ТОП Турниры
Показать больше

Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт 25.04.2026

Аугсбург FCA

Детали матча

Айнтрахт Франкфурт SGE
Аугсбург FCA

Статистика

Айнтрахт Франкфурт SGE
2.01
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.99
40 %
Владение мячом
60 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Аугсбург FCA

H2H Статистика

Айнтрахт Франкфурт SGE
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Аугсбург
#
Голы
  • 32 Ридер Ф.
    6
  • 30 Каде А.
    6
  • 38 Грегорич М.
    6
  • 20 Клод Морис А.
    5
  • 19 Фелльхауэр Р.
    3
guestName Айнтрахт Франкфурт
#
Голы
  • 9 Буркардт Й.
    11
  • 42 Узун Д.
    8
  • 25 Калимуэндо А.
    6
  • 20 Доан Р.
    5
  • 7 Кнауф А.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Аугсбург иАйнтрахт Франкфурт, когда Аугсбург играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Аугсбург и Айнтрахт Франкфурт 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Аугсбург играла дома, команда Аугсбург выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 3 победы команды Айнтрахт Франкфурт. Разница голов 17-14 в пользу команды Аугсбург.

Во время последних 29 встреч, команда Аугсбург выиграла 9 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 42-35 в пользу команды Айнтрахт Франкфурт

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Аугсбург и Айнтрахт Франкфурт. Начало матча запланировано на 25.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт.

4 / 10 последних матчей Аугсбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аугсбург в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аугсбург во всех соревнованиях завершились ее поражением

Аугсбург FCA

Турнирная таблица

Айнтрахт Франкфурт SGE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 34 17 8 9 68:47 21 59
7 34 13 8 13 51:57 -6 47
8 34 11 11 12 61:65 -4 44
9 34 12 7 15 45:61 -16 43
10 34 10 10 14 44:53 -9 40
11 34 10 9 15 44:58 -14 39
Аугсбург FCA

Составы

Айнтрахт Франкфурт SGE
3-4-2-1 4-2-3-1
Аугсбург FCA

Стартовый состав

Айнтрахт Франкфурт SGE
Аугсбург FCA

Замены

Айнтрахт Франкфурт SGE
Аугсбург FCA

Главный тренер

Айнтрахт Франкфурт SGE
Баум М. Тренер
Риера А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Узун Д.
Полузащитник team
8.3 88 - 0.33 1 0.27 6 38/47(81%) - -
player
Чавес А.
Защитник team
8.3 90 - - - 0.09 - 16/20(80%) - -
player
Браун Н.
Защитник team
8 90 - - - 0.14 - 49/57(86%) - -
player
Доан Р.
Полузащитник team
8 45 1 0.18 - 0.16 2 13/16(81%) 1 -
player
Схири Э.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.11 - 51/57(89%) 1 -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.12 - 0.1 2 62/66(94%) - -
player
Клод Морис А.
Нападающий team
7.4 86 - 0.05 - 0.31 2 17/18(94%) - -
player
Кох Р.
Защитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.02 1 65/70(93%) - -
player
Каде А.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.69 - 0.1 3 12/16(75%) - -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.03 - 0.2 1 33/38(87%) - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
7 90 - - - 0.01 - 24/37(65%) - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
6.8 88 - 0.25 - 0.07 2 40/42(95%) - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
6.7 73 - 0.11 - 0.01 2 23/29(79%) 1 -
player
Amenda A.
Защитник team
6.6 82 - 0.09 - 0.03 2 46/55(84%) - -
player
Грегорич М.
Нападающий team
6.6 59 - 0.52 - 0.04 3 5/10(50%) - -
player
Яннулис Д.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.07 - 19/27(70%) - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
6.6 73 - - - 0.28 - 11/14(79%) - -
player
Arrhov L.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.03 - 7/9(78%) - -
player
Зезигер С.
Защитник team
6.5 90 - 0.19 - 0.03 1 31/37(84%) - -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
6.5 90 - 0.06 - 0.08 2 13/14(93%) - -
player
Волф М.
Полузащитник team
6.4 17 - 0.04 - - 1 1/5(20%) - -
player
Гаувелеу Д.
Защитник team
6.4 86 - 0.11 - 0.01 1 15/22(68%) - -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.02 - 11/14(79%) - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
6.3 31 - 0.54 - 0.01 4 7/11(64%) - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 14/22(64%) - -
player
Якич К.
Полузащитник team
6.2 17 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
6.1 45 - 0.02 - 0.04 1 4/10(40%) - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
- 2 - - - - - - - -
player
Кемюр М.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Кристенсен Р.
Защитник team
- 8 - 0.03 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Мацима К.
Защитник team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Узун Д.
Полузащитник team
6 2 0.41 3 1 - 2 4
player
Рибейру Р.
Нападающий team
4 - - 1 3 1 4 -
player
Грегорич М.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Каде А.
Полузащитник team
3 2 0.78 - 1 - 3 -
player
Amenda A.
Защитник team
2 1 0.03 1 - 2 2 -
player
Доан Р.
Полузащитник team
2 1 0.75 1 - - 2 -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Клод Морис А.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
2 1 0.07 1 - - - 2
player
Массенго Х.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - 2 -
player
Волф М.
Полузащитник team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Гаувелеу Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Зезигер С.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Кнауф А.
Нападающий team
1 - - 1 1 - - 1
player
Кох Р.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кристенсен Р.
Защитник team
1 1 0.32 - - - - 1
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Arrhov L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Браун Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кемюр М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мацима К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чавес А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Якич К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Яннулис Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Рибейру Р.
Нападающий team
8 7/11(64%) - 1 - 0.01 3/7(43%) 20 - - - - -
player
Узун Д.
Полузащитник team
8 38/47(81%) - - 1 0.27 18/24(75%) 82 3/6(50%) 2/4(50%) 4/6(67%) 2 -
player
Грегорич М.
Нападающий team
6 5/10(50%) - 1 - 0.04 2/4(50%) 21 - - - - -
player
Каде А.
Полузащитник team
6 12/16(75%) - - - 0.1 7/9(78%) 41 - - 1/4(25%) 3 -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
6 13/14(93%) - 1 - 0.08 7/8(88%) 21 - - 1/1(100%) - 1
player
Клод Морис А.
Нападающий team
4 17/18(94%) 1 - - 0.31 10/10(100%) 40 1/1(100%) 2/6(33%) 2/2(100%) 1 -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
4 23/29(79%) - - - 0.01 5/6(83%) 47 1/1(100%) - 4/5(80%) - -
player
Гаувелеу Д.
Защитник team
3 15/22(68%) - - - 0.01 2/5(40%) 37 2/5(40%) - - - 1
player
Кнауф А.
Нападающий team
3 4/10(40%) - - - 0.04 3/8(38%) 18 - - 1/4(25%) - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
3 40/42(95%) - - - 0.07 11/13(85%) 55 1/2(50%) - - 1 -
player
Яннулис Д.
Защитник team
3 19/27(70%) - - - 0.07 6/9(67%) 50 3/4(75%) 1/8(13%) 1/3(33%) 2 -
player
Amenda A.
Защитник team
2 46/55(84%) - - - 0.03 7/11(64%) 70 1/2(33%) - - 1 -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
2 11/14(79%) - - - 0.02 6/8(75%) 30 - 1/2(50%) 2/3(67%) - -
player
Браун Н.
Защитник team
2 49/57(86%) 1 - - 0.14 23/29(79%) 83 - - 1/3(33%) 2 -
player
Доан Р.
Полузащитник team
2 13/16(81%) - - - 0.16 9/12(75%) 31 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Кох Р.
Защитник team
2 65/70(93%) - - - 0.02 8/11(73%) 87 - - - - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
2 11/14(79%) - - - 0.28 2/4(50%) 37 - 2/8(25%) - - -
player
Arrhov L.
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - 0.03 2/3(67%) 16 - - 1/2(50%) 1 -
player
Зезигер С.
Защитник team
1 31/37(84%) - - - 0.03 8/10(80%) 59 1/4(25%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
1 33/38(87%) 1 - - 0.2 16/19(84%) 55 3/4(75%) 2/7(29%) 1/1(100%) 3 -
player
Схири Э.
Полузащитник team
1 51/57(89%) - - - 0.11 4/8(50%) 80 2/6(33%) - - 3 -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Волф М.
Полузащитник team
- 1/5(20%) - - - - 1/3(33%) 9 - - 1/1(100%) - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
- 24/37(65%) - - - 0.01 3/12(25%) 49 10/22(45%) - - 1 -
player
Кемюр М.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Кристенсен Р.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - 0.01 - 9 - 1/1(100%) - - -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
- 62/66(94%) - - - 0.1 26/29(90%) 84 1/2(50%) - - - -
player
Мацима К.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- 14/22(64%) - - - - - 36 3/11(27%) - - - -
player
Чавес А.
Защитник team
- 16/20(80%) - - - 0.09 7/10(70%) 43 4/8(50%) - - 1 -
player
Якич К.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 4 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Каде А.
Полузащитник team
17 1/4(33%) 6/13(46%) 1 1/2(33%) 1 - - - -
player
Кох Р.
Защитник team
16 5/9(56%) 1/7(14%) 4 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Amenda A.
Защитник team
14 5/9(56%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Зезигер С.
Защитник team
14 4/6(67%) 4/8(50%) 1 1/2(50%) - 6 - - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
14 4/6(67%) 6/8(75%) 1 2/3(67%) 1 9 - - -
player
Узун Д.
Полузащитник team
14 - 8/14(57%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Чавес А.
Защитник team
13 2/3(67%) 7/10(70%) 2 5/6(83%) 2 8 - - -
player
Браун Н.
Защитник team
12 - 6/12(50%) 2 2/3(67%) 3 3 - - -
player
Клод Морис А.
Нападающий team
11 - 8/11(73%) - 2/5(40%) - 1 - - -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
10 - 5/9(56%) 2 1/2(100%) - - - - -
player
Яннулис Д.
Защитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
9 - 6/8(75%) 1 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
9 3/6(50%) - 1 - - - - - -
player
Грегорич М.
Нападающий team
8 3/4(75%) - 1 - - 1 - - -
player
Доан Р.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/5(20%) - - 1 - - - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Arrhov L.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Волф М.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Гаувелеу Д.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - - 3 5 - - -
player
Кристенсен Р.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 6 5 - - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
1 - - - - - - - 1 -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - 1 -
player
Кемюр М.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Мацима К.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- - - - - 1 5 - - -
player
Якич К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дамен Ф.
Вратарь team
0.62 6 1.62 1 - 5 -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
-0.09 2 0.91 1 2 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Аугсбург vs Айнтрахт Франкфурт - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Аугсбург:
  • Вратарь: Дамен Финн
  • Центральный защитник: Чавес Артур
  • Центральный защитник: Гаувелеу Джеффри
  • Центральный защитник: Зезигер Седрик
  • Правый вингер: Фелльхауэр Робин
  • Центральный полузащитник: Массенго Хан-Ноа
  • Центральный полузащитник: Ридер Фабиан
  • Левый вингер: Яннулис Димитриос
  • Нападающий: Каде Антон
  • Нападающий: Клод Морис Алексис
  • Нападающий: Грегорич Михаэль

Аугсбург Информация о последних играх:

  • Унион - Аугсбург (16 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 4:0 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Боруссия Менхенгладбах (09 Май 2026) ВВК Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Вердер - Аугсбург (02 Май 2026) Везерштадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт (25 Апр 2026) ВВК Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Байер - Аугсбург (18 Апр 2026) Бай-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Состав Айнтрахт Франкфурт:

  • Вратарь: Цеттерер Михаэль
  • Правый защитник: Amenda Aurele
  • Центральный защитник: Кох Робин
  • Центральный защитник: Схири Эльес
  • Левый защитник: Браун Натаниэль
  • Центральный полузащитник: Ларссон Хуго
  • Центральный полузащитник: Хейлунн Оскар
  • Правый вингер: Амаймуни-Эшгуяб Айюб
  • Центральный полузащитник: Узун Джан
  • Левый вингер: Arrhov Love
  • Нападающий: Калимуэндо Арно

Айнтрахт Франкфурт Информация о последних играх:

  • Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт (16 Май 2026) Deutsche Bank Park 2:2 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт (08 Май 2026) Сигнал Идуна Парк 3:2 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - Гамбург (02 Май 2026) Deutsche Bank Park 1:2 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт (25 Апр 2026) ВВК Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг (18 Апр 2026) Deutsche Bank Park 1:3 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Аугсбург против Айнтрахт Франкфурт начнется 25 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Осмерс Харм, Германия
Стадион:
ВВК Арена, Augsburg, Германия
Вместимость:
30660
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close