Дордрехт - АДО Ден Хааг 12.04.2026
-
12/04/26
06:15
|
Раунд 36
-
- 1 : 0
- Завершен
- 1
- Голов забито за матч
- 2
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 0.5
- 36'
- Минуты/забитый гол
- 36'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между ФК Дордрехт и АДО Ден Хааг 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.
За последние 6 встреч когда команда ФК Дордрехт играла дома, команда ФК Дордрехт выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды АДО Ден Хааг. Разница голов 11-5 в пользу команды ФК Дордрехт.
Во время последних 18 встреч, команда ФК Дордрехт выиграла 2 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда АДО Ден Хааг выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-20 в пользу команды АДО Ден Хааг
Игры прошлого года: 1-1 (ФК Дордрехт дома) и 2-1 (АДО Ден Хааг дома).
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 29 | 2 | 7 | 90:37 | 53 | 89 | |
| 2 | 38 | 23 | 9 | 6 | 75:48 | 27 | 78 | |
| 9 | 38 | 14 | 9 | 15 | 65:69 | -4 | 51 | |
| 10 | 38 | 12 | 11 | 15 | 48:56 | -8 | 47 | |
| 11 | 38 | 14 | 5 | 19 | 51:69 | -18 | 47 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Плуг Я.
Полузащитник
|
7.9 | 90 | 1 | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 49/53(92%) | - | - |
|
M'Bemba Y.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 39/40(98%) | - | - |
|
Biai C.
Вратарь
|
7.2 | 90 | - | - | - | - | - | 32/48(67%) | - | - |
|
Do-yong Y.
Полузащитник
|
6.9 | 76 | - | 0.02 | - | 0.26 | 1 | 15/19(79%) | - | - |
|
Jimenez M.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 51/63(81%) | - | - |
|
Sylla S.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.16 | - | 28/33(85%) | 1 | - |
|
Tomas D.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.02 | - | 0.24 | 1 | 50/56(89%) | - | - |
|
Сандердэнд Л.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | 0.33 | - | 0.04 | 1 | 33/38(87%) | - | - |
|
Peupion C.
Полузащитник
|
6.6 | 12 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nikiema K.
Вратарь
|
6.5 | 90 | - | - | - | - | - | 54/68(79%) | - | - |
|
Пинту М.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 19/24(79%) | - | - |
|
Reischl L.
Нападающий
|
6.3 | 61 | - | 0.09 | - | 0.06 | 1 | 9/11(82%) | - | - |
|
Thomas N.
Нападающий
|
5.9 | 45 | - | - | - | - | - | 3/4(75%) | 1 | - |
|
Хокинс Д.
Нападающий
|
5.9 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 15/16(94%) | - | - |
|
Fiabema B.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Do-yong Y.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Reischl L.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Tomas D.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Плуг Я.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.37 | - | - | - | 1 | - |
|
Сандердэнд Л.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.41 | - | - | - | 1 | - |
|
Biai C.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fiabema B.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jimenez M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
M'Bemba Y.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nikiema K.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Peupion C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sylla S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Thomas N.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пинту М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хокинс Д.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Do-yong Y.
Полузащитник
|
2 | 15/19(79%) | - | - | - | 0.26 | 7/10(70%) | 41 | - | 2/8(25%) | 2/3(67%) | 4 | - |
|
Reischl L.
Нападающий
|
2 | 9/11(82%) | - | - | - | 0.06 | 3/4(75%) | 18 | - | - | - | 3 | - |
|
Tomas D.
Защитник
|
2 | 50/56(89%) | - | - | - | 0.24 | 5/7(71%) | 76 | 2/4(50%) | - | - | - | - |
|
Плуг Я.
Полузащитник
|
2 | 49/53(92%) | - | - | - | 0.01 | 6/6(100%) | 68 | 2/4(50%) | - | - | - | - |
|
Хокинс Д.
Нападающий
|
2 | 15/16(94%) | - | - | - | 0.01 | 6/6(100%) | 25 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Sylla S.
Защитник
|
1 | 28/33(85%) | - | - | - | 0.16 | 8/11(73%) | 53 | 6/8(75%) | 1/2(50%) | - | 2 | - |
|
Пинту М.
Защитник
|
1 | 19/24(79%) | - | - | - | 0.06 | 5/7(71%) | 40 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Сандердэнд Л.
Полузащитник
|
1 | 33/38(87%) | - | 1 | - | 0.04 | 8/10(80%) | 47 | 2/2(100%) | - | - | - | 1 |
|
Biai C.
Вратарь
|
- | 32/48(67%) | - | - | - | - | - | 62 | 3/17(18%) | - | - | - | - |
|
Fiabema B.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | - |
|
Jimenez M.
Полузащитник
|
- | 51/63(81%) | - | - | - | 0.04 | 10/14(71%) | 76 | 2/6(33%) | - | - | 3 | - |
|
M'Bemba Y.
Защитник
|
- | 39/40(98%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 52 | 2/2(100%) | - | - | 1 | - |
|
Nikiema K.
Вратарь
|
- | 54/68(79%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 79 | 17/30(57%) | - | - | - | - |
|
Peupion C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 7 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Thomas N.
Нападающий
|
- | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | 12 | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sylla S.
Защитник
|
15 | 1/1(100%) | 5/14(36%) | 6 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Do-yong Y.
Полузащитник
|
11 | - | 8/10(80%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Jimenez M.
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 5/8(63%) | 1 | 1/2(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Tomas D.
Защитник
|
9 | 3/4(75%) | 2/5(40%) | 2 | - | 4 | 6 | - | - | - |
|
Плуг Я.
Полузащитник
|
7 | 1/3(33%) | 2/4(50%) | - | 2/2(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Пинту М.
Защитник
|
6 | - | 3/6(50%) | 3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Thomas N.
Нападающий
|
5 | - | 1/5(20%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Хокинс Д.
Нападающий
|
5 | - | 2/5(40%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Reischl L.
Нападающий
|
4 | 1/1(100%) | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Сандердэнд Л.
Полузащитник
|
4 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
M'Bemba Y.
Защитник
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Biai C.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fiabema B.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Peupion C.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nikiema K.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Biai C.
Вратарь
|
0.54 | 3 | 0.54 | - | - | 9 | - |
|
Nikiema K.
Вратарь
|
-0.17 | 2 | 0.83 | 1 | - | 8 | 1 |