ТОП Турниры
Показать больше

Мец - Лорьян 10.05.2026

Мец FCM

Детали матча

Лорьян LOR
Мец FCM

Статистика

Лорьян LOR
0.46
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.33
54 %
Владение мячом
46 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

0 - Победы

3 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 48%
  • Владение мячом
  • 44%
  • 10 1
  • Goals scored За матч
  • 12 1.2
  • 9.62 0.96
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.59 1.06
  • 23 2.3
  • Goals conceded За матч
  • 13 1.3
  • 16.58 1.66
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 11.5 1.15
Мец FCM

H2H Статистика

Лорьян LOR
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мец
#
Голы
  • 10 Готье Х.
    8
  • 30 Диалло Х.
    4
  • 7 Цитаишвили Г.
    3
  • 38 Сане С.
    2
  • 9 Абуашвили Г.
    2
guestName Лорьян
#
Голы
  • 10 Пажис П.
    10
  • 12 Дьенг Б.
    10
  • 15 Аэгун О.
    5
  • 28 Сумано С.
    4
  • 17 Макенго Ж.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Метц и Лорьян 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Метц играла дома, команда Метц выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Лорьян. Разница голов 20-16 в пользу команды Метц.

Во время последних 25 встреч, команда Метц выиграла 7 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Лорьян выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 39-29 в пользу команды Лорьян

Вы знали, что Метц забил 34% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Мец и Лорьян. Начало матча запланировано на 10.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мец - Лорьян.

5 / 10 последних матчей Мец во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Мец в Чемпионат Франции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лорьян во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Лорьян в Чемпионат Франции, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мец во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Мец FCM

Турнирная таблица

Лорьян LOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 33 14 8 11 53:43 10 50
9 33 11 12 10 48:49 -1 45
10 33 12 8 13 47:46 1 44
17 33 5 8 20 29:52 -23 23
18 33 3 7 23 32:76 -44 16
Мец FCM

Составы

Лорьян LOR
4-2-3-1 3-4-2-1
Мец FCM

Стартовый состав

Лорьян LOR
Мец FCM

Замены

Лорьян LOR
Мец FCM

Главный тренер

Лорьян LOR
Тавено Б. Тренер
Панталони О. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
8.8 74 1 0.59 - 0.36 3 18/21(86%) 1 -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
7.9 90 1 0.24 - 0.04 1 60/68(88%) - -
player
Мвого И.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
7.6 16 1 0.28 - - 3 1/2(50%) - -
player
Пажис П.
Нападающий team
7.5 28 - - 2 0.34 - 15/18(83%) - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
7.5 16 1 0.03 - 0.11 1 13/16(81%) - -
player
Готье Х.
Нападающий team
7.1 90 - 0.17 - 0.11 2 47/55(85%) - -
player
Гбамен Ж.
Полузащитник team
7 76 - - - 0.1 - 55/62(89%) - -
player
Талби М.
Защитник team
7 90 - - - 0.03 - 44/46(96%) - -
player
Цитаишвили Г.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.15 1 28/32(88%) 1 -
player
Аджеи Н.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 29/31(94%) - -
player
Куао К.
Защитник team
6.8 65 - - - 0.02 - 48/50(96%) - -
player
Куасси А.
Защитник team
6.8 90 - 0.03 1 0.33 1 27/32(84%) - -
player
Абуашвили Г.
Полузащитник team
6.7 50 - - - 0.02 - 23/24(96%) - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
6.7 89 - - - 0.18 - 25/33(76%) - -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.03 2 63/75(84%) - -
player
Туре С.
Защитник team
6.7 28 - - - 0.05 - 15/19(79%) - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
6.6 74 - 0.76 - 0.02 3 7/9(78%) - -
player
Квилитая Г.
Нападающий team
6.5 64 - 0.05 - 0.16 1 8/11(73%) - -
player
Стамбули Б.
Защитник team
6.5 25 - - - - - 9/10(90%) - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
6.4 62 - 0.03 - 0.04 1 16/22(73%) - -
player
Файе А.
Защитник team
6.4 62 - - - - - 35/37(95%) 1 -
player
Демингет Д.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.03 - 34/41(83%) - -
player
Диалло Х.
Нападающий team
6.3 26 - 0.06 - - 1 - - -
player
Йегбе Т.
Защитник team
6.1 90 - 0.29 - 0.01 1 67/69(97%) - -
player
Сарр Б.
Защитник team
5.9 90 - 0.03 - 0.1 1 36/39(92%) - -
player
Сане С.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.03 - 82/88(93%) 1 -
player
Си П.
Вратарь team
4.4 90 - - - - - 17/22(77%) - -
player
Игорь Кариока
Защитник team
- 1 - - - - - 3/5(60%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Аэгун О.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 2 1
player
Дьенг Б.
Нападающий team
3 2 1.06 1 - - 2 1
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
3 2 1.22 1 - - 2 1
player
Абергель Л.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Готье Х.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Дерман К.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Диалло Х.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Йегбе Т.
Защитник team
1 1 0.55 - - - 1 -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
1 1 0.25 - - - - 1
player
Квилитая Г.
Нападающий team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Куасси А.
Защитник team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Сарр Б.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Цитаишвили Г.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
1 1 0.18 - - - - 1
player
Абуашвили Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гбамен Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Демингет Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Игорь Кариока
Защитник team
- - - - - - - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Куао К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пажис П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сане С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Си П.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Стамбули Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Талби М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Туре С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Файе А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Готье Х.
Нападающий team
6 47/55(85%) - - - 0.11 18/26(69%) 74 2/4(50%) 1/9(11%) - 1 -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
5 18/21(86%) 1 - - 0.36 8/9(89%) 35 - 1/1(100%) 3/3(100%) 2 -
player
Аэгун О.
Нападающий team
4 7/9(78%) - 1 - 0.02 4/5(80%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Квилитая Г.
Нападающий team
4 8/11(73%) 1 - - 0.16 4/6(67%) 16 - - - - -
player
Пажис П.
Нападающий team
4 15/18(83%) - - 2 0.34 11/13(85%) 25 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Талби М.
Защитник team
3 44/46(96%) - - - 0.03 6/7(86%) 55 1/2(50%) - - - -
player
Абуашвили Г.
Полузащитник team
2 23/24(96%) - - - 0.02 14/15(93%) 37 - - 1/3(33%) 1 -
player
Йегбе Т.
Защитник team
2 67/69(97%) - 1 - 0.01 4/4(100%) 77 1/1(100%) - - 1 -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
1 63/75(84%) - - - 0.03 11/16(69%) 85 1/3(33%) - - 1 1
player
Гбамен Ж.
Полузащитник team
1 55/62(89%) - - - 0.1 16/19(84%) 67 5/7(71%) - 2/2(100%) - -
player
Демингет Д.
Полузащитник team
1 34/41(83%) - - - 0.03 8/13(62%) 57 - - 1/1(100%) 2 -
player
Диалло Х.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Куасси А.
Защитник team
1 27/32(84%) 1 - 1 0.33 10/11(91%) 48 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Туре С.
Защитник team
1 15/19(79%) - - - 0.05 3/3(100%) 21 1/1(100%) - - - -
player
Файе А.
Защитник team
1 35/37(95%) - - - - 1/2(50%) 54 2/3(67%) - - - -
player
Цитаишвили Г.
Полузащитник team
1 28/32(88%) - - - 0.15 11/13(85%) 46 2/3(67%) 1/8(13%) - - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
- 29/31(94%) - - - 0.01 5/5(100%) 48 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.04 7/9(78%) 35 - - 2/4(50%) 2 -
player
Игорь Кариока
Защитник team
- 3/5(60%) - - - - - 6 - - - - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
- 60/68(88%) - - - 0.04 14/20(70%) 75 4/9(44%) - 1/2(50%) 1 -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
- 25/33(76%) - - - 0.18 3/6(50%) 50 1/2(50%) 1/2(50%) - - 1
player
Куао К.
Защитник team
- 48/50(96%) - - - 0.02 21/23(91%) 63 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- 29/32(91%) - - - - - 37 5/8(63%) - - - -
player
Сане С.
Защитник team
- 82/88(93%) - - - 0.03 13/14(93%) 100 3/6(50%) - - - -
player
Сарр Б.
Защитник team
- 36/39(92%) - - - 0.1 13/14(93%) 55 2/2(100%) 2/3(67%) 1/1(100%) 1 -
player
Си П.
Вратарь team
- 17/22(77%) - - - - - 31 2/7(29%) - - 1 -
player
Стамбули Б.
Защитник team
- 9/10(90%) - - - - - 15 1/1(100%) - - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
- 13/16(81%) - - - 0.11 1/3(33%) 20 - 1/1(100%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Дерман К.
Полузащитник team
11 - 6/11(55%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Демингет Д.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 1/1(100%) 4 - - - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
8 - 7/8(88%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Файе А.
Защитник team
8 - 2/6(33%) 2 2/2(100%) 1 9 - - -
player
Гбамен Ж.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 2 1/2(50%) - 7 - - -
player
Куасси А.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 - 2 1 - - -
player
Сане С.
Защитник team
6 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) 2 5 1 - -
player
Сарр Б.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Абуашвили Г.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
5 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Квилитая Г.
Нападающий team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Куао К.
Защитник team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - 2 - - -
player
Цитаишвили Г.
Полузащитник team
4 - - 1 - - - - - -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
3 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Готье Х.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Йегбе Т.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Талби М.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 5 - - -
player
Диалло Х.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Пажис П.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Си П.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 1 - -
player
Стамбули Б.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Игорь Кариока
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Туре С.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Мвого И.
Вратарь team
0.69 2 0.69 - - 2 -
player
Си П.
Вратарь team
-1.22 3 2.78 4 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Мец - Лорьян в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мец vs Лорьян - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мец:
  • Вратарь: Си Папе
  • Правый защитник: Куао Коффи
  • Центральный защитник: Йегбе Терри
  • Центральный защитник: Сане Садибу
  • Левый защитник: Цитаишвили Георгий
  • Центральный полузащитник: Демингет Джесси
  • Центральный полузащитник: Гбамен Жан-Филипп
  • Правый вингер: Сарр Боуна
  • Центральный полузащитник: Готье Хайн
  • Левый вингер: Мбала Натан
  • Нападающий: Квилитая Гиорги

Мец Информация о последних играх:

  • Мец - Лорьян (10 Май 2026) Стадион Сен-Симфорьен 0:4 Чемпионат Франции
  • Мец - Монако (02 Май 2026) Стадион Сен-Симфорьен 1:2 Чемпионат Франции
  • Гавр - Мец (26 Апр 2026) Stade Oceane 4:4 Чемпионат Франции
  • Мец - Париж (19 Апр 2026) Стадион Сен-Симфорьен 1:3 Чемпионат Франции
  • Марсель - Мец (10 Апр 2026) Стадион Велодром 3:1 Чемпионат Франции

Состав Лорьян:

  • Правый вингер: Катсерис Панос
  • Нападающий: Макенго Жан-Виктор
  • Нападающий: Дерман Карим
  • Нападающий: Аэгун Олуватосин
  • Левый вингер: Куасси Арсен
  • Центральный защитник: Файе Абдулайе
  • Вратарь: Мвого Ивон
  • Центральный полузащитник: Абергель Лоран
  • Центральный защитник: Талби Монтассар
  • Центральный полузащитник: Кадью Ноа
  • Центральный защитник: Аджеи Натаниэль

Лорьян Информация о последних играх:

  • Мец - Лорьян (10 Май 2026) Стадион Сен-Симфорьен 0:4 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Лорьян (02 Май 2026) Парк-де-Пренс 2:2 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Страсбург (26 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:3 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Марсель (18 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:0 Чемпионат Франции
  • Лион - Лорьян (12 Апр 2026) Groupama Stadium 2:0 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Мец - Лорьян. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мец против Лорьян начнется 10 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 15:00
Судья:
Стина Жереми, Франция
Стадион:
Стадион Сен-Симфорьен, Metz, Франция
Вместимость:
28176
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close