ТОП Турниры
Показать больше

Юсв Жена (Жен) - Фрайбург (Жен) 03.05.2026

Юсв Жена (Жен) FCCZ

Детали матча

Фрайбург (Жен) SCF
Юсв Жена (Жен) FCCZ

Статистика

Фрайбург (Жен) SCF
1.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
3.14
47 %
Владение мячом
53 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 25.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Юсв Жена (Жен) FCCZ

H2H Статистика

Фрайбург (Жен) SCF
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Юсв Жена (Жен)
#
Голы
  • 24 Jaron I.
    6
  • 17 Tietz R.
    3
  • 16 Gora L.
    2
  • 7 Reuter M.
    2
  • 9 Alcaide O.
    2
guestName Фрайбург (Жен)
#
Голы
  • 9 Folmli S.
    7
  • 23 Birkholz L.
    5
  • 20 Egli L.
    5
  • 10 Vobian S.
    4
  • 7 Blumenberg T.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между FC Carl Zeiss Jena иСК Фрейбург, когда FC Carl Zeiss Jena играет дома, 0- 2. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между FC Carl Zeiss Jena и СК Фрейбург 0-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда FC Carl Zeiss Jena играла дома, команда FC Carl Zeiss Jena выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 7 победы команды СК Фрейбург. Разница голов 27-14 в пользу команды СК Фрейбург.

Во время последних 27 встреч, команда FC Carl Zeiss Jena выиграла 5 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда СК Фрейбург выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 67-21 в пользу команды СК Фрейбург

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Юсв Жена (Жен) и Фрайбург (Жен). Начало матча запланировано на 03.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юсв Жена (Жен) - Фрайбург (Жен).

4 / 10 последних матчей Юсв Жена (Жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Юсв Жена (Жен) в Женская Бундеслига, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Фрайбург (Жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Фрайбург (Жен) в Женская Бундеслига, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Юсв Жена (Жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Юсв Жена (Жен) FCCZ

Турнирная таблица

Фрайбург (Жен) SCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 25 10 4 11 33:37 -4 34
8 25 10 3 12 43:45 -2 33
9 25 8 6 11 40:47 -7 30
13 25 3 6 16 21:62 -41 15
14 25 2 5 18 22:69 -47 11

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Folmli S.
Защитник team
9.4 90 2 0.69 1 0.03 5 14/24(58%) - -
player
Kolb L.
Полузащитник team
8.2 56 1 0.26 1 0.06 2 11/12(92%) - -
player
Сигурдардоттир И.
Защитник team
7.7 68 1 0.9 - - 2 37/45(82%) - -
player
Bienz A.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.2 - 0.02 5 21/23(91%) - -
player
Maas M.
Полузащитник team
6.8 22 - - - 0.05 - 3/7(43%) - -
player
Birkholz L.
Защитник team
6.7 24 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Lehmann H.
Полузащитник team
6.6 17 - - - 0.14 - 6/10(60%) - -
player
Stegemann G.
Защитник team
6.6 34 - - - 0.03 - 9/12(75%) - -
player
Scherer N.
Полузащитник team
6.5 22 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Лиса Карл
Защитник team
6.5 90 - - - - - 26/34(76%) - -
player
Alcaide O.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.56 - - 2 11/15(73%) - -
player
Gentile N.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.02 - 0.03 1 5/8(63%) - -
player
Itch N.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.07 - 14/20(70%) - -
player
Andersson N.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Schick Z.
Полузащитник team
6.2 56 - - - - - 8/13(62%) - -
player
Schenk L.
Защитник team
6.1 90 - - 1 0.12 - 23/37(62%) - -
player
Janning J.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 23/28(82%) - -
player
Tietz R.
Полузащитник team
5.8 73 - - - 0.01 - 7/14(50%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bienz A.
Полузащитник team
5 2 0.1 - 3 - - 5
player
Folmli S.
Защитник team
5 3 1.2 1 1 - 4 1
player
Alcaide O.
Полузащитник team
2 2 0.39 - - - 2 -
player
Kolb L.
Полузащитник team
2 1 0.23 1 - - 2 -
player
Сигурдардоттир И.
Защитник team
2 1 0.98 1 - 1 2 -
player
Gentile N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Andersson N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Birkholz L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Itch N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Janning J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lehmann H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maas M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schenk L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Scherer N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schick Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stegemann G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tietz R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лиса Карл
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Alcaide O.
Полузащитник team
7 11/15(73%) - 1 - - 2/4(50%) 26 - - 1/2(50%) 1 3
player
Folmli S.
Защитник team
6 14/24(58%) 2 1 1 0.03 7/12(58%) 37 3/5(60%) - - - -
player
Сигурдардоттир И.
Защитник team
4 37/45(82%) - - - - 1/4(25%) 56 2/8(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Kolb L.
Полузащитник team
2 11/12(92%) - - 1 0.06 2/2(100%) 22 - 1/2(50%) 1/3(33%) - 1
player
Stegemann G.
Защитник team
2 9/12(75%) - - - 0.03 2/4(50%) 30 - 1/1(100%) - - -
player
Lehmann H.
Полузащитник team
1 6/10(60%) - - - 0.14 3/5(60%) 15 - 1/1(100%) - 1 -
player
Andersson N.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - 1/3(33%) 14 1/3(33%) - - 2 -
player
Bienz A.
Полузащитник team
- 21/23(91%) - - - 0.02 8/8(100%) 40 - - 1/1(100%) 3 -
player
Birkholz L.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 2 - - - - -
player
Gentile N.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - 0.03 4/6(67%) 17 - 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Itch N.
Защитник team
- 14/20(70%) - - - 0.07 4/10(40%) 32 2/4(50%) - - 1 -
player
Janning J.
Вратарь team
- 23/28(82%) - - - - - 41 6/11(55%) - - - -
player
Maas M.
Полузащитник team
- 3/7(43%) - - - 0.05 1/2(50%) 14 - - - - -
player
Schenk L.
Защитник team
- 23/37(62%) 1 - 1 0.12 7/14(50%) 61 4/10(40%) - 1/1(100%) - 1
player
Scherer N.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 - - - - -
player
Schick Z.
Полузащитник team
- 8/13(62%) - - - - 1/1(100%) 27 1/2(50%) - - 2 -
player
Tietz R.
Полузащитник team
- 7/14(50%) - - - 0.01 2/6(33%) 21 - - 2/3(67%) 1 -
player
Лиса Карл
Защитник team
- 26/34(76%) - - - - 1/3(33%) 60 5/11(45%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bienz A.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 3 - - 1 - - -
player
Alcaide O.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Лиса Карл
Защитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) - 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Gentile N.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Itch N.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tietz R.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 4 - - - - - -
player
Folmli S.
Защитник team
6 - - 1 - 1 - - - -
player
Kolb L.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Maas M.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - 4 - - -
player
Schenk L.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Schick Z.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - 1 1 - - -
player
Scherer N.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Сигурдардоттир И.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Andersson N.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 3 - - - -
player
Lehmann H.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - 1 1 - - -
player
Stegemann G.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Birkholz L.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Janning J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Janning J.
Вратарь team
-1.24 5 3.76 5 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Юсв Жена (Жен) - Фрайбург (Жен) в рамках Женская Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Юсв Жена (Жен) vs Фрайбург (Жен) - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Юсв Жена (Жен):
  • : Kyerewaa Bonsu Josephine Afua
  • : Janning Jasmin
  • : Strasser Felicia Sophie
  • : Reske Emily
  • : Andersson Nike
  • : Alcaide Olivia
  • : Itch Nelly
  • : Schenk Lara
  • : Gentile Noemi
  • : Tietz Rieke
  • : Ihlenburg Toma

Юсв Жена (Жен) Информация о последних играх:

  • Вердер Бремен (Жен) - Юсв Жена (Жен) (10 Май 2026) Везерштадион Платц 11 7:0 Женская Бундеслига
  • Юсв Жена (Жен) - Фрайбург (Жен) (03 Май 2026) Эрнст-Аббе-Спортфелд 1:5 Женская Бундеслига
  • Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Юсв Жена (Жен) (25 Апр 2026) Георг Мелчес 4:3 Женская Бундеслига
  • Юсв Жена (Жен) - Вольфсбург (Жен) (05 Апр 2026) 0:0 Кубок Германии Женщины
  • Юсв Жена (Жен) - РБ Лейпциг (жен) (27 Мар 2026) Эрнст-Аббе-Спортфелд 1:1 Женская Бундеслига

Состав Фрайбург (Жен):

  • : Axtmann Alina
  • : Schick Zoe
  • : Сигурдардоттир Ингибьорг
  • : Лиса Карл
  • : Kolb Lisa
  • : Folmli Svenja
  • : Bienz Alena
  • : Birkholz Luca Emily
  • : Nachtigall Sophie Charlotte
  • : Felde Meret
  • : Adamczyk Rebecca

Фрайбург (Жен) Информация о последних играх:

  • Фрайбург (Жен) - Вольфсбург (Жен) (09 Май 2026) Шварцвальд-Штадион 2:4 Женская Бундеслига
  • Юсв Жена (Жен) - Фрайбург (Жен) (03 Май 2026) Эрнст-Аббе-Спортфелд 1:5 Женская Бундеслига
  • Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен) (26 Апр 2026) Улрих-Хаберлэнд 4:1 Женская Бундеслига
  • Фрайбург (Жен) - ТСГ 1899 Хоффенхайм (жен) (29 Мар 2026) Шварцвальд-Штадион 1:2 Женская Бундеслига
  • РБ Лейпциг (жен) - Фрайбург (Жен) (22 Мар 2026) RB-Training Center Cottaweg 2:0 Женская Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская Бундеслига и найдите игру Юсв Жена (Жен) - Фрайбург (Жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Юсв Жена (Жен) против Фрайбург (Жен) начнется 03 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 10:00
Судья:
Wildfeuer Franziska, Германия
Стадион:
Эрнст-Аббе-Спортфелд, Jena, Германия
Вместимость:
10445
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close