ТОП Турниры
Показать больше

Арау - Ивердон 15.05.2026

Арау AAR

Детали матча

Ивердон YVS
Арау AAR

Статистика

Ивердон YVS
1.75
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.76
46 %
Владение мячом
54 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 42%
  • 24 2.4
  • Goals scored За матч
  • 24 2.4
  • 9.98 1.00
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.92 1.29
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 6.48 0.65
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.41 1.04
Арау AAR

H2H Статистика

Ивердон YVS
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Арау
#
Голы
  • 9 Filet E.
    20
  • 10 Fazliu V.
    15
  • 18 Африе Д.
    13
  • 11 Vladi S.
    11
  • 17 Koide H.
    4
guestName Ивердон
#
Голы
  • 10 Маршесано А.
    15
  • 44 Pasche E.
    9
  • 26 Goliard R.
    8
  • 9 Соргич Д.
    7
  • 12 Pennarossa F.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Аaрау и ФК Ивердон Спорт 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда ФК Аaрау команда играла дома, команда ФК Аaрау выиграла 4 раз, 1 сыграли вничью и 3 победы команды ФК Ивердон Спорт.

Во время последних 18 встреч, ФК Аaрау выиграла 7 раз. также было 5 ничей, и ФК Ивердон Спорт выиграла 6 раза.

Вы знали, что ФК Аaрау забил 24% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Арау и Ивердон. Начало матча запланировано на 15.05 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арау - Ивердон.

4 / 10 последних матчей Арау во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Арау в Лига Вызова завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Арау в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Ивердон в Лига Вызова завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Арау во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Арау в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

Арау AAR

Турнирная таблица

Ивердон YVS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 25 6 5 75:41 34 81
2 36 25 5 6 77:47 30 80
3 36 20 7 9 75:48 27 67
4 36 14 8 14 59:51 8 50
5 36 14 7 15 55:56 -1 49

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Маршесано А.
Полузащитник team
8.6 - 1 0.33 1 0.1 3 37/49(76%) - -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
8 - 1 0.04 - 0.35 2 21/25(84%) 1 -
player
Zoukit N.
Полузащитник team
7.9 - - 0.1 - 0.05 1 58/61(95%) - -
player
Acquah D.
Защитник team
7.7 - 1 0.2 - 0.12 3 32/35(91%) - -
player
Guzzo R.
Защитник team
7.5 - - 0.07 - 0.15 1 27/30(90%) - -
player
Pos L.
Защитник team
7.5 - - - - 0.01 - 49/49(100%) - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
7.4 - - 0.06 - 0.14 3 26/29(90%) - -
player
Kongsro V.
Защитник team
7.4 - - - - 0.01 - 54/57(95%) 1 -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
7.4 - 1 0.17 1 0.34 2 37/42(88%) - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
7.3 - - 0.28 - 0.07 1 21/28(75%) - -
player
Thaler M.
Защитник team
7.3 - - - - 0.02 - 49/55(89%) - -
player
Аурелиен Чаппуйс
Полузащитник team
7.2 - - - - 0.02 - 59/66(89%) - -
player
Muller S.
Защитник team
7.2 - - 0.04 - 0.13 1 39/43(91%) - -
player
Filet E.
Нападающий team
7 - - 0.24 - 0.03 4 16/24(67%) - -
player
Африе Д.
Нападающий team
6.9 - - 0.24 - 0.01 2 2/6(33%) - -
player
Enzler S.
Вратарь team
6.8 - - - - - - 20/29(69%) - -
player
Kanoute M.
Нападающий team
6.6 - - - - - - - - -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
6.4 - - - - - - 5/7(71%) - -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
6.4 - - - - 0.01 - 47/54(87%) 1 -
player
Айлу Л.
Нападающий team
6.4 - - 0.06 - 0.05 2 28/30(93%) - -
player
Алиу И.
Полузащитник team
6.4 - - 0.03 - 0.03 1 12/13(92%) - -
player
Bittarelli L.
Защитник team
6.3 - - 0.02 - 0.01 1 48/57(84%) - -
player
Vladi S.
Нападающий team
6.3 - - 0.15 - 0.01 3 9/12(75%) - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
6.1 - - - - - - 15/15(100%) - -
player
Hubel M.
Вратарь team
6.1 - - - - 0.06 - 20/36(56%) - -
player
Goliard R.
Полузащитник team
6 - - 0.04 - 0.05 1 14/20(70%) - -
player
Koide H.
Нападающий team
- - - 0.08 - 0.03 1 3/3(100%) - -
player
Petit V.
Полузащитник team
- - - - - 0.13 - 3/4(75%) - -
player
Бобадилья Р.
Нападающий team
- - - 0.22 - - 2 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Filet E.
Нападающий team
4 2 0.58 2 - 1 4 -
player
Acquah D.
Защитник team
3 2 0.47 - 1 1 2 -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Vladi S.
Нападающий team
3 - - 2 1 - - 3
player
Маршесано А.
Полузащитник team
3 1 0.41 2 - 2 2 1
player
Frokaj L.
Полузащитник team
2 1 0.32 - 1 - 1 1
player
Айлу Л.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Африе Д.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Бобадилья Р.
Нападающий team
2 1 0.3 - 1 - 2 -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
2 1 0.22 1 - - 2 -
player
Bittarelli L.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Dickenmann M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Goliard R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Guzzo R.
Защитник team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Koide H.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Muller S.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Zoukit N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Алиу И.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Doumbia O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Enzler S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kanoute M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kongsro V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pos L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Thaler M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аурелиен Чаппуйс
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Filet E.
Нападающий team
6 16/24(67%) - - - 0.03 11/16(69%) 38 - - - 2 1
player
Acquah D.
Защитник team
5 32/35(91%) - - - 0.12 6/8(75%) 49 4/5(80%) - - 1 -
player
Африе Д.
Нападающий team
5 2/6(33%) - - - 0.01 2/6(33%) 12 - - - 2 -
player
Dickenmann M.
Защитник team
3 21/28(75%) - 1 - 0.07 5/12(42%) 55 3/5(60%) 2/9(22%) - 1 -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
3 26/29(90%) - - - 0.14 15/16(94%) 46 4/4(100%) 1/11(9%) - 2 -
player
Muller S.
Защитник team
3 39/43(91%) 1 - - 0.13 5/8(63%) 58 5/7(71%) - - 2 -
player
Koide H.
Нападающий team
2 3/3(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
2 5/7(71%) - - - - - 16 - - - 2 -
player
Бобадилья Р.
Нападающий team
2 - - - - - - 5 - - - - -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
2 37/49(76%) 1 - 1 0.1 9/16(56%) 63 4/7(57%) 1/1(100%) 2/2(100%) 2 1
player
Сессоло Х.
Нападающий team
2 37/42(88%) 1 - 1 0.34 6/8(75%) 56 1/3(33%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
1 21/25(84%) 1 - - 0.35 5/6(83%) 40 2/3(67%) - 2/3(67%) - -
player
Goliard R.
Полузащитник team
1 14/20(70%) - - - 0.05 2/5(40%) 34 1/2(50%) - - 1 -
player
Guzzo R.
Защитник team
1 27/30(90%) - 1 - 0.15 13/15(87%) 52 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Petit V.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - 0.13 1/2(50%) 8 - 2/4(50%) - - -
player
Thaler M.
Защитник team
1 49/55(89%) - - - 0.02 13/17(76%) 72 2/4(50%) - - - -
player
Vladi S.
Нападающий team
1 9/12(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 23 1/1(100%) - - 2 1
player
Айлу Л.
Нападающий team
1 28/30(93%) - - - 0.05 5/6(83%) 46 2/2(100%) 1/2(50%) - 2 -
player
Bittarelli L.
Защитник team
- 48/57(84%) - - - 0.01 7/12(58%) 74 - - - 1 -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
- 15/15(100%) - - - - 1/1(100%) 25 - - - - -
player
Enzler S.
Вратарь team
- 20/29(69%) - - - - - 46 5/13(38%) - - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
- 20/36(56%) - - - 0.06 11/24(46%) 43 15/30(50%) - - - -
player
Kanoute M.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - 1
player
Kongsro V.
Защитник team
- 54/57(95%) - - - 0.01 4/6(67%) 80 - - - 1 -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
- 47/54(87%) - - - 0.01 7/10(70%) 76 - - - 1 -
player
Pos L.
Защитник team
- 49/49(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 65 2/2(100%) - - - -
player
Zoukit N.
Полузащитник team
- 58/61(95%) - - - 0.05 17/19(89%) 74 6/7(86%) - - 1 -
player
Алиу И.
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.03 7/8(88%) 17 2/2(100%) - - - -
player
Аурелиен Чаппуйс
Полузащитник team
- 59/66(89%) - - - 0.02 12/15(80%) 81 2/3(67%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Filet E.
Нападающий team
19 5/13(38%) 2/6(33%) 1 - - 1 - - -
player
Kongsro V.
Защитник team
14 7/10(70%) 1/4(25%) 3 - 2 13 - - -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 5/11(45%) 3 2/3(67%) - 1 - - -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
10 3/5(60%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Muller S.
Защитник team
9 1/4(25%) 3/5(60%) 2 - 1 3 - - -
player
Guzzo R.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 2 2/4(50%) - 4 - - -
player
Vladi S.
Нападающий team
8 - 3/6(50%) - - 1 - - - -
player
Айлу Л.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Acquah D.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) - - 1 4 - - -
player
Zoukit N.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Аурелиен Чаппуйс
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 4/4(100%) 3 3 - - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
6 - 5/6(83%) - 4/4(100%) 3 3 - - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - - - - - - -
player
Goliard R.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Pos L.
Защитник team
6 4/5(80%) - 1 - - 13 - - -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 - - 1 - - -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 2 - 1 2 - - -
player
Bittarelli L.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - 2 4 - - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
Африе Д.
Нападающий team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Thaler M.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Kanoute M.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Koide H.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Алиу И.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Бобадилья Р.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Enzler S.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Enzler S.
Вратарь team
-0.07 5 1.93 2 - 9 -
player
Hubel M.
Вратарь team
-0.98 1 1.02 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.05.2026 в 14:15 пройдет футбольный матч между командами Арау - Ивердон в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Арау vs Ивердон - 14:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Арау:
  • : Thaler Marco
  • : Fazliu Valon
  • : Muller Serge
  • : Hubel Marvin
  • : Vladi Shkelqim
  • : Dickenmann Marcin Tom
  • : Acquah David
  • : Zoukit Nassim Othmane
  • : Filet Elias
  • : Guzzo Ramon
  • : Frokaj Leon

Арау Информация о последних играх:

  • Арау - Ивердон (15 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Вадуц - Арау (11 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Арау (25 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова

Состав Ивердон:

  • : Pennarossa Fabio Saiz
  • : Pasche Elias Louan
  • : Bittarelli Lorenzo
  • : Enzler Simon
  • : Маршесано Антонио
  • : Аурелиен Чаппуйс
  • : Сессоло Хелиос
  • : Kongsro Vegard
  • : Айлу Лулзим
  • : Pos Lucas
  • : Goliard Robin

Ивердон Информация о последних играх:

  • Арау - Ивердон (15 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Ивердон - Рапперсвил-Йона (11 Май 2026) 3:1 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Ивердон (08 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Ивердон - Этуаль Каруж (03 Май 2026) 3:5 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Ивердон (26 Апр 2026) 0:3 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Арау - Ивердон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Арау против Ивердон начнется 15 Май 2026 в 14:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Май 2026, 14:15
Судья:
Wolfensberger Sven, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close