ТОП Турниры
Показать больше

Барселона - Реал Мадрид 10.05.2026

Барселона BAR

Детали матча

Реал Мадрид RMA
Барселона BAR

Статистика

Реал Мадрид RMA
0.99
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.79
57 %
Владение мячом
43 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

9 - Победы

0 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 8/10 80%
  • 58%
  • Владение мячом
  • 54%
  • 26 2.6
  • Goals scored За матч
  • 20 2
  • 17.32 1.73
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 17.93 1.79
  • 10 1
  • Goals conceded За матч
  • 15 1.5
  • 8.74 0.87
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 13.79 1.38
Барселона BAR

H2H Статистика

Реал Мадрид RMA
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Барселона
#
Голы
  • 7 Ферран
    16
  • 10 Ямаль Л.
    16
  • 9 Левандовски Р.
    13
  • 11 Рафинья
    11
  • 14 Рэшфорд М.
    8
guestName Реал Мадрид
#
Голы
  • 10 Мбаппе К.
    24
  • 7 Винисиус Жуниор
    15
  • 8 Вальверде Ф.
    5
  • 15 Гюлер А.
    4
  • 5 Беллингэм Д.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Барселона и Реал Мадрид 1-2. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 40 встреч когда команда Барселона играла дома, команда Барселона выиграла 18 раз, 13 сыграла в ничью и 9 победы команды Реал Мадрид. Разница голов 75-51 в пользу команды Барселона.

Во время последних 93 встреч, команда Барселона выиграла 43 раз, 22 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Мадрид выиграла 28 раз. Разница забитых и пропущенных голов 172-134 в пользу команды Барселона

В прошлом сезоне Барселона выиграл обе игры против Реал Мадрид (4-3 дома и 4-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Барселона и Реал Мадрид. Начало матча запланировано на 10.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Барселона - Реал Мадрид.

9 / 10 последних матчей Барселона во всех турнирах завершились ее победой

10 / 10 последних матчей Барселона в Чемпионат Испании завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Барселона

3 / 10 последних матчей Реал Мадрид во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Реал Мадрид в Чемпионат Испании завершились ее поражением

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Барселона не сыграла вничью

Барселона BAR

Турнирная таблица

Реал Мадрид RMA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 35 30 1 4 91:31 60 91
2 35 24 5 6 70:33 37 77
3 35 21 6 8 65:40 25 69
4 35 19 6 10 58:38 20 63
Барселона BAR

Составы

Реал Мадрид RMA
4-2-3-1 4-4-2
Барселона BAR

Стартовый состав

Реал Мадрид RMA
Барселона BAR

Замены

Реал Мадрид RMA
Барселона BAR

Главный тренер

Реал Мадрид RMA
Флик Г. Тренер
Арбелоа А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гарсия Х.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 23/24(96%) - -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.22 - 28/37(76%) 1 -
player
Камавинга Э.
Полузащитник team
7.3 70 - - - 0.17 - 44/46(96%) 1 -
player
Мартин Х.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 76/81(94%) - -
player
Педри
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.05 - 64/65(98%) - -
player
Гарсия Э.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 64/68(94%) - -
player
Диас Б.
Нападающий team
7.1 79 - - - 0.04 - 17/17(100%) - -
player
Рэшфорд М.
Нападающий team
7 64 1 0.29 - 0.01 2 22/27(81%) - -
player
Ферран
Нападающий team
7 77 1 0.31 - - 2 11/16(69%) - -
player
де Йонг Ф.
Полузащитник team
7 26 - - - 0.18 - 6/6(100%) - -
player
Ольмо Д.
Полузащитник team
6.9 64 - 0.08 1 0.1 1 15/18(83%) 1 -
player
Рафинья
Нападающий team
6.9 26 - 0.14 - 0.01 2 2/5(40%) 1 -
player
Канселу Ж.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.14 - 22/25(88%) - -
player
Кубарси П.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 71/73(97%) - -
player
Левандовски Р.
Нападающий team
6.8 13 - 0.08 - - 1 2/3(67%) - -
player
Тчуамени О.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.16 - 0.01 3 38/43(88%) - -
player
Куртуа Т.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 25/34(74%) - -
player
Palacios C.
Полузащитник team
6.5 11 - 0.03 - - 1 4/4(100%) - -
player
Берналь М.
Полузащитник team
6.5 13 - - - 0.01 - 12/13(92%) - -
player
Мастантуоно Ф.
Полузащитник team
6.5 11 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Гарсия Ф.
Защитник team
6.2 90 - 0.08 - 0.01 1 27/31(87%) - -
player
Гави
Полузащитник team
6.1 77 - - - 0.01 - 44/48(92%) - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
6.1 20 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
5.9 90 - 0.03 - 0.05 1 8/14(57%) - -
player
Гарсия Г.
Нападающий team
5.9 79 - 0.49 - - 2 7/8(88%) - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 18/23(78%) 1 -
player
Рюдигер А.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 53/55(96%) - -
player
Фермин
Полузащитник team
5.8 88 - 0.07 - 0.16 2 31/32(97%) - -
player
Асенсио Р.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 52/56(93%) 1 -
player
Бальде А.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Тчуамени О.
Полузащитник team
3 - - 2 1 2 2 1
player
Гарсия Г.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Рафинья
Нападающий team
2 1 0.09 1 - - 2 -
player
Рэшфорд М.
Нападающий team
2 2 0.51 - - - 1 1
player
Фермин
Полузащитник team
2 1 0.12 - 1 - 2 -
player
Ферран
Нападающий team
2 2 0.57 - - - 2 -
player
Palacios C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Гарсия Ф.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Левандовски Р.
Нападающий team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Ольмо Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Асенсио Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бальде А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Берналь М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гави
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гарсия Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гарсия Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диас Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Камавинга Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Канселу Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кубарси П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куртуа Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мартин Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мастантуоно Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Педри
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
де Йонг Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
5 8/14(57%) - 1 - 0.05 4/7(57%) 28 - - 1/3(33%) 2 -
player
Тчуамени О.
Полузащитник team
5 38/43(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 54 2/2(100%) - - 2 -
player
Гарсия Г.
Нападающий team
3 7/8(88%) - 1 - - - 17 - - - 1 -
player
Диас Б.
Нападающий team
3 17/17(100%) - - - 0.04 7/7(100%) 35 - - 6/8(75%) 2 -
player
Канселу Ж.
Защитник team
3 22/25(88%) 1 - - 0.14 3/6(50%) 35 3/4(75%) - - 2 -
player
Рэшфорд М.
Нападающий team
3 22/27(81%) - 1 - 0.01 5/9(56%) 47 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Фермин
Полузащитник team
3 31/32(97%) - - - 0.16 11/12(92%) 43 1/1(100%) - - - -
player
Гарсия Ф.
Защитник team
2 27/31(87%) - - - 0.01 3/3(100%) 53 4/4(100%) - 1/2(50%) - -
player
Ольмо Д.
Полузащитник team
2 15/18(83%) 1 - 1 0.1 5/6(83%) 21 1/2(50%) - - 2 1
player
Рафинья
Нападающий team
2 2/5(40%) - - - 0.01 2/3(67%) 13 - - - - 1
player
Ферран
Нападающий team
2 11/16(69%) 1 1 - - 2/4(50%) 28 2/3(67%) - - 2 -
player
Palacios C.
Полузащитник team
1 4/4(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
1 18/23(78%) - - - 0.01 5/7(71%) 40 2/2(100%) - - 3 1
player
Гарсия Э.
Защитник team
1 64/68(94%) - - - 0.02 14/16(88%) 84 1/2(50%) - - - -
player
Камавинга Э.
Полузащитник team
1 44/46(96%) - - - 0.17 8/8(100%) 52 7/9(78%) - - 2 -
player
Левандовски Р.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Педри
Полузащитник team
1 64/65(98%) - - - 0.05 11/12(92%) 72 5/5(100%) - - 1 -
player
де Йонг Ф.
Полузащитник team
1 6/6(100%) - - - 0.18 3/3(100%) 10 - 1/1(100%) - 1 -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
- 28/37(76%) - - - 0.22 7/11(64%) 63 5/11(45%) 4/12(33%) - 4 -
player
Асенсио Р.
Защитник team
- 52/56(93%) 1 - - 0.01 3/5(60%) 60 3/5(60%) - - - -
player
Бальде А.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Берналь М.
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.01 1/2(50%) 13 2/2(100%) - - - -
player
Гави
Полузащитник team
- 44/48(92%) - - - 0.01 5/7(71%) 55 2/2(100%) - - - -
player
Гарсия Х.
Вратарь team
- 23/24(96%) - - - - - 31 3/4(75%) - - - -
player
Кубарси П.
Защитник team
- 71/73(97%) - - - 0.01 2/3(67%) 86 2/3(67%) - - 1 -
player
Куртуа Т.
Вратарь team
- 25/34(74%) - - - - 1/3(33%) 51 3/11(27%) - - - -
player
Мартин Х.
Защитник team
- 76/81(94%) - - - - 3/5(60%) 93 - - - - -
player
Мастантуоно Ф.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - - 7 - - 1/1(100%) - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
- 53/55(96%) - - - - 2/3(67%) 58 3/4(75%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Диас Б.
Нападающий team
12 - 8/11(73%) - - - - - - -
player
Гави
Полузащитник team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 3 1/3(33%) - - - - -
player
Винисиус Жуниор
Нападающий team
10 - 3/10(30%) 3 - - - - - -
player
Тчуамени О.
Полузащитник team
9 4/5(80%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Канселу Ж.
Защитник team
8 - 3/8(38%) 2 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Александер-Арнолд Т.
Защитник team
7 - 7/7(100%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Ольмо Д.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 5 - - - - - -
player
Камавинга Э.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Кубарси П.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 1 - 2 8 - - -
player
Мартин Х.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Ферран
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 2 - - 1 - - -
player
Гарсия Г.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - 1 - - -
player
Рафинья
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Рэшфорд М.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Фермин
Полузащитник team
4 - - 1 - - 1 - - -
player
Гарсия Ф.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - - 1 3 - - -
player
Гарсия Э.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Педри
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
де Йонг Ф.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Асенсио Р.
Защитник team
2 - - 1 - - 2 - 1 -
player
Питарч Т.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Рюдигер А.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Palacios C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Берналь М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Гарсия Х.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Мастантуоно Ф.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Бальде А.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Куртуа Т.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Левандовски Р.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гарсия Х.
Вратарь team
0.04 1 0.04 - - 3 3
player
Куртуа Т.
Вратарь team
-0.58 5 1.42 2 1 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Барселона - Реал Мадрид в рамках Чемпионат Испании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Барселона vs Реал Мадрид - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Барселона:
  • Центральный полузащитник: Гави
  • Левый вингер: Фермин
  • Центральный защитник: Кубарси Пау
  • Центральный защитник: Мартин Херард
  • Левый защитник: Канселу Жоау
  • Центральный полузащитник: Ольмо Даниэль
  • Правый вингер: Рэшфорд Маркус
  • Нападающий: Ферран
  • Правый защитник: Гарсия Эрик
  • Вратарь: Гарсия Хоан
  • Центральный полузащитник: Педри

Барселона Информация о последних играх:

  • Барселона - Реал Мадрид (10 Май 2026) Камп Ноу 2:0 Чемпионат Испании
  • Осасуна - Барселона (02 Май 2026) Рейно де Наварра 1:2 Чемпионат Испании
  • Хетафе - Барселона (25 Апр 2026) Колисеум Альфонсо Перес 0:2 Чемпионат Испании
  • Барселона - Сельта (22 Апр 2026) Камп Ноу 1:0 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Барселона (14 Апр 2026) Ванда Метрополитано 1:2 Лига Чемпионов УЕФА

Состав Реал Мадрид:

  • Нападающий: Гарсия Гонсало
  • Вратарь: Куртуа Тибо
  • Центральный защитник: Рюдигер Антонио
  • Правый защитник: Александер-Арнолд Трент
  • Правый вингер: Диас Браим
  • Левый защитник: Гарсия Фран
  • Центральный полузащитник: Тчуамени Орельен
  • Нападающий: Винисиус Жуниор
  • Центральный полузащитник: Камавинга Эдуардо
  • Левый вингер: Беллингэм Джуд
  • Центральный защитник: Асенсио Рауль

Реал Мадрид Информация о последних играх:

  • Барселона - Реал Мадрид (10 Май 2026) Камп Ноу 2:0 Чемпионат Испании
  • Эспаньол - Реал Мадрид (03 Май 2026) Корнелья-Эль Прат 0:2 Чемпионат Испании
  • Бетис - Реал Мадрид (24 Апр 2026) Олимпийский стадион 1:1 Чемпионат Испании
  • Реал Мадрид - Алавес (21 Апр 2026) Сантьяго Бернабеу 2:1 Чемпионат Испании
  • Бавария - Реал Мадрид (15 Апр 2026) Альянц Арена 4:3 Лига Чемпионов УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Испании и найдите игру Барселона - Реал Мадрид. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Барселона против Реал Мадрид начнется 10 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 15:00
Судья:
Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе, Испания
Стадион:
Камп Ноу, Barcelona, Испания
Вместимость:
105000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close