ТОП Турниры
Показать больше

Эвертон - Манчестер Сити 04.05.2026

Эвертон EVE

Детали матча

Манчестер Сити MCI
Эвертон EVE

Статистика

Манчестер Сити MCI
2.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.37
25 %
Владение мячом
75 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 31.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Эвертон EVE

H2H Статистика

Манчестер Сити MCI
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Эвертон
#
Голы
  • 9 Бето
    9
  • 22 Дьюсбери-Холл К.
    8
  • 11 Барри Т.
    8
  • 10 Ндиай И.
    6
  • 5 Кин М.
    3
guestName Манчестер Сити
#
Голы
  • 9 Холанн Э.
    26
  • 42 Семеньо А.
    15
  • 47 Фоден Ф.
    7
  • 4 Рейндерс Т.
    5
  • 33 О'Райли Н.
    5

Факты о матче

За последние 29 встреч когда команда Эвертон играла дома, команда Эвертон выиграла 12 раз, 5 сыграла в ничью и 12 победы команды Манчестер Сити. Разница голов 38-35 в пользу команды Манчестер Сити.

Во время последних 58 встреч, команда Эвертон выиграла 18 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Сити выиграла 29 раз. Разница забитых и пропущенных голов 92-57 в пользу команды Манчестер Сити

Последняя домашняя победа Эвертон над Манчестер Сити была в 2017

Игры прошлого года: 0-2 (Эвертон дома) и 1-1 (Манчестер Сити дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Англии (Англия) пройдет игра между командами Эвертон и Манчестер Сити. Начало матча запланировано на 04.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эвертон - Манчестер Сити.

5 / 10 последних матчей Эвертон во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Эвертон в Чемпионат Англии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Манчестер Сити во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Манчестер Сити в Чемпионат Англии завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Манчестер Сити

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эвертон не сыграла вничью

Эвертон EVE

Турнирная таблица

Манчестер Сити MCI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 24 7 5 68:26 42 79
2 35 22 8 5 72:32 40 74
3 36 18 11 7 63:48 15 65
9 36 13 10 13 55:49 6 49
10 36 13 10 13 46:46 0 49
11 36 14 6 16 44:50 -6 48
Эвертон EVE

Составы

Манчестер Сити MCI
4-2-3-1 4-2-3-1
Эвертон EVE

Стартовый состав

Манчестер Сити MCI
Эвертон EVE

Замены

Манчестер Сити MCI
Эвертон EVE

Главный тренер

Манчестер Сити MCI
Мойес Д. Тренер
Гвардиола Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Доку Ж.
Нападающий team
9.3 90 2 0.13 - 0.33 3 42/48(88%) - -
player
Барри Т.
Нападающий team
8.3 26 2 1.3 - - 2 1/2(33%) - -
player
Ковачич М.
Полузащитник team
7.7 15 - 0.09 1 0.32 1 18/19(95%) - -
player
Шерки Р.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.27 1 0.2 4 61/66(92%) - -
player
Нунеш М.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.04 - 65/76(86%) - -
player
Холанн Э.
Нападающий team
7.4 90 1 0.52 - 0.01 3 14/20(70%) - -
player
Семеньо А.
Нападающий team
7.2 74 - 0.12 - 0.08 2 22/23(96%) - -
player
Силва Б.
Полузащитник team
7.2 87 - 0.02 - 0.19 1 78/85(92%) - -
player
Доннарумма Д.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.13 - 10/12(83%) 1 -
player
Гехи М.
Защитник team
6.9 90 - 0.06 1 0.05 1 91/99(92%) - -
player
О'Райли Н.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.26 - 0.2 3 39/46(85%) - -
player
Гарнер Д.
Полузащитник team
6.8 90 - - 1 0.2 - 21/24(88%) - -
player
Хусанов А.
Защитник team
6.8 90 - 0.01 - 0.02 1 60/64(94%) - -
player
Тарковски Д.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 16/25(64%) 1 -
player
Фоден Ф.
Полузащитник team
6.7 16 - 0.02 - 0.01 1 9/10(90%) - -
player
Кин М.
Защитник team
6.6 90 - 0.09 - 0.02 1 23/27(85%) 1 -
player
Айрогбунам Т.
Полузащитник team
6.6 89 - - - 0.01 - 12/19(63%) - -
player
Ндиай И.
Нападающий team
6.5 90 - 0.82 - 0.01 4 7/9(78%) - -
player
О'Брайен Д.
Защитник team
6.4 90 1 0.2 - - 1 5/11(45%) 1 -
player
Миколенко В.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 18/22(82%) - -
player
Гонсалес Н.
Полузащитник team
6.2 75 - - - 0.03 - 57/59(97%) - -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 20/35(57%) - -
player
Дьюсбери-Холл К.
Полузащитник team
6.1 89 - 0.06 - 0.01 3 7/11(64%) - -
player
Бето
Нападающий team
5.9 64 - 0.2 - - 2 1/3(33%) 1 -
player
Rohl M.
Полузащитник team
5.6 89 - 0.05 - - 1 6/9(67%) - -
player
Алькарас К.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Армстронг Х.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Мармуш О.
Нападающий team
- 3 - 0.04 - - 1 2/2(100%) - -
player
Паттерсон Н.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ндиай И.
Нападающий team
4 3 1.14 - 1 - 3 1
player
Шерки Р.
Полузащитник team
4 1 0.07 3 - - 2 2
player
Доку Ж.
Нападающий team
3 2 1.54 - 1 - 1 2
player
Дьюсбери-Холл К.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - - 3
player
О'Райли Н.
Полузащитник team
3 - - - 3 - 3 -
player
Холанн Э.
Нападающий team
3 1 0.6 - 2 1 3 -
player
Барри Т.
Нападающий team
2 2 1.66 - - - 2 -
player
Бето
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Семеньо А.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Rohl M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Гехи М.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Кин М.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Ковачич М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мармуш О.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
О'Брайен Д.
Защитник team
1 1 0.91 - - 1 1 -
player
Силва Б.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Фоден Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хусанов А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Айрогбунам Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алькарас К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Армстронг Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гарнер Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гонсалес Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Доннарумма Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Миколенко В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нунеш М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Паттерсон Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Тарковски Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Доку Ж.
Нападающий team
12 42/48(88%) - - - 0.33 31/36(86%) 85 - 1/5(20%) 5/7(71%) 7 -
player
Семеньо А.
Нападающий team
8 22/23(96%) - - - 0.08 14/15(93%) 38 - - 4/7(57%) - -
player
О'Райли Н.
Полузащитник team
7 39/46(85%) - - - 0.2 19/19(100%) 68 1/2(50%) - 1/3(33%) 2 -
player
Шерки Р.
Полузащитник team
5 61/66(92%) - - 1 0.2 32/36(89%) 95 1/2(50%) 1/3(33%) 2/9(22%) 2 -
player
Нунеш М.
Полузащитник team
4 65/76(86%) - - - 0.04 25/32(78%) 99 1/6(17%) - - - -
player
Холанн Э.
Нападающий team
4 14/20(70%) - - - 0.01 5/8(63%) 25 - - - 1 -
player
Rohl M.
Полузащитник team
3 6/9(67%) - - - - 2/5(40%) 14 - - 1/1(100%) - 1
player
Барри Т.
Нападающий team
3 1/2(33%) - - - - - 15 - - - 1 -
player
Гехи М.
Защитник team
3 91/99(92%) - - 1 0.05 33/34(97%) 115 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ндиай И.
Нападающий team
3 7/9(78%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 26 - - - - 2
player
Бето
Нападающий team
2 1/3(33%) - - - - - 17 - - - 1 1
player
Кин М.
Защитник team
2 23/27(85%) - - - 0.02 1/1(100%) 40 1/4(25%) - - - -
player
Мармуш О.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Тарковски Д.
Защитник team
2 16/25(64%) - - - - 1/6(17%) 32 1/7(14%) - - 1 -
player
Доннарумма Д.
Вратарь team
1 10/12(83%) - - - 0.13 1/1(100%) 23 1/3(33%) - - - -
player
Миколенко В.
Защитник team
1 18/22(82%) - - - 0.01 5/7(71%) 47 1/2(50%) - - - -
player
О'Брайен Д.
Защитник team
1 5/11(45%) - - - - 1/4(25%) 32 1/1(100%) - - - -
player
Силва Б.
Полузащитник team
1 78/85(92%) - - - 0.19 25/29(86%) 99 5/9(56%) 2/7(29%) - - -
player
Фоден Ф.
Полузащитник team
1 9/10(90%) - - - 0.01 6/7(86%) 17 2/2(100%) 1/2(50%) - 1 -
player
Айрогбунам Т.
Полузащитник team
- 12/19(63%) - - - 0.01 3/4(75%) 39 - - 2/3(67%) - -
player
Алькарас К.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 6 - - - - -
player
Армстронг Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Гарнер Д.
Полузащитник team
- 21/24(88%) 1 - 1 0.2 3/6(50%) 42 - 3/6(50%) - 1 -
player
Гонсалес Н.
Полузащитник team
- 57/59(97%) - - - 0.03 14/15(93%) 67 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Дьюсбери-Холл К.
Полузащитник team
- 7/11(64%) - - - 0.01 3/5(60%) 26 - - 1/3(33%) 1 -
player
Ковачич М.
Полузащитник team
- 18/19(95%) 1 - 1 0.32 10/11(91%) 24 1/1(100%) - - - -
player
Паттерсон Н.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
- 20/35(57%) 1 - - - 6/14(43%) 43 14/29(48%) - - - -
player
Хусанов А.
Защитник team
- 60/64(94%) - - - 0.02 8/8(100%) 83 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Доку Ж.
Нападающий team
19 - 14/19(74%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
О'Райли Н.
Полузащитник team
17 2/8(25%) 4/9(44%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
О'Брайен Д.
Защитник team
16 5/8(63%) 2/8(25%) 3 - 1 3 - - -
player
Шерки Р.
Полузащитник team
14 - 5/13(38%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Айрогбунам Т.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 8/12(67%) 1 2/6(33%) 1 1 - - -
player
Дьюсбери-Холл К.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 5/12(42%) 2 1/3(33%) - 1 - - -
player
Гехи М.
Защитник team
12 5/8(63%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 5 1 - -
player
Нунеш М.
Полузащитник team
12 4/5(80%) 5/7(71%) 1 3/5(60%) 1 2 - 1 -
player
Гарнер Д.
Полузащитник team
11 - 5/11(45%) 1 4/4(100%) - 1 - - -
player
Миколенко В.
Защитник team
11 2/3(67%) 3/8(38%) 1 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Семеньо А.
Нападающий team
11 - 6/10(60%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Бето
Нападающий team
10 1/5(20%) 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Rohl M.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Тарковски Д.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Барри Т.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Хусанов А.
Защитник team
8 1/2(50%) 6/6(100%) - 2/3(67%) - 5 - 1 -
player
Кин М.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 5 - - -
player
Ндиай И.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) - - 1 - - - -
player
Холанн Э.
Нападающий team
7 3/5(60%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Гонсалес Н.
Полузащитник team
6 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 2 - 1 -
player
Силва Б.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Фоден Ф.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Алькарас К.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Ковачич М.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Мармуш О.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Армстронг Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Доннарумма Д.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Паттерсон Н.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Доннарумма Д.
Вратарь team
0.72 3 3.72 3 1 6 -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
-0.79 1 2.21 3 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Эвертон - Манчестер Сити в рамках Чемпионат Англии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Эвертон vs Манчестер Сити - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Эвертон:
  • Правый защитник: О'Брайен Джейк
  • Нападающий: Бето
  • Центральный полузащитник: Rohl Merlin
  • Левый вингер: Ндиай Илиман
  • Центральный полузащитник: Айрогбунам Тим
  • Центральный защитник: Кин Майкл
  • Вратарь: Пикфорд Джордан
  • Центральный защитник: Тарковски Джеймс
  • Левый защитник: Миколенко Виталий
  • Правый вингер: Дьюсбери-Холл Кирнан
  • Центральный полузащитник: Гарнер Джеймс

Эвертон Информация о последних играх:

  • Кристал Пэлас - Эвертон (10 Май 2026) Селхерст Парк 2:2 Чемпионат Англии
  • Эвертон - Манчестер Сити (04 Май 2026) Hill Dickinson Stadium 3:3 Чемпионат Англии
  • Вест Хэм - Эвертон (25 Апр 2026) Стадион Лондон 2:1 Чемпионат Англии
  • Эвертон - Ливерпуль (19 Апр 2026) Hill Dickinson Stadium 1:2 Чемпионат Англии
  • Брентфорд - Эвертон (11 Апр 2026) Brentford Community Stadium 2:2 Чемпионат Англии

Состав Манчестер Сити:

  • Левый защитник: О'Райли Нико
  • Центральный полузащитник: Гонсалес Николас
  • Центральный полузащитник: Шерки Райан
  • Правый защитник: Нунеш Матеуш
  • Центральный защитник: Хусанов Абдукодир
  • Нападающий: Холанн Эрлинг
  • Центральный полузащитник: Силва Бернарду
  • Вратарь: Доннарумма Джанлуиджи
  • Центральный защитник: Гехи Марк
  • Левый вингер: Доку Жереми
  • Правый вингер: Семеньо Антуан

Манчестер Сити Информация о последних играх:

  • Манчестер Сити - Брентфорд (09 Май 2026) Этихад 3:0 Чемпионат Англии
  • Эвертон - Манчестер Сити (04 Май 2026) Hill Dickinson Stadium 3:3 Чемпионат Англии
  • Манчестер Сити - Саутгемптон (25 Апр 2026) 2:1 Кубок Англии
  • Бернли - Манчестер Сити (22 Апр 2026) Турф Муур 0:1 Чемпионат Англии
  • Манчестер Сити - Арсенал (19 Апр 2026) Этихад 2:1 Чемпионат Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Англии и найдите игру Эвертон - Манчестер Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Эвертон против Манчестер Сити начнется 04 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Май 2026, 15:00
Судья:
Оливер Майкл, Англия
Стадион:
Hill Dickinson Stadium, Liverpool, Англия
Вместимость:
52769
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close