ТОП Турниры
Показать больше

Ерок Спор АС - Пендикспор 02.05.2026

Ерок Спор АС ESE

Детали матча

Пендикспор PEN
Ерок Спор АС ESE

Статистика

Пендикспор PEN
1.98
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.44
58 %
Владение мячом
42 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Ерок Спор АС ESE

H2H Статистика

Пендикспор PEN
  • 25% 1победы
  • 75% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ерок Спор АС
#
Голы
  • 10 Кайоде О.
    17
  • 7 Катакович Х.
    14
  • 17 Faye M.
    10
  • 20 Нийаз Р.
    7
  • 12 Гелор К.
    6
guestName Пендикспор
#
Голы
  • 9 Кларк-Харрис Д.
    11
  • 10 Уилкс М.
    10
  • 34 Тюрам
    9
  • 8 Денич Д.
    4
  • 17 Maldar H.
    3

Факты о матче

Игры прошлого года: 4-0 (Esenler Erokspor дома) и 2-2 (ФК Пендикспор дома).

Вы знали, что Esenler Erokspor забил 29% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что ФК Пендикспор забил 30% голов между минутами 76-90?

Esenler Erokspor не проигрывает в последних 4 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Ерок Спор АС и Пендикспор. Начало матча запланировано на 02.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ерок Спор АС - Пендикспор.

4 / 10 последних матчей Ерок Спор АС во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Ерок Спор АС в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Пендикспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Пендикспор в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 из последних матчей Ерок Спор АС во всех соревнованиях завершились вничью

Ерок Спор АС ESE

Турнирная таблица

Пендикспор PEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 38 21 11 6 81:42 39 74
3 38 21 11 6 81:35 46 74
4 38 21 8 9 63:39 24 71
5 38 18 10 10 71:39 32 64
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
Ерок Спор АС ESE

Стартовый состав

Пендикспор PEN
Ерок Спор АС ESE

Замены

Пендикспор PEN
Ерок Спор АС ESE

Главный тренер

Пендикспор PEN
Осман Озкойлу Тренер
Синан Калоглу Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Нийаз Р.
Полузащитник team
8.4 90 1 0.98 - 0.27 2 44/54(81%) - -
player
Nzaba F.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.03 - 78/79(99%) - -
player
Да Силва А.
Нападающий team
7.7 79 - 0.06 1 0.48 1 19/25(76%) - -
player
Гелор К.
Полузащитник team
7.6 79 - 0.06 - 0.13 2 56/62(90%) - -
player
Ювакуран У.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 22/29(76%) - -
player
Ozdemir M.
Полузащитник team
7.4 72 1 0.06 - 0.01 1 52/59(88%) - -
player
Fidan Y.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.11 - 46/59(78%) - -
player
Okyar M.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.03 - 0.04 1 45/58(78%) - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
7.1 79 - 0.05 1 0.11 2 47/53(89%) - -
player
Кициу С.
Защитник team
7.1 45 - - - - - 13/15(87%) - -
player
Беяз О.
Полузащитник team
7.1 18 - 0.19 - 0.18 1 16/16(100%) - -
player
Dogan F.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 19/23(83%) - -
player
Качар Т.
Полузащитник team
6.9 73 - - - 0.03 - 45/50(90%) - -
player
Кевин Кавар Д.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 48/53(91%) - -
player
Катакович Х.
Нападающий team
6.7 90 - 0.28 - 0.35 3 13/15(87%) - -
player
Lus B.
Нападающий team
6.7 11 - - - 0.02 - 8/9(89%) - -
player
Кайоде О.
Нападающий team
6.7 11 - 0.09 - - 1 2/2(100%) - -
player
Maldar H.
Нападающий team
6.6 18 - - - - - 1/1(100%) 1 -
player
Тюрам
Нападающий team
6.6 28 - - - 0.01 - 3/6(50%) - -
player
Bitin G.
Нападающий team
6.5 28 - - - - - 6/6(100%) 1 -
player
Faye M.
Нападающий team
6.4 90 - 0.14 - 0.05 4 20/29(69%) - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
6.3 62 - 0.25 - 0.01 1 5/11(45%) - -
player
Gokce E.
Защитник team
6.3 45 - - - 0.07 - 7/10(70%) - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 15/20(75%) - -
player
Karaman A.
Полузащитник team
6.2 17 - 0.07 - 0.03 2 15/17(88%) - -
player
Pekdemir E.
Полузащитник team
6.2 11 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 46/50(92%) 1 -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
6.1 62 - - - 0.02 - 4/6(67%) - -
player
Akman H.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.07 - 0.01 1 17/20(85%) - -
player
Cetin E.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 19/21(90%) - -
player
Gedik Y.
Защитник team
5.5 72 - 0.08 - 0.02 1 18/22(82%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Faye M.
Нападающий team
4 1 0.03 2 1 - 1 3
player
Катакович Х.
Нападающий team
3 1 0.1 - 2 - 3 -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
2 2 0.06 - - - - 2
player
Karaman A.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Гелор К.
Полузащитник team
2 1 0.08 1 - - - 2
player
Нийаз Р.
Полузащитник team
2 2 1.54 - - - 2 -
player
Akman H.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Gedik Y.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Okyar M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ozdemir M.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Беяз О.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Да Силва А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кайоде О.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Уилкс М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bitin G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cetin E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fidan Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gokce E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lus B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Maldar H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nzaba F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pekdemir E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Качар Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кевин Кавар Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кициу С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Тюрам
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ювакуран У.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Да Силва А.
Нападающий team
7 19/25(76%) 1 - 1 0.48 9/13(69%) 51 1/2(50%) - 3/9(33%) 1 -
player
Катакович Х.
Нападающий team
5 13/15(87%) - 1 - 0.35 4/5(80%) 26 - - - 1 -
player
Akman H.
Полузащитник team
3 17/20(85%) - - - 0.01 6/6(100%) 30 2/2(100%) - - 2 -
player
Faye M.
Нападающий team
3 20/29(69%) - - - 0.05 8/12(67%) 52 1/3(33%) 2/5(40%) 1/2(50%) 1 1
player
Okyar M.
Полузащитник team
3 45/58(78%) - - - 0.04 17/28(61%) 84 3/4(75%) - - 3 -
player
Беяз О.
Полузащитник team
3 16/16(100%) - - - 0.18 7/7(100%) 24 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Нийаз Р.
Полузащитник team
3 44/54(81%) 1 - - 0.27 17/23(74%) 69 3/4(75%) 1/2(50%) 2/2(100%) 1 -
player
Lus B.
Нападающий team
2 8/9(89%) - - - 0.02 2/2(100%) 17 - - 1/2(50%) 1 -
player
Ozdemir M.
Полузащитник team
2 52/59(88%) - - - 0.01 6/10(60%) 67 3/6(50%) - 1/2(50%) - -
player
Кайоде О.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
2 5/11(45%) - 1 - 0.01 2/7(29%) 20 - - 3/3(100%) 1 -
player
Fidan Y.
Защитник team
1 46/59(78%) 1 - - 0.11 4/7(57%) 76 2/4(50%) - - 1 -
player
Gedik Y.
Защитник team
1 18/22(82%) - - - 0.02 4/5(80%) 35 1/2(50%) - - 1 -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
1 47/53(89%) - - 1 0.11 9/11(82%) 67 9/10(90%) - - - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
1 15/20(75%) - - - 0.01 4/6(67%) 38 - - 1/3(33%) 2 -
player
Качар Т.
Полузащитник team
1 45/50(90%) - - - 0.03 11/15(73%) 58 4/5(80%) - - 1 -
player
Кевин Кавар Д.
Защитник team
1 48/53(91%) - - - 0.02 7/10(70%) 62 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Bitin G.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 11 1/1(100%) - - 1 1
player
Cetin E.
Вратарь team
- 19/21(90%) - - - - - 28 4/6(67%) - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
- 19/23(83%) - - - 0.01 3/6(50%) 51 3/3(100%) - - 1 -
player
Gokce E.
Защитник team
- 7/10(70%) - - - 0.07 2/3(67%) 22 - 1/2(50%) - 1 -
player
Karaman A.
Полузащитник team
- 15/17(88%) - - - 0.03 8/8(100%) 22 - - - - -
player
Maldar H.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 8 - - 1/1(100%) - -
player
Nzaba F.
Защитник team
- 78/79(99%) - - - 0.03 15/16(94%) 84 2/3(67%) - - - -
player
Pekdemir E.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Гелор К.
Полузащитник team
- 56/62(90%) - - - 0.13 13/18(72%) 75 6/8(75%) 3/3(100%) - 3 -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
- 46/50(92%) - - - - 1/2(50%) 59 4/6(67%) - - - -
player
Кициу С.
Защитник team
- 13/15(87%) - - - - 2/4(50%) 36 2/2(100%) - - 1 -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - 0.02 1/2(50%) 8 - 1/1(100%) - - 1
player
Тюрам
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - 0.01 1/1(100%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Ювакуран У.
Вратарь team
- 22/29(76%) - - - - - 39 8/14(57%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Yesil H.
Полузащитник team
16 1/2(50%) 5/14(36%) 4 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Да Силва А.
Нападающий team
13 - 4/13(31%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Okyar M.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 4/8(50%) 2 - 5 1 - - -
player
Dogan F.
Защитник team
9 - 6/9(67%) 1 3/5(60%) 1 3 - - -
player
Faye M.
Нападающий team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Akman H.
Полузащитник team
8 - 2/5(40%) 1 - 1 1 - - -
player
Гелор К.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Gokce E.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - 2 - - - -
player
Катакович Х.
Нападающий team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Качар Т.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Кевин Кавар Д.
Защитник team
6 - 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Кициу С.
Защитник team
6 - 5/6(83%) - 4/4(100%) - 2 - - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Bitin G.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Gedik Y.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 - 1 2 - - -
player
Maldar H.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Нийаз Р.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Fidan Y.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - 1 11 - - -
player
Lus B.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Ozdemir M.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Беяз О.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
2 - - - - 1 2 - - -
player
Karaman A.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Nzaba F.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Pekdemir E.
Полузащитник team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Тюрам
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кайоде О.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Cetin E.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Ювакуран У.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ювакуран У.
Вратарь team
0.75 4 1.75 1 - 4 -
player
Cetin E.
Вратарь team
-0.85 2 0.15 1 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Ерок Спор АС - Пендикспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ерок Спор АС vs Пендикспор - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ерок Спор АС:
  • : Okyar Mikail
  • : Cetin Ertugrul
  • : Nzaba Francis
  • : Faye Mame Mor
  • : Да Силва Амильтон
  • : Нийаз Рецеп
  • : Качар Тугай
  • : Гелор Канга
  • : Кевин Кавар Димитри
  • : Катакович Хамза
  • : Gedik Yunus Emre

Ерок Спор АС Информация о последних играх:

  • Ерок Спор АС - Пендикспор (02 Май 2026) Esenler Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сарыер - Ерок Спор АС (26 Апр 2026) Yusuf Ziya Önis Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Кечиоренгюджю (19 Апр 2026) Esenler Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Ерок Спор АС (13 Апр 2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 1:2 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Amed Sportif Faaliyetler (09 Апр 2026) Esenler Stadium 1:1 1 лига Турции

Состав Пендикспор:

  • : Ozdemir Mesut
  • : Dogan Furkan Mehmet
  • : Yesil Hakan
  • : Gokce Erdem
  • : Akman Hamza
  • : Fidan Yigit
  • : Кларк-Харрис Джонсон
  • : Ювакуран Утку
  • : Зюлюнгез Беркай
  • : Уилкс Маллик
  • : Karadeniz Bekir

Пендикспор Информация о последних играх:

  • Бодрумспор - Пендикспор (07 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 2:0 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Пендикспор (02 Май 2026) Esenler Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Болуспор (26 Апр 2026) Pendik Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Igdir FK - Пендикспор (19 Апр 2026) Igdir Kisla Semt Sahasi 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Корум Беледийеспор (11 Апр 2026) Pendik Stadium 1:1 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Ерок Спор АС - Пендикспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ерок Спор АС против Пендикспор начнется 02 Май 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 09:00
Судья:
Kayatepe Adnan Deniz, Турция
Стадион:
Esenler Stadium, Istanbul, Турция
Вместимость:
5296
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close