ТОП Турниры
Показать больше

Гронинген - Гоу Эхед Иглз 11.04.2026

Гронинген GRO

Детали матча

Гоу Эхед Иглз GAE
Гронинген GRO

Статистика

Гоу Эхед Иглз GAE
1.72
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.82
54 %
Владение мячом
46 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Гронинген GRO

H2H Статистика

Гоу Эхед Иглз GAE
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гронинген
#
Голы
  • 26 Van Bergen T.
    9
  • 15 Виллумссон Б.
    6
  • 19 Taha El Idrissi Y.
    5
  • 6 Resink S.
    5
  • 5 Rente M.
    3
guestName Гоу Эхед Иглз
#
Голы
  • 17 Сюрай М.
    12
  • 7 Бреум Я.
    6
  • 49 Смит М.
    6
  • 21 Меленстен М.
    5
  • 16 Эдвардсен В.
    4

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда Гронинген играла дома, команда Гронинген выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Гоу Эхед Иглз. Разница голов 12-7 в пользу команды Гронинген.

Во время последних 19 встреч, команда Гронинген выиграла 9 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Гоу Эхед Иглз выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-25 в пользу команды Гронинген

В прошлом сезоне Гоу Эхед Иглз выиграл обе игры против Гронинген (2-1 дома и 1-0 на выезде)

Вы знали, что Гронинген забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Гронинген и Гоу Эхед Иглз. Начало матча запланировано на 11.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гронинген - Гоу Эхед Иглз.

6 / 10 последних матчей Гронинген во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Гронинген в Эредивизи завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гронинген

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гоу Эхед Иглз не проиграла

6 / 10 последних матчей в Эредивизи Гоу Эхед Иглз не проиграла

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гронинген не сыграла вничью

Гронинген GRO

Турнирная таблица

Гоу Эхед Иглз GAE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 33 14 8 11 57:53 4 50
9 33 13 6 14 47:44 3 45
10 33 12 7 14 38:59 -21 43
11 33 11 6 16 49:61 -12 39
12 33 8 14 11 53:51 2 38
13 33 9 10 14 44:69 -25 37
Гронинген GRO

Составы

Гоу Эхед Иглз GAE
4-2-3-1 4-4-2
Гронинген GRO

Стартовый состав

Гоу Эхед Иглз GAE
Гронинген GRO

Замены

Гоу Эхед Иглз GAE

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Janse D.
Защитник team
8.6 90 - 0.14 - 0.25 1 60/74(81%) - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
8 80 - - - 0.27 - 29/37(78%) - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 20/44(45%) - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 32/45(71%) - -
player
Меленстен М.
Защитник team
7.5 90 - 0.08 - 0.11 1 34/45(76%) - -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.09 - 0.17 2 44/47(94%) - -
player
Land T.
Полузащитник team
7 74 - 0.07 - 0.07 1 36/41(88%) - -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
6.9 52 - 0.05 - 0.19 2 9/11(82%) - -
player
Адельгор А.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.19 - 25/29(86%) - -
player
Виллумссон Б.
Полузащитник team
6.9 16 - 0.09 - 0.01 1 4/7(57%) - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 45/55(82%) - -
player
Van Bergen T.
Нападающий team
6.7 90 - 0.38 - 0.18 5 18/25(72%) - -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
6.7 20 - 0.22 - 0.03 3 1/2(50%) - -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
6.6 90 - - - 0.04 - 36/42(86%) - -
player
De Jonge T.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.31 - 0.04 3 12/22(55%) - -
player
Сеунтйес М.
Полузащитник team
6.6 16 - 0.05 - 0.08 1 12/15(80%) - -
player
Сигурдарсон С.
Нападающий team
6.6 70 - 0.05 - 0.02 1 10/18(56%) - -
player
Sampsted A.
Защитник team
6.5 70 - - - 0.01 - 27/36(75%) - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
6.5 74 - 0.14 - 0.18 5 15/24(63%) - -
player
Rente M.
Защитник team
6.4 90 - 0.35 - 0.02 2 26/36(72%) - -
player
Тенгштедт С.
Нападающий team
6.4 60 - 0.01 - 0.06 1 18/23(78%) - -
player
Слори Д.
Нападающий team
6.4 30 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Hernes T.
Полузащитник team
6.3 38 - 0.19 - 0.01 2 8/12(67%) - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
6.3 80 - 0.44 - 0.04 3 15/20(75%) - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
6.1 90 - - - 0.03 - 17/25(68%) - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 58/74(78%) - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
6 20 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.02 - 0.02 1 33/42(79%) - -
player
Батен Т.
Нападающий team
- 10 - - - - - - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Van Bergen T.
Нападающий team
5 1 0.18 2 2 2 5 -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
5 2 0.21 1 2 1 1 4
player
De Jonge T.
Полузащитник team
3 1 0.24 1 1 - 2 1
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
3 - - 2 1 2 3 -
player
Сюрай М.
Нападающий team
3 2 0.35 1 - - 1 2
player
Hernes T.
Полузащитник team
2 1 0.06 1 - - 1 1
player
Rente M.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Janse D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Land T.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Виллумссон Б.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Меленстен М.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сеунтйес М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Сигурдарсон С.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Тенгштедт С.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Blokzijl T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sampsted A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Адельгор А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Батен Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
- - - - - - - -
player
Слори Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Van Bergen T.
Нападающий team
8 18/25(72%) - - - 0.18 5/9(56%) 44 - - - 1 -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
5 44/47(94%) - - - 0.17 23/26(88%) 61 - - - 1 1
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
4 9/11(82%) 1 - - 0.19 6/8(75%) 29 - 3/4(75%) - 1 1
player
De Jonge T.
Полузащитник team
3 12/22(55%) - - - 0.04 4/11(36%) 38 - - - - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
3 15/24(63%) - - - 0.18 5/8(63%) 42 - 2/4(50%) - - -
player
Виллумссон Б.
Полузащитник team
3 4/7(57%) - - - 0.01 3/6(50%) 10 - - - - -
player
Сигурдарсон С.
Нападающий team
3 10/18(56%) - - - 0.02 4/9(44%) 26 1/1(100%) - 1/2(50%) - 1
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - 0.03 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Тенгштедт С.
Нападающий team
3 18/23(78%) - - - 0.06 13/16(81%) 37 1/1(100%) - - - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
3 17/25(68%) - - - 0.03 5/11(45%) 36 4/6(67%) - 1/3(33%) - -
player
Rente M.
Защитник team
2 26/36(72%) - 1 - 0.02 11/16(69%) 59 2/5(40%) - - 1 -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
2 33/42(79%) - - - 0.02 8/13(62%) 56 2/3(67%) - 2/3(67%) - -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
2 36/42(86%) - - - 0.04 10/12(83%) 68 1/2(50%) - - - -
player
Сеунтйес М.
Полузащитник team
2 12/15(80%) - - - 0.08 7/9(78%) 22 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
2 15/20(75%) - 1 - 0.04 6/9(67%) 33 1/3(33%) - 2/2(100%) - 2
player
Hernes T.
Полузащитник team
1 8/12(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 19 - - - - -
player
Janse D.
Защитник team
1 60/74(81%) - 1 - 0.25 9/17(53%) 90 5/12(42%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Land T.
Полузащитник team
1 36/41(88%) - - - 0.07 16/19(84%) 49 2/2(100%) - - - -
player
Меленстен М.
Защитник team
1 34/45(76%) - - - 0.11 6/11(55%) 65 1/6(17%) 1/1(100%) - - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
- 58/74(78%) - - - 0.02 4/11(36%) 88 3/5(60%) - - - -
player
Sampsted A.
Защитник team
- 27/36(75%) - - - 0.01 1/4(25%) 52 3/9(33%) - - 1 -
player
Адельгор А.
Защитник team
- 25/29(86%) - - - 0.19 9/11(82%) 57 - 1/4(25%) 3/3(100%) 1 1
player
Батен Т.
Нападающий team
- - - - - - - 6 - - - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
- 32/45(71%) - - - - 3/11(27%) 50 9/22(41%) - - 1 -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- 20/44(45%) - - - - 2/15(13%) 56 6/30(20%) - - 2 -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- 5/8(63%) - - - - - 11 2/4(50%) - - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
- 29/37(78%) 1 - - 0.27 1/3(33%) 58 2/8(25%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Йорис Крамер
Защитник team
- 45/55(82%) - - - 0.02 4/6(67%) 71 5/9(56%) - - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 4 - - - - -
player
Слори Д.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Janse D.
Защитник team
11 5/6(83%) 4/5(80%) - 3/3(100%) 3 3 - - -
player
Van Bergen T.
Нападающий team
10 2/3(67%) 1/7(14%) 2 - - - - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
9 4/5(80%) 4/4(100%) - 1/2(50%) 3 9 - - -
player
Сигурдарсон С.
Нападающий team
9 2/5(40%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Sampsted A.
Защитник team
8 2/4(50%) 4/4(100%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 1/7(14%) 1 - - - - - -
player
Адельгор А.
Защитник team
8 - 4/6(67%) - - 1 4 - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
8 - 2/4(50%) 2 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
7 2/3(67%) 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Rente M.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
7 3/5(60%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Меленстен М.
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 4 5 - - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
6 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Hernes T.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Слори Д.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
5 1/4(25%) - - - - 1 - - -
player
De Jonge T.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 2 4 - - -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Land T.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Сеунтйес М.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Тенгштедт С.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Батен Т.
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Виллумссон Б.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- - - - - 1 1 - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
0.7 5 0.7 - - 4 -
player
Вассен Э.
Вратарь team
0.35 2 0.35 - - 2 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Гронинген - Гоу Эхед Иглз в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гронинген vs Гоу Эхед Иглз - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гронинген:
  • : Вассен Этьенн
  • : Rente Marco
  • : Blokzijl Thijmen
  • : Janse Dies
  • : Марвин Пиирсман
  • : Land Tygo
  • : De Jonge Tika
  • : Taha El Idrissi Younes
  • : Van der Werff David
  • : Schreuders Jorg
  • : Van Bergen Thom

Гронинген Информация о последних играх:

  • Гронинген - НЕК (10 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:1 Эредивизи
  • Гронинген - Эксельсиор (02 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:3 Эредивизи
  • Фейеноорд - Гронинген (25 Апр 2026) Де Куип 3:1 Эредивизи
  • Гронинген - Гоу Эхед Иглз (11 Апр 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 0:0 Эредивизи
  • Телстар - Гронинген (04 Апр 2026) Rabobank Ijmond Stadion 0:2 Эредивизи

Состав Гоу Эхед Иглз:

  • : Де Буссер Яри
  • : Sampsted Alfons
  • : Дирксен Юлиус
  • : Йорис Крамер
  • : Адельгор Аске
  • : Сюрай Матис
  • : Бреум Якоб
  • : Меленстен Мелле
  • : Тенгштедт Сорен
  • : Эдвардсен Виктор
  • : Сигурдарсон Стефан

Гоу Эхед Иглз Информация о последних играх:

  • Гоу Эхед Иглз - ПСВ (10 Май 2026) De Adelaarshorst 1:4 Эредивизи
  • Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз (03 Май 2026) Хет Кастеель 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - АЗ (23 Апр 2026) De Adelaarshorst 0:0 Эредивизи
  • Гронинген - Гоу Эхед Иглз (11 Апр 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 0:0 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - Зволле (05 Апр 2026) De Adelaarshorst 5:0 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Гронинген - Гоу Эхед Иглз. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гронинген против Гоу Эхед Иглз начнется 11 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Кой Йоей, Нидерланды
Стадион:
Hitachi Capital Mobility Stadium, Groningen, Нидерланды
Вместимость:
22550
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close