ТОП Турниры
Показать больше

Гронинген - НЕК 10.05.2026

Гронинген GRO

Детали матча

НЕК NIJ
Гронинген GRO

Статистика

НЕК NIJ
1.56
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.08
49 %
Владение мячом
51 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 8/10 80%
  • 50%
  • Владение мячом
  • 55%
  • 16 1.6
  • Goals scored За матч
  • 19 1.9
  • 18.76 1.88
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 17.08 1.71
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 17 1.7
  • 17.47 1.75
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 14.26 1.43
Гронинген GRO

H2H Статистика

НЕК NIJ
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
HarperHarmony
09/05 16:16
НЕК ставит перед собой высокие цели!
MasonMagnet16
09/05 10:39
Невероятно, как команды сражаются!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гронинген
#
Голы
  • 26 Van Bergen T.
    9
  • 15 Виллумссон Б.
    6
  • 19 Taha El Idrissi Y.
    5
  • 6 Resink S.
    5
  • 5 Rente M.
    3
guestName НЕК
#
Голы
  • 30 Линссен Б.
    11
  • 18 Шери Т.
    10
  • 18 Огава К.
    8
  • 7 Сегаи К.
    7
  • 11 Онал Б.
    7

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Гронинген иФК Неймеген, когда Гронинген играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Гронинген и ФК Неймеген 2-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 27 встреч когда команда Гронинген играла дома, команда Гронинген выиграла 11 раз, 9 сыграла в ничью и 7 победы команды ФК Неймеген. Разница голов 54-37 в пользу команды Гронинген.

Во время последних 53 встреч, команда Гронинген выиграла 17 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Неймеген выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 85-84 в пользу команды Гронинген

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Гронинген и НЕК. Начало матча запланировано на 10.05 в 10:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гронинген - НЕК.

5 / 10 последних матчей Гронинген во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Гронинген в Эредивизи завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гронинген

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях НЕК не проиграла

9 / 10 последних матчей в Эредивизи НЕК не проиграла

3 / 10 последних матчей Гронинген во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Гронинген GRO

Турнирная таблица

НЕК NIJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 34 18 9 7 68:44 24 63
3 34 16 11 7 76:52 24 59
4 34 15 14 5 59:36 23 59
8 34 14 9 11 57:53 4 51
9 34 13 7 14 48:45 3 46
10 34 12 7 15 38:60 -22 43
Гронинген GRO

Составы

НЕК NIJ
4-2-3-1 3-4-1-2
Гронинген GRO

Стартовый состав

НЕК NIJ
Гронинген GRO

Замены

НЕК NIJ
Гронинген GRO

Главный тренер

НЕК NIJ
Люккин Д. Тренер
Schreuder D. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Rente M.
Защитник team
8.4 90 1 0.35 - 0.09 1 22/33(67%) 1 -
player
Неясмич Д.
Полузащитник team
8.1 90 1 0.21 - 0.09 3 41/50(82%) - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.01 - 42/51(82%) 1 -
player
Land T.
Полузащитник team
7.6 82 1 0.36 - 0.04 1 28/32(88%) - -
player
Janse D.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 29/36(81%) - -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
7.2 69 - 0.02 2 0.53 1 10/13(77%) - -
player
Fonville D.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 22/28(79%) - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
7.1 69 - 0.06 - 0.21 1 18/23(78%) - -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
6.9 90 - 0.07 - 0.02 1 11/22(50%) - -
player
Hernes T.
Полузащитник team
6.9 21 - - - 0.01 - 3/5(60%) - -
player
Огава К.
Нападающий team
6.9 19 - 0.07 - 0.06 1 4/6(67%) - -
player
Сандлер Ф.
Полузащитник team
6.8 60 - - - 0.38 - 13/16(81%) - -
player
Никтинк Б.
Защитник team
6.7 60 - - - - - 24/29(83%) - -
player
Данило
Нападающий team
6.7 30 - 0.28 - 0.06 2 7/9(78%) - -
player
Prins W.
Защитник team
6.5 21 - 0.26 - - 1 - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
6.5 90 - - - 0.01 - 26/52(50%) - -
player
Кретасс Г.
Вратарь team
6.5 90 - - - 0.05 - 31/57(54%) - -
player
Уаисса С.
Полузащитник team
6.5 90 - - 1 0.18 - 15/20(75%) - -
player
Van Bergen T.
Нападающий team
6.4 90 - 0.01 - 0.36 1 21/29(72%) - -
player
Даса Э.
Защитник team
6.3 60 - - - 0.2 - 26/34(76%) - -
player
Сано К.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.03 - 22/32(69%) - -
player
De Jonge T.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.02 - 0.1 1 21/29(72%) 1 -
player
Онал Б.
Защитник team
6.1 30 1 0.04 - 0.08 1 5/7(71%) - -
player
Pereira B.
Защитник team
6 30 - 0.06 - - 1 13/15(87%) - -
player
Лебретон Н.
Защитник team
6 90 - 0.04 - 0.24 1 20/24(83%) - -
player
Шери Т.
Полузащитник team
5.9 71 - 0.03 - 0.01 1 12/18(67%) - -
player
Линссен Б.
Нападающий team
5.9 71 - 0.29 - 0.01 1 7/13(54%) 1 -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.42 - 0.03 3 25/30(83%) - -
player
Metu R.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/1(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Schreuders J.
Полузащитник team
3 2 0.23 1 - - 1 2
player
Неясмич Д.
Полузащитник team
3 1 0.19 1 1 1 1 2
player
Данило
Нападающий team
2 1 - - 1 - 2 -
player
De Jonge T.
Полузащитник team
1 1 0.49 - - - - 1
player
Land T.
Полузащитник team
1 1 0.68 - - - 1 -
player
Pereira B.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Prins W.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Rente M.
Защитник team
1 1 0.18 - - 1 1 -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Van Bergen T.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Лебретон Н.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Линссен Б.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Огава К.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Онал Б.
Защитник team
1 1 - - 1 - 1 1
player
Шери Т.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Blokzijl T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fonville D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hernes T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Janse D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Metu R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Даса Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кретасс Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Никтинк Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сандлер Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уаисса С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Данило
Нападающий team
6 7/9(78%) - - - 0.06 4/6(67%) 15 - - 2/2(100%) - 1
player
Лебретон Н.
Защитник team
6 20/24(83%) - - - 0.24 11/14(79%) 49 2/3(67%) 1/4(25%) - 2 -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
5 18/23(78%) 1 - - 0.21 10/14(71%) 32 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Van Bergen T.
Нападающий team
4 21/29(72%) - - - 0.36 9/14(64%) 41 - - 1/2(50%) 3 4
player
Онал Б.
Защитник team
4 5/7(71%) - - - 0.08 4/5(80%) 14 - - - - 1
player
Hernes T.
Полузащитник team
3 3/5(60%) - - - 0.01 1/3(33%) 7 - - - - -
player
De Jonge T.
Полузащитник team
2 21/29(72%) - - - 0.1 6/12(50%) 47 2/5(40%) 1/2(50%) - 1 1
player
Land T.
Полузащитник team
2 28/32(88%) - - - 0.04 10/10(100%) 41 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Rente M.
Защитник team
2 22/33(67%) - - - 0.09 10/19(53%) 56 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
2 25/30(83%) - 2 - 0.03 4/5(80%) 42 2/2(100%) - - 1 1
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
2 10/13(77%) 2 - 2 0.53 7/9(78%) 32 1/1(100%) 2/5(40%) - - -
player
Шери Т.
Полузащитник team
2 12/18(67%) - - - 0.01 1/3(33%) 29 1/2(50%) - - 1 -
player
Prins W.
Защитник team
1 - - - - - - 5 - - - - -
player
Линссен Б.
Нападающий team
1 7/13(54%) - 1 - 0.01 4/8(50%) 18 - - - 1 2
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
1 11/22(50%) - - - 0.02 5/10(50%) 51 2/6(33%) - 1/2(50%) 4 -
player
Неясмич Д.
Полузащитник team
1 41/50(82%) - - - 0.09 11/15(73%) 75 3/5(60%) - 2/2(100%) 4 -
player
Огава К.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - 0.06 3/5(60%) 9 - - - 1 -
player
Уаисса С.
Полузащитник team
1 15/20(75%) 1 - 1 0.18 5/7(71%) 44 1/1(100%) 1/4(25%) 2/3(67%) 1 -
player
Blokzijl T.
Защитник team
- 42/51(82%) - - - 0.01 2/6(33%) 69 2/5(40%) - - - -
player
Fonville D.
Защитник team
- 22/28(79%) - - - 0.02 6/10(60%) 64 - - - 1 -
player
Janse D.
Защитник team
- 29/36(81%) - - - 0.01 2/3(67%) 57 - - - - -
player
Metu R.
Нападающий team
- 1/1(50%) 1 - - - - 2 - - - - -
player
Pereira B.
Защитник team
- 13/15(87%) - - - - 1/2(50%) 23 1/2(50%) - - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
- 26/52(50%) - - - 0.01 3/18(17%) 59 9/35(26%) - - 1 -
player
Даса Э.
Защитник team
- 26/34(76%) - - - 0.2 3/9(33%) 43 - - - - -
player
Кретасс Г.
Вратарь team
- 31/57(54%) - - - 0.05 5/17(29%) 66 13/38(34%) - - - -
player
Никтинк Б.
Защитник team
- 24/29(83%) - - - - - 39 - - - 3 -
player
Сандлер Ф.
Полузащитник team
- 13/16(81%) 1 - - 0.38 4/6(67%) 22 - - - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
- 22/32(69%) - - - 0.03 5/14(36%) 49 1/5(20%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Van Bergen T.
Нападающий team
18 2/8(25%) 4/10(40%) 4 - - - - - -
player
Неясмич Д.
Полузащитник team
15 4/5(80%) 8/10(80%) 1 2/2(100%) 1 7 - 1 -
player
Уаисса С.
Полузащитник team
13 - 4/11(36%) 4 1/1(100%) - 2 - - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
12 5/9(56%) 1/3(33%) 1 - 1 10 - - -
player
Rente M.
Защитник team
12 5/5(100%) 5/7(71%) 1 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Fonville D.
Защитник team
11 2/3(67%) 6/8(75%) 1 2/5(40%) 2 11 - - -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
11 - 2/9(22%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Лебретон Н.
Защитник team
11 1/6(17%) 2/5(40%) 1 - - 2 - - -
player
De Jonge T.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 1/6(17%) 3 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Никтинк Б.
Защитник team
7 2/4(50%) 3/3(100%) - - 1 5 - - -
player
Land T.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - - 1 1 - - -
player
Данило
Нападающий team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) - - 2 4 - - -
player
Janse D.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 2 2/2(100%) 4 9 - - -
player
Линссен Б.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Огава К.
Нападающий team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Онал Б.
Защитник team
4 - - - - - - - - -
player
Шери Т.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Pereira B.
Защитник team
3 - - 2 - 1 1 - - -
player
Prins W.
Защитник team
3 1/2(50%) - - - - 2 - - -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Сандлер Ф.
Полузащитник team
3 2/2(100%) - 1 - - 4 - - -
player
Даса Э.
Защитник team
2 - - - - - 2 - - -
player
Hernes T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Metu R.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Кретасс Г.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кретасс Г.
Вратарь team
-0.35 5 1.65 2 - 4 2
player
Вассен Э.
Вратарь team
-0.8 1 0.2 1 - 3 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 10:45 пройдет футбольный матч между командами Гронинген - НЕК в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гронинген vs НЕК - 10:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гронинген:
  • Центральный полузащитник: Land Tygo
  • Правый вингер: Van der Werff David
  • Центральный защитник: Janse Dies
  • Левый защитник: Марвин Пиирсман
  • Левый вингер: Schreuders Jorg
  • Нападающий: Van Bergen Thom
  • Центральный полузащитник: Taha El Idrissi Younes
  • Центральный полузащитник: De Jonge Tika
  • Центральный защитник: Blokzijl Thijmen
  • Правый защитник: Rente Marco
  • Вратарь: Вассен Этьенн

Гронинген Информация о последних играх:

  • Гронинген - НЕК (10 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:1 Эредивизи
  • Гронинген - Эксельсиор (02 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:3 Эредивизи
  • Фейеноорд - Гронинген (25 Апр 2026) Де Куип 3:1 Эредивизи
  • Гронинген - Гоу Эхед Иглз (11 Апр 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 0:0 Эредивизи
  • Телстар - Гронинген (04 Апр 2026) Rabobank Ijmond Stadion 0:2 Эредивизи

Состав НЕК:

  • Центральный защитник: Fonville Deveron
  • Нападающий: Сано Кодаи
  • Левый вингер: Лебретон Ноэ
  • Правый вингер: Уаисса Сами
  • Нападающий: Линссен Брайан
  • Центральный защитник: Никтинк Брам
  • Центральный защитник: Даса Эли
  • Нападающий: Шери Тьяронн
  • Центральный полузащитник: Сандлер Филипп
  • Центральный полузащитник: Неясмич Дарко
  • Вратарь: Кретасс Гонсало

НЕК Информация о последних играх:

  • Гронинген - НЕК (10 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:1 Эредивизи
  • НЕК - Телстар (02 Май 2026) Стадион Де Гофферт 1:1 Эредивизи
  • Твенте - НЕК (25 Апр 2026) Гролс Весте 1:1 Эредивизи
  • АЗ - НЕК (19 Апр 2026) 5:1 Кубок Нидерландов
  • НЕК - Фейеноорд (12 Апр 2026) Стадион Де Гофферт 1:1 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Гронинген - НЕК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гронинген против НЕК начнется 10 Май 2026 в 10:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 10:45
Судья:
Bos Alex, Нидерланды
Стадион:
Hitachi Capital Mobility Stadium, Groningen, Нидерланды
Вместимость:
22550
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close