ТОП Турниры
Показать больше

Арау - Этуаль Каруж 07.04.2026

Арау AAR

Детали матча

Этуаль Каруж ECA
Арау AAR

Статистика

Этуаль Каруж ECA
1.98
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.6
57 %
Владение мячом
43 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 2.4
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 23.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Арау AAR

H2H Статистика

Этуаль Каруж ECA
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Арау
#
Голы
  • 9 Filet E.
    20
  • 10 Fazliu V.
    15
  • 18 Африе Д.
    13
  • 11 Vladi S.
    11
  • 17 Koide H.
    4
guestName Этуаль Каруж
#
Голы
  • 76 Itaitinga
    13
  • 27 Correia Ferreira O.
    6
  • 8 Azevedo Alves R.
    4
  • 33 Буа К.
    4
  • 3 Hoxha F.
    3

Факты о матче

За последние 5 встреч когда команда ФК Аaрау играла дома, команда ФК Аaрау выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Этойл Каруж. Разница голов 12-4 в пользу команды ФК Аaрау.

Во время последних 10 встреч, команда ФК Аaрау выиграла 7 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Этойл Каруж выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-8 в пользу команды ФК Аaрау

ФК Аaрау выиграл последние 5 матчи в Лига Вызова.

В Лига Вызова, ФК Аaрау одержала 3 домашних побед подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Арау и Этуаль Каруж. Начало матча запланировано на 07.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арау - Этуаль Каруж.

4 / 10 последних матчей Арау во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Арау в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Этуаль Каруж во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Этуаль Каруж в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Арау во всех турнирах завершились ее победой

Арау AAR

Турнирная таблица

Этуаль Каруж ECA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 25 6 5 75:41 34 81
2 36 25 5 6 77:47 30 80
3 36 20 7 9 75:48 27 67
6 36 14 2 20 52:62 -10 44
7 36 10 10 16 46:54 -8 40
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
Арау AAR

Стартовый состав

Этуаль Каруж ECA
Арау AAR

Замены

Этуаль Каруж ECA
Арау AAR

Главный тренер

Этуаль Каруж ECA
Iacopetta B. Тренер
Nogueira P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Itaitinga
Нападающий team
8.8 90 2 1.67 - 0.07 3 14/23(61%) 1 -
player
Correia Ferreira O.
Нападающий team
8.1 78 1 0.34 - 0.24 2 16/18(89%) - -
player
Zoukit N.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.11 - 0.17 2 82/101(81%) - -
player
Zrankeon G.
Защитник team
7.8 90 - - - - - 30/38(79%) - -
player
Essiena Avang L.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.05 1 0.26 1 20/25(80%) - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.06 - 0.08 1 24/34(71%) 1 -
player
Muller S.
Защитник team
7.4 90 - 0.01 - 0.22 1 46/57(81%) - -
player
Philippin R.
Защитник team
7.3 90 - 0.09 - 0.03 2 29/35(83%) 1 -
player
Filet E.
Нападающий team
7.1 75 - 1.17 - 0.19 4 11/23(48%) - -
player
Acquah D.
Защитник team
6.9 89 - - 1 0.06 - 33/39(85%) 1 -
player
Felder V.
Нападающий team
6.9 90 - - - - - 22/26(85%) - -
player
Sene O.
Нападающий team
6.9 12 - 0.04 - 0.01 1 2/4(50%) - -
player
Африе Д.
Нападающий team
6.8 26 1 0.13 - 0.01 1 7/7(100%) 1 -
player
Руефли В.
Защитник team
6.8 78 - 0.04 - 0.05 1 24/33(73%) 1 -
player
Petit V.
Полузащитник team
6.7 27 - 0.02 - 0.3 1 8/10(80%) - -
player
Escorza T.
Полузащитник team
6.6 12 - 0.05 - 0.45 1 5/5(100%) 1 -
player
Thaler M.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 39/43(91%) - -
player
Caslei B.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.41 - 26/28(93%) - -
player
Derbaci D.
Полузащитник team
6.3 63 - 0.15 - 0.12 4 15/19(79%) - -
player
Hubel M.
Вратарь team
6.3 90 - - - 0.02 - 16/19(84%) 1 -
player
Бобадилья Р.
Нападающий team
6.3 15 - - - 0.02 - 1/3(33%) - -
player
Джакл О.
Полузащитник team
6.3 27 - - - 0.01 - 10/11(91%) - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
6.2 90 - 0.1 - 0.02 2 31/41(76%) 1 -
player
Vladi S.
Нападающий team
6.2 64 - 0.25 - 0.02 5 7/7(100%) - -
player
Буа К.
Полузащитник team
6.1 78 - 0.29 - - 2 12/16(75%) 1 -
player
Линус Обексер
Защитник team
5.9 63 - - - 0.07 - 15/22(68%) - -
player
Koide H.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Vladi S.
Нападающий team
5 2 0.05 1 2 - 2 3
player
Derbaci D.
Полузащитник team
4 1 0.24 2 1 - 2 2
player
Filet E.
Нападающий team
4 1 - 3 - 2 4 -
player
Itaitinga
Нападающий team
3 3 1.97 - - - 3 -
player
Correia Ferreira O.
Нападающий team
2 1 0.3 - 1 - 1 1
player
Dickenmann M.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Philippin R.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Zoukit N.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Буа К.
Полузащитник team
2 2 0.32 - - - 1 1
player
Escorza T.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Essiena Avang L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Muller S.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Petit V.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sene O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Африе Д.
Нападающий team
1 1 0.18 - - 1 1 -
player
Руефли В.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Acquah D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Caslei B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Felder V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Koide H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Thaler M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zrankeon G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бобадилья Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Джакл О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Линус Обексер
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Itaitinga
Нападающий team
9 14/23(61%) 1 1 - 0.07 8/11(73%) 48 - - 1/4(25%) 4 -
player
Filet E.
Нападающий team
8 11/23(48%) - 1 - 0.19 2/9(22%) 39 - 1/1(100%) 3/5(60%) - -
player
Vladi S.
Нападающий team
7 7/7(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 25 - 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
6 31/41(76%) - - - 0.02 6/14(43%) 64 3/6(50%) 1/4(50%) 1/1(100%) - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
4 24/34(71%) - - - 0.08 14/21(67%) 62 1/2(50%) 1/7(14%) 1/3(33%) 1 1
player
Acquah D.
Защитник team
3 33/39(85%) 1 - 1 0.06 4/8(50%) 54 1/3(33%) 1/1(100%) - - -
player
Correia Ferreira O.
Нападающий team
3 16/18(89%) - - - 0.24 8/10(80%) 38 - 1/3(33%) 3/5(60%) - 1
player
Derbaci D.
Полузащитник team
3 15/19(79%) - - - 0.12 8/10(80%) 34 2/2(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Essiena Avang L.
Полузащитник team
3 20/25(80%) 1 - 1 0.26 7/8(88%) 49 2/2(100%) - 2/5(40%) 3 -
player
Sene O.
Нападающий team
3 2/4(50%) - - - 0.01 1/3(33%) 9 - - 1/1(100%) 1 1
player
Африе Д.
Нападающий team
3 7/7(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 11 - - - - 1
player
Буа К.
Полузащитник team
3 12/16(75%) - 1 - - 2/4(50%) 36 1/3(33%) - - 1 -
player
Escorza T.
Полузащитник team
2 5/5(100%) - - - 0.45 5/5(100%) 13 - - - 1 -
player
Muller S.
Защитник team
2 46/57(81%) - - - 0.22 13/20(65%) 79 3/10(30%) 2/2(100%) 2/2(100%) - -
player
Philippin R.
Защитник team
1 29/35(83%) - - - 0.03 8/11(73%) 60 5/7(71%) - 2/4(50%) - -
player
Руефли В.
Защитник team
1 24/33(73%) 1 - - 0.05 5/10(50%) 68 5/12(42%) - 1/1(100%) 1 -
player
Caslei B.
Полузащитник team
- 26/28(93%) - - - 0.41 6/6(100%) 41 3/3(100%) - 1/1(50%) 2 -
player
Felder V.
Нападающий team
- 22/26(85%) - - - - 1/1(100%) 48 2/4(50%) - - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
- 16/19(84%) - - - 0.02 4/5(80%) 30 7/9(78%) - - - -
player
Koide H.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
- 8/10(80%) 1 - - 0.3 2/3(67%) 16 1/2(50%) 3/4(75%) - - -
player
Thaler M.
Защитник team
- 39/43(91%) - - - 0.02 9/12(75%) 58 - - - - -
player
Zoukit N.
Полузащитник team
- 82/101(81%) - - - 0.17 28/42(67%) 139 10/14(71%) - 4/10(40%) 3 -
player
Zrankeon G.
Защитник team
- 30/38(79%) - - - - 4/6(67%) 63 1/4(25%) - - 1 -
player
Бобадилья Р.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - 0.02 1/3(33%) 6 - - - - 1
player
Джакл О.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 3/4(75%) 11 - - - - -
player
Линус Обексер
Защитник team
- 15/22(68%) - - - 0.07 10/13(77%) 39 1/3(33%) 1/4(25%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Zoukit N.
Полузащитник team
28 - 14/26(54%) 2 3/7(43%) 2 3 - - -
player
Filet E.
Нападающий team
18 7/12(58%) 3/6(50%) - - - - - - -
player
Itaitinga
Нападающий team
18 5/8(63%) 5/10(50%) 1 - - 1 - - -
player
Essiena Avang L.
Полузащитник team
17 2/3(67%) 5/14(36%) - - - 2 - - -
player
Руефли В.
Защитник team
15 - 9/14(64%) 2 4/7(57%) 1 4 1 - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
13 - 5/10(50%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Felder V.
Нападающий team
12 4/7(57%) 2/5(40%) - 1/2(50%) 2 9 - - -
player
Philippin R.
Защитник team
12 2/5(40%) 5/7(71%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Acquah D.
Защитник team
10 4/7(57%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Zrankeon G.
Защитник team
10 4/4(100%) 5/6(83%) - 2/4(50%) 2 14 - - -
player
Буа К.
Полузащитник team
10 - 7/10(70%) 1 - - 2 - - -
player
Vladi S.
Нападающий team
9 - 1/9(11%) 2 - - - - - -
player
Caslei B.
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) - - - 1 - - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
8 - 4/7(57%) 1 1/3(33%) 2 2 - - -
player
Muller S.
Защитник team
8 2/4(50%) 4/4(100%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Линус Обексер
Защитник team
8 - 2/8(25%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Derbaci D.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Correia Ferreira O.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Thaler M.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
4 - - 1 - - - - - -
player
Escorza T.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sene O.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Африе Д.
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Бобадилья Р.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
1 - - 1 - - - - - -
player
Koide H.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Джакл О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hubel M.
Вратарь team
-0.36 4 2.64 3 - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Арау - Этуаль Каруж в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Арау vs Этуаль Каруж - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Арау:
  • : Hubel Marvin
  • : Muller Serge
  • : Acquah David
  • : Thaler Marco
  • : Dickenmann Marcin Tom
  • : Zoukit Nassim Othmane
  • : Derbaci Dorian
  • : Линус Обексер
  • : Fazliu Valon
  • : Vladi Shkelqim
  • : Filet Elias

Арау Информация о последних играх:

  • Арау - Ивердон (15 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Вадуц - Арау (11 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Арау (25 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова

Состав Этуаль Каруж:

  • : Diallo Mamadou Mussa
  • : Руефли Винсент
  • : Felder Vincent
  • : Zrankeon Guilain
  • : Philippin Romeo
  • : Буа Кевин
  • : El Jaouhari Madyen
  • : Caslei Bruno
  • : Correia Ferreira Oscar
  • : Itaitinga
  • : Essiena Avang Luc-Elvine

Этуаль Каруж Информация о последних играх:

  • Этуаль Каруж - Беллинцона (15 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Ксамакс - Этуаль Каруж (11 Май 2026) 3:0 Лига Вызова
  • Этуаль Каруж - Вадуц (08 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Ивердон - Этуаль Каруж (03 Май 2026) 3:5 Лига Вызова
  • Рапперсвил-Йона - Этуаль Каруж (24 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Арау - Этуаль Каруж. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Арау против Этуаль Каруж начнется 07 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Алессандро Дудич, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close