Даллас - Реал Солт-Лэйк 09.05.2026
Следующая игра Реал Солт-Лэйк - Даллас on 19/08/2026
- 09/05/26 20:30
-
- 3 : 1
- Завершен
3 - Победы
4 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 1
Поражений - 3
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 45%
- Владение мячом
-
51%
- 17 1.7
- Goals scored За матч
- 19 1.9
- 11.59 1.16
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 14.31 1.43
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 14 1.4
- 9.6 0.96
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.48 0.85
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между ФК Даллас иРеал Солт Лейк, когда ФК Даллас играет дома, 2- 1. 8 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между ФК Даллас и Реал Солт Лейк 2-1. 10 игры закончились с этим результатом.
За последние 26 встреч когда команда ФК Даллас играла дома, команда ФК Даллас выиграла 16 раз, 8 сыграла в ничью и 2 победы команды Реал Солт Лейк. Разница голов 48-24 в пользу команды ФК Даллас.
Во время последних 57 встреч, команда ФК Даллас выиграла 28 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Солт Лейк выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 88-66 в пользу команды ФК Даллас
Кто победит?
-
-
Ничья
-
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Даллас
- Без голов
- Реал Солт-Лэйк
Прогнозы
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Луна Д.
Полузащитник
|
8.5 | 90 | 1 | 0.22 | - | 0.15 | 2 | 56/70(80%) | 1 | - |
|
Муса П.
Нападающий
|
7.8 | 76 | - | 0.47 | 1 | 0.05 | 4 | 8/15(53%) | - | - |
|
Caliskan N.
Полузащитник
|
7.7 | 90 | - | 0.02 | - | 0.12 | 1 | 69/76(91%) | - | - |
|
Sarver S.
Нападающий
|
7.6 | 14 | 1 | 0.6 | - | - | 1 | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Da Silva K.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | 1 | 0.78 | - | 0.03 | 2 | 20/23(87%) | - | - |
|
Urhoghide O.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | 0.1 | - | - | 1 | 10/12(83%) | 1 | - |
|
Benjamin R.
Полузащитник
|
7.3 | 88 | - | - | - | 0.02 | - | 16/18(89%) | - | - |
|
Йоханссон Х.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.57 | - | 17/22(77%) | - | - |
|
Мур Ш.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | - | - | 20/27(74%) | - | - |
|
Морено С.
Полузащитник
|
7.1 | 67 | 1 | 0.08 | - | 0.12 | 1 | 10/11(91%) | - | - |
|
Норрис Н.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | - | - | 18/20(90%) | - | - |
|
Джункуа С.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | 0.02 | - | 0.05 | 1 | 80/89(90%) | - | - |
|
Санабриа Х.
Защитник
|
6.8 | 68 | - | - | - | 0.23 | - | 39/42(93%) | - | - |
|
Guilavogui M.
Нападающий
|
6.8 | 90 | - | 0.09 | 1 | 0.1 | 1 | 35/40(88%) | 1 | - |
|
Collodi M.
Вратарь
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 17/33(52%) | - | - |
|
Олатунджи В.
Нападающий
|
6.7 | 32 | - | - | - | - | - | 3/6(50%) | - | - |
|
Спиерингс С.
Полузащитник
|
6.7 | 68 | - | - | - | 0.06 | - | 54/59(92%) | - | - |
|
Рамиро
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 18/29(62%) | - | - |
|
Хезаркани А.
Нападающий
|
6.6 | 22 | - | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 6/6(100%) | - | - |
|
Квинтон Ф.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 84/91(92%) | - | - |
|
Cappis C.
Полузащитник
|
6.4 | 23 | - | - | - | - | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Solans S.
Нападающий
|
6.4 | 58 | - | 0.15 | - | - | 1 | 1/6(17%) | - | - |
|
Катранис А.
Защитник
|
6.4 | 22 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 8/10(80%) | - | - |
|
Йедлин Д.
Защитник
|
6.2 | 83 | - | 0.02 | - | 0.03 | 1 | 60/66(91%) | 1 | - |
|
Gozo Z.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 32/37(86%) | - | - |
|
Valiente Cioli J.
Полузащитник
|
5.7 | 76 | - | 0.07 | - | 0.15 | 1 | 18/25(72%) | - | - |
|
Фаррингтон Л.
Нападающий
|
5.7 | 14 | - | 0.03 | - | - | 1 | 1/1(100%) | - | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
5.4 | 90 | - | - | - | - | - | 47/52(90%) | - | - |
|
Marczuk D.
Полузащитник
|
- | 7 | - | - | - | - | - | 6/7(86%) | - | - |
|
Ибеага С.
Защитник
|
- | 2 | - | - | 1 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Муса П.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.21 | 2 | 1 | 2 | 4 | - |
|
Da Silva K.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.7 | 1 | - | 1 | 2 | - |
|
Луна Д.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.9 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Caliskan N.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Guilavogui M.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.04 | - | - | - | - | 1 |
|
Sarver S.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.77 | - | - | - | 1 | - |
|
Solans S.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Urhoghide O.
Защитник
|
1 | 1 | 0.05 | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Valiente Cioli J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Джункуа С.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Йедлин Д.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Катранис А.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Морено С.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.53 | - | - | - | - | 1 |
|
Фаррингтон Л.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Хезаркани А.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | 1 | - | - | 1 |
|
Benjamin R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Cappis C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Collodi M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gozo Z.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Marczuk D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ибеага С.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Йоханссон Х.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Квинтон Ф.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мур Ш.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Норрис Н.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Олатунджи В.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рамиро
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Санабриа Х.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Спиерингс С.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gozo Z.
Полузащитник
|
6 | 32/37(86%) | - | - | - | 0.06 | 14/19(74%) | 56 | 1/2(50%) | - | 1/4(25%) | 1 | - |
|
Луна Д.
Полузащитник
|
6 | 56/70(80%) | - | - | - | 0.15 | 23/34(68%) | 86 | 1/3(33%) | - | 3/3(100%) | 1 | - |
|
Муса П.
Нападающий
|
6 | 8/15(53%) | - | 1 | 1 | 0.05 | 4/8(50%) | 37 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Solans S.
Нападающий
|
5 | 1/6(17%) | - | 1 | - | - | 1/4(25%) | 21 | - | - | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Guilavogui M.
Нападающий
|
4 | 35/40(88%) | - | - | 1 | 0.1 | 15/19(79%) | 56 | 1/1(100%) | - | 1/3(33%) | 4 | - |
|
Valiente Cioli J.
Полузащитник
|
3 | 18/25(72%) | - | - | - | 0.15 | 8/10(80%) | 43 | 1/3(33%) | 1/3(33%) | - | 1 | 1 |
|
Da Silva K.
Полузащитник
|
3 | 20/23(87%) | - | - | - | 0.03 | 5/6(83%) | 40 | 3/5(60%) | - | - | 1 | - |
|
Санабриа Х.
Защитник
|
3 | 39/42(93%) | 1 | - | - | 0.23 | 14/16(88%) | 71 | 2/3(67%) | 1/6(17%) | - | 1 | - |
|
Йедлин Д.
Защитник
|
2 | 60/66(91%) | - | - | - | 0.03 | 13/15(87%) | 76 | 2/5(40%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Йоханссон Х.
Полузащитник
|
2 | 17/22(77%) | - | - | - | 0.57 | 6/8(75%) | 39 | - | 2/2(100%) | - | 1 | - |
|
Олатунджи В.
Нападающий
|
2 | 3/6(50%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 14 | - | - | - | 3 | 1 |
|
Caliskan N.
Полузащитник
|
1 | 69/76(91%) | - | - | - | 0.12 | 19/22(86%) | 91 | 7/9(78%) | - | - | 1 | - |
|
Marczuk D.
Полузащитник
|
1 | 6/7(86%) | - | - | - | - | 4/5(80%) | 11 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Sarver S.
Нападающий
|
1 | 2/3(67%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 6 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Urhoghide O.
Защитник
|
1 | 10/12(83%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 32 | 2/3(67%) | - | - | 5 | - |
|
Катранис А.
Защитник
|
1 | 8/10(80%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 17 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Морено С.
Полузащитник
|
1 | 10/11(91%) | 1 | - | - | 0.12 | 2/3(67%) | 21 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Спиерингс С.
Полузащитник
|
1 | 54/59(92%) | - | - | - | 0.06 | 16/20(80%) | 66 | 3/5(60%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Хезаркани А.
Нападающий
|
1 | 6/6(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Benjamin R.
Полузащитник
|
- | 16/18(89%) | - | - | - | 0.02 | 4/5(80%) | 36 | - | - | - | 1 | - |
|
Cappis C.
Полузащитник
|
- | 3/3(100%) | - | - | - | - | - | 9 | - | - | - | 1 | - |
|
Collodi M.
Вратарь
|
- | 17/33(52%) | - | - | - | - | 2/11(18%) | 42 | 11/27(41%) | - | - | - | - |
|
Джункуа С.
Защитник
|
- | 80/89(90%) | - | - | - | 0.05 | 16/18(89%) | 108 | 4/9(44%) | - | - | 1 | - |
|
Ибеага С.
Защитник
|
- | 1/1(100%) | 1 | - | 1 | - | - | 3 | - | - | - | - | - |
|
Квинтон Ф.
Защитник
|
- | 84/91(92%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 99 | 1/6(17%) | - | - | 1 | - |
|
Мур Ш.
Защитник
|
- | 20/27(74%) | - | - | - | - | - | 36 | - | - | - | - | - |
|
Норрис Н.
Защитник
|
- | 18/20(90%) | - | - | - | - | 5/6(83%) | 41 | 3/5(60%) | - | - | - | - |
|
Рамиро
Полузащитник
|
- | 18/29(62%) | 1 | - | - | 0.01 | 6/9(67%) | 44 | 2/4(50%) | - | - | 1 | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
- | 47/52(90%) | - | - | - | - | 3/6(50%) | 61 | 7/11(64%) | - | - | - | - |
|
Фаррингтон Л.
Нападающий
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 11 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Guilavogui M.
Нападающий
|
16 | 2/5(40%) | 5/11(45%) | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
Urhoghide O.
Защитник
|
14 | 3/4(75%) | 7/10(70%) | 4 | 1/2(50%) | - | 9 | - | - | - |
|
Solans S.
Нападающий
|
13 | 1/3(33%) | 3/10(30%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Муса П.
Нападающий
|
11 | 3/3(100%) | 4/8(50%) | - | 1/3(33%) | - | 4 | - | - | - |
|
Benjamin R.
Полузащитник
|
10 | 2/3(67%) | 5/7(71%) | 1 | 4/4(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Valiente Cioli J.
Полузащитник
|
10 | 1/2(50%) | 2/8(25%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Gozo Z.
Полузащитник
|
9 | - | 3/9(33%) | 2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Da Silva K.
Полузащитник
|
9 | 2/2(100%) | 4/7(57%) | 2 | 3/3(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Квинтон Ф.
Защитник
|
9 | 2/7(29%) | 2/2(100%) | 1 | 2/2(100%) | - | 5 | - | - | - |
|
Олатунджи В.
Нападающий
|
8 | 2/3(67%) | 4/5(80%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Санабриа Х.
Защитник
|
8 | 2/6(33%) | 1/2(50%) | 1 | - | 3 | 2 | - | - | - |
|
Caliskan N.
Полузащитник
|
7 | - | 5/6(83%) | - | 4/4(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Cappis C.
Полузащитник
|
7 | 1/2(50%) | 2/5(40%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Джункуа С.
Защитник
|
7 | 1/2(50%) | 4/5(80%) | 1 | 1/3(33%) | - | 1 | - | - | - |
|
Йоханссон Х.
Полузащитник
|
7 | 3/5(60%) | - | 2 | - | - | 5 | - | - | - |
|
Норрис Н.
Защитник
|
7 | 1/3(33%) | 2/4(50%) | 1 | 1/2(50%) | 2 | 8 | - | - | - |
|
Спиерингс С.
Полузащитник
|
7 | 2/5(40%) | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Луна Д.
Полузащитник
|
6 | - | 4/6(67%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Мур Ш.
Защитник
|
6 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | 1 | 2/3(67%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Рамиро
Полузащитник
|
6 | 1/4(25%) | 1/2(25%) | 1 | - | 3 | 4 | - | - | - |
|
Фаррингтон Л.
Нападающий
|
5 | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Sarver S.
Нападающий
|
4 | 1/1(100%) | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Йедлин Д.
Защитник
|
4 | - | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Marczuk D.
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Морено С.
Полузащитник
|
3 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Ибеага С.
Защитник
|
2 | 1/2(50%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Катранис А.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Хезаркани А.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Collodi M.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Collodi M.
Вратарь
|
-0.06 | 3 | 0.94 | 1 | 1 | 2 | 1 |
|
Рафаэль
Вратарь
|
-0.78 | 1 | 2.22 | 3 | - | 3 | 1 |