5
guestName Брондбю
#
Голы
  • 7 Валлис Н.
    7
  • 38 Brochner Ambaek J.
    7
  • 11 Бундгаард Ф.
    4
  • 19 Fukuda S.
    4
  • 99 Нарти Н.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Мидтьюлланн иБрондбю, когда Мидтьюлланн играет дома, 1- 1. 9 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Мидтьюлланн и Брондбю 1-1. 15 игры закончились с этим результатом.

За последние 44 встреч когда команда Мидтьюлланн играла дома, команда Мидтьюлланн выиграла 15 раз, 13 сыграла в ничью и 16 победы команды Брондбю. Разница голов 65-63 в пользу команды Мидтьюлланн.

Во время последних 94 встреч, команда Мидтьюлланн выиграла 29 раз, 23 раз сыграла вничью, в то время как команда Брондбю выиграла 42 раз. Разница забитых и пропущенных голов 154-125 в пользу команды Брондбю

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Дании (Дания) пройдет игра между командами Мидтьюлланд и Брондбю. Начало матча запланировано на 01.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мидтьюлланд - Брондбю.

5 / 10 последних матчей Мидтьюлланд во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мидтьюлланд в Чемпионат Дании, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Брондбю во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Брондбю в Чемпионат Дании, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Мидтьюлланд во всех турнирах завершились ее победой

Мидтьюлланд FCM

Турнирная таблица

Брондбю BRO
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 18 10 3 56:30 26 64
2 31 16 12 3 70:33 37 60
3 31 14 5 12 47:45 2 47
5 31 12 8 11 43:45 -2 44
6 31 12 6 13 41:33 8 42
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 14 6 11 62:44 18 48
2 31 11 8 12 51:59 -8 41
Мидтьюлланд FCM

Составы

Брондбю BRO
3-5-2 4-2-3-1
Мидтьюлланд FCM

Стартовый состав

Брондбю BRO
Мидтьюлланд FCM

Замены

Брондбю BRO
Мидтьюлланд FCM

Главный тренер

Брондбю BRO
Майк Туллберг Тренер
Cooper S. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Simsir A.
Нападающий team
8.3 90 - 0.1 - 0.61 1 25/37(68%) - -
player
Olafsson E.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 34/38(89%) - -
player
Jensen V.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.25 - 14/18(78%) - -
player
Osorio D.
Нападающий team
7.2 90 - 0.12 - 0.06 4 34/40(85%) 1 -
player
Беч М.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 55/68(81%) - -
player
Lee H.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.6 - 76/84(90%) - -
player
Frokjaer-Jensen M.
Полузащитник team
6.8 77 - 0.13 - 0.16 1 17/20(85%) 1 -
player
Andreasen V.
Полузащитник team
6.7 29 - - - 0.04 - 15/16(94%) - -
player
Diao O.
Защитник team
6.7 90 - 0.18 - 0.01 1 50/55(91%) - -
player
Bravo P.
Полузащитник team
6.4 18 - 0.02 - 0.01 1 8/9(89%) - -
player
Франсиско Душ Сантуш Х.
Нападающий team
6.2 62 - 0.15 - 0.01 2 7/11(64%) 1 -
player
Джо Г.
Нападающий team
6.1 72 - 0.36 - - 2 5/9(56%) - -
player
Биллинг Ф.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.12 - 0.01 1 26/30(87%) - -
player
Кастильо Д.
Полузащитник team
5.7 61 - 0.23 - 0.01 1 16/19(84%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Osorio D.
Нападающий team
4 2 0.25 1 1 - - 4
player
Джо Г.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Франсиско Душ Сантуш Х.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Bravo P.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Diao O.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Frokjaer-Jensen M.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Simsir A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Биллинг Ф.
Полузащитник team
1 1 0.22 - - 1 1 -
player
Кастильо Д.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - 1 1 -
player
Andreasen V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jensen V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lee H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olafsson E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Беч М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Simsir A.
Нападающий team
5 25/37(68%) 1 - - 0.61 18/29(62%) 66 4/7(57%) 6/14(43%) - 3 -
player
Jensen V.
Защитник team
4 14/18(78%) 1 - - 0.25 12/15(80%) 37 - 2/6(33%) 1/1(100%) - -
player
Osorio D.
Нападающий team
4 34/40(85%) - - - 0.06 13/18(72%) 72 10/12(83%) 1/2(50%) 2/6(33%) 6 -
player
Джо Г.
Нападающий team
4 5/9(56%) - 1 - - 3/6(50%) 20 - - - - -
player
Lee H.
Защитник team
3 76/84(90%) 1 - - 0.6 5/8(63%) 93 2/7(29%) - - 2 -
player
Франсиско Душ Сантуш Х.
Нападающий team
3 7/11(64%) - - - 0.01 5/8(63%) 29 - - 1/4(25%) 2 -
player
Frokjaer-Jensen M.
Полузащитник team
2 17/20(85%) 1 - - 0.16 12/12(100%) 32 2/2(100%) - - 1 -
player
Кастильо Д.
Полузащитник team
2 16/19(84%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 30 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Andreasen V.
Полузащитник team
1 15/16(94%) - - - 0.04 8/8(100%) 18 2/2(100%) - - - -
player
Diao O.
Защитник team
1 50/55(91%) - 1 - 0.01 3/7(43%) 72 4/7(57%) - - - -
player
Биллинг Ф.
Полузащитник team
1 26/30(87%) - - - 0.01 3/3(100%) 37 4/5(80%) - - - -
player
Bravo P.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - 0.01 3/4(75%) 12 - - - - -
player
Olafsson E.
Вратарь team
- 34/38(89%) - - - - 1/2(50%) 59 7/11(64%) - - 1 -
player
Беч М.
Защитник team
- 55/68(81%) - - - 0.02 4/13(31%) 85 6/14(43%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Osorio D.
Нападающий team
20 2/3(67%) 9/17(53%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Франсиско Душ Сантуш Х.
Нападающий team
15 4/6(67%) 4/9(44%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Lee H.
Защитник team
12 4/6(67%) 1/6(17%) 4 - - 4 - - -
player
Diao O.
Защитник team
11 1/6(17%) 4/5(80%) - 3/4(75%) - 3 - - -
player
Simsir A.
Нападающий team
11 1/2(50%) 3/9(33%) - - - - - - -
player
Frokjaer-Jensen M.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Кастильо Д.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 3/8(38%) 2 - 1 - - 1 -
player
Беч М.
Защитник team
9 1/3(33%) 5/6(83%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Джо Г.
Нападающий team
7 2/5(40%) - 2 - - 1 - - -
player
Jensen V.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 3 - - -
player
Биллинг Ф.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Olafsson E.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Andreasen V.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Bravo P.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Olafsson E.
Вратарь team
0.73 4 0.73 - - 10 4
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.03.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Мидтьюлланд - Брондбю в рамках Чемпионат Дании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мидтьюлланд vs Брондбю - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мидтьюлланд:
  • Нападающий: Simsir Aral
  • Нападающий: Франсиско Душ Сантуш Хосе
  • Центральный полузащитник: Биллинг Филип
  • Центральный защитник: Беч Мадс
  • Центральный полузащитник: Кастильо Дениль
  • Центральный защитник: Diao Ousmane
  • Центральный полузащитник: Джо Гэ Сун
  • Центральный защитник: Lee Hanbeom
  • Левый вингер: Jensen Victor Bak
  • Вратарь: Olafsson Elias Rafn
  • Правый вингер: Osorio Dario

Мидтьюлланд Информация о последних играх:

  • Копенгаген - Мидтьюлланд (14 Май 2026) 0:1 Кубок Дании
  • Норшелланн - Мидтьюлланд (10 Май 2026) Right To Dream Park 0:0 Чемпионат Дании
  • Мидтьюлланд - Виборг (04 Май 2026) МЦХ Арена 3:3 Чемпионат Дании
  • Орхус - Мидтьюлланд (26 Апр 2026) Vejlby Stadion 0:0 Чемпионат Дании
  • Сендерюске - Мидтьюлланд (23 Апр 2026) Sydbank Park 1:2 Чемпионат Дании

Состав Брондбю:

  • Центральный защитник: Бинкс Луис
  • Левый вингер: Brochner Ambaek Jacob
  • Нападающий: Бонавентура Деннис Эммануэль
  • Левый защитник: Дивкович Марко
  • Правый вингер: Frokjaer-Jensen Mads
  • Центральный защитник: Годфри Бен
  • Вратарь: Пентц Патрик
  • Центральный полузащитник: Слисз Бартош
  • Центральный полузащитник: Валлис Николай
  • Правый защитник: Villadsen Oliver
  • Центральный полузащитник: Васс Даниэль

Брондбю Информация о последних играх:

  • Брондбю - Орхус (10 Май 2026) Брондбю 0:2 Чемпионат Дании
  • Брондбю - Норшелланн (01 Май 2026) Брондбю 1:1 Чемпионат Дании
  • Сендерюске - Брондбю (26 Апр 2026) Sydbank Park 3:0 Чемпионат Дании
  • Виборг - Брондбю (22 Апр 2026) Энерджи Виборг Арена 0:1 Чемпионат Дании
  • Брондбю - Сендерюске (17 Апр 2026) Брондбю 6:0 Чемпионат Дании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Дании и найдите игру Мидтьюлланд - Брондбю. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мидтьюлланд против Брондбю начнется 01 Мар 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Март 2026, 11:00
Судья:
Якоб А Сундберг, Дания
Стадион:
МЦХ Арена, Herning, Дания
Вместимость:
11809
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close