ТОП Турниры
Показать больше

Лорьян - Страсбург 26.04.2026

Лорьян FCL

Детали матча

Страсбург RCS
Лорьян FCL

Статистика

Страсбург RCS
2.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.58
39 %
Владение мячом
61 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Лорьян FCL

H2H Статистика

Страсбург RCS
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лорьян
#
Голы
  • 10 Пажис П.
    10
  • 12 Дьенг Б.
    10
  • 15 Аэгун О.
    5
  • 28 Сумано С.
    4
  • 17 Макенго Ж.
    4
guestName Страсбург
#
Голы
  • 9 Паничелли Х.
    16
  • 20 Годо М.
    8
  • 11 Нанаси С.
    5
  • 10 Эмега Э.
    4
  • 7 Морейра Д.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Лорьян и Страсбур 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Лорьян играла дома, команда Лорьян выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Страсбур. Разница голов 7-5 в пользу команды Лорьян.

Во время последних 13 встреч, команда Лорьян выиграла 4 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Страсбур выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-12 в пользу команды Страсбур

Вы знали, что Лорьян забил 23% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Лорьян и Страсбург. Начало матча запланировано на 26.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лорьян - Страсбург.

2 / 10 последних матчей Лорьян во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Лорьян в Чемпионат Франции завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лорьян

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Страсбург не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Франции Страсбург не проиграла

2 / 10 последних матчей Лорьян во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Лорьян FCL

Турнирная таблица

Страсбург RCS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 33 17 5 11 60:44 16 56
7 33 16 6 11 56:49 7 54
8 33 14 8 11 53:43 10 50
9 33 11 12 10 48:49 -1 45
10 33 12 8 13 47:46 1 44
11 33 10 11 12 45:49 -4 41
Лорьян FCL

Составы

Страсбург RCS
3-4-3 4-2-3-1
Лорьян FCL

Стартовый состав

Страсбург RCS
Лорьян FCL

Замены

Страсбург RCS
Лорьян FCL

Главный тренер

Страсбург RCS
Панталони О. Тренер
О'Нил Г. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Луис Р.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.08 1 0.34 3 45/56(80%) - -
player
Омобамиделе Э.
Защитник team
7.6 25 1 0.29 - - 1 25/26(96%) - -
player
Нанаси С.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.42 - 0.03 1 20/26(77%) - -
player
Hogsberg L.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.03 - 73/79(92%) 1 -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.7 - 0.01 2 42/47(89%) - -
player
Пажис П.
Нападающий team
7.2 82 1 0.91 - 0.24 3 18/22(82%) - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
7 20 - - - 0.18 - 12/16(75%) - -
player
Эль-Мурабет С.
Полузащитник team
6.9 67 - - - 0.1 - 51/57(89%) - -
player
Амо-Амейав С.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.09 1 32/36(89%) - -
player
Мейте Б.
Защитник team
6.8 90 - 0.04 - - 1 19/23(83%) - -
player
Морейра Д.
Нападающий team
6.8 14 - - - 0.01 - 18/22(82%) - -
player
Пендерс М.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 32/34(94%) - -
player
Yassine G.
Полузащитник team
6.7 85 - - - 0.1 - 29/31(94%) - -
player
Дукуре И.
Защитник team
6.6 65 - 0.02 - 0.03 1 38/42(90%) - -
player
Ойеделе М.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.01 - 0.03 1 44/48(92%) 1 -
player
Куасси А.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.07 - 23/25(92%) - -
player
Энсисо Х.
Нападающий team
6.4 67 - - - 0.09 - 13/15(87%) - -
player
Годо М.
Полузащитник team
6.4 23 - - - 0.02 - 7/8(88%) - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
6.3 69 - 0.5 - - 4 4/7(57%) - -
player
Уаттара А.
Полузащитник team
6.3 23 - 0.18 - - 2 14/14(100%) - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
6.2 85 - - 1 1.17 - 12/15(80%) 1 -
player
Файе А.
Защитник team
6.2 90 - 0.02 - - 1 38/45(84%) - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
6.1 82 - - - 0.21 - 15/19(79%) - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
5.9 21 - - - 0.01 - 3/5(60%) - -
player
Мванга Д.
Полузащитник team
5.7 76 - - - 0.01 - 33/34(97%) - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
5.4 90 - 0.11 - 0.01 3 26/29(90%) - -
player
Мвого И.
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 29/38(76%) - -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
5.1 70 - - - - - 21/25(84%) - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.02 - 7/7(100%) - -
player
Игорь Кариока
Защитник team
- 5 - - - 0.06 - 3/5(60%) - -
player
Сумано С.
Нападающий team
- 8 - 0.7 - - 1 4/5(80%) - -
player
Эмега Э.
Нападающий team
- 5 - 0.3 - - 1 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дьенг Б.
Нападающий team
4 1 0.05 1 2 - 4 -
player
Аджеи Н.
Защитник team
3 2 0.25 1 - 2 3 -
player
Луис Р.
Полузащитник team
3 2 0.45 - 1 - - 3
player
Пажис П.
Нападающий team
3 1 0.77 2 - - 3 -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
2 1 0.78 1 - 1 2 -
player
Уаттара А.
Полузащитник team
2 1 0.25 1 - - 1 1
player
Амо-Амейав С.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Дукуре И.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мейте Б.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Нанаси С.
Полузащитник team
1 1 0.58 - - 1 1 -
player
Ойеделе М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Омобамиделе Э.
Защитник team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Сумано С.
Нападающий team
1 1 0.89 - - - 1 -
player
Файе А.
Защитник team
1 1 0.34 - - 1 1 -
player
Эмега Э.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Hogsberg L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yassine G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Годо М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Игорь Кариока
Защитник team
- - - - - - - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Куасси А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мванга Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Морейра Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пендерс М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эль-Мурабет С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Энсисо Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Амо-Амейав С.
Полузащитник team
7 32/36(89%) - - - 0.09 7/11(64%) 61 1/1(100%) 1/7(14%) 3/8(38%) - -
player
Нанаси С.
Полузащитник team
7 20/26(77%) - - - 0.03 12/16(75%) 41 - - 1/2(50%) - -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
6 4/7(57%) - - - - - 19 - - - 1 -
player
Пажис П.
Нападающий team
6 18/22(82%) - - - 0.24 7/10(70%) 51 1/2(50%) 5/8(63%) 3/5(60%) 3 -
player
Энсисо Х.
Нападающий team
6 13/15(87%) - - - 0.09 7/8(88%) 27 1/1(100%) 1/1(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Yassine G.
Полузащитник team
4 29/31(94%) 1 - - 0.1 16/17(94%) 47 - 1/2(50%) 2/5(40%) - 1
player
Аджеи Н.
Защитник team
4 26/29(90%) - - - 0.01 2/4(50%) 51 3/4(75%) - - 2 -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
4 12/15(80%) 1 - 1 1.17 4/7(57%) 31 - - 1/2(50%) 1 -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
3 42/47(89%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 60 5/7(71%) - - 1 -
player
Луис Р.
Полузащитник team
2 45/56(80%) 1 - 1 0.34 5/12(42%) 65 1/5(20%) 1/1(100%) - - -
player
Мейте Б.
Защитник team
2 19/23(83%) 1 - - - 2/4(50%) 41 1/1(100%) - - 4 -
player
Сумано С.
Нападающий team
2 4/5(80%) - 1 - - - 8 - - - - 1
player
Эмега Э.
Нападающий team
2 - - 1 - - - 2 - - - - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - 0.01 2/3(67%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Годо М.
Полузащитник team
1 7/8(88%) - - - 0.02 3/3(100%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Игорь Кариока
Защитник team
1 3/5(60%) - - - 0.06 2/3(67%) 9 - 1/1(100%) - - -
player
Куасси А.
Защитник team
1 23/25(92%) - - - 0.07 7/9(78%) 34 2/2(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 1
player
Омобамиделе Э.
Защитник team
1 25/26(96%) - - - - - 29 - - - - -
player
Уаттара А.
Полузащитник team
1 14/14(100%) - 1 - - 2/2(100%) 22 - - - 1 -
player
Файе А.
Защитник team
1 38/45(84%) - - - - 1/2(50%) 58 3/8(38%) - - 1 1
player
Hogsberg L.
Защитник team
- 73/79(92%) - - - 0.03 13/15(87%) 89 5/7(71%) - - 2 -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
- 21/25(84%) - - - - 1/1(100%) 30 2/2(100%) - - - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 11 - - - - -
player
Дукуре И.
Защитник team
- 38/42(90%) - - - 0.03 7/11(64%) 51 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - 0.21 4/6(67%) 27 - - - 1 -
player
Мванга Д.
Полузащитник team
- 33/34(97%) - - - 0.01 7/8(88%) 43 - - 1/1(100%) 1 -
player
Мвого И.
Вратарь team
- 29/38(76%) - - - - 1/3(33%) 45 11/19(58%) - - - -
player
Морейра Д.
Нападающий team
- 18/22(82%) - - - 0.01 6/9(67%) 28 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Ойеделе М.
Полузащитник team
- 44/48(92%) - - - 0.03 12/15(80%) 60 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Пендерс М.
Вратарь team
- 32/34(94%) - - - - - 44 4/6(67%) - - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
- 12/16(75%) 1 - - 0.18 4/6(67%) 23 1/2(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Эль-Мурабет С.
Полузащитник team
- 51/57(89%) - - - 0.1 20/24(83%) 61 1/1(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пажис П.
Нападающий team
16 - 9/16(56%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Мейте Б.
Защитник team
13 2/2(100%) 8/11(73%) - 2/4(50%) - 2 - - -
player
Yassine G.
Полузащитник team
10 - 5/10(50%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Амо-Амейав С.
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ойеделе М.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 3/6(50%) 2 - 1 1 - - -
player
Мванга Д.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Катсерис П.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 3 - - 2 - - -
player
Энсисо Х.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) 3 - 1 - - - -
player
Hogsberg L.
Защитник team
7 1/4(25%) 3/3(100%) - - 1 2 - - -
player
Кадью Н.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Луис Р.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 3 1/3(33%) 1 - - - -
player
Нанаси С.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Аджеи Н.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - 9 - - 1
player
Дукуре И.
Защитник team
5 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 2 - 1 -
player
Дьенг Б.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - 1 2 - - -
player
Абергель Л.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - 1 2 1 - -
player
Макенго Ж.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Морейра Д.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Сумано С.
Нападающий team
4 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Файе А.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - 1 7 - - -
player
Дерман К.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Куасси А.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 2 - - -
player
Эбонг А.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Игорь Кариока
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Уаттара А.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Омобамиделе Э.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 - - -
player
Эль-Мурабет С.
Полузащитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Эмега Э.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Аэгун О.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Годо М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Мвого И.
Вратарь team
- - - - - - 2 1 1 -
player
Пендерс М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пендерс М.
Вратарь team
0.18 4 2.18 2 - 5 -
player
Мвого И.
Вратарь team
-0.49 3 1.51 3 1 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Лорьян - Страсбург в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лорьян vs Страсбург - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лорьян:
  • Вратарь: Мвого Ивон
  • Центральный защитник: Мейте Бамо
  • Центральный защитник: Файе Абдулайе
  • Центральный защитник: Аджеи Натаниэль
  • Правый вингер: Катсерис Панос
  • Центральный полузащитник: Абергель Лоран
  • Центральный полузащитник: Кадью Ноа
  • Левый вингер: Куасси Арсен
  • Нападающий: Макенго Жан-Виктор
  • Нападающий: Дьенг Бамба
  • Нападающий: Пажис Пабло

Лорьян Информация о последних играх:

  • Мец - Лорьян (10 Май 2026) Стадион Сен-Симфорьен 0:4 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Лорьян (02 Май 2026) Парк-де-Пренс 2:2 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Страсбург (26 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:3 Чемпионат Франции
  • Лорьян - Марсель (18 Апр 2026) Стад Ив Алленма - Ле Мустуар 2:0 Чемпионат Франции
  • Лион - Лорьян (12 Апр 2026) Groupama Stadium 2:0 Чемпионат Франции

Состав Страсбург:

  • Вратарь: Пендерс Майк
  • Правый защитник: Мванга Джуниор
  • Центральный защитник: Hogsberg Lucas
  • Центральный защитник: Дукуре Исмаэль
  • Левый защитник: Луис Рафаэль
  • Центральный полузащитник: Эль-Мурабет Самир
  • Центральный полузащитник: Ойеделе Макси
  • Правый вингер: Yassine Gessime
  • Центральный полузащитник: Амо-Амейав Самуэль
  • Левый вингер: Нанаси Себастиан
  • Нападающий: Энсисо Хулио

Страсбург Информация о последних играх:

  • Брест - Страсбург (13 Май 2026) Стад Франсис Ле Бле 1:2 Чемпионат Франции
  • Анже - Страсбург (10 Май 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Страсбург - Райо Вальекано (07 Май 2026) Стад де ла Мено 0:1 Лига конференций УЕФА
  • Страсбург - Тулуза (03 Май 2026) Стад де ла Мено 1:2 Чемпионат Франции
  • Райо Вальекано - Страсбург (30 Апр 2026) Тереза Риверо 1:0 Лига конференций УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Лорьян - Страсбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лорьян против Страсбург начнется 26 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Мийо Бенуа, Франция
Стадион:
Стад Ив Алленма - Ле Мустуар, Lorient, Франция
Вместимость:
18110
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close