ТОП Турниры
Показать больше

FC Dynamo-Makhachkala - Ростов 02.05.2026

FC Dynamo-Makhachkala DYM

Детали матча

Ростов ROS
FC Dynamo-Makhachkala DYM

Статистика

Ростов ROS
1.25
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.15
56 %
Владение мячом
44 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
FC Dynamo-Makhachkala DYM

H2H Статистика

Ростов ROS
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName FC Dynamo-Makhachkala
#
Голы
  • 25 Агаларов Г.
    7
  • 10 Hosseinnezhad M.
    4
  • 7 Mastouri H.
    2
  • 5 Табидзе Д.
    1
  • 11 Pinto Domingos V.
    1
guestName Ростов
#
Голы
  • 7 Ronaldo
    6
  • 99 Сулейманов Т.
    4
  • 9 Mohebi M.
    3
  • 69 Голенков Е.
    2
  • 4 Melekhin V.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Динамо-Махачкала и ФК Ростов 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 8 встреч, Динамо-Махачкала выиграла 2 раз. также было 4 ничей, и ФК Ростов выиграла 2 раза.

Игры прошлого года: 1-1 (Динамо-Махачкала дома) и 0-0 (ФК Ростов дома).

Вы знали, что Динамо-Махачкала забил 25% голов между минутами 61-75?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьер-лига (Россия) пройдет игра между командами FC Dynamo-Makhachkala и Ростов. Начало матча запланировано на 02.05 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на FC Dynamo-Makhachkala - Ростов.

7 / 10 последних матчей FC Dynamo-Makhachkala во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей FC Dynamo-Makhachkala в Премьер-лига, как минимум, одна команда не забивала

2 / 8 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ростов во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ростов в Премьер-лига, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей FC Dynamo-Makhachkala во всех соревнованиях завершились ее поражением

FC Dynamo-Makhachkala DYM

Турнирная таблица

Ростов ROS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 29 9 9 11 34:38 -4 36
10 29 8 9 12 25:31 -6 33
11 29 7 8 14 29:41 -12 29
13 29 6 9 14 34:49 -15 27
14 29 5 10 14 19:37 -18 25
15 29 6 4 19 24:48 -24 22
FC Dynamo-Makhachkala DYM

Составы

Ростов ROS
4-2-3-1 3-5-2
FC Dynamo-Makhachkala DYM

Стартовый состав

Ростов ROS
FC Dynamo-Makhachkala DYM

Замены

Ростов ROS
FC Dynamo-Makhachkala DYM

Главный тренер

Ростов ROS
Евсеев В. Тренер
Alba Cabello J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Vakhaniya I.
Защитник team
7.2 81 - - - 0.01 - 11/23(48%) - -
player
Голенков Е.
Нападающий team
7.2 27 - - 1 0.24 - 2/5(40%) - -
player
Комаров И.
Полузащитник team
7.2 63 - - - 0.02 - 12/19(63%) - -
player
Сако У.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 14/26(54%) - -
player
Melekhin V.
Защитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.04 1 20/31(65%) 1 -
player
Ronaldo
Нападающий team
7.1 90 1 0.09 - - 2 12/23(52%) - -
player
Mironov A.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.06 1 25/36(69%) - -
player
Прохин Д.
Защитник team
6.7 20 - - - - - 2/5(40%) 1 -
player
Yatimov R.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 14/25(56%) 1 -
player
Агаларов Г.
Нападающий team
6.6 45 1 0.79 - 0.01 1 2/4(50%) - -
player
Mrezigue H.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.04 - 0.14 1 26/49(53%) - -
player
Moubarik E.
Полузащитник team
6.4 89 - 0.02 - 0.02 1 39/60(65%) - -
player
Magomedov R.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.19 - 0.01 1 11/20(55%) - -
player
Schetinin K.
Полузащитник team
6.1 70 - - - 0.01 - 14/22(64%) - -
player
Sundukov T.
Защитник team
6.1 89 - - - 0.03 - 11/15(73%) - -
player
Alarcon A.
Защитник team
6 90 - 0.08 - 0.01 2 49/55(89%) - -
player
Azzi M.
Защитник team
6 90 - - - 0.03 - 18/25(72%) - -
player
Mohebi M.
Полузащитник team
5.9 81 - 0.03 - 0.02 1 10/21(48%) - -
player
Dapo J.
Защитник team
5.7 45 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
5.6 90 - - - 0.04 - 9/18(50%) 1 -
player
Mastouri H.
Нападающий team
5.5 90 - 0.1 - 0.01 2 9/17(53%) 1 -
player
Волк Д.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 13/32(41%) - -
player
Glushkov N.
Полузащитник team
5.4 90 - 0.07 - 0.02 2 17/21(81%) - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
5.4 90 - - - - - 11/23(48%) - -
player
Ignatov G.
Защитник team
- 9 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Langovich A.
Защитник team
- 9 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Сослан Кагермазов
Защитник team
- 1 - - - 0.03 - 2/4(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Alarcon A.
Защитник team
2 1 0.59 1 - - 1 1
player
Glushkov N.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Mastouri H.
Нападающий team
2 1 0.14 1 1 1 1 1
player
Ronaldo
Нападающий team
2 1 0.1 1 - - 2 -
player
Magomedov R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Melekhin V.
Защитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Mironov A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mohebi M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Moubarik E.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Mrezigue H.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Агаларов Г.
Нападающий team
1 1 0.8 - - - 1 -
player
Azzi M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dapo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ignatov G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Langovich A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schetinin K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sundukov T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yatimov R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Волк Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Голенков Е.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Комаров И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Прохин Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сако У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сослан Кагермазов
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ronaldo
Нападающий team
4 12/23(52%) - - - - 2/5(40%) 51 1/3(33%) - 1/3(33%) 2 -
player
Агаларов Г.
Нападающий team
4 2/4(50%) - - - 0.01 1/3(33%) 6 - - - - 1
player
Glushkov N.
Полузащитник team
3 17/21(81%) - - - 0.02 8/9(89%) 35 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 1
player
Mohebi M.
Полузащитник team
3 10/21(48%) - - - 0.02 7/10(70%) 35 - 1/2(50%) - 1 1
player
Azzi M.
Защитник team
2 18/25(72%) - - - 0.03 4/7(57%) 65 - - 1/4(25%) 3 -
player
Mastouri H.
Нападающий team
2 9/17(53%) - - - 0.01 4/11(36%) 36 1/2(50%) - - 4 3
player
Alarcon A.
Защитник team
1 49/55(89%) - - - 0.01 5/6(83%) 67 8/10(80%) - - - 1
player
Magomedov R.
Полузащитник team
1 11/20(55%) - - - 0.01 3/8(38%) 32 - - 2/2(100%) 3 -
player
Mrezigue H.
Полузащитник team
1 26/49(53%) - - - 0.14 9/19(47%) 80 3/13(23%) 2/7(29%) 3/6(50%) 2 -
player
Голенков Е.
Нападающий team
1 2/5(40%) - - 1 0.24 2/4(50%) 9 - - - - -
player
Комаров И.
Полузащитник team
1 12/19(63%) - - - 0.02 6/10(60%) 37 - - - 3 -
player
Сако У.
Защитник team
1 14/26(54%) - - - - 3/10(30%) 42 3/11(27%) - - - -
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
1 9/18(50%) - - - 0.04 6/10(60%) 34 - 1/2(50%) - 1 -
player
Dapo J.
Защитник team
- 3/5(60%) - - - - - 20 - - - - -
player
Ignatov G.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 8 - - - - -
player
Langovich A.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Melekhin V.
Защитник team
- 20/31(65%) - - - 0.04 4/8(50%) 50 2/8(25%) 1/2(50%) - - -
player
Mironov A.
Полузащитник team
- 25/36(69%) - - - 0.06 14/23(61%) 55 4/9(44%) - - 1 -
player
Moubarik E.
Полузащитник team
- 39/60(65%) - - - 0.02 13/19(68%) 78 4/12(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Schetinin K.
Полузащитник team
- 14/22(64%) - - - 0.01 7/10(70%) 33 1/2(50%) 1/2(33%) - 1 -
player
Sundukov T.
Защитник team
- 11/15(73%) - - - 0.03 4/4(100%) 42 1/2(50%) 2/3(67%) - 3 -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
- 11/23(48%) - - - 0.01 6/13(46%) 49 1/7(14%) - 1/3(33%) 3 -
player
Yatimov R.
Вратарь team
- 14/25(56%) - - - - 4/8(50%) 30 7/18(39%) - - 1 -
player
Волк Д.
Вратарь team
- 13/32(41%) - - - - 1/6(17%) 39 8/27(30%) - 1/1(100%) - -
player
Прохин Д.
Защитник team
- 2/5(40%) - - - - 1/2(50%) 18 - - - - -
player
Сослан Кагермазов
Защитник team
- 2/4(50%) - - - 0.03 - 8 - 1/2(50%) - - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
- 11/23(48%) - - - - 2/6(33%) 33 3/9(33%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Сулейманов Т.
Нападающий team
22 2/11(18%) 4/11(36%) 5 1/3(33%) 1 - - - -
player
Mastouri H.
Нападающий team
21 4/7(57%) 4/14(29%) 3 - - 1 - - -
player
Mrezigue H.
Полузащитник team
19 3/6(50%) 7/13(54%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Sundukov T.
Защитник team
18 3/8(38%) 4/10(40%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Ronaldo
Нападающий team
16 5/7(71%) 6/9(67%) - 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Vakhaniya I.
Защитник team
13 2/2(100%) 6/11(55%) 2 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Чистяков Д.
Защитник team
13 2/7(29%) 2/6(33%) 5 - 1 3 - - -
player
Azzi M.
Защитник team
12 1/1(100%) 5/11(45%) 2 - 1 2 - - -
player
Magomedov R.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 5/10(50%) - - - - - - -
player
Mohebi M.
Полузащитник team
12 3/4(75%) 4/8(50%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Сако У.
Защитник team
12 4/5(80%) 3/7(43%) 3 1/3(33%) 1 7 - - -
player
Glushkov N.
Полузащитник team
11 - 3/8(38%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Alarcon A.
Защитник team
10 1/6(17%) 2/4(50%) 2 - 1 5 - - -
player
Mironov A.
Полузащитник team
10 - 5/8(63%) 2 1/4(25%) 2 1 - - -
player
Melekhin V.
Защитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 3 1/3(33%) 3 4 - - -
player
Moubarik E.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Комаров И.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) - 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Прохин Д.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 2/4(50%) 1 3 - - -
player
Schetinin K.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - - 2 1 - - -
player
Голенков Е.
Нападающий team
5 3/4(75%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ignatov G.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Dapo J.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 2 3 - - 1
player
Langovich A.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Yatimov R.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Агаларов Г.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Волк Д.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Сослан Кагермазов
Защитник team
1 - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Yatimov R.
Вратарь team
0.39 1 1.39 1 - 2 1
player
Волк Д.
Вратарь team
-0.9 - 0.1 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами FC Dynamo-Makhachkala - Ростов в рамках Премьер-лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча FC Dynamo-Makhachkala vs Ростов - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав FC Dynamo-Makhachkala:
  • Левый защитник: Dapo Jan
  • Центральный защитник: Alarcon Andres
  • Центральный полузащитник: Mrezigue Houssem Eddine
  • Правый защитник: Azzi Mohamed
  • Центральный полузащитник: Moubarik El Mehdi
  • Нападающий: Mastouri Hazem
  • Центральный полузащитник: Hosseinnezhad Mohammadjavad
  • Центральный защитник: Алибеков Муталип
  • Левый вингер: Sundukov Temirkan
  • Вратарь: Волк Давид
  • Правый вингер: Glushkov Nikita

FC Dynamo-Makhachkala Информация о последних играх:

  • Ахмат - FC Dynamo-Makhachkala (10 Май 2026) Ахмат-Арена 1:1 Премьер-лига
  • FC Dynamo-Makhachkala - Ростов (02 Май 2026) Анжи-Арена 1:2 Премьер-лига
  • Акрон Тольятти - FC Dynamo-Makhachkala (23 Апр 2026) Самара Арена 1:1 Премьер-лига
  • ЦСКА - FC Dynamo-Makhachkala (21 Мар 2026) ВЭБ Арена 3:1 Премьер-лига
  • Зенит - FC Dynamo-Makhachkala (18 Мар 2026) 1:0 Кубок России

Состав Ростов:

  • Правый вингер: Ronaldo
  • Центральный защитник: Melekhin Viktor
  • Центральный защитник: Чистяков Дмитрий
  • Центральный полузащитник: Mironov Alexey
  • Вратарь: Yatimov Rustam
  • Левый вингер: Vakhaniya Ilya
  • Нападающий: Сулейманов Тимур
  • Центральный полузащитник: Schetinin Kiril
  • Нападающий: Mohebi Mohammad
  • Центральный полузащитник: Комаров Иван
  • Центральный защитник: Сако Умар

Ростов Информация о последних играх:

  • Акрон Тольятти - Ростов (11 Май 2026) Самара Арена 1:3 Премьер-лига
  • FC Dynamo-Makhachkala - Ростов (02 Май 2026) Анжи-Арена 1:2 Премьер-лига
  • Ростов - Торпедо (26 Апр 2026) Ростов Арена Премьер-лига
  • Ростов - Оренбург (25 Апр 2026) Ростов Арена 0:1 Премьер-лига
  • ЦСКА - Ростов (21 Апр 2026) ВЭБ Арена 1:1 Премьер-лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьер-лига и найдите игру FC Dynamo-Makhachkala - Ростов. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч FC Dynamo-Makhachkala против Ростов начнется 02 Май 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 07:00
Судья:
Казарцев Василий, Россия
Стадион:
Анжи-Арена, Kaspiysk, Россия
Вместимость:
26400
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close