ТОП Турниры
Показать больше

УТК де Кахамарка - Asociacion Deportiva Tarma 18.04.2026

УТК де Кахамарка CAJ

Детали матча

Asociacion Deportiva Tarma ASO
УТК де Кахамарка CAJ

Статистика

Asociacion Deportiva Tarma ASO
0.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.19
37 %
Владение мячом
63 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
УТК де Кахамарка CAJ

H2H Статистика

Asociacion Deportiva Tarma ASO
  • 33% 1победы
  • 67% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName УТК де Кахамарка
#
Голы
  • 9 Баркос Х.
    8
  • 9 Де Хесус М.
    4
  • 17 Palacios Bustamante B.
    4
  • 22 Камачо Д.
    3
  • 10 Ллюйя М.
    2
guestName Asociacion Deportiva Tarma
#
Голы
  • 21 Бенитес Л.
    3
  • 7 Жоао Рохас
    3
  • 32 Есус Бауман Д.
    3
  • 8 Guivin J.
    3
  • 10 Cedron Zurita V.
    2

Факты о матче

FC Cajamarca проиграл последние 5 матчи в Примера Дивизион.

Вы знали, что FC Cajamarca забил 50% голов между минутами 76-90?

FC Cajamarca проиграл 5 матчей подряд.

Asociacion Deportiva Tarma получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Примера Дивизион

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами УТК де Кахамарка и Asociacion Deportiva Tarma. Начало матча запланировано на 18.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на УТК де Кахамарка - Asociacion Deportiva Tarma.

7 / 10 последних матчей УТК де Кахамарка во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей УТК де Кахамарка в Чемпионат Перу завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Asociacion Deportiva Tarma не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Asociacion Deportiva Tarma не проиграла

1 / 10 последних матчей УТК де Кахамарка во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей УТК де Кахамарка в Чемпионат Перу завершились ее победой

УТК де Кахамарка CAJ

Турнирная таблица

Asociacion Deportiva Tarma ASO
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
9 14 4 5 5 16:14 2 17
10 14 4 5 5 18:17 1 17
11 14 5 2 7 17:22 -5 17
16 14 3 4 7 13:19 -6 13
17 14 3 3 8 18:25 -7 12
18 14 2 4 8 10:17 -7 10
УТК де Кахамарка CAJ

Составы

Asociacion Deportiva Tarma ASO
4-2-3-1 3-4-1-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Biojo R.
Защитник team
7.5 90 - 0.01 - 0.01 1 55/58(95%) 1 -
player
Баркос Х.
Нападающий team
7 45 - - - 0.01 - 14/19(74%) - -
player
Cedron Zurita V.
Полузащитник team
6.8 90 1 0.79 - 0.09 1 34/36(94%) - -
player
Peralta S.
Нападающий team
6.8 45 - 0.08 - 0.02 1 9/10(90%) - -
player
Guivin J.
Полузащитник team
6.7 72 - 0.19 - 0.01 5 30/32(94%) - -
player
Alvino J.
Полузащитник team
6.6 34 - - - 0.01 - 32/35(91%) - -
player
Paucar E.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - - - -
player
Cubas A.
Нападающий team
6.5 34 - 0.01 - 0.03 1 11/15(73%) 1 -
player
Meza C.
Полузащитник team
6.5 81 1 0.21 - - 1 11/13(85%) - -
player
Valencia J.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 18/26(69%) - -
player
Жоао Рохас
Полузащитник team
6.5 90 1 0.03 - 0.01 1 21/23(91%) - -
player
Palacios Bustamante B.
Нападающий team
6.4 45 - - - 0.01 - 11/14(79%) - -
player
Mazzo Luya A.
Нападающий team
6.3 56 - 0.04 - 0.01 1 7/11(64%) - -
player
Карлос Москвуера
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 14/20(70%) - -
player
Cabello C.
Защитник team
6.2 90 - 0.09 1 0.05 1 27/40(68%) - -
player
Gomez L.
Защитник team
6.2 56 - 0.01 - 0.05 1 12/13(92%) - -
player
Perez L.
Полузащитник team
6.2 56 - - - 0.03 - 33/41(80%) - -
player
Орехуэла Д.
Полузащитник team
6.2 90 - - - - - 26/32(81%) - -
player
Betancourt Mina J.
Нападающий team
6.1 18 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Gutierrez A.
Защитник team
6.1 18 - - - - - 8/14(57%) - -
player
Bernaola B.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 14/16(88%) - -
player
Пабло Николас Мигуез Фарре
Полузащитник team
- 9 - - - - - 4/5(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Guivin J.
Полузащитник team
5 2 0.13 2 1 - - 5
player
Biojo R.
Защитник team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Cabello C.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Cedron Zurita V.
Полузащитник team
1 1 0.98 - - - 1 -
player
Cubas A.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Gomez L.
Защитник team
1 1 0.08 - - 1 1 1
player
Mazzo Luya A.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Meza C.
Полузащитник team
1 1 0.79 - - - 1 -
player
Peralta S.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 1
player
Жоао Рохас
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Alvino J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bernaola B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Betancourt Mina J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gutierrez A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Palacios Bustamante B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Paucar E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Perez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Valencia J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Баркос Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Карлос Москвуера
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Орехуэла Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пабло Николас Мигуез Фарре
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Peralta S.
Нападающий team
3 9/10(90%) - - - 0.02 3/4(75%) 17 - - 1/1(100%) 1 1
player
Cedron Zurita V.
Полузащитник team
2 34/36(94%) - - - 0.09 10/12(83%) 52 1/2(50%) 2/6(33%) 1/3(33%) 1 -
player
Gomez L.
Защитник team
2 12/13(92%) - - - 0.05 4/5(80%) 27 - - - - 1
player
Mazzo Luya A.
Нападающий team
2 7/11(64%) - - - 0.01 4/7(57%) 15 - - - - -
player
Bernaola B.
Защитник team
1 14/16(88%) - - - 0.01 1/2(50%) 26 2/3(67%) - - - -
player
Betancourt Mina J.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - 1/1(100%) 7 - - 1/2(50%) - -
player
Biojo R.
Защитник team
1 55/58(95%) - - - 0.01 3/5(60%) 76 2/4(50%) - - 3 -
player
Cabello C.
Защитник team
1 27/40(68%) - - 1 0.05 5/11(45%) 52 1/3(33%) 1/1(100%) 1/2(50%) - 1
player
Meza C.
Полузащитник team
1 11/13(85%) - - - - 1/3(33%) 21 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Баркос Х.
Нападающий team
1 14/19(74%) - - - 0.01 3/6(50%) 28 2/5(40%) - 2/3(67%) - 1
player
Жоао Рохас
Полузащитник team
1 21/23(91%) - - - 0.01 6/8(75%) 28 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Alvino J.
Полузащитник team
- 32/35(91%) - - - 0.01 3/3(100%) 37 2/3(67%) - - 1 -
player
Cubas A.
Нападающий team
- 11/15(73%) - - - 0.03 2/4(50%) 22 1/1(100%) - - - -
player
Guivin J.
Полузащитник team
- 30/32(94%) - - - 0.01 4/5(80%) 45 - - - 3 -
player
Gutierrez A.
Защитник team
- 8/14(57%) - - - - 1/4(25%) 21 - - - - -
player
Palacios Bustamante B.
Нападающий team
- 11/14(79%) - - - 0.01 2/3(67%) 18 1/2(50%) - - 1 -
player
Paucar E.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Perez L.
Полузащитник team
- 33/41(80%) - - - 0.03 6/12(50%) 47 2/6(33%) - - - -
player
Valencia J.
Вратарь team
- 18/26(69%) - - - - 1/5(20%) 31 4/12(33%) - - - -
player
Карлос Москвуера
Вратарь team
- 14/20(70%) - - - - 2/7(29%) 34 8/14(57%) - - - -
player
Орехуэла Д.
Полузащитник team
- 26/32(81%) - - - - 2/6(33%) 38 1/5(20%) - - 1 1
player
Пабло Николас Мигуез Фарре
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Biojo R.
Защитник team
9 - 5/9(56%) 2 2/2(100%) 2 4 - - -
player
Cedron Zurita V.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Cubas A.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Баркос Х.
Нападающий team
7 2/2(100%) 4/5(80%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Cabello C.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) - - - - - - -
player
Жоао Рохас
Полузащитник team
6 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Guivin J.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Peralta S.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) 2 - - - - - -
player
Alvino J.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Bernaola B.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Gomez L.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Meza C.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Palacios Bustamante B.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
Орехуэла Д.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 3 - 1 - - - -
player
Mazzo Luya A.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Perez L.
Полузащитник team
3 - - - - 1 - - - -
player
Betancourt Mina J.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Gutierrez A.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Paucar E.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Карлос Москвуера
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Пабло Николас Мигуез Фарре
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Valencia J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Valencia J.
Вратарь team
-0.17 1 0.83 2 - 3 1
player
Карлос Москвуера
Вратарь team
-0.59 6 1.41 2 2 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами УТК де Кахамарка - Asociacion Deportiva Tarma в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча УТК де Кахамарка vs Asociacion Deportiva Tarma - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав УТК де Кахамарка:
  • Вратарь: Карлос Москвуера
  • Правый защитник: Meza Carlos
  • Центральный защитник: Peralta Said
  • Центральный защитник: Timana Alvarez Hairo Eduardo
  • Левый защитник: Arrasco Mauricio
  • Центральный полузащитник: Rodas Alexis
  • Центральный полузащитник: Орехуэла Джефферсон
  • Правый вингер: Vega Hidrogo Jhan Carlos
  • Центральный полузащитник: Bernaola Brian
  • Левый вингер: Lavandeira Hernandez Pablo Damian
  • Нападающий: Palacios Bustamante Brandon Roberto

УТК де Кахамарка Информация о последних играх:

  • УТК де Кахамарка - УТК де Кахамарка (08 Май 2026) Estadio Heroes de San Ramon 1:2 Чемпионат Перу
  • Мелгар - УТК де Кахамарка (03 Май 2026) Estadio de La Unsa 2:0 Чемпионат Перу
  • УТК де Кахамарка - Спорт Бойз (02 Май 2026) Estadio Heroes de San Ramon 3:2 Чемпионат Перу
  • УТК де Кахамарка - Сьенсиано (26 Апр 2026) Estadio Heroes de San Ramon 2:2 Чемпионат Перу
  • CD Moquegua - УТК де Кахамарка (25 Апр 2026) Estadio 25 de Noviembre 2:1 Чемпионат Перу

Состав Asociacion Deportiva Tarma:

  • Вратарь: Valencia Juan David
  • Центральный защитник: Soto Jhair
  • Центральный защитник: Нарваез Ихон
  • Центральный защитник: Biojo Ronny
  • Правый вингер: Cabello Carlos
  • Центральный полузащитник: Guivin Jordan
  • Центральный полузащитник: Perez Luis
  • Левый вингер: Gomez Luis
  • Нападающий: Cedron Zurita Victor Andres
  • Нападающий: Жоао Рохас
  • Нападающий: Mazzo Luya Aylton Aryed Lucas

Asociacion Deportiva Tarma Информация о последних играх:

  • CD Moquegua - Asociacion Deportiva Tarma (09 Май 2026) Estadio 25 de Noviembre 2:2 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Атлетико Грау (02 Май 2026) Estadio Union Tarma 1:0 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Депортиво Лос Чанкас (27 Апр 2026) Estadio Union Tarma 4:0 Чемпионат Перу
  • УТК де Кахамарка - Asociacion Deportiva Tarma (18 Апр 2026) 2:2 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Альянса Лима (14 Апр 2026) Estadio Union Tarma 0:1 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру УТК де Кахамарка - Asociacion Deportiva Tarma. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч УТК де Кахамарка против Asociacion Deportiva Tarma начнется 18 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Espinoza Jordi, Перу
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close