Гронинген - Эксельсиор 02.05.2026
-
02/05/26
12:45
|
Раунд 32
-
- 2 : 3
- Завершен
- 1.5
- Голов забито за матч
- 1.4
- 1.4
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 31'
- Минуты/забитый гол
- 32.1'
Чат
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Гронинген иЭксельсиор, когда Гронинген играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Гронинген и Эксельсиор 2-0. 6 игры закончились с этим результатом.
За последние 12 встреч когда команда Гронинген играла дома, команда Гронинген выиграла 10 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Эксельсиор. Разница голов 25-5 в пользу команды Гронинген.
Во время последних 26 встреч, команда Гронинген выиграла 16 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Эксельсиор выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-24 в пользу команды Гронинген
Кто победит?
- Хольбек
- Ничья
- Оддер ИГФ
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Гронинген
- Без голов
- Эксельсиор
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 33 | 14 | 8 | 11 | 57:53 | 4 | 50 | |
| 9 | 33 | 13 | 6 | 14 | 47:44 | 3 | 45 | |
| 10 | 33 | 12 | 7 | 14 | 38:59 | -21 | 43 | |
| 13 | 33 | 9 | 10 | 14 | 44:69 | -25 | 37 | |
| 14 | 33 | 9 | 8 | 16 | 40:54 | -14 | 35 | |
| 15 | 33 | 8 | 10 | 15 | 47:54 | -7 | 34 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sanches Fernandes D.
Полузащитник
|
8.5 | 85 | 1 | 0.44 | - | 0.35 | 4 | 24/32(75%) | - | - |
|
De Regt G.
Нападающий
|
7.8 | 90 | 1 | 0.57 | - | 0.03 | 2 | 16/23(70%) | - | - |
|
De Jonge T.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | 1 | 0.24 | 1 | 0.13 | 3 | 47/56(84%) | - | - |
|
Land T.
Полузащитник
|
7.5 | 71 | - | - | - | 0.22 | - | 42/47(89%) | - | - |
|
Загр А.
Нападающий
|
7.5 | 90 | - | 0.05 | 1 | 0.05 | 1 | 34/41(83%) | - | - |
|
Van der Werff D.
Полузащитник
|
7.4 | 56 | - | - | 1 | 0.09 | - | 14/24(58%) | - | - |
|
Van Gassel S.
Вратарь
|
7.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 19/46(41%) | - | - |
|
Meissen R.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | 0.2 | 1 | 0.01 | 1 | 26/35(74%) | - | - |
|
Rente M.
Защитник
|
7.1 | 87 | - | 0.15 | - | 0.01 | 1 | 22/30(73%) | - | - |
|
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник
|
7.1 | 87 | 1 | 0.39 | - | 0.2 | 3 | 11/14(79%) | - | - |
|
Blokzijl T.
Защитник
|
7 | 90 | - | 0.02 | - | 0.02 | 1 | 60/64(94%) | - | - |
|
Yegoian I.
Полузащитник
|
7 | 90 | - | 0.02 | - | 0.1 | 1 | 30/36(83%) | - | - |
|
Вассен Э.
Вратарь
|
7 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 29/43(67%) | - | - |
|
Ханссон Э.
Нападающий
|
7 | 60 | - | 0.27 | 1 | 0.27 | 1 | 11/13(85%) | - | - |
|
Naujoks N.
Полузащитник
|
6.7 | 77 | - | 0.37 | - | 0.02 | 4 | 14/19(74%) | - | - |
|
Hartjes L.
Полузащитник
|
6.6 | 77 | - | - | - | 0.01 | - | 20/23(87%) | - | - |
|
Schreuders J.
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.13 | - | 31/36(86%) | - | - |
|
Wlodarczyk S.
Нападающий
|
6.6 | 30 | - | 0.03 | - | - | 1 | 3/6(50%) | - | - |
|
Carlen A.
Полузащитник
|
6.5 | 13 | - | - | - | - | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Schouten L.
Полузащитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.32 | - | 38/45(84%) | - | - |
|
Марвин Пиирсман
Защитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.13 | - | 31/40(78%) | - | - |
|
Widell C.
Защитник
|
6.3 | 90 | 1 | 0.64 | - | - | 3 | 25/34(74%) | - | - |
|
Виллумссон Б.
Полузащитник
|
6.2 | 19 | - | 0.13 | - | 0.04 | 1 | 5/7(71%) | - | - |
|
Armantrading J.
Нападающий
|
6.1 | 11 | - | - | - | - | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Van Bergen T.
Нападающий
|
6.1 | 90 | - | 0.17 | - | 0.01 | 2 | 11/15(73%) | - | - |
|
Janse D.
Защитник
|
6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 55/70(79%) | - | - |
|
Metu R.
Нападающий
|
5.8 | 34 | - | 0.04 | - | - | 1 | 5/7(71%) | - | - |
|
Bronkhorst I.
Защитник
|
- | 5 | - | - | - | 0.09 | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Mercera T.
Защитник
|
- | 3 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Ван Дуинен М.
Нападающий
|
- | 2 | - | - | - | - | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Сеунтйес М.
Полузащитник
|
- | 3 | - | - | - | 0.05 | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sanches Fernandes D.
Полузащитник
|
6 | 24/32(75%) | - | - | - | 0.35 | 5/7(71%) | 50 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 2/4(50%) | 1 | 1 |
|
De Regt G.
Нападающий
|
4 | 16/23(70%) | - | - | - | 0.03 | 6/8(75%) | 35 | - | - | - | - | - |
|
Naujoks N.
Полузащитник
|
4 | 14/19(74%) | - | - | - | 0.02 | 5/10(50%) | 33 | - | - | 1/2(25%) | - | 1 |
|
Meissen R.
Защитник
|
3 | 26/35(74%) | 1 | 1 | 1 | 0.01 | 2/8(25%) | 52 | 4/8(50%) | - | - | 2 | - |
|
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник
|
3 | 11/14(79%) | - | 1 | - | 0.2 | 7/8(88%) | 31 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 1/1(100%) | 2 | 1 |
|
Widell C.
Защитник
|
3 | 25/34(74%) | - | 1 | - | - | - | 43 | 2/3(33%) | - | - | - | - |
|
Виллумссон Б.
Полузащитник
|
3 | 5/7(71%) | - | 1 | - | 0.04 | 2/4(50%) | 13 | - | - | - | 1 | - |
|
De Jonge T.
Полузащитник
|
2 | 47/56(84%) | 2 | - | 1 | 0.13 | 6/9(67%) | 66 | 2/4(50%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Rente M.
Защитник
|
2 | 22/30(73%) | - | - | - | 0.01 | 5/10(50%) | 52 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Van Bergen T.
Нападающий
|
2 | 11/15(73%) | - | - | - | 0.01 | 2/5(40%) | 27 | - | - | - | 2 | 1 |
|
Ханссон Э.
Нападающий
|
2 | 11/13(85%) | 1 | 1 | 1 | 0.27 | 2/4(50%) | 24 | - | 3/5(60%) | 1/1(50%) | - | - |
|
Bronkhorst I.
Защитник
|
1 | 1/2(50%) | - | - | - | 0.09 | - | 4 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Metu R.
Нападающий
|
1 | 5/7(71%) | - | 1 | - | - | 1/2(50%) | 16 | - | - | - | - | - |
|
Schouten L.
Полузащитник
|
1 | 38/45(84%) | 1 | - | - | 0.32 | 6/8(75%) | 53 | 3/7(43%) | - | - | - | - |
|
Van der Werff D.
Полузащитник
|
1 | 14/24(58%) | 1 | - | 1 | 0.09 | 5/12(42%) | 39 | - | 1/6(17%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Wlodarczyk S.
Нападающий
|
1 | 3/6(50%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 10 | - | - | - | - | - |
|
Загр А.
Нападающий
|
1 | 34/41(83%) | 1 | - | 1 | 0.05 | 6/10(60%) | 66 | 1/4(25%) | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Armantrading J.
Нападающий
|
- | 2/3(67%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Blokzijl T.
Защитник
|
- | 60/64(94%) | - | - | - | 0.02 | 4/5(80%) | 78 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Carlen A.
Полузащитник
|
- | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | 9 | - | - | - | 1 | - |
|
Hartjes L.
Полузащитник
|
- | 20/23(87%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 35 | - | - | - | - | - |
|
Janse D.
Защитник
|
- | 55/70(79%) | - | - | - | 0.01 | 4/11(36%) | 85 | 6/12(50%) | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Land T.
Полузащитник
|
- | 42/47(89%) | 2 | - | - | 0.22 | 7/11(64%) | 54 | - | - | - | - | - |
|
Mercera T.
Защитник
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | 3 | - | - | - | - | - |
|
Schreuders J.
Полузащитник
|
- | 31/36(86%) | - | - | - | 0.13 | 8/9(89%) | 53 | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Yegoian I.
Полузащитник
|
- | 30/36(83%) | - | - | - | 0.1 | 14/17(82%) | 48 | 2/4(50%) | - | - | 1 | - |
|
Van Gassel S.
Вратарь
|
- | 19/46(41%) | - | - | - | 0.01 | 4/19(21%) | 52 | 12/39(31%) | - | - | - | - |
|
Ван Дуинен М.
Нападающий
|
- | 2/3(67%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 8 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Вассен Э.
Вратарь
|
- | 29/43(67%) | - | - | - | 0.02 | 3/9(33%) | 54 | 13/27(48%) | - | - | - | - |
|
Марвин Пиирсман
Защитник
|
- | 31/40(78%) | - | - | - | 0.13 | 12/17(71%) | 75 | 3/6(50%) | - | - | 4 | - |
|
Сеунтйес М.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | 0.05 | - | 2 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник
|
11 | - | 4/8(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
De Regt G.
Нападающий
|
10 | 4/8(50%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Blokzijl T.
Защитник
|
9 | 4/7(57%) | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | 2 | 8 | - | - | - |
|
Schouten L.
Полузащитник
|
9 | 3/5(60%) | 1/4(25%) | 2 | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Schreuders J.
Полузащитник
|
9 | 2/2(100%) | 2/7(29%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Meissen R.
Защитник
|
8 | 3/3(100%) | 2/5(40%) | 2 | - | 3 | 4 | - | - | - |
|
Sanches Fernandes D.
Полузащитник
|
8 | 1/2(50%) | 3/6(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Марвин Пиирсман
Защитник
|
8 | 2/2(100%) | 6/6(100%) | - | - | 2 | 3 | - | - | - |
|
Rente M.
Защитник
|
7 | 1/4(25%) | 2/3(67%) | - | 2/2(100%) | 1 | 8 | - | - | - |
|
Van Bergen T.
Нападающий
|
7 | 1/1(100%) | 2/6(33%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Widell C.
Защитник
|
7 | 3/3(100%) | 1/4(25%) | 3 | - | - | 4 | - | - | - |
|
Yegoian I.
Полузащитник
|
7 | - | 3/6(50%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Виллумссон Б.
Полузащитник
|
7 | 1/4(25%) | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Загр А.
Нападающий
|
7 | - | 4/6(67%) | - | 1/2(50%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
De Jonge T.
Полузащитник
|
6 | 1/3(33%) | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Janse D.
Защитник
|
6 | - | 2/3(67%) | 1 | - | - | 5 | - | - | - |
|
Naujoks N.
Полузащитник
|
6 | 1/1(100%) | 1/5(17%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Hartjes L.
Полузащитник
|
5 | - | 2/4(50%) | - | 1/2(50%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Van der Werff D.
Полузащитник
|
4 | 1/1(100%) | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Wlodarczyk S.
Нападающий
|
4 | 1/4(25%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Carlen A.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | 2/2(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Land T.
Полузащитник
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 2/3(67%) | 2 | - | - | - | - |
|
Metu R.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Ван Дуинен М.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Ханссон Э.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(33%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Armantrading J.
Нападающий
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bronkhorst I.
Защитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mercera T.
Защитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Van Gassel S.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Вассен Э.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Сеунтйес М.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вассен Э.
Вратарь
|
0.71 | 5 | 3.71 | 3 | 1 | 2 | 2 |
|
Van Gassel S.
Вратарь
|
0.66 | 3 | 2.66 | 2 | 1 | 1 | 2 |